Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Коронавирус -COVID-19 - новости, факты,обсуждение.


Коронавирус -COVID-19 - новости, факты,обсуждение.

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

https://bugaga.ru/uploads/posts/2020-03/1584698841_virus-8.jpg

https://bugaga.ru/uploads/posts/2020-03/1584698784_virus-9.jpg

https://bugaga.ru/uploads/posts/2020-03/1584698811_virus-11.jpg

0

32

Корона - мыльный пузырь. оН ВСКОРЕ ЛОПНЕТ.

Подпись автора

3,14

+1

33

545523,1179 написал(а):

Корона - мыльный пузырь. оН ВСКОРЕ ЛОПНЕТ.

Дай Бог, только по карте этого не заметно http://saku.ru

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

34

545525,1613 написал(а):

Дай Бог, только по карте этого не заметно http://saku.ru

В данной ситуации, я за деда. Действительно думаю что это развод и скоро всё закончится. Скарлетт меня бы поддержала)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

35

Почему людей привлекают фейковые новости о короновирусе? Мнение психологов

Последние месяцы в мире бушует новый вирус. В интернете каждый час появляются новости о ситуации во всем мире с пандемией. Некоторые люди стали настолько зависимы от новостей, что не могут пропустить ни одной. Психологи поделились доводами, которые объясняют, почему люди слепо верят каждому слову, написанному в интернете о коронавирусе.

Мнение психолога
Джефф Хэнкок, профессор коммуникации в Стэнфордской школе гуманитарных и естественных наук и директор-основатель Стэнфордской лаборатории социальных сетей, поделился своим профессиональным мнением, почему людей так привлекают обманчивые новости о новом вирусе. Интернет - самый обширный источник информации. Мы можем получить какие-либо сведения за пару секунд.

То же касается и короновируса. Мы можем узнать ситуацию в любой стране, нажав на пару клавиш, а также состояние своей страны. Новости и информация, в том числе и ложная, распространяются по сети невероятно быстро, так что миллионы людей узнают о чем-либо буквально сразу же. И это очень плохо, ведь человеческий мозг способен искажать факты, в результате чего появляется все больше недостоверных доводов.

Несомненно, получение полезной информации - это хорошо. Но ведь в интернете полно сведений противоположного характера. Так, узнавая плохие новости, человек становится более тревожным и начинает накручивать себя еще больше. Как же мы можем отличить ложные новости об эпидемии коронавируса от правдивых? По мнению психолога, пугающие новости вызывают у человека панику. Он, пытаясь побороть свой страх, стресс и неопределенность, начинает искать больше информации о вирусе, чтобы знать как можно больше данных о нем, а также о том, как с ним бороться.

Как правило, человек верит тому, что первым увидит. А удивляющие и громкие новости всегда выходят на первые места в поисковых запросах. Именно поэтому большое количество людей верят этим самым фейковым новостям.

Соцсети  -  как источник фейков
Многие авторы каналов в Telegram стараются не раскрывать свои данные и остаются анонимами. А это позволяет некоторым из них запускать в Сеть любую дезинформацию совершенно безнаказанно. Кроме того, источниками вбросов в мессенджере, а также в соцсетях  стали боты. А главными объектами ботов стали родительские чаты школ и детских садов. А цель – посеять панику среди пользователей.

Расследованием распространения фейковых сообщений о коронавирусе с понедельника, 2 марта, занялась компания Group-IB, специализирующаяся в области киберпреступлений.

По словам директора компании Ильи Сачкова, специалисты уже выявили факт искусственного распространения голосового сообщения. Атака проводилась при помощи ботов в соцсети "ВКонтакте", а также усиленно разгонялась вбросами в мессенджерах.

Самая восприимчивая аудитория, на которую и нацелены вбросы, – это "группы мам". Уже зафиксировано более десяти тысяч постов и репостов публикаций с фейковыми новостями об "эпидемии коронавируса".

Специалисты компании Group-IB сейчас ищут и исполнителей, и заказчиков этой "дезинформационной атаки".

Важный момент: следует брать информацию только из проверенных источников с доказательствами, а не из социальных сетей, к примеру. Поэтому лучше оформить подписку на официальные источники и получать правдивую информацию оттуда.

Признаки ложной информации

Мы можем отличить ложную информацию от достоверной по признакам. Так, ложные новости всегда нацелены на то, чтобы вызвать удивление, тревожность или гнев. Всегда обращайте внимание на свои эмоции после прочтения очередной новости. Если она вызывает резкие эмоции, попытайтесь их сдержать и удостоверьтесь, что информация достоверная, проверив ее на других источниках.

Также признаком фейковой информации служат подозрительные числа и ничем не подтвержденные факты. Официальные источники всегда пытаются подкрепить свои данные аргументами.

Пути решения
https://fb.ru/media/i/1/5/7/2/1/2/5/i/1572125.jpg

На данный момент для социальных медиа есть один способ борьбы с недостоверной информацией - фильтровать каждую новость, поступающую в сеть. Людям же нужно научиться контролировать свои эмоции и не верить первой попавшейся новости о коронавирусе. Следует изучить источник информации, а также обратить внимание, есть ли доказательства тому или иному заявлению.

"За фейки - смертную казнь"
Владимир Жириновский предложил за распространение фейков о коронавирусе ввести кардинальные меры - наказание, которое сегодня в России не используется, - смертную казнь. Мораторий предлагается снять временно.

Лидер ЛДПР нередко предлагает применять самые жёсткие меры в тех или иных случаях. Вот и в этот раз он совершенно уверен в том, что другим способом сетевых "троллей" остановить не получится. И привёл исторический пример.

"В 1941-м, когда была опасность захвата Москвы, разрешили Московской милиции паникёров расстреливать... Прекратилась паника. Человек сто расстреляли - и тишина... Без этого было не остановить панические настроения, так и сейчас с коронавирусом", - сказал Владимир Жириновский в беседе с журналистами.

Стараетесь ли вы проверять информацию о новом вирусе на достоверность?

0

36

Маска в тон платья - главный модный тренд этой весны.
https://img.day.az/2020/03/22/800x550/pic_d0a9f8c5809fdb8a9e67f3d12d7b2d87.jpg

https://cdn.fishki.net/upload/post/2020/03/22/3264074/tn/etlam5kxgampori.jpg
Маску в тон платья назвали новым уровнем коронавирусной моды после того, как президента Словакии Зузану Чапутову заметили в таком образе. На сочетание обратил внимание Telegram-канал, посвященный моде и стилю, Good morning, Karl!

21 марта члены нового правительства Словакии принесли присягу в медицинских масках и перчатках. Ситуация с коронавирусом вынудила принять меры предосторожности всех участников встречи: как новых министров европейской страны, так и президента Зузану Чапутову. При этом Чапутова подобрала маску в тон платья цвета маджента.

В этот же день лидер Словакии была замечена еще в одном платье, но уже винного цвета. Причем президент не нарушила ею же введенную модную традицию - она снова подобрала маску в тон. Некоторые пользователи Twitter похвалили образ главы Словакии, подчеркнув, что не стоит забывать о стиле во времена борьбы с вирусной инфекцией.

0

37

+1

38

545526,1298 написал(а):

думаю что это развод и скоро всё закончится.

Да ладно-это не развод. Хотя  дело каждого верить или нет.
Врачи показали, как выглядят их лица после суток работы в условиях пандемии коронавируса
Медперсоналу приходится носить средства защиты, которые уже через несколько часов начинают оставлять следы на лицах.
https://cdn.ruposters.ru/newsbody/6/6b9daeac6a638c040162c9eca683ee08.jpg
https://s11.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/11315099/inx960x640.jpg
Итальянские врачи и медсестры выкладывают в соцсети фотографии после долгих и изнурительных смен в больницах страны, которая охвачена эпидемией коронавируса COVID-19.

Из-за большого количества пациентов весь медицинский персонал вынужден работать на износ. При этом им приходится носить средства защиты, в том числе индивидуальные маски и костюмы, которые уже через несколько часов начинают оставлять следы на теле, однако медработникам приходится оставаться в этой «защите» в течение суток.
https://i.imgur.com/YHuZ7Rr.png
https://s10.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1888657/inx960x640.jpg
Я когда увидела эти фото, была в шоке от увиденного.
Приходится признать, что это действительно страшно.  Потому что я не помню, чтобы закрывали целые города и страны, как мы закрылись от Китая. Не помню, чтобы отменялись столь значимые мероприятия, как это происходит сейчас.
Я не могу представить, кому это может быть выгодно, если предположить, что это искусственно раздуто - все несут одни убытки, начиная с оплаты больничных по самоизоляции, заканчивая схлопыванием авиарейсов и потерей турпотока. Те, кто принимает решения об этих жестких мерах, наверняка информированы лучше среднего обывателя. Я не помню, чтобы когда-либо в Москве строили временную больницу из быстровозводимых конструкций и чтобы ходили разговоры о том, что Москву могут закрыть на въезд и выезд.
Печально, но это правда, вирусная пневмония это страшно.

Отредактировано lisa (23-03-2020 23:35:40)

0

39

545569,41 написал(а):

Да ладно-это не развод. Хотя  дело каждого верить или нет.
Врачи показали, как выглядят их лица после суток работы в условиях пандемии коронавируса
Медперсоналу приходится носить средства защиты, которые уже через несколько часов начинают оставлять следы на лицах.

Итальянские врачи и медсестры выкладывают в соцсети фотографии после долгих и изнурительных смен в больницах страны, которая охвачена эпидемией коронавируса COVID-19.

Из-за большого количества пациентов весь медицинский персонал вынужден работать на износ. При этом им приходится носить средства защиты, в том числе индивидуальные маски и костюмы, которые уже через несколько часов начинают оставлять следы на теле, однако медработникам приходится оставаться в этой «защите» в течение суток.

Я когда увидела эти фото, была в шоке от увиденного.
Приходится признать, что это действительно страшно.  Потому что я не помню, чтобы закрывали целые города и страны, как мы закрылись от Китая. Не помню, чтобы отменялись столь значимые мероприятия, как это происходит сейчас.
Я не могу представить, кому это может быть выгодно, если предположить, что это искусственно раздуто - все несут одни убытки, начиная с оплаты больничных по самоизоляции, заканчивая схлопыванием авиарейсов и потерей турпотока. Те, кто принимает решения об этих жестких мерах, наверняка информированы лучше среднего обывателя. Я не помню, чтобы когда-либо в Москве строили временную больницу из быстровозводимых конструкций и чтобы ходили разговоры о том, что Москву могут закрыть на въезд и выезд.
Печально, но это правда, вирусная пневмония это страшно.

Выключить свет на сайте...

Отредактировано lisa (Вчера 23:35:40)

Это что у них за маски, что такие следы оставляют ?

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

40

545571,1298 написал(а):

Это что у них за маски, что такие следы оставляют ?

Если носить сутками  такие маски прижатыми к лицу больше 10 часов то, вполне вероятно,  что по любому следы останутся .
Плотно облегающие маски.
https://cdn.trinixy.ru/pics6/20200319/190625_1_trinixy_ru.jpg

0

41

545581,1802 написал(а):

Если носить сутками  такие маски прижатыми к лицу больше 10 часов то, вполне вероятно,  что по любому следы останутся .
Плотно облегающие маски.

Ну не такие же следы :dontknow:

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

42

545584,1298 написал(а):

Ну не такие же следы

Ну ты загугли.

0

43

545586,1802 написал(а):

Ну ты загугли.

А мне не надо гугуглить. Я сам переодически на работе по пол дня ношу распираторы, и прекрасно знаю что они следов практичеhttps://i.imgur.com/9RiKifrm.jpg
ски не оставляют, ну кроме небольшого покраснения от резинки, которое проходит за 5 минут.

Отредактировано Всадник без головы (24-03-2020 10:53:29)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

44

Паниковать не стоит, но и делать вид, что всё в порядке - глупо.
Из-за пандемии коронавируса миллионы людей могут оказаться на улице из-за массового закрытия и банкротства предприятий, отметил в программе "Сухой остаток" ведущий Юрий Пронько.

+1

45

545589,1298 написал(а):

. Я сам периодически на работе по пол дня ношу респираторы, и прекрасно знаю что они следов практике,практичен

Так у тебя маска другая. Она не облегает так плотно лицо.

545589,1298 написал(а):

Я сам периодически

Ключевое слово "периодически" .Ты же не носишь сутками а медработникам приходится оставаться в этой «защите» в течение суток.

Мой руки чаще»: новокузнечане сняли пародию на Little Big и коронавирус.

Отредактировано lisa (25-03-2020 09:49:57)

0

46

Думать надо не о "достатках"...,а как сохранить жизнь на земле миллионам людей без паники и нагнетания негативы. Были эпидемии и чумы,и холеры,и свиного гриппа...Главное соблюдать меры ,указанные правительством,а не писать для спасения своей шкуры"где правительство? " Оно там где ему положено быть и делает то что ему в этом случаи надо делать.

Отредактировано варвара (28-03-2020 09:10:00)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

47

Президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении в стране недели с 30 марта по 3 апреля нерабочей с сохранением за работниками зарплат. Глава государства в обращении к гражданам в среду пояснил, что длинные выходные позволят снизить распространение коронавируса в России.

«Эти меры вызваны желанием остановить инфекцию. Это очень жесткий карантин. Я обращаюсь к крымчанам, чтобы они именно так это воспринимали. Слово “каникулы” людьми понимается очень беспечно и легкомысленно. Многим кажется, что это лишняя возможность не работать, встретиться с друзьями или посидеть в баре. Это форма самоизоляции. Максимальное ограничение контактов будет самым хорошим поведением», — сказал РИА Новости Константинов.
Спикер выразил надежду, что выходная неделя станет хорошей упреждающей мерой, которая остановит распространение коронавируса.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

48

Да бесполезно, у людей нет осознания опасности, как шлялись, так и шляются.
Нужны строгие меры, вплоть до ареста и больших штрафов, потом что по другому не понимают

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

49

545714,1613 написал(а):

Нужны строгие меры, вплоть до ареста и больших штрафов, потом что по другому не понимают

В Госдуму поступили поправки кабмина об усилении административной ответственности за нарушение правил карантина. Гражданина, проявившего легкомыслие, смогут оштрафовать максимум на 300 тысяч рублей, а компанию - на миллион рублей.

В Госдуму поступили поправки кабмина об усилении административной ответственности за нарушение правил карантина. Гражданина, проявившего легкомыслие, смогут оштрафовать максимум на 300 тысяч рублей, а компанию - на миллион рублей.
Ситуация с коронавирусом в Москве

Если карантин нарушил гражданин, то его оштрафуют на сумму от 15 тысяч до 40 тысяч рублей. Если в нарушении санитарных правил и несоблюдении мероприятий виновно должностное лицо, то штраф составит от 50 тысяч до 150 тысяч рублей. Для юридических лиц - от 200 тысяч до 500 тысяч рублей. Также возможно административное приостановление деятельности на срок до тридцати суток.
подробности   https://rg.ru/2020/03/26/za-otkaz-sobli … ublej.html

0

50

А у меня вот какое впечатление. Посмотрел всё происходящее и подумал. Если бы это происходило только в России, то я это оценил бы однозначно - государственный переворот. А когда такое происходит во всём мире - это что, мировой переворот?

мнение:
Элеонора Филина
23 ч.

А вот практически противоположное мнение. Выбирайте на свой вкус...
"Новости из общества врачей РФ:
19 марта каналу byoblu24 дал большое интервью нанопатолог с 40-летним стажем работы в операционных, доктор и профессор Стефано Монтанари (Stefano Montanari ). Это шокирующее интервью, потому что он сказал, что в реальности непосредственно от коронавируса в Италии умерли всего 3 человека. Но что же убивает, если не вирус? Приведу выдержку из его интервью.

- Наши политики последние 10 лет делали все, чтобы разрушить итальянскую медицину. Закрывались отделения и целые госпитали, персонал увольняли. Когда я слышу, что в Италии лучшая медицина в мире, у меня опускаются руки, и не только руки. Это неправда! Закупки оборудования и расходных материалов производились по минимуму. Расходы на медицину резали нещадно. Плюс огромная коррупция. То, что в обычной стране стоит 10 евро, в Италии - 20. И те минимальные средства, которые имелись в распоряжении, расходовались бездарно. К примеру, зачем-то купили 27 миллионов доз вакцины от свиного гриппа, которые потом выбросили, а на аппараты ИВЛ денег не было.

Наша медицина была не готова к такому количеству больных с осложнениями на легкие. То, чем опасен этот вирус. Но проблема не в вирусе! Да, вирус есть, он абсолютно новый. Я пока точно не могу сказать, произвели ли его в лаборатории, или он пришел от летучих мышей, или еще откуда-то. Насчет мышей я очень сомневаюсь, тогда уж сразу от единорогов. Точно могу сказать — он новый и он молодой, он мутирует с космической скоростью, он пока в фазе поиска своего статуса, в котором он потом застынет. Вчера это был один вирус, а завтра это уже другой вирус. В Италии не тот вирус, что был в Китае. А в Германии не тот, что в Италии. А еще у него невероятная проницаемость, он патологически контагиозный. Но на здоровых он протекает бессимптомно. По моим предположениям, если мы сделаем тесты всем гражданам Италии, то обнаружим, что как минимум половина населения уже положительна.

Все разговоры про вакцину в этих условиях — мошенничество мирового масштаба. Он так быстро мутирует, что мы за ним не угонимся, создавая вакцины. К тому же от этого типа вирусов нельзя привиться. Ну привьешься, и можешь 200 раз им переболеть. На него не вырабатывается иммунитета! Если бы я 50 лет назад сказал своему научному руководителю о возможности привиться от коронавирусов, он бы меня выкинул за дверь. Вакцины от вирусов ОРВИ — это гениальная идея и ложь фармакологического бизнеса. Я уверен, закончится тем, что нас обязуют всех сделать прививку, и заработают на этом свои миллиарды.

Откуда грузовики с трупами? Почему столько умерших? Причина — в разрушенной медицинской системе Италии. Прежняя система справилась бы с нагрузкой.

То, что я наблюдаю сейчас, это какой-то апофеоз маразма. Нами руководят «капитаны Скеттино», которые абсолютно не понимают, что творят. Или же прекрасно понимают и знают свою цену. Компетенция руководителей крайне низкая. Зачем нужны резиновые перчатки? Зачем эти маски? Перчатки разрушительно действуют на естественный защитный барьер кожи. У нас очень умная кожа! Маски — вообще смешно! Для здорового это все равно, что поставить забор из палок против комаров. Вокруг нас миллиарды миллиардов вирусов. И если рядом с вами есть коронавирус, маска вас вообще не защитит. А если человек болен, то ему эту маску надо менять каждые 2-3 минуты. Иначе это тоже теряет смысл.

- Люди не должны сидеть по домам, в страхе и без движения. - считает доктор Монтанари. - Люди должны двигаться, гулять на солнце, сейчас авитаминоз. Правительство своими мерами крайне вредит здоровью населения. Даже если человек бессимптомно переносит вирус, то есть он по сути здоров, а ему говорят, что он болен, то это скажется на его здоровье. Как и на здоровье всех тех, кто сейчас запуганный сидит по домам, не получая витамина D, ведя малоподвижный образ жизни, в неопределенности за свое будущее. Я считаю, что группа риска — пенсионеры - тоже должны спокойно выходить на улицы, вести свой нормальный образ жизни. Жизнь взаперти убьет больше, чем коронавирус. Хотя, возможно, это и есть цель. Мы же находимся по ту сторону абсурда!

Есть важный момент не в моей компетенции — это экономика. Сейчас все закрыто, кроме биржи. Она упала уже почти до земли. Лишь биржа работает, и миллионеры могут скупить по очень низким ценам лакомые предприятия. А когда будет дан сигнал закончить «операцию», то они внезапно окажутся владельцами огромных состояний. Миллионеры станут миллиардерами, богатые — сверхбогатыми, а средний класс — нищими. Я считаю, что все было устроено ради этого. И ради будущей миллиардной прибыли от якобы чудесной вакцины. От вируса, от которого не может быть иммунитета, и значит, не может быть вакцины.

0

51

Мне эта ситуёвина   отдаленно напоминает ситуацию с Чернобылем в апреле 1986 ого года. Теплая погода,На улицу не выходить! О реальной ситуации не докладывают!
Реальные последствия не известны и тоже накрыло Европу!

+1

52

545731,1653 написал(а):

О реальной ситуации не докладывают!

Это не правда.Каждый час всё сообщается Слушать и читать надо А статья  написана тем кому жизнь человеческая не дорога и я ему абсолютно не верю. У меня дома страха нет ни какого,а выйти из дома страшно...Мне не важно что произошло в здравоохранении Италии..Мне важно что будет у меня на Родине и должна подчиняться требованиям моей Родины.  Я за самоизоляцию БЫЛА ЭПИДЕМИЯ ХОЛЕРЫ,ТИФА,СВИНОГО ГРИППА ,ЧУМЫ  И ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ЗАРАЗА  И НАДО ВЫЖИТЬ ИМЕЯ МОЗГИ

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

53

545748,260 написал(а):

Это не правда.Каждый час всё сообщается Слушать и читать надо

То что нам докладывают, сильно занижено в целях предотвращения паники. У жены подруга работает в самой главной больнице Нижнего Новгорода/ Семашко/, в эти выходные к нам в гости на дачу приезжала.  Так говорит что заболевших по стране много тысяч. У нас в Балахне в районной больнице, двое лежат с коронавирусом, но по мимо местного сайта об этом нигде ни слова.
Сегодня по телеку Путин говорил, что надо оставаться всем дома. Только он не в курсе наверное, что ипотека и ЖКХ, сами себя не заплатят, продукты из магазина тоже не придут сами домой)
А эту байку про выплату средней зарплаты всем..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
Максимум дадут госапарату, ну и заводам некоторым.

Отредактировано Всадник без головы (30-03-2020 20:29:19)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

54

545748,260 написал(а):

Каждый час всё сообщается Слушать и читать надо А статья  написана тем кому жизнь человеческая не дорога и я ему абсолютно не верю.

Научитесь дозировано получать информацию и отфильтровывать вредную.
От страха можете заболеть чем угодно.

545748,260 написал(а):

ИМЕЯ МОЗГИ

Профессор Гундаров: Коронавирус ни при чём - политика власти провоцирует тотальную пандемию психоза.

+1

55

Полковник ГРУ: что скрывают за пандемией коронавируса?

+1

56

Трамп счел «хорошим прогнозом» для США менее 200 тыс. смертей от коронавируса  Я ничего нового не услышала . и не прочитала. Но уверенна что бесстрашием эту искусственно созданную заразу победить нельзя.И понятно почему именно она пошла с Китая. Американец,учёный имеющий три гражданства,имеет смелость заявлять когда это всё кончится...Не надо было начинать это.

Отредактировано варвара (30-03-2020 22:19:44)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

57

Мой город Орел, карантин, день назад
https://www.infoorel.ru/user_foto/orel_30_march_02.jpg

https://www.infoorel.ru/user_foto/orel_30_march_04.jpg

https://www.infoorel.ru/user_foto/orel_30_march_08.jpg

Отредактировано Дед (01-04-2020 04:49:54)

Подпись автора

3,14

+2

58

545731,1653 написал(а):

Мне эта ситуёвина   отдаленно напоминает ситуацию с Чернобылем в апреле 1986 ого года.

Точно!
У нас с 30 марта по Владимиру курсируют специальные автомобили с громкоговорителями, которые информируют горожан о необходимости не покидать места своего проживания или пребывания.

0

59

Угнетает то что некоторые люди читая ,слушая не понимают всей опасности не выполнения того что их просят делать..,а ещё и придумывают всякие небылицы,считая себя умнее всех.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

60

Главный инфекционист США: Мы должны готовиться к гибели 100 тысяч человек от коронавируса.

Глава Национального института аллергии и инфекционных болезней Энтони Фаучи признал, что нужно быть готовыми к гибели более 100 тысяч человек от болезни Covid-19.

Такой неутешительный прогноз он озвучил во вторник на брифинге с участием президента США Дональдом Трампом.

«Наши граждане страдают и умирают, — сказал Фаучи. — Ждём ближайшие 30 дней».

Как сообщала «Русская Весна», президент Соединённых Штатов в свою очередь заявил, что страну ждут тяжёлые две недели.

Координатор Белого дома по борьбе с распространением коронавируса Дебора Биркс при этом подчеркнула, что «...у нас нет волшебной палочки. Нет волшебной вакцины или лекарства».

Число инфицированных коронавирусной инфекцией в США достигло около 200 тысяч человек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Коронавирус -COVID-19 - новости, факты,обсуждение.