Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Интимные дела » Проблемы с потенцией


Проблемы с потенцией

Сообщений 81 страница 100 из 248

81

351966,750 написал(а):

Иначе я , теперь , как модератор, вынесу предупреждение за провокацию Вам)

использование служебного положения. сначала внедриться и вывести на эмоции а потом БАН. да пожалуйста. форумов много, найду замену легко.

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

82

351968,1093 написал(а):

извините. но в принципе вы меня реально провоцируете своим недоверием. можете меня заблокировать. не люблю когда в моей искренности сомневаются. мне стало тут не интересно. можете считать что как пользователь вы удачно отбиваете интерес к этому форуму.

1. Я высказалась с советами, которые считала рациональными.
2. Не доверять Вам имею полное право, как пользователь.

Извинения приняты, спасибо)

0

83

351977,1093 написал(а):

использование служебного положения. сначала внедриться и вывести на эмоции а потом БАН. да пожалуйста. форумов много, найду замену легко.

)))))

0

84

351978,750 написал(а):

1. Я высказалась с советами, которые считала рациональными.
2. Не доверять Вам имею полное право, как пользователь.

Извинения приняты, спасибо)

не доверять имеете полное право! высказывать мне своё недоверие в лицо и насмехаться надо мной при всех - НЕ ИМЕЕТЕ! если вам есть что сказать ЛИЧНО мне относительно моей проблемы и вашего к ней отношения то милости прошу пообщаться лично тет-а-тет.

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

85

351983,1093 написал(а):

не доверять имеете полное право! высказывать мне своё недоверие в лицо и насмехаться надо мной при всех - НЕ ИМЕЕТЕ! если вам есть что сказать ЛИЧНО мне относительно моей проблемы и вашего к ней отношения то милости прошу пообщаться лично тет-а-тет.

Приведите цитату, где я над Вами насмехаюсь)

0

86

351983,1093 написал(а):

не доверять имеете полное право! высказывать мне своё недоверие в лицо и насмехаться надо мной при всех - НЕ ИМЕЕТЕ! если вам есть что сказать ЛИЧНО мне относительно моей проблемы и вашего к ней отношения то милости прошу пообщаться лично тет-а-тет.

я свое мнение высказала.
Для того, чтобы  устранить проблему, нужно квалифицированное обследование.
Ни один треп в таких проблемах не помогает)

Значит так нужно, раз треп важнее)

0

87

351986,750 написал(а):

Приведите цитату, где я над Вами насмехаюсь)

http://s7.uploads.ru/t/djnX0.png
http://s5.uploads.ru/t/HrVox.png
квалифицированное лечение помогает. согласна. теперь мне нужно квалифицированное убеждение мужчины отправиться к специалисту. я не хочу вам излагать суть ВСЕЙ проблемы. спросила коротко и ясно, как мне казалось, но походу вы тут не общение поддерживаете, а травлю троллям и спамерам устраиваете, коим вы меня походу и посчитали. выгоните меня уже отсюда. думала нашла хороший круг общения, а вышло.....фигня вышла. вы мне испортили настроение, которое изначально форумчане подняли.

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

88

351991,1093 написал(а):

квалифицированное лечение помогает. согласна. теперь мне нужно квалифицированное убеждение мужчины отправиться к специалисту. я не хочу вам излагать суть ВСЕЙ проблемы. спросила коротко и ясно, как мне казалось, но походу вы тут не общение поддерживаете, а травлю троллям и спамерам устраиваете, коим вы меня походу и посчитали. выгоните меня уже отсюда. думала нашла хороший круг общения, а вышло.....фигня вышла. вы мне испортили настроение, которое изначально форумчане подняли.

Спасибо за труд)
Насмешек нет. Высказано отношение к Вашей позиции.
Что и требовалось доказать)
Еще раз спасибо за содействие)

0

89

351991,1093 написал(а):

вы мне испортили настроение, которое изначально форумчане подняли.

Извините, что посчитала Вашу проблему серьезной.
Когда у любимого проблемы, их решают с ним, а не с чужими людьми. ИМХО)

+1

90

Девочки а может все таки в ЛС?

Такую тему запороли. эх..

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

91

351994,750 написал(а):

Извините, что посчитала Вашу проблему серьезной.
Когда у любимого проблемы, их решают с ним, а не с чужими людьми. ИМХО)

а я вас вас в игнор. это уже явное издевательство, не достойное модератора. вы для меня больше не существуете. в ваши темы больше писать не буду и тут вам отвечать не буду. вы не достойны меня и моей проблемы. буду общаться с хорошими людьми, которых тут очень много.

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

92

351997,1093 написал(а):

а я вас вас в игнор. это уже явное издевательство, не достойное модератора. вы для меня больше не существуете. в ваши темы больше писать не буду и тут вам отвечать не буду. вы не достойны меня и моей проблемы. буду общаться с хорошими людьми, которых тут очень много.

ЧТД)

+1

93

351996,809 написал(а):

Девочки а может все таки в ЛС?

Такую тему запороли. эх..

тема в силе.   :writing:

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

+1

94

351977,1093 написал(а):

использование служебного положения. сначала внедриться и вывести на эмоции а потом БАН. да пожалуйста. форумов много, найду замену легко.

Яте найду, а может мы два одиночества с похожими трудностями?)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+2

95

352010,266 написал(а):

Яте найду, а может мы два одиночества с похожими трудностями?)))

возможно моя проблема решится чуть чуть иначе чем я предполагала)))))))...шутю......могет быть))))

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

96

Люди, во сколько лет начинаются проблемы с потенцией? Мне 38. И проблема обратного характера! Гипер(сука)сексуальность!;)

0

97

352033,1089 написал(а):

Люди, во сколько лет начинаются проблемы с потенцией? Мне 38. И проблема обратного характера! Гипер(Литературное слово)сексуальность!

всё индивидуально, мон шер ами

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

98

Ия, а почему эту тему ты поднимаешь (не на форуме, по жизни), а не твой парень об этом беспокоится?
или ты ищешь средство, чтоб ему тайно подливать?

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

99

352041,27 написал(а):

Ия, а почему эту тему ты поднимаешь (не на форуме, по жизни), а не твой парень об этом беспокоится?
или ты ищешь средство, чтоб ему тайно подливать?

а почему вы решили что он не беспокоится? а может он сидит рядом? смешные вы, наивные. а может я вообще для подруги стараюсь? в чём проблема то? я на допросе? я спросила - вы ответили...куда уж проще то....так нет...надо душу наизнанку вывернуть?

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

100

огромная просьба ко всем....если есть что сказать по делу - рада выслушать....можете поржать надо мной в этой теме...посмеюсь вместе с вами....только не надо из меня жилы вытягивать...окей?...давайте будем проще, господа.

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

+1


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Интимные дела » Проблемы с потенцией