Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Спортивный отдел » Вы катаетесь зимой на лыжах?


Вы катаетесь зимой на лыжах?

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Вы катаетесь на лыжах или коньках?
Нет/не умею кататься на лыжах

20% - 1
Да, на беговых

60% - 3
Нет, проведём зиму в тёплых краях

20% - 1
Голосов: 5

1

Вы часто катаетесь зимой на лыжах или коньках?!
И что вам наиболее интереснее - Лыжи или коньки  ?

http://img.happy-giraffe.ru/v2/thumbs/e26e4ffdce15f4bc6711c767ffa68dac/77/23/07020b825d6aeb97b5dc8e4fa043.jpg

0

31

418503,2 написал(а):

Вы часто катаетесь зимой на лыжах или коньках?!
И что вам наиболее интереснее - Лыжи или коньки  ?

Лыжи. В последний раз на них каталась в юности.Всё порываюсь купить да не доходит зарплата до них.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

32

Было дело. -32, облачился в спорт. костюм. Ботинки Цебо, яркие шерстяные носки. А яйца чуть не отморозил. Одел прилегающее.
А, кстати, ботиночки живы-здоровы. Напоминание о навязанном единстве европы.
А, кстати, если бы горбач не свалил с позором из Европы - был расклад иной, в пользу России.

Подпись автора

3,14

0

33

Нет. Мне некогда, неохота, да и лыж у меня нет )))

0

34

Давно уже не катаюсь. Раньше занималась... Обожала беговые лыжи

Подпись автора

http://s5.uploads.ru/qsNHQ.gifhttps://nick-name.ru/forum5t0/Stefaniya.gif

0

35

В юности  каталась на лыжах только и то кое как.
На коньках кататься мне больше нравится.

Отредактировано Ga_lina (27-12-2018 01:31:16)

0

36

На лыжах катаюсь редко.
Коньки как по мне, интереснее.

0

37

С кем я тут в деревне кататься буду, это не город, менталитет другой, пожилые не катаются

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

38

418503,2 написал(а):

Вы часто катаетесь зимой на лыжах или коньках?!

К лыжам стойкое отвращение привила родная школа, когда гоняла нас весной по грязи кругами по пятачку в перелеске. Фу, с тех пор не понимаю радости лыж.

0

39

Нет, мне как-то лень. Вообще не люблю нерезультативных впустую телодвижений.

0

40

Не катаюсь, не умею.

Подпись автора

В жизни у человека должно быть три черные полосы. каждый год купаться на черном море. ездить на черном Мерседесе и есть черную икру. Вот это жизнь

0

41

на лыжах катался с детства до студенческих времён. Потом, как-то не получалось, переезды и другие заботы.
Лет 5 жил возле Альп, снега море :), но до лыж дело не дошло, хотя порывался купить.

А сейчас... смотрю в окно, конец Ноября у нас +12С, какие такие лыжи?

0

42

В детстве и юности (60-е, 70-е) постоянно на лыжах и коньках. Ведь кроме этих развлечений ничего не было. Инет еще не народился, по ТВ только 2 программы. Вот и носились по горкам и в казаки-разбойники.
Да и зимы были натуральные, снега, так снега, да с морозцем. А сейчас одна слякоть и гололед.

Подпись автора

3,14

+1

43

Катаюсь, но довольно редко.

0

44

418503,2 написал(а):

Вы часто катаетесь зимой на лыжах или коньках?!

В последний раз на лыжах стоял в детстве.

0

45

Первый и последний раз пыталась ходить на лыжах во время студенчества на экскурсии у подножия Эльбруса.Даже фотография этого важного момента есть   Я уже и не помню когда в последний раз в Севастополе был снег.На коньках пыталась кататься в 1966 году когда попала по распределению в г Красноуфимск Были морозы под -50 грд и отменили занятия и ребята пригласили меня на каток  Когда я им надоела ,они меня бросили по середине катка .Жаль не было фотоаппарата... как же я выползала с катка.. :D Сейчас в Севастополе есть каток искусственный ,но в моем возрасте кости плохо срастаются и боюсь падать... :D

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

46

Лыжи - обязательно зимой в саду

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Спортивный отдел » Вы катаетесь зимой на лыжах?