Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе или чай? Что любите.

Сообщений 31 страница 60 из 86

Опрос

Предпочитаете кофе или чай?
Чай

44% - 8
Кофе

55% - 10
Голосов: 18

1

[shadow=red]А что вы больше любите, кофе или чай? И почему.[/shadow]

Отредактировано listok (23-12-2016 03:27:54)

-1

31

255467,690 написал(а):

Ням-ням!  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

О,  - единовкусница значит!?  :D

+1

32

255604,694 написал(а):

О,  - единовкусница значит!?

Ага!  :yep:

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

33

Конечно только чай!)

Кофе воняет и невкусно)) А еще и вредно!))

0

34

255617,684 написал(а):

Конечно только чай!)

Кофе воняет и невкусно)) А еще и вредно!))

Кто сказал мяу?

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

35

255618,690 написал(а):

Кто сказал мяу?

Мяукающие врачи))

0

36

255632,684 написал(а):

Мяукающие врачи))

Можете ЭТИХ врачей смело посылать далеко и надолго. Потому что у них устаревшие сведения о кофе. Лет так на пятьдесят устаревшие.

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

37

255636,690 написал(а):

Можете ЭТИХ врачей смело посылать далеко и надолго. Потому что у них устаревшие сведения о кофе. Лет так на пятьдесят устаревшие.

Я забыл, что островитянка всё знает))) Куда там врачам))

0

38

255641,684 написал(а):

Я забыл, что островитянка всё знает))) Куда там врачам))

А ну да, я забыла! По-вашему же, островитянка живет на забытом богом острове, ничего не видит и не знает, не читает и не смотрит!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

39

255646,690 написал(а):

А ну да, я забыла! По-вашему же, островитянка живет на забытом богом острове, ничего не видит и не знает, не читает и не смотрит!

Ты что ли можешь оспорить вред кофе?) А ну ка))
Будет интересно почитать)

0

40

255673,192 написал(а):

Ты что ли можешь оспорить вред кофе?) А ну ка))
Будет интересно почитать)

Не нукай, не запрягал!  [взломанный сайт]

К врачам с диетологами обратитесь!  [взломанный сайт]  Только не к тем, кто мхом давно уже покрылись и из медицинской литературы читали только энциклопедию 20 лет тому назад! А так-то медицина давно уже шагнула вперед, и давно уже доказано, что кофе, наоборот, полезен для сердечной мышцы. А мне надоело бисер метать!  http://s4.uploads.ru/K1Ofd.gif

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

41

Существует легенда, что король Швеции КарлXII   решил раз и навсегда выяснить что вреднее. Приказал взять двух близнецов и всегда подавать одному чай, а другому только кофе. До конца эксперимента монарх не дожил.
Близнецы дожили чайный до 72, кофейный 74
С тех пор в Швеции предпочитают кофе

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+2

42

255453,694 написал(а):

в том числе и Иван-чай

о..вот это вообще тема...у меня целая банка домашнего ферментированного, каждый год заготавливаем)) ещё мелисса и чабрец))

0

43

255688,690 написал(а):

К врачам с диетологами обратитесь!  [взломанный сайт]  Только не к тем, кто мхом давно уже покрылись и из медицинской литературы читали только энциклопедию 20 лет тому назад! А так-то медицина давно уже шагнула вперед, и давно уже доказано, что кофе, наоборот, полезен для сердечной мышцы. А мне надоело бисер метать!  http://s4.uploads.ru/K1Ofd.gif

А я не сужу по статейкам из инета) Там всегда есть как статьи с только минусами и вредном, как и всегда можно найти статьи восхваляющие)
У меня перед глазами живой пример. Моя мама. За многие годы, по чашке кофе каждое утро и теперь если не выпить, у нее весь день пониженное давление и всё оттуда вытекающее с головными болями. Обследовалась и как результат - привыкание к кофе, кофеин или что там делает давление завышенным. А без него уровень уже не тот. Ну вот что то в таком духе, деталей я не помню.
Так что не нужно мне лапшу на уши вешать о полезности этой бодяги.

Кому то вкусно? - да. Есть некоторые полезные моменты, если употреблять нерегулярно.
Но так же есть весомый минус, который ставит крест на напитке лично для меня.

0

44

Кофеманка со стажем во временном отпуске  8-)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

45

255702,266 написал(а):

До конца эксперимента монарх не дожил.
Близнецы дожили чайный до 72, кофейный 74

халява - она жизнь делает намного длиннее, оказывается
:D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

46

а я люблю гурманить и с кофе, и с чаем - сорта менять, сборы составлять...  :cool:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

47

255791,192 написал(а):

А я не сужу по статейкам из инета) Там всегда есть как статьи с только минусами и вредном, как и всегда можно найти статьи восхваляющие)
У меня перед глазами живой пример. Моя мама. За многие годы, по чашке кофе каждое утро и теперь если не выпить, у нее весь день пониженное давление и всё оттуда вытекающее с головными болями. Обследовалась и как результат - привыкание к кофе, кофеин или что там делает давление завышенным. А без него уровень уже не тот. Ну вот что то в таком духе, деталей я не помню.
Так что не нужно мне лапшу на уши вешать о полезности этой бодяги.

Кому то вкусно? - да. Есть некоторые полезные моменты, если употреблять нерегулярно.
Но так же есть весомый минус, который ставит крест на напитке лично для меня.

В чае Кофеина практически столько же , как и в кофе .

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

48

Я тоже знаю несколько человек которые без кофе не могут. Зависимы. У них без кофе падает давление, в итоге слабость, утомляемость. Кофе поднимает им давление до нормы.

0

49

И то , и другое)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

50

255791,192 написал(а):

А я не сужу по статейкам из инета) Там всегда есть как статьи с только минусами и вредном, как и всегда можно найти статьи восхваляющие)
У меня перед глазами живой пример. Моя мама. За многие годы, по чашке кофе каждое утро и теперь если не выпить, у нее весь день пониженное давление и всё оттуда вытекающее с головными болями. Обследовалась и как результат - привыкание к кофе, кофеин или что там делает давление завышенным. А без него уровень уже не тот. Ну вот что то в таком духе, деталей я не помню.
Так что не нужно мне лапшу на уши вешать о полезности этой бодяги.

Кому то вкусно? - да. Есть некоторые полезные моменты, если употреблять нерегулярно.
Но так же есть весомый минус, который ставит крест на напитке лично для меня.

Н-дааааа.... Человека из колхоза можно вытащить, но колхоз из человека - никогда...  http://s4.uploads.ru/K1Ofd.gif

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

51

Люблю чай) Запах кофе мне не очень приятен)

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

52

Только чай) Люблю очень, часто пью)

+1

53

В последнее время пью оооооочень слабенький кофе с огромным количеством молока - вот нравится и всё тут)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

54

254562,677 написал(а):

А что вы больше любите, кофе или чай?

И чай люблю и кофе.Пью в равных пропорциях)  http://s2.uplds.ru/dmn2C.gif

+1

55

Кофе люблю больше и чаще его пью.

0

56

255846,761 написал(а):

В чае Кофеина практически столько же , как и в кофе .

Наверное существует личная степень переносимости. Если я начинаю пить только одно кофе, то через некоторое время меня начинает калбасить.  Но и только чай один пить не интересно

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

57

Кофе)
Но бывает и чай, и шоколад.
Но в случае выбора-кофе.

+1

58

Чай. Зеленый)

0

59

Я люблю и кофе и чай.

0

60

Я люблю и кофе и чай.

&del&

Отредактировано Роза Успехова (30-03-2017 17:59:44)

0