Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Интимные дела » Проблемы с потенцией


Проблемы с потенцией

Сообщений 121 страница 140 из 248

121

Ия, эта табличка нифига не аналоги.
Некоторые из них биодобавки и только.
Я ж написал тебе, аналог Виагры Динамико. Российского производства цена в два раза ниже, но надо дозировку смотреть. У меня  сестра фармацефт, она вообще в курсе что почем и  что покупают

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

122

352089,266 написал(а):

Не вздумай ! Вдруг втянешься?))

:dontknow:

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

123

352091,266 написал(а):

фармацефт

О, клёво. А у меня есть одна знакомая штоматолог.

0

124

352065,1093 написал(а):

в инете выдаёт много аналогов, но там названия - язык сломаешь. но это лишь информация. мне хотелось реальные жизненные советы послушать, я просто уверена что такие проблемы не редкость, но не каждый о ней заговорит. я справлюсь конечно, но в одиночку это не реально. разрыва может и не случится...но....боюсь даже думать об этом, тьфу тьфу тьфу....(шёпотом) может найти кого то для секса?

А смысл? Если у него низкая половая конституция, эдак у него до вас тогда вообще дело не дойдёт.

0

125

352049,1093 написал(а):

воспринимать мой вопрос может каждый как ему позволяет его разум. если так важно как будет чел принимать препарат...то я сама пока не знаю. вполне не исключаю что тайно.

А потом у него откажет сердце и вы сядете по 105 статье. Хреновые шуточки.

0

126

351949,266 написал(а):

Вот че пристали то, а? Одному авка не нра (ты на свою то посмотри))), другая к медикам отправляет. Ау! Вы че? Значит о сексе без любви можно говорить, а о проблемах в сексе без любви нет?  Ия, не слушай никого, слушай меня, детка))

Что лично мне нравится/не нравится - это дело десятое, касающееся только меня, но я просто предположил, что это вульгарно и не мило. Зажимать стакан, из которого пьёшь, между ног - это дурная привычка, такая же, как рыгать за столом или грызть грязные ногти. Это асексуально, да, это может отталкивать. Я бы не цеплялся вовсе, но тут тема такая, поэтому на всякий случай сказал,  мало ли. Помню знавал одну девушку, очень красивую внешне, но ужасно быдловатую (к ТС это не относится, я просто рассказываю для примера), что это реально отталкивало и единственное что от нее хотелось - это взять и убежать.

Вот. Зажми я так стакан, сидя дома, мой дедушка, человек в общем-то простой и не из графьёв - и тот влепил бы мне подзатыльник.

0

127

351949,266 написал(а):

Вот че пристали то, а? Одному авка не нра (ты на свою то посмотри))), другая к медикам отправляет. Ау! Вы че? Значит о сексе без любви можно говорить, а о проблемах в сексе без любви нет?  Ия, не слушай никого, слушай меня, детка))

а-а.. ну прости, что не все мысли, появляющиеся при таком вопросе, озвучивают)
Как- то , на мой взгляд, стараются, по- возможности,  соблюдать определенные традиции форума)

0

128

352159,888 написал(а):

Что лично мне нравится/не нравится - это дело десятое, касающееся только меня, но я просто предположил, что это вульгарно и не мило. Зажимать стакан, из которого пьёшь, между ног - это дурная привычка, такая же, как рыгать за столом или грызть грязные ногти. Это асексуально, да, это может отталкивать. Я бы не цеплялся вовсе, но тут тема такая, поэтому на всякий случай сказал,  мало ли. Помню знавал одну девушку, очень красивую внешне, но ужасно быдловатую (к ТС это не относится, я просто рассказываю для примера), что это реально отталкивало и единственное что от нее хотелось - это взять и убежать.

Вот. Зажми я так стакан, сидя дома, мой дедушка, человек в общем-то простой и не из графьёв - и тот влепил бы мне подзатыльник.

Ну на всех не угодишь, это раз, и во вторых, каждый сходит с ума как ему хочется.
Мою авку тоже можно расценить как патлатое упс, пытающееся поковырять в носу, но никак в него не могущее попасть. Можно? Вполне. Вот и ты воспринял ее авку через призму своей недавней трагедии и морального унижения. Сочувствую, чо.... а по мне так вполне норм было. А что ей на авке зажимать еще между ног? (гусары, молчать!)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

129

352170,266 написал(а):

Ну на всех не угодишь, это раз, и во вторых, каждый сходит с ума как ему хочется.
Мою авку тоже можно расценить как патлатое упс, пытающееся поковырять в носу, но никак в него не могущее попасть. Можно? Вполне. Вот и ты воспринял ее авку через призму своей недавней трагедии и морального унижения. Сочувствую, чо.... а по мне так вполне норм было. А что ей на авке зажимать еще между ног? (гусары, молчать!)

не.. нуаЧо..
Кто- то настроение на авик отображает, кто- то- личную проблему иллюстрирует..
Почему бы и нет?
Действительно, всем не угодишь))

0

130

352170,266 написал(а):

Ну на всех не угодишь, это раз, и во вторых, каждый сходит с ума как ему хочется.
Мою авку тоже можно расценить как патлатое упс, пытающееся поковырять в носу, но никак в него не могущее попасть. Можно? Вполне. Вот и ты воспринял ее авку через призму своей недавней трагедии и морального унижения. Сочувствую, чо.... а по мне так вполне норм было. А что ей на авке зажимать еще между ног? (гусары, молчать!)

я тя обожаю! и пусть ромашка бесится))))

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

131

Ия, если проблема физиологическая, то однозначно, нужно пойти сначала к врачу. Там пропишут курс лечения. Если психологическая, то попробуйте фантастическую прелюдию. Можно сделать романтический ужин, надеть сексуальное белье. Есть много способов удовлетворить друг друга, но не только классический секс. Попробуйте сделать своему партнеру минет. Может это повысит его сексуальность. Также мужчина может удовлетворить свою партнершу.
Возможно проблема решится сама собой. Разнообразие подстегивает интерес. И проблеме нужно говорить с партнером тактично. Раскажите ему о своих тайных желаниях.  :angry:

Отредактировано Nicolet (12-07-2017 12:52:14)

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

+3

132

352192,1093 написал(а):

я тя обожаю! и пусть ромашка бесится))))

Я бываю и Вервульфом))))))) :D

0

133

:writing:

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

134

люди, спасибо вам за понимание. кое что взяла на заметку. Сейчас занимаюсь поиском рецепта медовухи для усиления потенции. Меня эта тема всерьёз заинтересовала.

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

+1

135

а-а... не верите?
смотрите)))))
Шаз переоденусь)))))

0

136

Ромашке физкульт привет.  :tomato:

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

137

352205,1093 написал(а):

Ромашке физкульт привет.

ну как?
Так приятнее?
Привет!))) :flag:
На  добрую память Ие от "ромашки"
http://s1.uploads.ru/HJlwL.jpg
Многие считают, что этот авик мне очень подходит, так сказать,
максимально отражает мою внутреннюю суть)))) :D

0

138

352206,750 написал(а):

ну как?
Так приятнее?
Привет!)))

да пофиг, если честно

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

139

Товарисчи... кто зайдёт на мой огонёк...я реально жду советы.

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

140

351904,1093 написал(а):

у дам иногда мужчины бывают. или я не права?

Права. Может проще поменять мужчину?

0


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Интимные дела » Проблемы с потенцией