Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #ТВ + Театр » Кинозал Хорошего настроения!


Кинозал Хорошего настроения!

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Юный барабанщик Лёня Шиловский исполняет канкан "Орфей в аду" с симфоническим оркестром

+3

92

ЖЕНЩИНЫ, В СУЩЕСТВОВАНИЕ КОТОРЫХ ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ

0

93

343127,119 написал(а):

Юный барабанщик Лёня Шиловский исполняет канкан "Орфей в аду" с симфоническим оркестром

Да ты ж, лапушка какой  8-)
Молодчинка)

343129,119 написал(а):

ЖЕНЩИНЫ, В СУЩЕСТВОВАНИЕ КОТОРЫХ ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ

Даже нет слов...Что это такое сейчас было?  :huh:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

94

Офигенно!

+2

95

+1

96

Иногда смотришь на животных и понимаешь, почему ты их любишь больше людей.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

97

+2

98

Adelia, мимими🤗

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

99

мама утка ждёт и надеется когда люди  вытащат её утят из -за точения. Респект и уважуха парням!

Ссылка

0

100

0

101

Задний привод , что бы так повыписывать, щас дорого стоит((

0

102

Зевс и Роксана — кино о необычной дружбе между дельфином Роксаной и собакой по кличке «Зевс», фильмы был выпущен в 1997 году. Молодой отец Терри, его сын Джордан и пёс по кличке Зевс приехали на берег моря, чтобы отдохнуть, а Терри надеется написать здесь музыку. Они разместились в небольшом, но уютном коттедже на берегу моря с кабельным телевидением. Они надеяться, что здесь наверняка всё будет тихо и спокойно. Но как бы не так. По соседству с ними живёт Мери Бет с двумя дочерьми, она занимается исследованием поведения дельфинов. Однажды с утра она торопится на работу, а за ней в при прыжку бежит Зевс, который пробирается вместе с ней на катер. Пёс наконец-то увидел живого дельфина, от радости он упал за борт в море, но Роксана его спасла. С тех пор между ними завязалась дружба. Теперь Мери с разрешения хозяев брала с собой Зевса на работу. На этой почве семьи сдружились. Но отпуск заканчивается и Терри со своей семьёй пора уезжать, но Зевс категорически не хочет покидать Роксану, а Мери волнуется что дельфин вполне может попасть в сети браконьерам или экспериментаторам. Эта ситуация должна как-то разрешиться.

0

103

+1

104

+2

105

0

106

Кот в шоке. :D

+1

107

Очень трогательное видео о том, как животные помогают друг другу спастись от хищников.

0

108

Подпись автора

3,14

0

109

0

110

Vazs, посмотрел ролик,  вот это мощь! Захватывающее видео! :cool:

Отредактировано Garii (03-05-2018 18:29:18)

0

111

Прилетев на парковку, ворона, где-то раздобывшая кусочек хлеба, решила по-братски поделиться нехитрым лакомством с мышью. И вот как это было...

+2

112

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

+1

113

+1

114

0

115

0

116

Не совсем по адресу, но я не нашла где разместить

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

+3

117

487547,1613 написал(а):

Не совсем по адресу, но я не нашла где разместить

Какой закалённый малыш!

0

118

Всё Васёк драки не будет

0

119

Девушки на турнике.

0

120

Китаянка с прикольной песенкой Мяу, Мяу

На китайском-песенка про мохнатую киску
Перевод:"как я люблю свою мохнатую киску
сердечко бьется, когда я глажу ее ладошкой
и я мяукаю вместе с ней от счастья
мяу мяу мяу"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #ТВ + Театр » Кинозал Хорошего настроения!