Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Ваш мобильный - какой он?


Ваш мобильный - какой он?

Сообщений 91 страница 102 из 102

1

Какой модели ваш мобильный друг?
Почему именно этой фирмы?
Минусы и плюсы, расскажите?

0

91

455337,1179 написал(а):

Извини)))

Очень не люблю недосказанность со скобочками улыбки. От подобных сообщений портится все впечатление о форуме. Когда тебя типа подкалывают на пустом месте. Я как бы взрослый человек, мне 30 лет, наверно, я имею право купить себе айфон. Если подкол был по поводу айфона.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

+2

92

455346,931 написал(а):

Очень не люблю недосказанность со скобочками улыбки

Он вас всего скорее перепутал с другой форумчанкой.
Поэтому  и скобочки нарисовал как я понимаю, чтоб показать своё смущение.

+1

93

Nolagh McGregor, еще раз извиняюсь. Прости
Никто никого здесь и в жизни не обвиняет. Ну, бывает, по скоропалительности, (на клаве шустро нажмакал). Я тебе рад, слово за тобой.

Подпись автора

3,14

+1

94

Телефон кнопочный, противоударный.
А для интернета планшет с собой таскаю,  мне так удобнее ... С телефона звонить, с планшета в инет выходить.

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

95

Huawei Y6
http://kitmall.com.ua/image/data/image_tov/Huawei/Nova%20lite/Huawei-nova-lite-2017_Gold.jpg

0

96

у меня два служебных тф и смарт личный, все двухсимочные  :glasses:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

97

У меня дешевенькая нокия-раскладушка, правда со встроенным фотоаппаратиком, ну и еще туда "влезает" одна музыкальная мелодия, есть в наличии блютуз. Куплен этот телефон несколько лет назад, б/у на рынке. Люблю именно раскладушки, их удобно класть в карман, поэтому просил у продавца именно такую. Современные лопатообразные телефоны мне категорически не нравятся, считаю их неудобными, ненадежными и громоздкими, да и цена у них не оправдывает их смысл.
Если и буду переходить на что-то более современное, то вс равно буду искать раскладушку. Устройство вроде старинных часов на цепочке, которые я когда-то до появления телефонов носил. Очень привык.

Пофлудилками на форумах занимаюсь с компа, а книги читаю исключительно бумажные, поэтому лопату покупать не буду ни за что, даже даром не возьму.

0

98

Сейчас moto e4+

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

99

Xiaomi Mi A1 64GB
розовенький :D

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

100

Xiaomi Redmi Note 4
Быстродействие,  память, 2 сим карты.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

101

Xiaomi вообще нравятся телефоны, в отличии от самсунга не дохнет через год использования, не глючит, быстрый, удобный. Без глюков

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

102

У меня телефон с 1 сим картой. Положил на него в начале прошлого года 200 рублей и так вот с тех пор и использую. Странное дело, но деньги до сих пор не кончились, хотя звонить приходится по разным делам.

Насчет двух сим-карт не понимаю кухни - всё равно сразу с двух вы говорить не сможете, а внутрисетевая экономия (с одного оператора на другой не звонить) окупится лет эдак через десять, к тому времени, когда этот телефон давно сдохнет. Поэтому я лично считаю это полной ерундой, вроде бесмыссленых понтов. А с людьми настолько нищими, что не могут за звонок по телефону заплатить и ловят копейки на звонке, я предпочитаю не созваниваться. Накупят дорогущих телефонов в кредит, а потом сидят выискивают, как бы на рубль в неделю меньше заплатить. Хрень какая-то.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Ваш мобильный - какой он?