Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Опросник » Насколько легко вы отпускаете тех, кто покидает вашу жизнь?


Насколько легко вы отпускаете тех, кто покидает вашу жизнь?

Сообщений 81 страница 90 из 90

1

Мила написал(а):

Tinaaa, что -то случилось?

Вроде бы и нет...)Но как-то грустно.Девчоки,скажите вам легко отпускать людей или прощаться с прошлым?Я сейчас не про отношения даже,а вообще

Подпись автора

Дураков везде полно.

+1

81

68812,163 написал(а):

Девчоки,скажите вам легко отпускать людей или прощаться с прошлым?Я сейчас не про отношения даже,а вообще

уход  родного или любимого человека из жизни переживаю сильно, наверное как и  любой.
Разрыв отношение- переживаю три дня очень сильно, потом боль уходит куда то вглубь, оставляя на сердце глубокую рану.
К счастью наверное, влюбляюсь и подпускаю к себе человека очень редко, поэтому сердечных ран не так много.

Отредактировано ЧФК (27-10-2018 17:08:07)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

82

Я отпустил.  Нельзя держать.
Дурак был....

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

83

Отпуская любя вы убиваете душу. Но это того стоит.. Дети.  Не плачьте.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

84

Очень тяжело. Особенно в вирте. Не могу понять, почему. Не видя ни разу образа (кроме Софи), а 2 года из мозгов не выходит. О другой не буду говорить, запрещено.
https://vdp.mycdn.me/getImage?id=260639885888&idx=0&thumbType=32

Подпись автора

3,14

0

85

Tinaaa написал(а):

Девчоки,скажите вам легко отпускать людей или прощаться с прошлым?Я сейчас не про отношения даже,а вообще

Мне очень не легко.... До такой степени не легко, что если это про любовь - то до болезни, а если про другие отношения, то, то же не весело. Если человек мне так или иначе дорог, и я к нему привязана, то очень всегда сложно прощаться. Успокаиваю себя обычно тем, что человек всего лишь расстается со мной, а не с жизнью, а так он где-то живет и радуется себе, и ему хорошо, и у него все хорошо и мне легче..... Совсем не выносимо прощаться с человеком, который уходит в мир иной....

+1

86

Cмотря, что за прошлое.
Если плохим прошлым, то легко.
А вот если с хорошим, тогда не очень.

0

87

Никогда ничего удержать невозможно.

Тем более человека...

В этом есть часть свободного выбора.
Ситуацию можно держать как бы под контролем.  Но и это иллюзия.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

88

68812,163 написал(а):

ам легко отпускать людей или прощаться с прошлым?

Отпускаю, это очень тяжело,  но и держать нет смысла, если человек принял решение уйти, он уйдет.
А прошлое - это всего лишь прошлое, если оно не переходит в настоящее с ним тоже следует проститься...

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

89

Я долго привыкаю к людям, поэтому отпустить их мне трудно. С теми, кто не стал мне дорог, расстаюсь легко.

0

90

Насколько легко вы отпускаете тех, кто покидает вашу жизнь?
Тех кто мне очень  был дорог, всегда тяжело отпускать.

0


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Опросник » Насколько легко вы отпускаете тех, кто покидает вашу жизнь?