Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Прошу к столу или садитесь жрать пожалуйста! » Вот скажите, мужчина должен уметь готовить?


Вот скажите, мужчина должен уметь готовить?

Сообщений 91 страница 120 из 133

1

http://sa.uploads.ru/t/xRBOj.jpg

Ваши мнения каковы, мужчина должен уметь готовить?

0

91

У меня муж готовит и очень хорошо, но я готовлю лучше))) а вообще любой человек не должен в обязательном порядке уметь готовить, к этому тоже нужно иметь предрасположенность и любовь, ибо когда без любви пища приготовленная...она невкусная, наверно :blush: )))

0

92

29211,63 написал(а):

мужчина должен уметь готовить?

Уметь должен.
Готовить - нет.  :D

0

93

Не обязательно, но желательно :)

0

94

уметь готовить - обычный взрослый навык
но вот я сама готовить просто обожаю - поэтому ему готовить не дам  :D
ну конечно, если он готовит, как Бог  - тогда позволю меня иногда радовать  :yep:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

95

Пельмени могу, макароны, но если по рецептику, то чего и по круче могу забабахать :D  Обычно сам пробовать боюсь даже))

+1

96

Не то чтобы должен... всякому взрослому человеку просто необходимо уметь готовить.  Хотя бы пару тройку блюд. Пар А супов и пяток второго. Вполне себе...

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+2

97

Даже если человек (вне зависимости от пола) и не будет готовить постоянно, навык ему обязательно пригодится)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

98

29211,63 написал(а):

Ваши мнения каковы, мужчина должен уметь готовить?

Должен!) Какие то основные, простые блюда - обязательно)

0

99

Приветствую)))) с удовольствием ем приготовленное не мной)))

270843,684 написал(а):

Пельмени могу, макароны

Сварить или все таки приготовить?  :D

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

100

#p204406,Игрок|undefined написал(а):

что должен уметь делать мужчина?

Прибить гвоздь в доме. В целом, все, что связано с ремонтом, – на его совести.
Уметь поддержать любимую женщину в трудной ситуации.
Уметь правильно и в меру пить, либо не пить вообще , если не умеет))
Отлично, разбираться в технике. Компьютеры, телевизоры, DVD – все это уметь настроить и подключить., да!
Уметь самостоятельно завязывать галстук. Если он деловой человек, то пару классических узлов он должен знать)
Уметь  доказать женщине свою любовь мужскими поступками, а не нытьем в интернете и по телефону.
Он должен уметь сам за собой стирать носки и трусы.
Уметь готовить и вообще, о себе позаботиться))

+1

101

Непременно. А вдруг с женой, что случится или с мамой, или кто там вас кормит? Какой-то минимум надо все-таки освоить.

+1

102

Конечно, должен.
Но не в ущерб усилиям своей любящей жены.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

103

270808,660 написал(а):

У меня муж готовит и очень хорошо, но я готовлю лучше))) а вообще любой человек не должен в обязательном порядке уметь готовить, к этому тоже нужно иметь предрасположенность и любовь, ибо когда без любви пища приготовленная...она невкусная, наверно  )))

Мой тоже классно готовит. Так, что я ему не мешаюсь на кухне.  Когда я готовлю, бывает-то сильно не заморачиваюсь.  Готовлю что попроще. Макараны с сыро, картошку жареную, кортошку по французки, пюре. Салаты еще готовлю. Все остальное готовит он всегда.

0

104

Вот скажите, мужчина должен уметь готовить?

Конечно. Чтоб голодным не остаться.

0

105

29211,63 написал(а):

Ваши мнения каковы, мужчина должен уметь готовить?

Уже давно бытует  мнение,что настоящий мужик должен  готовить офигительно три вещи-уху, шашлык и плов!

0

106

Без проблем))

Подпись автора

3,14

+1

107

Когда нам было трудно,я попросила у мужа помощи. Я буду приносить продукты ,ты будешь готовить еду,а я пойду на вторую работу.Он согласился и мы достойно выжили из трудной ситуации .И я очень благодарна свекрови,что она научила его варить борщ,а всё остальное он спрашивал как и учился варить. У меня прекрасно готовит сын.( и дочери тоже) Там крепкая семья где нет деления на женскую и мужскую работу. Готовить еду должны уметь все.Сейчас я дома,а муж работает и теперь я готовлю,он в субботу или в воскресенье может сказать,что давай я винегрет сделаю... :D

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

108

ага ага, мне интересно что ещё такого должны уметь все? только по медленнее, я записую!  :sceptic:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

109

Можешь записать: забивать гвозди в стену,красить,ремонтировать бытовую технику и розетки в квартире,ремонтировать сантехнику,уметь терпеливо,со знанием психологии воспитывать своих детей,уважать и беречь женщину,которую он выбрал в качестве своей второй половинки,помогать ей и быть рядом в трудные минуты жизни.Но если он этого не умеет делать,то зарабатывать столько,чтобы другие люди делали это за него.. Муж всему голова,а женщина -шея,так было принято говорить в старину.

Отредактировано варвара (03-11-2017 08:53:49)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

110

не могу найти что то тему, на подобии, что должна уметь женщина...хотя это не важно, лучше так, что такое воспитание и такт! Для меня актуальнее!

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

111

388118,616 написал(а):

не могу найти что то тему, на подобии, что должна уметь женщина...хотя это не важно, лучше так, что такое воспитание и такт! Для меня актуальнее!

Какие проблемы, открывай тему)))
Не видела пока подобных тем, хотя уже, вроде, пересмотрела все разделы.
такт  где- то есть, образование есть, воспитания- не встречала, вроде)))

0

112

29211,63 написал(а):

Ваши мнения каковы, мужчина должен уметь готовить?

Лично меня в этом вопросе напрягает слово "должен".
Не думаю, что в наше время существуют люди, не умеющие  приготовить обычные простые блюда.
При огромном выборе полуфабрикатов вообще нет проблем,
никто с голоду не погибнет.
А вот   исходя из потребностей семьи, если возникла такая необходимость,
лично я предпочла бы добровольную помощь,
но не долженствование)

0

113

29211,63 написал(а):

Ваши мнения каковы, мужчина должен уметь готовить?

Я считаю, что он просто обязательно  должен уметь готовить. Ну  хотя бы возьмём ситуацию, когда жена болеет или уехала на какое-то время или в больницу положили. По кафешкам долго не походишь а если есть дети их кормить же надо,  то тем более должен уметь готовить и никак иначе!
  Да хотя бы для того,  чтобы элементарно позаботиться о себе , быть самостоятельным.

Ну а если не должен то пусть помирает либо с голоду либо пусть тратит деньги на столовку или рестораны.

0

114

445340,2 написал(а):

Я считаю, что он просто обязательно  должен уметь готовить. Ну  хотя бы возьмём ситуацию, когда жена болеет или уехала на какое-то время или в больницу положили. По кафешкам долго не походишь а если есть дети их кормить же надо,  то тем более должен уметь готовить и никак иначе!
  Да хотя бы для того,  чтобы элементарно позаботиться о себе , быть самостоятельным.

Ну а если не должен то пусть помирает либо с голоду либо пусть тратит деньги на столовку или рестораны.

Нет, ну какую-нибудь фигню можно приготовить, пельмени или макароны с тушёнкой, а вообще я считаю, что мужчина шашлык должен хорошо делать, вот ...

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+2

115

445345,1298 написал(а):

я считаю, что мужчина шашлык должен хорошо делать, вот ...

Согласна! :yep:

0

116

388120,750 написал(а):

такт  где- то есть, образование есть, воспитания- не встречала, вроде)))

Эх, Светка, а у тебя так мозги и не приросли.

По теме;
люблю, могу варганить, внук тоже увлечен. Главное - нужны качественные продукты, а не размазня.

Отредактировано Дед (01-05-2018 06:22:10)

Подпись автора

3,14

0

117

445345,1298 написал(а):

а вообще я считаю, что мужчина шашлык должен хорошо делать, вот ...

Отличное сочетание: МЯСО и МУЖЧИНА.. http://s4.uploads.ru/a2hQ6.gif

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

118

445376,1489 написал(а):

Отличное сочетание: МЯСО и МУЖЧИНА..

Не понял...

Подпись автора

3,14

+1

119

Дед, ну люблю я мясо и мужчин https://img-fotki.yandex.ru/get/57551/140375713.6/0_1e470d_c66f44f8_orig

такая уж я гетеросексуальная))

Отредактировано Laetitia (01-05-2018 07:49:48)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

120

Laetitia, ты знаешь мои проблемы....не нужно их активировать)

Между прочим - моя ровесница..

Отредактировано Дед (01-05-2018 08:01:31)

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Прошу к столу или садитесь жрать пожалуйста! » Вот скажите, мужчина должен уметь готовить?