Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Прихожая » Что для Вас этот форум ? Отзывы пользователей.


Что для Вас этот форум ? Отзывы пользователей.

Сообщений 31 страница 60 из 184

1

http://sa.uploads.ru/t/sHEdY.gif
А давайте поговорим о нашем форуме.
Кто-то здесь недавно, а кто-то чуть больше, есть конечно и старожилы :)
Хотелось бы услышать отзывы  о нашем форуме.

+2

31

Jack написал(а):

Никого не знаю, ничего не видел, а уже ощущение домашнее.

Во, и у меня такое было, когда сюда зашла.
Редко такое бывает чтоб форум чем то зацепил, зашла и захотелось почему то остаться.
Так что и я новичок ещё.

Отредактировано lada (20-04-2015 23:03:42)

0

32

атмосферу любого места делаем мы сами. Отношением, подходом, реакцией. Тон задают хозяева места - но атмосферу делают посетители....

Впрочем не могу не согласится, что в Лагуне очень уютно. Порой уютней чем дома.

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

33

Ankonat написал(а):

Тон задают хозяева места - но атмосферу делают посетители....

Верно подмечено! :cool:

0

34

lada написал(а):

Так что и я новичок ещё.

Это временно)))  http://savepic.net/5750788.png

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

35

Arcana написал(а):

Замечательный форум, соглашусь со мнением многих, и переписывать заново одно и тоже не буду.
Переписка Оптимиста и Малинки впечатлила))
Да и в критике ничего плохого нет.
Человек высказал свое мнение, не всем же хорошо....
Зато, как его потом зацепило ))) Так бы зашел, прошел, отписался и ушел.... А так еще пару дней заходил)))

оптимист? опппаа ... по его протекции к вам пришла.... его видно точно зацепило)))) всем приветики)))))

0

36

ruslana написал(а):

оптимист? опппаа ... по его протекции к вам пришла.... его видно точно зацепило)))) всем приветики))))

:D Приветики ещё раз.
Странно, пригласить туда где не понравилось..
Ну да согласна, на то он и форум а не чат. Если на форуме чат, тогда для форума качество общение снижается, так как все в чате будут общаться.
На сколько я заметила, тут не всегда затишье, бывает столко народу прибежит, что не знаешь с кем в первую очередь поговорить, со всеми хочется успеть разом поговорить. :D
Так что ruslana - "Не верь, не бойся, не проси" - правда просить тут не чего, сами всё дают! :D

+1

37

lada написал(а):

ruslana написал(а):

    оптимист? опппаа ... по его протекции к вам пришла.... его видно точно зацепило)))) всем приветики))))

:D Приветики ещё раз.
Странно, пригласить туда где не понравилось..
Ну да согласна, на то он и форум а не чат. Если на форуме чат, тогда для форума качество общение снижается, так как все в чате будут общаться.
На сколько я заметила, тут не всегда затишье, бывает столко народу прибежит, что не знаешь с кем в первую очередь поговорить, со всеми хочется успеть разом поговорить. :D
Так что ruslana - "Не верь, не бойся, не проси" - правда просить тут не чего, сами всё дают! :D

я опти пару лет знаю.... если пригласил -значит форум запомнился... чем то зацепил... я точно знаю.. просто есть много разных домиков.. ищем свой.. уютный где можно обо всем поговорить.. с удовольствием...

0

38

было бы о чем говорить, а удовольствие само придет :)

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

+1

39

согласна на все сто)))))

0

40

ruslana написал(а):

я опти пару лет знаю.... если пригласил -значит форум запомнился... чем то зацепил... я точно знаю.. просто есть много разных домиков.. ищем свой.. уютный где можно обо всем поговорить.. с удовольствием...

Значит давай к нам его приглашай, скажи что его тут все ждут.
На счёт уютного домика, я даже не знаю что и сказать.
Я зашла сюда, когда этот форум был закрыт от глаз . Зашла, мне понравилось, почитала, приятное общение , как то зацепил, захотелось остаться.
Это как вещь. Пришёл в магазин смотришь на неё, а она на тебя и понимаешь, что вы друг другу понравились и подходите. И берешь не задумываясь, вот так и тут.
Если не твоё и не нравится, то уже и не понравится, лучше пройти мимо.
У меня так история с квартирой была.
Вот хохма, решили купить квартиру, нужна была позарез и срочно.
Захожу в первую попавшуюся, вроде ни чё так, но в внутренне подсказывает что не то, не оно, ну не лежит душа и тем не менее мы ёе купили.
И что же вы думаете,  я так и не смогла подружится с той квартирой.
А заключалось моя не дружба с ней, то я ударюсь об что нибудь, то платье зацеплю, то споткнусь, всё что то там со мной происходило, пока не убедилась, что я не хочу жить в той квартире. Пришлось искать другу, но уже не так срочно, поэтому времени у нас на выбор был приличный.
Ой, что то много букафф получилось :D

+1

41

скажу.. что ждут....
а насчет квартиру ты мне мою историю напомнила.. мне тоже пришлось себе новое гнездышко вить.. так я 7 квартир прошла.. ходила смотрела.. захожу- минута и вылетаю.. и квартиры все классные.. но ЧУЖИЕЕЕЕ...
а в последнюю зашла.. еще мама со мной на хвоста села... какая то никакая... мама на меня глянула.. и стоит у двери ничего не понимая.. а я не вылетаю как обычно- хожу... принюхиваюсь.. и вдруг без обсуждений- беру... мама в шоке.. мало сказать.. почти в истерике... кудаааа.. как.. зачем... пока не увидела ее через полгода... перестроенную.. сделанную... теперь говорит может может мы с папой в нее передем? смиииииишнаааая ))) это моё гнёздышко...
вот так и с инетом.... надо найти своё.. уютное... что бы и посмеяться и отдохнуть...
надеюсь понравится... и будем жить)))))

+1

42

ruslana написал(а):

скажу.. что ждут....

Если даже ни кого тут не будет, то вы можете на пальму повесить гамак и друг другу анекдоты травить(ну эт я образно) и уже повеселее будет, ведь так?
Всё зависит только от нас. Как настроишь парусник, так он поплывёт.

ruslana написал(а):

и квартиры все классные.. но ЧУЖИЕЕЕЕ...

Точно, так и есть!

0

43

lada написал(а):

ruslana написал(а):

Если даже ни кого тут не будет, то вы можете на пальму повесить гамак и друг другу анекдоты травить(ну эт я образно) и уже повеселее будет, ведь так?
Всё зависит только от нас. Как настроишь парусник, так он поплывёт.
!

так то да... но хочется живого общения... с форумчанами... поживем.. увидим...
а у вас основное общение смотрю ближе к ночи? или мне только так кажется?

0

44

ruslana написал(а):

пока не увидела ее через полгода... перестроенную.. сделанную...

То же и с форумами, ведь форум - это люди, и не вложив ничего в отношения с ними, ничего не получишь  [взломанный сайт]

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

45

ruslana написал(а):

а у вас основное общение смотрю ближе к ночи? или мне только так кажется?

Да по разному бывает.)))))

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

46

Allegra написал(а):

То же и с форумами, ведь форум - это люди, и не вложив ничего в отношения с ними, ничего не получишь

Верно подмечено!

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

+1

47

ruslana написал(а):

так то да... но хочется живого общения... с форумчанами... поживем.. увидим...
а у вас основное общение смотрю ближе к ночи? или мне только так кажется?

Тут как получается, одни зашли когда у них время есть, потом на смену приходят другие, вот таким руслом и происходит общение.

0

48

Обсуждение и без мну? Нипозволюнипрощу! )))))

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

49

ruslana,
Смутно знакомая аватарка...
Мы нигде не встречались?

Подпись автора

Грустно..))

0

50

ruslana написал(а):

скажу.. что ждут....

Обязательно пригласи его к нам.
По сути ни кто ни чего плохого не сказал.
Каждый имеет право высказать то, что думает.

Так что, приходите, мы вас ждём!:flag:

0

51

Звездный скиталец написал(а):

ruslana,
Смутно знакомая аватарка...
Мы нигде не встречались?

я всегда в образе ранпунцель.. только одежка разная)))) была кожанная еще и со сковородкой...)))

0

52

Adelia написал(а):

ruslana написал(а):

    скажу.. что ждут....

Обязательно пригласи его к нам.
По сути ни кто ни чего плохого не сказал.
Каждый имеет право высказать то, что думает.

Так что, приходите, мы вас ждём!:flag:

спасибо... думаю придем.... я передала... )))))

0

53

Ankonat написал(а):

Обсуждение и без мну? Нипозволюнипрощу! )))))

а чой та? дедовщина?))))))))))))))))))))))))) ну я прям и не наюююю ... я спужалась ужоооо )))) (шутка.. я не трусливая)))

0

54

ruslana написал(а):

спасибо... думаю придем.... я передала... )))

Ура, уже веселее будет.  [взломанный сайт] 
Я когда дома, то буду сюда выходить, когда работаю, нет возможности сюда заходить.
Думаю что, у других форумчан так же.

+1

55

lada написал(а):

ruslana написал(а):

    спасибо... думаю придем.... я передала... )))

Ура, уже веселее будет.  [взломанный сайт]
Я когда дома, то буду сюда выходить, когда работаю, нет возможности сюда заходить.
Думаю что, у других форумчан так же.

я чаще с работы.. домой приходишь и так вольготно завалишься на диванчик.. а там... фильм или сериал какой нить скачанный и усё.. пропала руся для народа )))

0

56

ruslana написал(а):

я чаще с работы.. домой приходишь и так вольготно завалишься на диванчик..

А когда с работы приходишь первым делом ноги хочется взять и положить на диванчеге.

ruslana написал(а):

а там... фильм или сериал какой нить скачанный и усё.. пропала руся для народа )))

Надо же иногда мозгу дать отдыху, он поди запарился на работе. :D

0

57

ruslana, аватарка зачОтная!) :cool:

Подпись автора

Я ведь самая счастливая,чёрт побери!

0

58

lada написал(а):

ruslana написал(а):

    я чаще с работы.. домой приходишь и так вольготно завалишься на диванчик..

А когда с работы приходишь первым делом ноги хочется взять и положить на диванчеге.
ruslana написал(а):

    а там... фильм или сериал какой нить скачанный и усё.. пропала руся для народа )))

Надо же иногда мозгу дать отдыху, он поди запарился на работе. :D

а тут еще чашка чая.... телефончик.. или книжечка... какой инет...... ))))))))))))))))))

0

59

ruslana написал(а):

а тут еще чашка чая.... телефончик.. или книжечка... какой инет.....

чашечка чая может и не помешает, я частенько себе позволяю за ноутом, с чашечкой чая посидеть , телефончик, за целый день достаёт, поэтому, моим мозгам даю иногда отдых, отключив его, пусть отдохнёт и он.

+1

60

Нюта написал(а):

ruslana, аватарка зачОтная!) :cool:

мерсюшечки  http://se.uploads.ru/0H2cq.gif

0


Вы здесь » Форум для общения! » Прихожая » Что для Вас этот форум ? Отзывы пользователей.