Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Коронавирус -COVID-19 - новости, факты,обсуждение.


Коронавирус -COVID-19 - новости, факты,обсуждение.

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

https://i.imgur.com/bv7SLYil.jpg
  В России всегда можно договориться.                 

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+2

122

547004,1613 написал(а):

Я бы это истерией не называла. Люди реально умирают. Список погибших врачей и священников предоставить?

Давай http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

123

Позже выложу, так как надо шерстить форум за месяц общения

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

+1

124

Российские врачи составили список врачей, медсестер, санитарок и других работников медицинской отрасли, погибших во время пандемии.
Вот эти имена:
Аванесян Татьяна Николаевна, 61 год, сестра-хозяйка, Городская больница Эжвинского района, Сыктывкар, Коми
Александрова Татьяна Ивановна, 73 года, фельдшер-диспетчер, ССиНМП им. А.С. Пучкова, 6-я п/ст, Москва
Асратян Арпик Ашотовна, 69 лет, эпидемиолог, Москва, Сеченовский университет
Байкова Людмила Владимировна, 64 года, старшая сестра отделения микрохирургии, ГКБ им. М.Е.Жадкевича (71 ГКБ), Москва
Белошицкий Сергей Леонидович, 50 лет, анестезиолог-реаниматолог, Александровская больница, Санкт-Петербург
Бериханов Газимагомет Сайдмагометович, 66 лет, хирург, Шалинская ЦРБ, г. Грозный, Чеченская республика
Величко Владимир Александрович, 58 лет, врач-инфекционист, ГП 212 Филиал 70, Москва
Гамзалаева Мариян Сулеймановна, 61, санитарка, Буйнакская ЦГБ, Буйнакск, Дагестан
Гамолка Николай Николаевич, 76 лет, хирург, 3-й Центральный Военный Клинический Госпиталь им. Вишневского, Красногорск, Московская область
Гончаров Николай Игоревич, 57 лет, Кардиолог, Москва
Давтян Светлана Валерьевна, 55 лет, медицинская сестра, Госпиталь для ветеранов войн, Санкт-Петербург
Демидов Игорь Юрьевич, 53 года, сосудистый хирург, Москва
Евтеев Сергей Борисович, 48 лет, фельдшер скорой помощи, 33-я подстанция ССиНМП им А.С. Пучкова, Москва
Звягинцева Татьяна, 60 лет, медсестра, ГП 218 филиал 3, Москва
Кавалли Жан-Луи, , зубной техник, ЕМС, Москва
Капитанов Дмитрий Николаевич, 55 лет, Оториноларинголог, НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко, Москва
Каримова Евгения Владимировна, врач, с. Гергебиль, Дагестан
Кесебежев Аслан Нурбиевич, 46 лет, хирург-онколог, АРКОД, г. Майкоп, республика Адыгея
Киселёва Светлана Геннадьевна, 47 лет, медсестра, ГКБ №1, Витебск, Беларусь
Кузин Андрей Евгеньевич, 59 лет, врач-терапевт, больцница РЖД, Тула
Кузнецов Дмитрий Юрьевич, 47 лет, анестезиолог, Солнечногорск
Куфтина Ольга Юрьевна, 65 лет, медицинская сестра, Лобненская центральная городская больница, Лобня, Московская область
Васильченко Алексей Николаевич, 53 года, рентгенолог, Лабинская ЦРБ, Лабинск, Краснодарский край
Липилин Василий, 50 лет, фельдшер СМП, г. Борисов (Беларусь)
Лопатина Анна, 41 год, медсестра, Кировская больница, Астрахань, Астраханская область
Новикова Зоя Ивановна, 60 лет, врач УЗИ, г. Королев, Московская область
Новоселов Виктор Серафимович, 73 года, Врач дерматовенеролог , Сеченовский университет
Осипович Наталья Михайловна, 63 года, медсестра инфекционного отделения, Кочубееская районная больница, Ставропольский край
Покопцев Юрий Валентинович, 54 года, реаниматолог, Кубань, Лабинская ЦРБ
Размыслова Светлана Григорьевна, 45 лет, санитарка, Республиканская Клиническая Больница, республика Коми
Рожкова Наталья Борисовна, 58 лет, медсестра, поликлиника, Санкт-Петербург
Руцинский Анатолий, 72 года, водитель СМП, БСМП, г. Краснодар
Самарцева Лариса Ивановна, 59 лет, терапевт, Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Москва
Серёгина Екатерина Валентиновна, 38 лет, врач-инфекционист, ИКБ №1, Москва
Скитев Сергей Николаевич, 47 лет, ортопед-травматолог, Подольская Городская Клиническая Больница, Подольск, Московская область
Соколенко Ирина Викторовна, 61 год, старшая медсестра поликлиники, Видновская районная клиническая больница, г. Видное, Московская область
Старинский Максим Валерьевич, 56 лет, уролог, Госпиталь ветеранов войн №3, Москва
Тышко Мария Сергеевна, 30 лет, медицинская сестра, Госпиталь для ветеранов войн, Санкт-Петербург
Фиошин Владимир Иванович, 67 лет, рентгенолог, Ульяновская область, Карсунский район, Карсунская ЦРБ
Хасинова Расият Раиповна, 54 года, терапевт, заведующая участковой больницей, с. Зубутли-миатли, Кизилюртовский район, Дагестан
Чжан Цзюньфэн, 34 лет, мануальный терапевт, Ростов-на-Дону
Чугунова Ирина Ивановна, 58 лет, терапевт, Поликлиника №214, Москва
Шматко Наталья, 56 лет, медсестра, БСМП, Минск (Беларусь)
Шужина Валентина Николаевна, 56 лет, операционная сестра, НИИ Скорой Помощи им.Джанелидзе, Санкт-Петербург
имя уточняется, 47 лет, медсестра, Ярославль, Нижний поселок
Царствие Небесное! Вечная память - в вере и надежде воскресения!

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

+1

125

Синодик русского духовенства, скончавшегося в период коронавируса
https://ruskline.ru/news_rl/2020/04/27/ … ronavirusa

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

+1

126

547037,1613 написал(а):

Российские врачи составили список

Они наверное так же не верили и не соблюдали меры безопасности.

+1

127

547037,1613 написал(а):

Российские врачи составили список врачей, медсестер, санитарок и других работников медицинской отрасли, погибших во время пандемии.
Вот эти имена:
Аванесян Татьяна Николаевна, 61 год, сестра-хозяйка, Городская больница Эжвинского района, Сыктывкар, Коми
Александрова Татьяна Ивановна, 73 года, фельдшер-диспетчер, ССиНМП им. А.С. Пучкова, 6-я п/ст, Москва
Асратян Арпик Ашотовна, 69 лет, эпидемиолог, Москва, Сеченовский университет
Байкова Людмила Владимировна, 64 года, старшая сестра отделения микрохирургии, ГКБ им. М.Е.Жадкевича (71 ГКБ), Москва
Белошицкий Сергей Леонидович, 50 лет, анестезиолог-реаниматолог, Александровская больница, Санкт-Петербург
Бериханов Газимагомет Сайдмагометович, 66 лет, хирург, Шалинская ЦРБ, г. Грозный, Чеченская республика
Величко Владимир Александрович, 58 лет, врач-инфекционист, ГП 212 Филиал 70, Москва
Гамзалаева Мариян Сулеймановна, 61, санитарка, Буйнакская ЦГБ, Буйнакск, Дагестан
Гамолка Николай Николаевич, 76 лет, хирург, 3-й Центральный Военный Клинический Госпиталь им. Вишневского, Красногорск, Московская область
Гончаров Николай Игоревич, 57 лет, Кардиолог, Москва
Давтян Светлана Валерьевна, 55 лет, медицинская сестра, Госпиталь для ветеранов войн, Санкт-Петербург
Демидов Игорь Юрьевич, 53 года, сосудистый хирург, Москва
Евтеев Сергей Борисович, 48 лет, фельдшер скорой помощи, 33-я подстанция ССиНМП им А.С. Пучкова, Москва
Звягинцева Татьяна, 60 лет, медсестра, ГП 218 филиал 3, Москва
Кавалли Жан-Луи, , зубной техник, ЕМС, Москва
Капитанов Дмитрий Николаевич, 55 лет, Оториноларинголог, НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко, Москва
Каримова Евгения Владимировна, врач, с. Гергебиль, Дагестан
Кесебежев Аслан Нурбиевич, 46 лет, хирург-онколог, АРКОД, г. Майкоп, республика Адыгея
Киселёва Светлана Геннадьевна, 47 лет, медсестра, ГКБ №1, Витебск, Беларусь
Кузин Андрей Евгеньевич, 59 лет, врач-терапевт, больцница РЖД, Тула
Кузнецов Дмитрий Юрьевич, 47 лет, анестезиолог, Солнечногорск
Куфтина Ольга Юрьевна, 65 лет, медицинская сестра, Лобненская центральная городская больница, Лобня, Московская область
Васильченко Алексей Николаевич, 53 года, рентгенолог, Лабинская ЦРБ, Лабинск, Краснодарский край
Липилин Василий, 50 лет, фельдшер СМП, г. Борисов (Беларусь)
Лопатина Анна, 41 год, медсестра, Кировская больница, Астрахань, Астраханская область
Новикова Зоя Ивановна, 60 лет, врач УЗИ, г. Королев, Московская область
Новоселов Виктор Серафимович, 73 года, Врач дерматовенеролог , Сеченовский университет
Осипович Наталья Михайловна, 63 года, медсестра инфекционного отделения, Кочубееская районная больница, Ставропольский край
Покопцев Юрий Валентинович, 54 года, реаниматолог, Кубань, Лабинская ЦРБ
Размыслова Светлана Григорьевна, 45 лет, санитарка, Республиканская Клиническая Больница, республика Коми
Рожкова Наталья Борисовна, 58 лет, медсестра, поликлиника, Санкт-Петербург
Руцинский Анатолий, 72 года, водитель СМП, БСМП, г. Краснодар
Самарцева Лариса Ивановна, 59 лет, терапевт, Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Москва
Серёгина Екатерина Валентиновна, 38 лет, врач-инфекционист, ИКБ №1, Москва
Скитев Сергей Николаевич, 47 лет, ортопед-травматолог, Подольская Городская Клиническая Больница, Подольск, Московская область
Соколенко Ирина Викторовна, 61 год, старшая медсестра поликлиники, Видновская районная клиническая больница, г. Видное, Московская область
Старинский Максим Валерьевич, 56 лет, уролог, Госпиталь ветеранов войн №3, Москва
Тышко Мария Сергеевна, 30 лет, медицинская сестра, Госпиталь для ветеранов войн, Санкт-Петербург
Фиошин Владимир Иванович, 67 лет, рентгенолог, Ульяновская область, Карсунский район, Карсунская ЦРБ
Хасинова Расият Раиповна, 54 года, терапевт, заведующая участковой больницей, с. Зубутли-миатли, Кизилюртовский район, Дагестан
Чжан Цзюньфэн, 34 лет, мануальный терапевт, Ростов-на-Дону
Чугунова Ирина Ивановна, 58 лет, терапевт, Поликлиника №214, Москва
Шматко Наталья, 56 лет, медсестра, БСМП, Минск (Беларусь)
Шужина Валентина Николаевна, 56 лет, операционная сестра, НИИ Скорой Помощи им.Джанелидзе, Санкт-Петербург
имя уточняется, 47 лет, медсестра, Ярославль, Нижний поселок
Царствие Небесное! Вечная память - в вере и надежде воскресения!

Значит их время пришло..

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

128

Эпидемия - это всегда сложно,это всегда большое количество смертей  ,это всегда сложно. и трудно. Жаль погибших людей.Их смерти останутся на совести людей ,запустивших этот вирус.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

129

Теперь всё и вся спишут на этот вирус, как же это утомительно слышать и видеть одно и тоже сутками со всех щелей и не только.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+1

130

"Максим Абрахимов написал очень сильный текст из больницы, где он лежит с диагнозом коронавирус, прочтите"
А кто это? По сути правильно, только в интернете я ничего не нашла. Откуда это?

0

131

547066,1736 написал(а):

написал очень сильный текст из больницы

Кто болеет, тому не до писулек. Это больше понты типа я звезда.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+1

132

https://scontent.ftlv5-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/97147403_1564929897009741_8479823287071801344_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=TBpgT6ag5EcAX9TIYd5&_nc_ht=scontent.ftlv5-1.fna&oh=32d7eb0e5f6fb17aebdf26b4f1e5182f&oe=5EE53375

+3

133

Наткнулась сегодня, вспомнилось)))
Моя рифма.

Китай, короновирус, жуть.
Но не у нас, не страшно...муть.
На отдых куплен уж билет,
А Дед пугает, неся бред.
Летели дни, мелькали лица...
Но бац, закрыли все границы.
Посольство, сборы, самолёт.
Спирт внутрь, маска, перелёт.
Москва. Кордон. Пишем анкеты.
И дальше дом, скорей бы....где ты.
А дома ждёт нас карантин,
Для написания картин.
Ну это только я хотела,
Поверьте, так и не успела.
Не рада я, хоть вышел срок.
Ведь изоляция, дружок)))
И всё же вышла в магазин...
Там " муравейник" нет корзин.
Народу пофиг, не боялись.
Над нами в масках лишь смеялись.
Короче, дома я сижу
Но не скучаю, не тужу.
И вирусу.. да в рот компот!!!
Не сдохну, есть ведь огород.
Чем мне заняться точно знаю.
Хоть вон на форе поболтаю)))
Мне нравится, как мы смеёмся.
Я знаю, верю, мы прорвёмся)))

+3

134

С 1 июня 2020 года власти каждого региона России в зависимости от ситуации с эпидемиологической ситуацией на своей территории постепенно начали разрешать открытие и работу салонов красоты и парикмахерских с соблюдением порядка в ограничение контактов между работниками и посетителями.
https://i.imgur.com/ZQgoIQFm.gif

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

135

548709,1122 написал(а):

С 1 июня 2020 года власти каждого региона России в зависимости от ситуации с эпидемиологической ситуацией на своей территории постепенно начали разрешать открытие и работу салонов красоты и парикмахерских с соблюдением порядка в ограничение контактов между работниками и посетителями.

Давно пора.

Covid душ

Нас вирус рассадил всех по домам,
Ему без разницы ты беден иль богатый.
Мы вспомнили: детей, отцов и мам,
А есть и те, кто вспомнил что женатый.

Мы утопали днями в суете,
Бежали на работу и обратно.
Да всё пройдёт, но мы не будем те.
Мы с Богом все вели себя отвратно.

Стоят Ролс Ройсы, Жигули стоят.
И самолёты в небе не летают.
Все корабли в порту спокойно спят,
С вокзалов поезда не отправляют.

Нас вирус всех толкает на вопрос:
Зачем живу и как вообще жить дальше?
Всё Бог пресёк, чтоб мир не шёл в разнос.
И человек учился жить без фальши.

Куда ты человек скажи бежал?
И для чего вообще ты суетился?
Твой смысл жизни просто исчезал.
Ты что для бега в этот свет родился?

Побудь не много дома и окстись,
Без паники, всё взвесь и успокойся.
Не набегу ты Богу помолись.
На диалог серьёзный с Ним настройся.

Сей вирус всему миру сказал СТОП!
От страха наши души содрогнулись.
Таков он современный есть потом,
А как ещё, чтоб разом мы проснулись.

Мы в мусоре топили города,
Качали нефть и газ без передышки.
А есть ли где-то чистая вода?
Теперь мы не бежим аж до отдышки.

Нас вирус рассадил всех по домам,
Чтоб наконец-то голову включили.
Планету превратили мы все в хлам,
Её мы убивая, не лечили.

Мы лили химикаты, жгли леса,
Бурили, с корнем недры вырывая.
Мы совести глушили голоса,
Планета всё вертелась умирая.

Скажите, разве это хотел Бог?
Чтоб мы придумав деньги им молились?
Выглянув в окно, увидите итог.
До третьей мировой мы докатились.

И чтобы кровь напрасно не лилась,
И чтобы мы задумались, проснулись.
Наладьте с Богом поскорее связь,
От пепла прошлого пред выходом встряхнулись.
из соц.сетей

+2

136

У нас все нормально.
Ждем когда пройдет голосование и "начнется вторая волна кВ."

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

137

551875,809 написал(а):

У нас все нормально.
Ждем когда пройдет голосование и "начнется вторая волна кВ."

А нам тут на днях Волочкова приезжала в Дивеево. Ходила фоткалась. Но примечателен тот факт, что Дивеево месяца два как закрыто на карантин.

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

138

551877,1298 написал(а):

А нам тут на днях Волочкова приезжала в Дивеево. Ходила фоткалась

Ничего себе.  Каким ветром ее к вам задуло?)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

139

551878,809 написал(а):

Ничего себе.  Каким ветром ее к вам задуло?)))

Да Московский туристическо- гостиничный бизнес там убытки огромные терпит, вот и послали куклу чтоб Дивеево быстрее открыли.

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Коронавирус -COVID-19 - новости, факты,обсуждение.