Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Прошу к столу или садитесь жрать пожалуйста! » По вашему мнению вы умеете готовить?


По вашему мнению вы умеете готовить?

Сообщений 61 страница 71 из 71

Опрос

умеешь готовить?
Я привык(ла) есть в кафе, ресторанах.

0% - 0
Конечно, умею и готовить очень люблю!

61% - 13
Умею, но не люблю стоять у плиты, лучше бутерброд быстр

19% - 4
У меня свой шеф-повар и уметь готовить мне не надо.

0% - 0
Не умею и уметь не хочу...не мое это дело.

0% - 0
Ну...что-то умею, что-то не умею....яичницу приготовить

19% - 4
Не умею, но с удовольствием бы научился - научилась...

0% - 0
Голосов: 21

1

http://s3.uploads.ru/t/t4cvT.jpg
Умеете ли вы готовить?

0

61

Умеете ли вы готовить?

Легко...

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

62

354380,888 написал(а):

готовлю как попало и из чего придётся ))

Очень ёмко о моих кулинарных способностях.

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

+2

63

498376,998 написал(а):

Очень ёмко о моих кулинарных способностях.

Ахаха, ну жизнь такая, надо уметь из ничего делать чего. В прочем, мне сейчас попроще стало, в наличии всегда свежее молоко, вчера вот еще пять тушек гусей себе сообразил. Завтра думаю пожарить их печенки и провернуть с маслом и обжаренным луком и обжаренной морковью, сделать немного паштета для завтрака.
Желудки наверное потушу с картошкой, а сердечки пожарю и рис на гарнир. Основное же мясо (сами тушки) буду готовить позже, пока еще не особо решил чего с ними дальше делать. Мама хочет филе взять на фарш, останутся костяшки - думаю с них щи сварить, только за квашеной капустой придется в город чесать, у меня как назло капуста вся кончилась, никакой нету.
Шеи наверное тоже пойдут на супчики.

Еще гуси занеслись, а у меня инкубатора нет свободного. Придется яйца есть, ничего не попишешь... Буду пускать на омлет с козьим молоком, фигли.

Теперь вот в раздумьях, в начале лета то ли ягнят купить, то ли инкубаторов. Прям проблема, не знаю как выкрутиться, хоть а работу устраивайся, ей богу. Но наверное возьму всё же ягнят, а завтра попробую гусям сделать хорошее гнездо-тумбочку, и еще лапником прикрою вроде шалаша, для интимности обстановки. может кто-нибудь всё же сядет высиживать сам.

0

64

498417,888 написал(а):

Ахаха, ну жизнь такая, надо уметь из ничего делать чего. В прочем, мне сейчас попроще стало, в наличии всегда свежее молоко, вчера вот еще пять тушек гусей себе сообразил. Завтра думаю пожарить их печенки и провернуть с маслом и обжаренным луком и обжаренной морковью, сделать немного паштета для завтрака.
Желудки наверное потушу с картошкой, а сердечки пожарю и рис на гарнир. Основное же мясо (сами тушки) буду готовить позже, пока еще не особо решил чего с ними дальше делать. Мама хочет филе взять на фарш, останутся костяшки - думаю с них щи сварить, только за квашеной капустой придется в город чесать, у меня как назло капуста вся кончилась, никакой нету.
Шеи наверное тоже пойдут на супчики.

Еще гуси занеслись, а у меня инкубатора нет свободного. Придется яйца есть, ничего не попишешь... Буду пускать на омлет с козьим молоком, фигли.

Теперь вот в раздумьях, в начале лета то ли ягнят купить, то ли инкубаторов. Прям проблема, не знаю как выкрутиться, хоть а работу устраивайся, ей богу. Но наверное возьму всё же ягнят, а завтра попробую гусям сделать хорошее гнездо-тумбочку, и еще лапником прикрою вроде шалаша, для интимности обстановки. может кто-нибудь всё же сядет высиживать сам.

Работаешь работаешь на работе а времени ни на что нет и гуся запечённого с яблоком не поесть, тем ли я занимаюсь в жизни?

А ещё балеш из гуся очень вкусный, мммм

Отредактировано Renar (30-03-2019 14:04:38)

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

65

В голосовке не было варианта для меня :D , готовить умею, но не то что не люблю, а надоело))) всё торопясь. А вот когда время есть, то
занимаюсь приготовлением пищи с удовольствием и фантазией

0

66

498418,998 написал(а):

Работаешь работаешь на работе а времени ни на что нет и гуся запечённого с яблоком не поесть, тем ли я занимаюсь в жизни?

А ещё балеш из гуся очень вкусный, мммм

Ну я помню когда работал очень любил по макдакам ходить, еще и прывычка была своеобразная - все компьютерно-серверные дела, чтобы никому посреди рабочего дня не мешать, выполнять по ночам (чтобы из базы никого не выгонять). Ну вот, сходишь такой после рабочего дня в макдоналдс, наберешь там пару мешков всякой всячины, возвращаешься на работу, запустишь какое-нить обновление на серверах и сидишь, кушаешь  :crazyfun: Правда это было всё чревато - начальству в Москве это понравилось и они всех коллег так же припахали, типа как хорошо по ночам работать, а днем нет простоя в конторе, всё уже готово. В результате меня все соседние компьютерщики  возненавидели  :crazyfun: У них жены, дети, жизнь какая-то, это мне только делать было нехрен, а их тоже заставили на работе по ночам сидеть ))) Ну я выслушал их обиды что я типа всех подставил, послушал претензии, послушал даже угрозы, рассердился, обхамил в ответ и послал в задницу, дескать как хочу так и работаю, мол чо пристали, у меня такой пикник ночью в серверных, а они лезут со своей хернёй, дураки обиженные  :crazyfun:

0

67

100369,63 написал(а):

Умеете ли вы готовить?

Конечно.

0

68

498420,1736 написал(а):

В голосовке не было варианта для меня  , готовить умею, но не то что не люблю, а надоело))) всё торопясь. А вот когда время есть, то
занимаюсь приготовлением пищи с удовольствием и фантазией

Подпись автора

3,14

0

69

100369,63 написал(а):

Умеете ли вы готовить?

Наверное умею,семья ест-никто не жалуется)

0

70

Умею и не плохо ,но не люблю.Рада что теперь у плиты меня меняют по очереди дети .Да и муж у меня научился готовить очень вкусные блюда.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

71

Что то у ею, что то получается не так, как хотелось бы )
Изысканность и сложность блюда напрямую зависит от настроения.
В целом я не очень люблю проводить долгие часы на кухне. Благо сейчас много техники, позволяющей сократить это время по максимуму.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Прошу к столу или садитесь жрать пожалуйста! » По вашему мнению вы умеете готовить?