Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Манипулирование людьми это хорошо или плохо?


Манипулирование людьми это хорошо или плохо?

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Один из признаков, доказывающих, что вами манипулируют – это ощущение неудобства.
Вы не хотите делать что-то, но делаете по разным причинам.

Насколько Вами легко манипулировать?
Вы манипулируете людьми ради своих интересов?
Как Вы относитесь к манипуляции?
Для Вас манипуляция это?

0

31

233867,28 написал(а):

Коварная!))

Нееее, жизнью учёная)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

32

Манипуляция умеренная и в нужные моменты - очень даже не плохо я думаю, но если постоянно манипулировать человеком, то он обязательно это поймет, если он не дурак, поэтому не перегибать палку...если уж ты великий  :D  манипулятор. Я думаю, что умею манипулировать, особенно мужем и он иногда это понимает, но ничего поделать с этим уже не может)))

0

33

38802,63 написал(а):

Насколько Вами легко манипулировать?

Трудно. Я недоверчивая.

38802,63 написал(а):

Вы манипулируете людьми ради своих интересов?

Конечно, все мы манипулируем. Человек стремиться к лучшему и к результату. Очень редко можно получить результат, через прямолинейное действие.

38802,63 написал(а):

Для Вас манипуляция это?

Способ достижения результата.

0

34

38802,63 написал(а):

Насколько Вами легко манипулировать?
Вы манипулируете людьми ради своих интересов?
Как Вы относитесь к манипуляции?
Для Вас манипуляция это?

Мне нравится манипулировать людьми))

0

35

Манипулирование- это  управляющее воздействие
с определенной целью)
Хорошо или плохо -зависит от цели(мотивации, намерения)))ИМХО

0

36

38802,63 написал(а):

Насколько Вами легко манипулировать?

Легко)

38802,63 написал(а):

Вы манипулируете людьми ради своих интересов?

Иногда, если получается)

38802,63 написал(а):

Как Вы относитесь к манипуляции?

Не всегда хорошо, но это обыденность)

+1

37

В той или иной степени мы все манипулируем друг другом. :)
С самого раннего возраста, и это нормально.
Другой вопрос, что каждый должен отдавать себе отчет, надо ли, чтобы тобой манипулировали? И в какой степени это дозволено.

Подпись автора

Моя голова работает как часы, но иногда выскакивает кукушка.

0

38

38802,63 написал(а):

Насколько Вами легко манипулировать?
Вы манипулируете людьми ради своих интересов?
Как Вы относитесь к манипуляции?

Хорошо отношусь, люблю манипулировать :rolleyes:

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

39

38802,63 написал(а):

Вы манипулируете людьми ради своих интересов?

Бывает. Ну и мной конечно же манипулируют

67388,112 написал(а):

я манипулятор ужасный. Впрочем и мною манипулировать легко

Как ни крути , люди делятся на 2 категории: те, которые манипулируют и те, которые позволяют манипулировать собой  :D
Это способ решения некоторых жизненно важных вопросов.
Жизнь игра и как в каждой игре есть свои правила.

0

40

38802,63 написал(а):

http://savepic.su/4753249m.jpg
Один из признаков, доказывающих, что вами манипулируют – это ощущение неудобства.
Вы не хотите делать что-то, но делаете по разным причинам.

Нечасто делал то, что не хотел бы делать. Сейчас... Тем более, вообще отошел от такой практики.

Насколько Вами легко манипулировать?

Понятия не имею.

Вы манипулируете людьми ради своих интересов?

Вряд ли, я не настолько беспомощен, чтобы быть не в состоянии сделать что-то самостоятельно.

Как Вы относитесь к манипуляции?

Как к вынужденной мере выживания слабых людей.

Для Вас манипуляция это?

Мне лень разбираться что это, как-то не нужно.

0

41

Зависит от цели)

0

42

Это грех !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

43

Нужно ухо востро держать...иначе утро очнешься на свалке.

Подпись автора

3,14

0

44

Кто то нами манипулирует, а кем то мы манипулируем..... Каждый человек , хоть раз в своей жизни манипулировал в общении с людьми, с целью получения какой-то выгоды, будь то родители,  коллеги по работе,  друзья..... Даже взять телевидение, которое манипулируют моим сознанием и впихивают определенное мнение..... Приходишь в магазин и там манипулируют моими эмоциями и впаривая ненужныЙ товар.....
Есть ситуации, в которых без скрытых воздействий - манипуляций никак не обойтись......
Манипуляции могут использоваться как в позитивных целях так и в корыстных. Это как нож, зависит от того в чьи руки он попал....

+3

45

Манипулирование это не хорошо и не плохо. Это факт. Все мы в какой-то степени манипуляторы и манипулируемые.
Главное опередить для себя границы для своего комфорта и их не нарушать.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+4

46

370863,1119 написал(а):

Это грех !

Какой же это грех?
Жизнь - это игра, серьезная игра. И умение манипулировать - это один из приемов который нужно использовать в этой игре. Иначе будешь всегда в числе лузеров

+1

47

Здесь все просто. Если не манипулируешь ты, то манипулируют тобой)))

0

48

422939,240 написал(а):

Манипулирование это не хорошо и не плохо. Это факт. Все мы в какой-то степени манипуляторы и манипулируемые.
Главное опередить для себя границы для своего комфорта и их не нарушать.

абсолютно верно. Нельзя быть автономным от общества, не взаимодействуя  с ним. Любое ВЗАИМОдействие так или иначе -манипулирование. Как в позитивном смысле , так и в негативном. Смотря в какую сторону мы повернем это действие.
Каждый использует манипулирование в зависисмости от меры своей испорченности) http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

49

Когда тобой манипулируют это плохо,когда ты кем-то то нормально. :D

0

50

38802,63 написал(а):

Насколько Вами легко манипулировать?
Вы манипулируете людьми ради своих интересов?
Как Вы относитесь к манипуляции?
Для Вас манипуляция это?

Кажется, что сложно, но наверняка умелые манипуляторы делают это так. что я даже не замечу))
Ну и конечно, если может быть польза - то сама прибегаю к манипуляции) Это все делают и зачастую даже неосознанно)

0

51

))Зависит от того, что называть манипуляцией) В широком смысле это воздействие) То есть у человека есть цель и он оказывает влияние, чтобы получить реакцию) Норма вещей)) А вот если он подлогом и давлением вынуждает людей поступать так, как ему выгодно, не считаясь с их интересами - это подлость и таком уповедению места нет в моей жизни. Пресекаю, заметив - замечаю чаще, чем упускаю из виду)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

52

Смотря какая цель у этого манипулирования.
Манипуляция в отношениях между людьми неизбежна, все мы пытаемся манипулировать, осознанно или нет. Но мне лично не нравятся люди, которые занимаются этим осознанно и постоянно.

0

53

Давление на людей - могу оказывать, что называется в лобовую, а вот всякие хитрые ходы и уловки - терпеть не могу, фу таким быть. Хотя интриговать очень хорошо умею, так, что даже чиновники меня вспоминают чуть ли не с суеверным ужасом, дескать ууу, этот, и разводят руками, дескать что-то вертеть бесполезно, это данность, лучше всё как есть оставить а то еще хуже получится.
Любые манипуляции со мной как с Россией - всегда абсолютно непредсказуемый, от которого запросто охренеешь, результат, которого меньше всего а свете ждёшь. Я со зла много чего наделать могу интересного, и нет предела фантазии. Это как игра, только правила который совершенно нестабильны. Люблю быть эксцентричным  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Манипулирование людьми это хорошо или плохо?