Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Дуэльный клуб » Искатель $ Dracula поиск истины.


Искатель $ Dracula поиск истины.

Сообщений 31 страница 60 из 305

31

513652,870 написал(а):

Влияют ли на работу с Рунами фазы Луны?

Это твой вопрос?
Я завтра выдам фото и комментарии к моему вопросу.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

32

513652,870 написал(а):

Влияют ли на работу с Рунами фазы Луны?

По моей практике ответы рун, чистки и защита от фазы луны не зависят.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

33

Мой вопрос рунам номер один поставлен так:
Если  ли сила у человека под именем Дракула на форуме Лагуна во владении Таро?

Свой вопрос по мне и Рунам можешь ставить, как это любит твоя система.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

+1

34

Свой следующий вопрос я знаю.

По ответам не забудь фото карт.
Если это позволено тебе.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

35

513668,1770 написал(а):

Свой следующий вопрос я знаю.

По ответам не забудь фото карт.
Если это позволено тебе.

Хорошо, я послезавтра отвечу, с фото и разьяснением)

0

36

513671,870 написал(а):

Хорошо, я послезавтра отвечу, с фото и разьяснением)

Принято.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

37

Сегодня были на Ай Петри.
Завтра с рассветом.
Извиняюсь вери матч.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

38

Готовы руны сказать правду?
Да.
Ответ на вопрос
Может ли?
https://i.imgur.com/HAv6gKlm.jpg

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

+1

39

Имеет ли силу?
https://i.imgur.com/Mb3NJgVm.jpg

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

+1

40

Я сделал правильный выбор.
Дракула. Почему ты осуществляет действия  напористо, я не знаю, но 
С таро ты работать можешь и даже хорошо.
Продолжай этим заниматься.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

41

Искатель, красивые руны. Из какого камня?) интересный расклад. Я сегодня тоже сделаю и выложу))

0

42

Пояснения нужны? Я ответил на первый вопрос?

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

43

513732,870 написал(а):

Искатель, красивые руны. Из какого камня?) интересный расклад. Я сегодня тоже сделаю и выложу))

Рог лося. На заказ.
Кровь на них моя)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

44

513732,870 написал(а):

Искатель, красивые руны. Из какого камня?) интересный расклад. Я сегодня тоже сделаю и выложу))

Сделай не на отвали.)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

45

Не по инструментам.
Твое мнение о силе 4-х стихий?

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

+1

46

513736,1770 написал(а):

Рог лося. На заказ.
Кровь на них моя)))

Простите, не сдержалась)))было бы удивительно, что на твоих рунах чужая кровь.)))
но вот руны- это не мое видимо. я боюсь работать с кровью, значит магия - это вообще не мое место.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

47

513739,809 написал(а):

Простите, не сдержалась)))было бы удивительно, что на твоих рунах чужая кровь.)))
но вот руны- это не мое видимо. я боюсь работать с кровью, значит магия - это не мое место.

Руны обычно окрашивают краской.
Но...
Если они пришли в нужное время и помогли человеку, то и я пошел на познание. Кровь- это самое сокровенное, а страх губителен.

Магия? Разве здесь есть магия?
Если идти на путь магии, останешься один. Это полная единица...

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

48

Руны- внимательность, осторожность, понимание действий и действительности.
В интернете большинство формул- чушь.
При одной чистке пришлось быстро стирать с себя.
Стало выворачивать наизнанку и ощущение, что кровь пошла обратно. Наширмака сделал и на самоуверенности. Такой идиотский пример.

Любой поступок в жизни- осознанность. Случайностей нет

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

49

Мне интересны закономерности инструментов. И сил.
Я не хочу изучать таро.
Поэтому и тема.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

50

513740,1770 написал(а):

Магия? Разве здесь есть магия?
Если идти на путь магии, останешься один. Это полная единица...

Дим, ты меня удивляешь. Не знать, что есть руны и использовать их- это нонсенс.
Разве ты не знаешь что руны- это символы,  которые использовали наши предки. И в наши дни руническая магия считается одной из самых действенных и мощных.

513740,1770 написал(а):

Руны обычно окрашивают краской.

Я вообще далека от рун, до считаю, что  с кровью быстрее  и результативнее результат.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

51

513742,1770 написал(а):

Я не хочу изучать таро.
Поэтому и тема.

Таро открывается не для всех. Изучать и  делать расклады- это не одно и тоже, что впитать с молоком матери знания по гаданию.
У меня например  считка Таро  идет на подсознании. Я смотрю на картинки и передо мной появляются действия, которые я и описываю.
Я вообще считаю. вмешиваться в  карму другого человека с помощью карт или рун-  мы не имеем права. Ведь таким образом мы влияем на судьбу других людей, которые желают знать свое будущее. Но мы не Боги и не имеем на это прав.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

52

513744,809 написал(а):

Таро открывается не для всех. Изучать и  делать расклады- это не одно и тоже, что впитать с молоком матери знания по гаданию.
У меня например  считка Таро  идет на подсознании. Я смотрю на картинки и передо мной появляются действия, которые я и описываю.
Я вообще считаю. вмешиваться в  карму другого человека с помощью карт или рун-  мы не имеем права. Ведь таким образом мы влияем на судьбу других людей, которые желают знать свое будущее. Но мы не Боги и не имеем на это прав.

Мне не интересны расклады.
Редко спрашиваю руны.
Они сильны для меня в другом

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

53

По вмешательству.
Есть устав и свободная воля. Или выбор.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

54

Потом может быть расскажу историю...

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

55

513736,1770 написал(а):

Рог лося. На заказ.
Кровь на них моя)))

Ух-ты круто) мощно)) 👍

0

56

Значит так😉получился у меня расклад на тебя, уважаемый Искатель. Вообще в раскладе выпали карты триумфов и побед... Это о многом говорит, какая ты Личность. В ближайшее время ты получишь вознаграждение за проделанную работу. Ты достигнешь желаемой цели, твои усилия будут вознаграждены. Снова ожидаются путешествия впереди.
Окружающие воспринимают тебя, как человека удовлетворенного жизнью, умеющий веселиться и жить со вкусом. На сердце всё же холод есть... Умный, властный, решительный, жесткий, трезвомыслящий человек... Твоя стихия огонь, лев, да?
Работа, постоянная работа, равномерно идущие дела, логически выстроенные системы, всё приводишь в гармонию... С умом мужик, ну что сказать))) в финансах всё четко, в этом нет проблем.
Здоровье... Со здоровьем всё в норме. Идеальное мужское здоровье.
На счет семьи в первую очередь выпал ребенок, любовь к ребенку сильная, ребёнок очень влияет на семью. В личной жизни не хватет тебе эмоций, какие-то разочарования... Но всё равно ты всё рулишь и всё хорошо)
В плане рун. Руны, это твоя судьба, ты только с ними, они  тоже можно сказать не могут без тебя. Но ты бы еще хотел что-то новое попрактиковать в рунах, новые впечатления нужны.
Вот так, да)) что увиделось, всё сказано))
https://i.imgur.com/XyBvn6Ol.jpg

+1

57

У меня такие руны, из африканского аметиста. Да, четко отвечают, но мне не хватает эмоций, как от карт. Не знаю, может что в голове перевернётся, да попробую снова)) https://i.imgur.com/YR7sdVRl.jpg

0

58

513738,1770 написал(а):

Не по инструментам.
Твое мнение о силе 4-х стихий?

Чтобы действительно обрести силу четырех стихий, нужно  отождествлять себя со стихиями)) для меня это, как медитации))

0

59

513752,870 написал(а):

У меня такие руны, из африканского аметиста. Да, четко отвечают, но мне не хватает эмоций, как от карт. Не знаю, может что в голове перевернётся, да попробую снова))

Руны по мне не любят эмоций.
Они конкретны. Они не любят обмана и психологии рисунка..

Руна пришла ко мне во сне, когда нужна была помощь человеку. Я не знал, что это руны тогда.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

60

513753,870 написал(а):

Чтобы действительно обрести силу четырех стихий, нужно  отождествлять себя со стихиями)) для меня это, как медитации))

С землёй просто. Может быть мне просто. С воздухом тоже. Даже странно.
Огонь. Самое сложное. Я не знаю сколько времени понадобится...
С землёй помогла так называемая шаманская техника и дары. Плюс опыт природы и походов.

По Таро. Я понял, что ты смотришь карты и включаешь проекцию в сознании? Внутренний фильм?
Или не так?
Я в Таро ноль полнейший

Отредактировано Искатель (24-07-2019 11:59:11)

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Дуэльный клуб » Искатель $ Dracula поиск истины.