Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Продолжите: Лучшая для меня возможность узнать человека - это ...


Продолжите: Лучшая для меня возможность узнать человека - это ...

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Мне обычно хватает наблюдений за людьми.

+1

32

Общение и еще раз общение)) А еще музыка многое о людях говорит!)

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

+1

33

Наблюдение..всегда наблюдаю)

+1

34

Общение) Ответы на вопросы)

+1

35

Я лучше раскрою для себя кого нибудь только в хорошем, дружеском общении.

Подпись автора

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.
(Джон Кракауэр)

+1

36

264930,786 написал(а):

Что бы лучше узнать человека, мне лучше всего пойти с ним на прогулку, куда то в лес или к озеру)

Оригинальный способ.)
- Девушка! А давайте с вами познакомимся и узнаем друг друга?
- А давайте) Сейчас я только сбегаю за лопатой и мы в лесу прогуляемся. Там такое глубокое озеро, заодно поможете дотащить полиэтиленовый чёрный мешок...

284812,727 написал(а):

Я лучше раскрою для себя кого нибудь только в хорошем, дружеском общении.

А как в хорошем дружеском общении можно узнать, что перед тобой сидит не волк в овечьей шкуре?

+1

37

Съездить с ним куда-нибудь ) способ и лучший,  и рискованный )

+1

38

А, и , кончено же еще, не только друг познается в беде)
Еще можно поговорить о Путине, о политике, о США и Украине.  Тут тоже человек может открыться с неожиданной для тебя стороны )
Дело можно поручить какое либо,  этот способ чаще использую в работе)

+1

39

Вопрос в том, насколько есть необходимость  и до какого предела нужно "знать человека".
В реале одни пересечения, по  действительным обстоятельствам, позволяющим делать
выводы в том ракурсе, в котором происходит пересечение.
Большее обычно не нужно)
В сети?
Сопоставить  слова , презентуемые принципы и реальные реагирования на  различные
ситуации)

0

40

Чтобы проверить качества человека, мало брать у него денег взаймы или ходить с ним в разведку. Лучшая из проверок — дать человеку власть, и вот тут он раскроется до конца.(с)
у иного человека такая гнильца прет, после того, как он получил хоть махонькую, но должность, что хочется просто отойти на большое расстояние от него.

Отредактировано КсеНик (13-07-2017 09:51:03)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+2

41

Вот.
Это классный пример! :cool:
+100500.
   И очень показательно, обычно, как окружающие меняются в отношении  того, кто получает эту маленькую, но  "должность")))

+1

42

352569,750 написал(а):

Это классный пример

это не мое изречение.. но мне оно тоже нравится.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

43

352569,750 написал(а):

И очень показательно, обычно, как окружающие меняются в отношении  того, кто получает эту маленькую, но  "должность")))

бывает, что да..
Но  я редко ошибаюсь в людях, поэтому моих  друзей должности не портили и наша дружба от этого не пострадала. Общаемся как обычно.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

44

352564,809 написал(а):

Чтобы проверить качества человека, мало брать у него денег взаймы или ходить с ним в разведку. Лучшая из проверок — дать человеку власть, и вот тут он раскроется до конца.(с)
у иного человека такая гнильца прет, после того, как он получил хоть махонькую, но должность, что хочется просто отойти на большое расстояние от него.

Отредактировано КсеНик (Сегодня 09:51:03)

Типа - младший помощник старшего дворника?)
Бывают, да, такие случаи.

Но тут я тоже научилась различать.
У одних крышу рвет от того, что дорвались, а у других от чувства ответственности.
Со вторыми всегда можно договориться, в конце концов - это даже хорошо, что люди ответственные.

Есть ещё вариант - люди, ненашедшие себя в окружении, начинают устанавливать свои порядки при мало мальской должности.
С ними тоже можно договориться, но не сразу.

А вот если подлость начинают проявлять, да г-цо накидывать на вентилятор, то там только бечь и бечь)

Но это так, размышлизмы на заданную тему)

+2

45

246230,646 написал(а):

Вопрос в названии темы)

Все в том же варианте- не видела лучшего способа, чем  совместный горный поход.

На равнине, в миру-  ни один способ за раз так не проявит.
Или в море.. в шторм.

0

46

Лучшая возможность узнать человек- это сходить с ним в поход дней на 7 без благ и цивилизации...и главное при этом быть старшим этой группы... http://s3.uplds.ru/9J7Rj.gif -вот так бывает после трёх дней,но к концу лучше  :cool:  привыкают

Отредактировано варвара (25-08-2017 14:16:41)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+2

47

Лучшая для меня возможность узнать человека - это пообщаться с ним..))

0

48

Поссориться)

0

49

Обычная , простая и банальная,
снимать лапшу с ушей от  бла- бла
и смотреть на дела)

0

50

370078,750 написал(а):

Поссориться)

да-а, конфликт

0

51

Лучшая для меня возможность узнать человека - это -для начала познакомиться с ним.

0

52

общение и наблюдение за поступками

Отредактировано Laetitia (12-04-2018 17:59:55)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+3

53

441170,1395 написал(а):

Лучшая для меня возможность узнать человека - это

вместе попутешествовать
всё тайное вылезет наружу

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+2

54

Напиться а потом поклеить с ним в квартире обои. Всплывут все хорошие или плохие черты характера. :D

0

55

Лучшая для меня возможность узнать человека - это

Пройти через неприятную ситуацию. Сразу всё всплывёт.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

56

370078,750 написал(а):

Поссориться)

Программа подготовки космонавтов включает такое: взаимоотношения при длительном изолированном контакте. Некоторые, пройдя колоссальные физические испытания, не выдерживали, готовы были порвать коллегу на куски. Главное не физ. состояние, а психологическое. В этой связи, хоть и нудный сериал "Остров ненужных людей", а показано в деталях..
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/225396/f1380742-5166-44a6-963f-9835a6e434e9/s1200
https://img3.goodfon.ru/original/2800x1867/e/ec/scream-woman-anger.jpg

Подпись автора

3,14

0

57

Лучшая для меня возможность узнать человека - поехать с ним в путешествие.

+1

58

Прослужить вместе в армии

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

59

Попасть в беду и попросить его помощи.

0

60

394549,750 написал(а):

да-а, конфликт

Ты, как всегда, "права". Ты же психолог, читатель умов. Ты одна права, все остальные мусор на дороге.
https://psy-ask.ru/wp-content/uploads/sohranit-spokojstvie-v-konflikte.jpg

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Продолжите: Лучшая для меня возможность узнать человека - это ...