Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Проблемы с потенцией


Проблемы с потенцией

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

Вот че пристали то, а? Одному авка не нра (ты на свою то посмотри))), другая к медикам отправляет. Ау! Вы че? Значит о сексе без любви можно говорить, а о проблемах в сексе без любви нет?  Ия, не слушай никого, слушай меня, детка))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

62

351947,1093 написал(а):

вы меня удручаете. я устала вам что то доказывать. уже жалею что именно на вашем форуме подняла этот вопрос. форум конечно живой и мне тут интересно. на том сайте, что вы мне указываете, на мой вопрос пришёл всего лишь один ответ со ссылкой на статью. меня от статей уже тошнит.

Ну-у.. уж если на псиче посчитали неуместным разговаривать не о СВОИХ проблемах, то мне больше Вам нечего сказать.
Там народ опытный и влет определяет реальность проблемы)
Только и всего)

0

63

351949,266 написал(а):

Вот че пристали то, а? Одному авка не нра (ты на свою то посмотри))), другая к медикам отправляет. Ау! Вы че? Значит о сексе без любви можно говорить, а о проблемах в сексе без любви нет?  Ия, не слушай никого, слушай меня, детка))

спасибо тебе. хоть один понимающий чел есть. мне, например, намного легче обсуждать интимные проблемы в интернете, чем говорить о них в реале.

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

64

351950,750 написал(а):

Ну-у.. уж если на псиче посчитали неуместным разговаривать не о СВОИХ проблемах, то мне больше Вам нечего сказать.
Там народ опытный и влет определяет реальность проблемы)
Только и всего)

там мне посоветовали использовать банан, огурец или....сходить в кино развлечься))))))))))))))) ржу не магу)))))))))))))))))

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

65

351950,750 написал(а):

Ну-у.. уж если на псиче посчитали неуместным разговаривать не о СВОИХ проблемах, то мне больше Вам нечего сказать.
Там народ опытный и влет определяет реальность проблемы)
Только и всего)

а что, в вашем понимании, РЕАЛЬНОСТЬ проблемы? что то я подозревать начинаю, что вы мне не верите? зачем тогда создали интим рубрику????? сказки рассказывать?

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

66

351955,1093 написал(а):

там мне посоветовали использовать банан, огурец или....сходить в кино развлечься))))))))))))))) ржу не магу)))))))))))))))))

Нуачо, тоже вариант)))
Только тут проблема не с поиенцией, а черезмерным либидо)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

67

351953,1093 написал(а):

спасибо тебе. хоть один понимающий чел есть. мне, например, намного легче обсуждать интимные проблемы в интернете, чем говорить о них в реале.

Та же херня))))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

68

351610,1093 написал(а):

Кто нибудь знает что можно попить при проблемах с потенцией? Слышала только о Виагре. Может ещё какие нибудь аналоги есть подешевле?

есть, медовуха настоянная на девясиле.. но не советую..
Уже всем наверное рассказывала.
У нас есть знакомый дед ему около 70 лет, так вот и молодая любовница, он пил такую медовуху. И один раз угостил этой медовухой  моего мужа старый дурак. А тот и так то  дай Бог каждому, а тут выпил этой настойки.
Ночь была очень веселой, скажу вам.
Так, что медовуха на девясиле...Но у кого все с этим делом нормально, лучше не рискуйте, стояк на всю ночь обеспечен.

Отредактировано КсеНик (11-07-2017 15:23:31)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+2

69

ну вот, уже парочку рецептов положила в копилку), а то РОМАШКА стебёт надо мной и не верит в людскую человечность) А я ВЕРЮ в людей, всё равно чем нибудь да помогут....хотя бы хорошим настроением)))

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

70

351956,1093 написал(а):

а что, в вашем понимании, РЕАЛЬНОСТЬ проблемы? что то я подозревать начинаю, что вы мне не верите? зачем тогда создали интим рубрику????? сказки рассказывать?

Да, я Вам не верю)
И?
В данном случае я говорю , как пользователь)

0

71

351959,809 написал(а):

есть, медовуха настоянная на девясиле.. но не советую..
Уже всем наверное рассказывала.
У нас есть знакомый дед ему около 70 лет, так вот и молодая любовница, он пил такую медовуху. И один раз угостил этой медовухой  моего мужа старый дурак. А тот и так то  дай Бог каждому, а тут выпил этой настойки.
Ночь была очень веселой, скажу вам.
Так, что медовуха на девясиле...Но у кого все с этим делом нормально, лучше не рискуйте, стояк на всю ночь обеспечен.

Отредактировано КсеНик (Сегодня 15:23:31)

Ну на всю ночь это разве аномально?
Слышал что с виагры могут быть проблемы, есди передозировать. Застой крови в кавернах может привести к некрозу.

Отредактировано STARGAZER (11-07-2017 15:28:41)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

72

Кстати, рецептик не напишете?)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

73

351961,750 написал(а):

Да, я Вам не верю)
И?
В данном случае я говорю , как пользователь)

офигеть. модератор-провокатор. не дождётесь вывести меня на эмоции. не верите? ваше право! вам с этим жить, а не мне)

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

74

351964,1093 написал(а):

офигеть. модератор-провокатор. не дождётесь вывести меня на эмоции. не верите? ваше право! вам с этим жить, а не мне)

Еще раз. Я высказалась, как пользователь. Имею такое право.
Не только ради поднятия тем  прихожу в форум)

Извинитесь за "провокатора")

0

75

351965,750 написал(а):

Извинитесь за "провокатора")

Иначе я , теперь , как модератор, вынесу предупреждение за провокацию Вам)

0

76

351965,750 написал(а):

Еще раз. Я высказалась, как пользователь. Имею такое право.
Не только ради поднятия тем  прихожу в форум)

Извинитесь за "провокатора")

извините. но в принципе вы меня реально провоцируете своим недоверием. можете меня заблокировать. не люблю когда в моей искренности сомневаются. мне стало тут не интересно. можете считать что как пользователь вы удачно отбиваете интерес к этому форуму.

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

77

Щас я всем вам тут выпишу с занесением в личное лс Аделии. Ну ка брейк!

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

78

Может как-то всё повернем в позитивное русло?

+1

79

351971,266 написал(а):

Щас я всем вам тут выпишу с занесением в личное лс Аделии. Ну ка брейк!

а тебе - мой респект! :cool:

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

80

351962,266 написал(а):

Ну на всю ночь это разве аномально?

Ну для кого как. Для меня например аномально))))  когда получил свою дозу сперматозоидов выше крыши. а они не кончаются)))) http://sf.uplds.ru/CuHwU.gif

351963,266 написал(а):

Кстати, рецептик не напишете?)

так я не знаю, это дед был мастер.. )))

351968,1093 написал(а):

извините. но в принципе вы меня реально провоцируете своим недоверием. можете меня заблокировать. не люблю когда в моей искренности сомневаются. мне стало тут не интересно. можете считать что как пользователь вы удачно отбиваете интерес к этому форуму.

ненене куда..  вы мне определенно нравитесь.

Отредактировано КсеНик (11-07-2017 15:48:03)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

81

351966,750 написал(а):

Иначе я , теперь , как модератор, вынесу предупреждение за провокацию Вам)

использование служебного положения. сначала внедриться и вывести на эмоции а потом БАН. да пожалуйста. форумов много, найду замену легко.

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

82

351968,1093 написал(а):

извините. но в принципе вы меня реально провоцируете своим недоверием. можете меня заблокировать. не люблю когда в моей искренности сомневаются. мне стало тут не интересно. можете считать что как пользователь вы удачно отбиваете интерес к этому форуму.

1. Я высказалась с советами, которые считала рациональными.
2. Не доверять Вам имею полное право, как пользователь.

Извинения приняты, спасибо)

0

83

351977,1093 написал(а):

использование служебного положения. сначала внедриться и вывести на эмоции а потом БАН. да пожалуйста. форумов много, найду замену легко.

)))))

0

84

351978,750 написал(а):

1. Я высказалась с советами, которые считала рациональными.
2. Не доверять Вам имею полное право, как пользователь.

Извинения приняты, спасибо)

не доверять имеете полное право! высказывать мне своё недоверие в лицо и насмехаться надо мной при всех - НЕ ИМЕЕТЕ! если вам есть что сказать ЛИЧНО мне относительно моей проблемы и вашего к ней отношения то милости прошу пообщаться лично тет-а-тет.

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

85

351983,1093 написал(а):

не доверять имеете полное право! высказывать мне своё недоверие в лицо и насмехаться надо мной при всех - НЕ ИМЕЕТЕ! если вам есть что сказать ЛИЧНО мне относительно моей проблемы и вашего к ней отношения то милости прошу пообщаться лично тет-а-тет.

Приведите цитату, где я над Вами насмехаюсь)

0

86

351983,1093 написал(а):

не доверять имеете полное право! высказывать мне своё недоверие в лицо и насмехаться надо мной при всех - НЕ ИМЕЕТЕ! если вам есть что сказать ЛИЧНО мне относительно моей проблемы и вашего к ней отношения то милости прошу пообщаться лично тет-а-тет.

я свое мнение высказала.
Для того, чтобы  устранить проблему, нужно квалифицированное обследование.
Ни один треп в таких проблемах не помогает)

Значит так нужно, раз треп важнее)

0

87

351986,750 написал(а):

Приведите цитату, где я над Вами насмехаюсь)

http://s7.uploads.ru/t/djnX0.png
http://s5.uploads.ru/t/HrVox.png
квалифицированное лечение помогает. согласна. теперь мне нужно квалифицированное убеждение мужчины отправиться к специалисту. я не хочу вам излагать суть ВСЕЙ проблемы. спросила коротко и ясно, как мне казалось, но походу вы тут не общение поддерживаете, а травлю троллям и спамерам устраиваете, коим вы меня походу и посчитали. выгоните меня уже отсюда. думала нашла хороший круг общения, а вышло.....фигня вышла. вы мне испортили настроение, которое изначально форумчане подняли.

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

88

351991,1093 написал(а):

квалифицированное лечение помогает. согласна. теперь мне нужно квалифицированное убеждение мужчины отправиться к специалисту. я не хочу вам излагать суть ВСЕЙ проблемы. спросила коротко и ясно, как мне казалось, но походу вы тут не общение поддерживаете, а травлю троллям и спамерам устраиваете, коим вы меня походу и посчитали. выгоните меня уже отсюда. думала нашла хороший круг общения, а вышло.....фигня вышла. вы мне испортили настроение, которое изначально форумчане подняли.

Спасибо за труд)
Насмешек нет. Высказано отношение к Вашей позиции.
Что и требовалось доказать)
Еще раз спасибо за содействие)

0

89

351991,1093 написал(а):

вы мне испортили настроение, которое изначально форумчане подняли.

Извините, что посчитала Вашу проблему серьезной.
Когда у любимого проблемы, их решают с ним, а не с чужими людьми. ИМХО)

+1

90

Девочки а может все таки в ЛС?

Такую тему запороли. эх..

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Проблемы с потенцией