Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Интимные дела » Проблемы с потенцией


Проблемы с потенцией

Сообщений 141 страница 160 из 248

141

352210,1027 написал(а):

Права. Может проще поменять мужчину?

да-а..
вот тогда прояснятся  ответы на не озвученные вопросы))))) http://sg.uplds.ru/Cb2QN.gif

0

142

352210,1027 написал(а):

Права. Может проще поменять мужчину?

такой вариант теоретически конечно возможен, но тут с плеча рубить нельзя. потенция потенцией, но есть и другие качества, которые перевешивают чашу весов.

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

+1

143

Ия, любовь? Мужчина то явно не олигарх

0

144

352210,1027 написал(а):

Права. Может проще поменять мужчину?

Лис. а если это любовь?
И сама же отвечу:
Но в принципе, если у мужчины есть проблема с потенцией, я думаю он найдет способ удовлетворить свою партнершу.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+2

145

352091,266 написал(а):

Ия, эта табличка нифига не аналоги.
Некоторые из них биодобавки и только.
Я ж написал тебе, аналог Виагры Динамико. Российского производства цена в два раза ниже, но надо дозировку смотреть. У меня  сестра фармацефт, она вообще в курсе что почем и  что покупают

спасибо. в инете инфы много, но всё это фуфло. пасиб за реальный совет.

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

146

352218,1027 написал(а):

Ия, любовь? Мужчина то явно не олигарх

не олигарх...но и не нищеброд)

352222,809 написал(а):

Лис. а если это любовь?
И сама же отвечу:
Но в принципе, если у мужчины есть проблема с потенцией, я думаю он найдет способ удовлетворить свою партнершу.

я и не говорю, что секс отсутствует. снижение потенции это ещё не импотенция)

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

147

Ия, у него, наверное, вредные привычки имеются? (курение,алкоголь)

+1

148

352238,870 написал(а):

Ия, у него, наверное, вредные привычки имеются? (курение,алкоголь)

ну курить конечно курит, алкоголь тоже присутствует, но он не запойный. причём под воздействием алкоголя в этом плане как раз таки проблема практически исчезает. поэтому медовуха меня прям как вариант озадачила).

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

149

352241,1093 написал(а):

ну курить конечно курит, алкоголь тоже присутствует, но он не запойный. причём под воздействием алкоголя в этом плане как раз таки проблема практически исчезает. поэтому медовуха меня прям как вариант озадачила).

Так да, возрастное это всё. Гормональная и кровеносная система с годами работают хуже, и надо быть готовым к некоторому снижению интенсивности эрекции...пробуйте медовуху, может и поможет) потом поделишься результатом)

0

150

Ия, проблема иногда исчезает... Может вы много требуете, а если вам завести ещё кого-то, чисто для секса?

0

151

352243,870 написал(а):

Так да, возрастное это всё. Гормональная и кровеносная система с годами работают хуже, и надо быть готовым к некоторому снижению интенсивности эрекции...пробуйте медовуху, может и поможет) потом поделишься результатом)

обязательно))))

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

152

Ия, ещё слышал, женщинам полезна мастурбация, ну это на случай если вас не устроил мой предпоследний совет - найти ещё кого-то.

+1

153

352248,1027 написал(а):

Ия, ещё слышал, женщинам полезна мастурбация, ну это на случай если вас не устроил мой предпоследний совет - найти ещё кого-то.

вы не своим опытом делитесь? Мастурбируете?...  http://s7.uplds.ru/xJUXA.gif

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

154

352243,870 написал(а):

потом поделишься результатом)

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

155

352255,809 написал(а):

Интересно просто) может правда у человека проблема хоть чуть-чуть решится)

+1

156

352199,974 написал(а):

Попробуйте сделать своему партнеру минет.

Не, ну мне это нравиться!))) "Попробуйте"!...
Обязательно!!)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

157

352263,266 написал(а):

Не, ну мне это нравиться!))) "Попробуйте"!...
Обязательно!!)

:playful:  я обязательно попробую)))

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

158

352222,809 написал(а):

Лис. а если это любовь?
И сама же отвечу:
Но в принципе, если у мужчины есть проблема с потенцией, я думаю он найдет способ удовлетворить свою партнершу.

Как говаривают французы, пока  у мужчины есть язык или хоть один палец , он мужчина

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

159

352265,1093 написал(а):

я обязательно попробую)))

http://sg.uploads.ru/qIOK0.gif

а-а..  так здесь курс  приемов секса для новичка..
с этого и надо было начинать...
типа, товарисЧи, обучите простейшему...

0

160

352170,266 написал(а):

Мою авку тоже можно расценить как патлатое упс, пытающееся поковырять в носу, но никак в него не могущее попасть. Можно? Вполне. Вот и ты воспринял ее авку через призму своей недавней трагедии и морального унижения. Сочувствую, чо.... а по мне так вполне норм было. А что ей на авке зажимать еще между ног? (гусары, молчать!)

Причем тут я вообще? То, что я зажал ветчину между ног и жрал батон целиком, пугая прохожих - это не у меня была проблема, а у них, вы понимаете? Но там-то другое, там задача - не пожрать после долгой работы без перерыва, а понравиться сексуальному партнёру. У меня-то не было задачи соблазнить прохожих! ))))
Я человек простой, могу и на Красной Площади жопу почесать, но как бэ передо мной другие задачи стоят, я не обязан никому нравиться и/или тем более вызывать сексуальный интерес. Если бы этого вопроса не было бы, я бы и не придирался к аватарке. Но человек сам спросил, что не так, поэтому я начал копать и придираться ко всему, что гипотетически может не понравиться.

0


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Интимные дела » Проблемы с потенцией