Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Дуэльный клуб » Искатель $ Dracula поиск истины.


Искатель $ Dracula поиск истины.

Сообщений 61 страница 90 из 305

61

По ответам странно.
Вопрос о возможностях, а не о человеке.

Теперь твой черед вопроса.
Ответ в течение 3 дней.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

62

Кстати. Предложение.
Объясняешь интуицию.
Взамен уход плоскостями (обкатывал почти 2 года) и защита, которую сложно пробить.
Хорошо?

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

63

Руны- конкретика. Тут соплей нет.
Фантазии мимо. Честь, это они.
Все боятся хагалаз, к примеру.
Разве это правильно?))))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

64

Пока есть время на ответ на незаданный вопрос, расскажи про Таро.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

65

И жду вопрос

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

66

Руны у меня направляют на действие.
Могу и тебе.
Моя техника отлична.

Твоя правда была по семье
Ребенок- моя кровь.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

67

Руны научили меня не психовать. Блеф ни к чему, кстати. Это чисто покер. И слова .
Хватит бреда. Психология тоже мимо. Люди обвиняют все, но не себя.

Чему учат таро? Я на юге. Таро от юга.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

68

Гадать на рунах- абсурд.
Они говорят, не гадают.
Серьезные силы.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

69

Но они и не прощают. Проверено.
Я практик

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

70

Теперь расскажи про таро

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

71

Искатель, Карты Таро помогают мне решить личные проблемы и разобраться в отношениях с близкими людьми, раскрыть новые грани своей личности и скрытые таланты.
Наполнение энергией карт Таро у меня происходит следующим образом:
- держу колоду в руках и представляю, как энергия переходит из правой руки в левую. Так, как карты находятся у меня в руках, они насыщаются моей энергией;
-последовательно беру каждую карту в руку и разглядываю её до мельчайших подробностей. Рассматриваю сверху вниз и слева направо, изучаю каждую деталь. Цвет одежды, что надето на голову, какие предметы находятся в руках, на чём сидит или стоит изображённый герой, на каком фоне он находится. При этом я чувствую своё сердце и наблюдаю за эмоциональными реакциями, которые возникают при взгляде на эту карту. Запоминаю их и создаю некий мысленный якорь в своей голове. От каждой карты возникают свои ощущения.
В колоде - 78 карт, и насыщать её энергией нужно последовательно каждый день на протяжении минимум 40 дней. Это касается даже профессионалов. Просто с колодой, которой работаешь, нужно запомнить все карты до мельчайших подробностей.

0

72

Искатель, нет абсолютной судьбы: есть лишь действие и результат. Иногда весь процесс ясен. Смешай синюю краску с желтой и получишь зеленую. Прибавь два к двум и получишь четыре. Действие и результат.
Большинство ситуаций в жизнь столь сложно, что трудно или даже невозможно определить, что станет результатом твоих действий. И именно в этих ситуациях необходимо ясновидение; нужен способ предсказать, что произойдёт.
Здесь важно помнить, что, изменяя действия, ты меняешь результат. А это значит, что, если предсказанный результат будет иным, не обязательно виной тому ложное предсказание.
Будущее не предопределено; ты можешь выбрать, какой дорогой идти по жизни, если имеешь точную информацию, на которой базируется твоё решение.
С помощь Таро или другими "инструментами"  в наших силах собрать необходимую информацию как о себе, так и о других.
Причина для пророчеств не в том, что бы показать, какой ты пророк. Причина в том, что бы человек, который смотрит своё будущее, имел возможность видеть результаты своих действий. Измени действия, изменится результат.
Карты Таро предлагают всё богатство опыта и провидения, предлагают каждому, кто идет с открытой душой. Во многих картах открывается не только разнообразие путей, но и тонкая ирония и даже юмор :D иногда от некоторых результатах о себе я просто угораю  :D . Творцы Таро были мудры, они видели мелочность человеческой души, но видели и её потенциал.
Таро -серьезный и важный инструмент как медитации, так и предсказания судьбы.
Правда и учусь у своих карт, расту вместе с ними, но и не забываю и радоваться с ними)))

+1

73

У меня много моих любимых))
https://i.imgur.com/crtBJUEl.jpg

+1

74

Есть еще у меня оракул Ленорман, 36 карт))
https://i.imgur.com/5q8xKMOl.jpg

+1

75

513789,1770 написал(а):

Руны- конкретика. Тут соплей нет.
Фантазии мимо. Честь, это они.
Все боятся хагалаз, к примеру.
Разве это правильно?))))))))

Хагалаз....разрушительные силы. На Хагалаз не стоит обижаться, потому что причина проблем в самом человеке.

0

76

Искатель, какие у тебя способы гадания на рунах?)

0

77

. я думала, что мужчины таким не занимаются. Оказывается ошиблась.
У меня муж угорает, когда ко мне приходят люди чтобы я им сделала расклад. Говорит, неужели им заняться нечем?
Не верит он, говорит, все это чушь.
А верующие люди считают, что человек не должен знать что ему предначертано судьбой- все это от лукавого говорят они. И в какой то мере я с ними согласна.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

78

513844,809 написал(а):

. я думала, что мужчины таким не занимаются. Оказывается ошиблась.
У меня муж угорает, когда ко мне приходят люди чтобы я им сделала расклад. Говорит, неужели им заняться нечем?
Не верит он, говорит, все это чушь.
А верующие люди считают, что человек не должен знать что ему предначертано судьбой- все это от лукавого говорят они. И в какой то мере я с ними согласна.

Я верующий человек очень). Понимаю грех там порча и всякий урон нанести кому-то....а, карты могут кое-что показать, показать варианты как поступить) я в этом не вижу ничего страшного. Да, многие могут считать, что крыша поехала... 😂😂😂Но это их проблемы. Есть у меня пара знакомая, муж и жена колоды коллекционируют, на ютубе показывают)

0

79

513831,870 написал(а):

Искатель, какие у тебя способы гадания на рунах?)

Я бы не называл это гаданием.

Выбор пал на одну и на четыре руны.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

80

513830,870 написал(а):

Хагалаз....разрушительные силы. На Хагалаз не стоит обижаться, потому что причина проблем в самом человеке.

Не только разрушительные...
Проверено

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

81

513825,870 написал(а):

Искатель, нет абсолютной судьбы: есть лишь действие и результат. Иногда весь процесс ясен. Смешай синюю краску с желтой и получишь зеленую. Прибавь два к двум и получишь четыре. Действие и результат.
Большинство ситуаций в жизнь столь сложно, что трудно или даже невозможно определить, что станет результатом твоих действий. И именно в этих ситуациях необходимо ясновидение; нужен способ предсказать, что произойдёт.
Здесь важно помнить, что, изменяя действия, ты меняешь результат. А это значит, что, если предсказанный результат будет иным, не обязательно виной тому ложное предсказание.
Будущее не предопределено; ты можешь выбрать, какой дорогой идти по жизни, если имеешь точную информацию, на которой базируется твоё решение.
С помощь Таро или другими "инструментами"  в наших силах собрать необходимую информацию как о себе, так и о других.
Причина для пророчеств не в том, что бы показать, какой ты пророк. Причина в том, что бы человек, который смотрит своё будущее, имел возможность видеть результаты своих действий. Измени действия, изменится результат.
Карты Таро предлагают всё богатство опыта и провидения, предлагают каждому, кто идет с открытой душой. Во многих картах открывается не только разнообразие путей, но и тонкая ирония и даже юмор  иногда от некоторых результатах о себе я просто угораю   . Творцы Таро были мудры, они видели мелочность человеческой души, но видели и её потенциал.
Таро -серьезный и важный инструмент как медитации, так и предсказания судьбы.
Правда и учусь у своих карт, расту вместе с ними, но и не забываю и радоваться с ними)))

Схоже с рунами.
Действие и последствия, но они не описывают. Более конкретные.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

82

Руны у меня показывают то что нужно.
Есть действие.
Ответ- почему и что будет.

Но...
Такое ощущение, что на их понимание не хватит жизни.

Вернулся из Крыма сейчас.
Готов продолжить.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

+1

83

513824,870 написал(а):

Искатель, Карты Таро помогают мне решить личные проблемы и разобраться в отношениях с близкими людьми, раскрыть новые грани своей личности и скрытые таланты.
Наполнение энергией карт Таро у меня происходит следующим образом:
- держу колоду в руках и представляю, как энергия переходит из правой руки в левую. Так, как карты находятся у меня в руках, они насыщаются моей энергией;
-последовательно беру каждую карту в руку и разглядываю её до мельчайших подробностей. Рассматриваю сверху вниз и слева направо, изучаю каждую деталь. Цвет одежды, что надето на голову, какие предметы находятся в руках, на чём сидит или стоит изображённый герой, на каком фоне он находится. При этом я чувствую своё сердце и наблюдаю за эмоциональными реакциями, которые возникают при взгляде на эту карту. Запоминаю их и создаю некий мысленный якорь в своей голове. От каждой карты возникают свои ощущения.
В колоде - 78 карт, и насыщать её энергией нужно последовательно каждый день на протяжении минимум 40 дней. Это касается даже профессионалов. Просто с колодой, которой работаешь, нужно запомнить все карты до мельчайших подробностей.

Ты тратишь свою энергию? Как и я?
В какой руке держишь карты?
Я перемешиваю руны в мешочке правой рукой

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

84

513824,870 написал(а):

Искатель, Карты Таро помогают мне решить личные проблемы и разобраться в отношениях с близкими людьми, раскрыть новые грани своей личности и скрытые таланты.
Наполнение энергией карт Таро у меня происходит следующим образом:
- держу колоду в руках и представляю, как энергия переходит из правой руки в левую. Так, как карты находятся у меня в руках, они насыщаются моей энергией;
-последовательно беру каждую карту в руку и разглядываю её до мельчайших подробностей. Рассматриваю сверху вниз и слева направо, изучаю каждую деталь. Цвет одежды, что надето на голову, какие предметы находятся в руках, на чём сидит или стоит изображённый герой, на каком фоне он находится. При этом я чувствую своё сердце и наблюдаю за эмоциональными реакциями, которые возникают при взгляде на эту карту. Запоминаю их и создаю некий мысленный якорь в своей голове. От каждой карты возникают свои ощущения.
В колоде - 78 карт, и насыщать её энергией нужно последовательно каждый день на протяжении минимум 40 дней. Это касается даже профессионалов. Просто с колодой, которой работаешь, нужно запомнить все карты до мельчайших подробностей.

Свои таланты ты и так знаешь. Открой опыт
Якорь в голове? Перенеси его ниже
2 пальца ниже пупка .
Уверяю. Потом расскажешь

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

85

Жду вопрос

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

86

Никогда не пробуй так называемый осознанный сон
Проверено на практике

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

87

Руны никогда не обманывают.
Им не важна энергия. Они сами по себе
Я рад что они вошли в мою жизнь...
С энергией могу ошибаться.
Почему таро говорит не путь???

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

88

514012,1770 написал(а):

Ты тратишь свою энергию? Как и я?
В какой руке держишь карты?
Я перемешиваю руны в мешочке правой рукой

Тоже в правой)). Энергия сама тратится)) пару раскладов и такое чуть выжатое состояние))

0

89

Искатель, ладно на счет вопроса подумаем))
На счет пути чуть позже напишу, домой приеду, подумаю как лучше выразить мысль))

0

90

Хорошо. Не торопись.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Дуэльный клуб » Искатель $ Dracula поиск истины.