Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » А Вы в детстве кем мечтали стать?


А Вы в детстве кем мечтали стать?

Сообщений 61 страница 90 из 106

1

Какая профессия для Вас была самой лучшей?
Кем хотели стать, на кого учиться?

0

61

248859,677 написал(а):

Там много специальностей   На кого?

Дошкольная педагогика и психология.

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+1

62

248856,71 написал(а):

Психолого- педагогический закончила )

Умняш) Но это лучше, чем танцовщица) Точно тебе говорю))

0

63

248857,616 написал(а):

все такие умненькие с дипломами) завидую белой завистью))

Поделиться?) У меня несколько)) Все равно без дела валяются где то в нижнем ящике))

0

64

248861,192 написал(а):

Умняш) Но это лучше, чем танцовщица) Точно тебе говорю))

))) Может быть. Но ведь вопрос в теме " о чем мечтали" а не к чему в итоге пришли. Хотя, я ниразу не жалею)))

Отредактировано Arcana (13-12-2016 03:43:18)

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

65

248863,192 написал(а):

Поделиться?) У меня несколько)) Все равно без дела валяются где то в нижнем ящике))

чужёго не надо)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

66

248860,71 написал(а):

Дошкольная педагогика и психология.

Работаешь по специальности с детками в саду или нет?

0

67

248867,677 написал(а):

Работаешь по специальности с детками в саду или нет?

Работаю сейчас. Правда не сразу я к этому пришла))))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+1

68

248866,616 написал(а):

чужёго не надо)

Зря) На них очень удобно ставить горячую чашку с чаем)) Что бы стол не портить)

0

69

248869,192 написал(а):

Зря) На них очень удобно ставить горячую чашку с чаем)) Что бы стол не портить)

ладно, уговорил, жду бандерольку  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

70

248868,71 написал(а):

Работаю сейчас. Правда не сразу я к этому пришла))))

А я в детстве хотела стать археологом, что бы ездить везде и раскапывать всякие сокровища и просто древние постройки. В итоге стала училкой истории :D

+1

71

248871,677 написал(а):

А я в детстве хотела стать археологом, что бы ездить везде и раскапывать всякие сокровища и просто древние постройки. В итоге стала училкой истории

А я сейчас, когда смотрю разные передачи про раскопки или находки не обычные, все думаю.." Эх..ни туда я пошла учиться, ни туда")))))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

72

248872,71 написал(а):

А я сейчас, когда смотрю разные передачи про раскопки или находки не обычные, все думаю.." Эх..ни туда я пошла учиться, ни туда")))))

Да туда..там не пробиться. Или будешь где то бесцельно рыть песок. Финансирование слабое, наводки стоят денег, а в экспедицию попадают люди со связями. На практике в институте мы скифский курган раскапывали, там нам дали верхушку разрыть и несколько столпов внутренних. А как только добрались до посуды и оружия, сразу же убрали нас оттуда, и копаться пришли какие то "важно-умные люди".
Это раньше столько всего нераскрытого было, очень востребовано было. А сейчас даже если есть точные данные, то попробуй еще получить разрешение там копать.

+1

73

248873,677 написал(а):

Да туда..там не пробиться. Или будешь где то бесцельно рыть песок. Финансирование слабое, наводки стоят денег, а в экспедицию попадают люди со связями. На практике в институте мы скифский курган раскапывали, там нам дали верхушку разрыть и несколько столпов внутренних. А как только добрались до посуды и оружия, сразу же убрали нас оттуда, и копаться пришли какие то "важно-умные люди".
Это раньше столько всего нераскрытого было, очень востребовано было. А сейчас даже если есть точные данные, то попробуй еще получить разрешение там копать.

Ну я таких подробностей не знаю, но помечтать то не вредно)))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

74

248876,71 написал(а):

Ну я таких подробностей не знаю, но помечтать то не вредно)))

Мечтать очень полезно :)

+1

75

30544,63 написал(а):

Кем хотели стать, на кого учиться?

В детстве я хотела быть ветеринаром. В 16 лет я мечтала быть следователем или прокурором. Ээх.... Надо было все ж поступать в ментовскую школу. :D

0

76

Мечтал быть землевладельцем. Ну как бэ и стал им ))

0

77

Лётчиком.
А стал электриком)  :D

+1

78

Кем мечтала, тем и стала.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

+1

79

313790,974 написал(а):

Кем мечтала, тем и стала.

А кем мечтали, ели не тайна?

0

80

313792,4 написал(а):

А кем мечтали, ели не тайна?

Да какая тайна. Самая земная. Мечтала строить дома, как папа. Стала архитектором. Черчу и строю макеты. Но заказ принимаю только на малые формы.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

+2

81

313796,974 написал(а):

Стала архитектором. Черчу и строю макеты

Замечательная профессия у вас!  :cool:

+1

82

я уже несколько раз меняла профессию, но все крутится между театром-преподаванием-бизнесом...
мечтала в детстве только о театре  ^^

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

83

Мечтала быть мамой))
о профессии не думала)

0

84

С первого класса мечтала стать учителем,а позже полюбила учителя математики и проработала в школе 48 лет...

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

85

А вот пыталась быть продавцом и заниматься сетевым маркетингом и поняла что зто абсолютно не моё...хотя там были хорошие люди.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

86

351518,260 написал(а):

С первого класса мечтала стать учителем,а позже полюбила учителя математики и проработала в школе 48 лет...

класс!
вот что значит ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ  :cool:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

87

30544,63 написал(а):

Какая профессия для Вас была самой лучшей?
Кем хотели стать, на кого учиться?

Космонавтом...))))

0

88

Доктором потом полицейским да кем я только  не мечтал быть)все профессии перебрал.

Отредактировано Vazs (09-11-2017 04:58:16)

0

89

Не было таких мечтаний, после 10 класса спонтанно пошел учиться на строителя, кем всю жизнь и проработал))

Подпись автора

3,14

0

90

30544,63 написал(а):

Какая профессия для Вас была самой лучшей?

Хирургом. Но, не стала. С возрастом поняла, что это не для меня.

Отредактировано Роза (11-05-2018 09:19:55)

0


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » А Вы в детстве кем мечтали стать?