Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе или чай? Что любите.

Сообщений 61 страница 86 из 86

Опрос

Предпочитаете кофе или чай?
Чай

44% - 8
Кофе

55% - 10
Голосов: 18

1

[shadow=red]А что вы больше любите, кофе или чай? И почему.[/shadow]

Отредактировано listok (23-12-2016 03:27:54)

-1

61

Люблю и кофе, и чай. Крепкие и без сахара.

0

62

Ни то ни другое. Обычно я дую компоты, сваренные из замороженных ягод. Тупо берется большая кастрюля, высыпается туда пакетик ягод, наливается вода и чуть сахара, доводится до кипения, остывает - и можно пить.

Горячие напитки (да и вообще еду) я совсем не люблю. Не знаю, может из-за привычки питаться лись-брысь на разъездной работе, но почти не пью и не ем горячее. Даже суп ем чуть тёплый.

Летом иногда завариваю нечто чаеподобное из листьев мяты, черной смородины и малины, а вот чтобы именно чай - очень редко. Никогда не покупаю чай или кофе за деньги, если и пью, то какой-нибудь случайный, подаренный.

А в городе в общепите - там беру колу. Но в городе я бываю очень редко, от силы раз в год.

0

63

Заходя в тему почему то именно такой ответ я и ожидала от вас.
Кошек терпеть не можем, от духов выворачивает.
Соответственно, чай, кофе тоже не пьете.  :D

317031,888 написал(а):

Ни то ни другое.

+1

64

317031,888 написал(а):

да и вообще еду) я совсем не люблю.

Святым духом питаетесь? А может вы не челок вовсе? :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

65

И чай и кофе в зависимости от времени суток и времени года.Летом предпочитаю компот. У каждого в семье своя кружка.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

66

317038,260 написал(а):

У каждого в семье своя кружка.

вот тоже так хотела) каждому личную кружку покупаю, бьют часто и с именами покупала и т.п.) все равно хватают первую попавшуюся)

0

67

317035,504 написал(а):

Заходя в тему почему то именно такой ответ я и ожидала от вас.
Кошек терпеть не можем, от духов выворачивает.
Соответственно, чай, кофе тоже не пьете.  :D

Ну и что? Я ж не на Цейлоне где-нить живу, а в средней полосе России. Здесь чай нормально не растёт, а покупную дрянь пить - сами небось понимаете что это вообще такое. Что я пью - я уже написал. Не вижу смысла переходить с компота из ягод, которых здесь полно растёт, на непонятную смесь опилок и красителя.

А ездить за чаем куда-то чуть ли не за границу - у меня нет ни времени, ни денег.

Чего такого? Я обязан обожать кошек и собирать их отовсюду под 500 штук, тратя на это свою жизнь, пить то, что продаётся под видом чая и нюхать духи, которые мне не нравятся? Ради чего? Чтобы понравиться форуму? Нет. Не буду.

Коты хорошо - когда они в Интернете на ютубчике по коробкам прыгают, или у соседа дома потискать, но не когда в дом лезут толпами, превращая его в невесть что. Они хуже мышей, коты эти надоедливые.

0

68

Кофе мне больше нравится. Но и от хорошего чая не откажусь.

+1

69

А вы знали, что кофе предпочитают экстраверты, а чай - интроверты)
А если выбирать какой чай я обычно пью - Императорский чай зелёный, повседневный)
Отлично бодрит с утра, ни с каким кофейком не сравнится)

+1

70

370831,1183 написал(а):

ни с каким кофейком не сравнится

Мне не нравится сам вкус чая. А может я им напился в свое время до отвала? :dontknow:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

71

Обожаю кофе а еще апельсиновый сок)

0

72

Я люблю чай и зелёный и черный со сливками , кофе пью редко совсем.

0

73

Кофе.. ) Вообще то и чай, когда от кофе уже наступает другой эффект, вместо приободриться, тянет поспать..) А так, конечно кофеманю..)

http://s2.uploads.ru/t/VNGsw.gif

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

+1

74

Больше люблю кофе. Вкусный, ароматный, помогает проснуться, и вообще, для меня это больше, чем посто напиток, это для меня какая-то магия.
А чай... Ну, он горячий, приятнее обычной горячей воды, и, в отличие от кофе, можно пить литрами, на ночь, разбавлять холодной водой. Хороший напиток, но какой-то особенной любви к нему не испытываю. 3/4 года пью в основном чай, потому что хочется горячего и не хочется пить кофе по полтора-два литра в день, летом вообще не тянет.

Отредактировано пять утра (20-09-2017 12:39:09)

0

75

373229,307 написал(а):

Больше люблю кофе. Вкусный, ароматный, помогает проснуться, и вообще, для меня это больше, чем просто напиток, это для меня какая-то магия.

Я родилась под конец войны и мама от голода спасалась во время беременности ячменным кофе. Сейчас скачет давление и приходится пить чай.Но обожаю всё что связано с молоком. Понравился крымский кумыс.

Отредактировано варвара (20-09-2017 13:23:27)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

76

254562,677 написал(а):

А что вы больше любите, кофе или чай?

  Люблю как кофе так и чай.

0

77

Чай, кофе мне лень варить в турке, а сублимиронный на дух не выношу.

Подпись автора

3,14

0

78

254562,677 написал(а):

А что вы больше любите, кофе или чай? И почему.

Люблю с утра выпить кофе а вечером чаёк

0

79

люблю кофе,люблю чай ,люблю компот,люблю молоко ,кефир.....предпочтений нет...

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

80

Кофе почти всегда, а полезность или нет_ до лампочки. Просто нравиться и всё...

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

81

370831,1183 написал(а):

А вы знали, что кофе предпочитают экстраверты, а чай - интроверты)

А если я люблю и то и другое? :))))

0

82

Одно время пила только кофе. Сейчас предпочитаю чай.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

83

Чай рулит

Подпись автора

3,14

0

84

В последнее время перешла на чай с лимоном.
Кофе в последнее время пью редко. Хотя раньше ни дня не могла без кофе обойтись.
Для меня утро без кофе  был  просто кошмар.

0

85

Всегда кофе

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

86

Утром чай или цикорий,в обед кофе,вечером чай или цикорий по настроению

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0