Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Соседи знают обо мне больше, чем я знаю сам(а) о себе.


Соседи знают обо мне больше, чем я знаю сам(а) о себе.

Сообщений 31 страница 60 из 120

1

Какие у Вас, дорогие форумчане отношения с соседями?
Общаетесь, дружите или вообще не знаете их?
Соседи добро или зло?

0

31

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

В таких случаях, как говорится - сочинение на вольную тему))))

Что бы было сочинение,нужна хотя бы тема)Хотя бы в их голове,что бы тема появилась)а я не даю для тем повода :D
Чужих не вожу,по ночам не ору)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

32

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1442699537.jpg написал(а):

Что бы было сочинение,нужна хотя бы тема)Хотя бы в их голове,что бы тема появилась)а я не даю для тем повода

Да ты бабушек, что ли не знаешь) они из пустого места такую историю высосут)

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1442699537.jpg написал(а):

Чужих не вожу,по ночам не ору)

Ну так? Шпион, киллер, преступница :D

0

33

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Да ты бабушек, что ли не знаешь) они из пустого места такую историю высосут)

У меня тот самый дом,где нет бабушек у подъезда :dontknow: а другим лениво будет сидеть и целыми днями выискивать,что можно по поводу меня обсудить :D

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

34

Я только знаю, что справа от меня живет Дмитрий, отец семейства с вечно замученным видом, слева  Александр, бодренький такой пенсионер, который любит поболтать при встрече, но первые несколько секунд стесняется  :D
Еще надо мной живет очень добрая бабушка, которая каждую весну высаживает перед подъездом красивейшие цветы, и очень переживает, когда я в холодную погоду выхожу из подъезда "шея раскрытая и без шапки".  Если с ней встречаюсь, то она очень заботливо мне на это указывает всегда)))
Подо мной живет очень ворчливая бабушка, которую я боюсь))

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

35

Мила|0013/8b/ae/20-1445543698.jpg написал(а):

Подо мной живет очень ворчливая бабушка, которую я боюсь))

ххаах,чего ж ты ее боишься?)))

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

36

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1445598264.jpg написал(а):

У меня тот самый дом,где нет бабушек у подъезда

Как тебе повезло с домом)
У меня - так все кости перемоют.

0

37

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Знаю не всех соседей. Практически не общаемся. Но вот соседи этажом выше просто бесят! У них вечный ремонт там идет. Лет 10 уже долбят и долбят. Ощущение, что весь потолок мне выпилят скоро. Вот с ними отношения вообще негативные. Мало того что с утра пораньше начинают дрынчать, так еще каждый раз, после ночной смены припадало, что там что то забивают и сверлят. И вытяжную трубу нам обваливали и затапливали. Черти !   Благо знакомый работает в системе проверок вентиляции. Жестко они попали за обвал со своими ремонтами)) Столько статей там..

Это они к тебе тайный ход делают))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

38

Скарлет|0013/8b/ae/240-1445284244.jpg написал(а):

Это они к тебе тайный ход делают))

Да уж все, доделались)) вместо ремонта деньги наверное все на штрафы ушли)

0

39

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Да уж все, доделались)) вместо ремонта деньги наверное все на штрафы ушли)

Хорошо иметь таких знакомых ;)
Ну, которые в системе проверок вентиляции работают.

Отредактировано Скарлет (24-10-2015 01:45:19)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

40

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

они из пустого места такую историю высосут)

это точно))) как форумные игры "рассказ из трех слов" :D
про меня плели что у меня все дочки от разных мужей. Правда не учли что от первого развода до рождения первого ребенка 4 года прошло. Видимо я как слон - с затянувшейся беременностью была :crazyfun:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

41

Пушистая|0013/8b/ae/46-1444138003.gif написал(а):

про меня плели что у меня все дочки от разных мужей. Правда не учли что от первого развода до рождения первого ребенка 4 года прошло. Видимо я как слон - с затянувшейся беременностью была

Страшно подумать, что обо мне плетут мои))) Так как обычно ответы на любые их вопросы - неважно, вас не касается))) Ну максимум - время могу сказать)

0

42

с соседями вообще никаких отношений; мы совсем не общаемся, с соседями по тамбуру разве что здороваемся, и я считаю, что это идеальный расклад.
шумные или неадекватные соседи -- зло, конечно, но у меня таких, к счастью, нет.
сосед сверху иногда немного шумит, но не могу сказать, что он совсем невыносим.
более того, я, наверное, тоже не радую соседей снизу, когда что-то роняю ночью/утром (а роняю разные вещи я постоянно).

0

43

Со стороны ведь виднее)

Подпись автора

Грустно..))

0

44

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1447961998.jpg написал(а):

Со стороны ведь виднее)

и слышнее, и обонятельнее)
Ченить подгорит, соседи думают - косорукая)))

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

45

Мила|0013/8b/ae/20-1450251223.jpg написал(а):

и слышнее, и обонятельнее)
Ченить подгорит, соседи думают - косорукая)))

Это правда-матка, иногда приправленная фантазиями)) Но ведь дыма без огня не бывает?)))

Подпись автора

Грустно..))

0

46

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1447961998.jpg написал(а):

Но ведь дыма без огня не бывает?)))

Что Вы хотите этим сказать?))))
Что и правда косорукая?  :D
А я вот иногда думаю, что надо мной больные на всю голову живут, судя по тому, что на протяжении всего проживания они периодически :D  падают на пол и стучат по нему молотком. Вот так: три раза ударили, бросили молот- тишина. Через час: три , четыре раза ударили, снова бросили молоток, через пять минут сами упали  :D
Ну вот такие у меня ассоциации, когда я слышу звуки, которые они издают.  :D
А вообще у меня очень веселые соседи, да и дом в принципе не отстает: то затопит, то лифты ломаются на ровном месте, то свет моргает, то пожар у кого)))

веселые соседи)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

47

Мила|0013/8b/ae/20-1450251223.jpg написал(а):

Что Вы хотите этим сказать?))))
Что и правда косорукая?  
А я вот иногда думаю, что надо мной больные на всю голову живут, судя по тому, что на протяжении всего проживания они периодически   падают на пол и стучат по нему молотком. Вот так: три раза ударили, бросили молот- тишина. Через час: три , четыре раза ударили, снова бросили молоток, через пять минут сами упали  
Ну вот такие у меня ассоциации, когда я слышу звуки, которые они издают.  
А вообще у меня очень веселые соседи, да и дом в принципе не отстает: то затопит, то лифты ломаются на ровном месте, то свет моргает, то пожар у кого)))

Может, соседи штангу тягают?))

Подпись автора

Грустно..))

0

48

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1447961998.jpg написал(а):

Может, соседи штангу тягают?))

такое предположение то же было)
Но спортсмен (а такой имеется) живет не прямо надо мной, а где то сбоку)
И интересно тогда, какой же у него должно быть раздолбанный пол, если он так лихо гантельки от пол бросает)))
А подо мной живет бабулька, которую я ужасно боюсь  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

49

Мила|0013/8b/ae/20-1450251223.jpg написал(а):

А подо мной живет бабулька, которую я ужасно боюсь

Матерится?))

Подпись автора

Грустно..))

0

50

Ягодка|undefined написал(а):

Какие у Вас, дорогие форумчане отношения с соседемя?Общаетесь, дружите или вообще не знаете их?Соседи добро или зло?

Ой, а у меня сейчас просто замечательные соседи. Все дело в их отсутствии. Другое дело их рабочие, от постоянного ремонта, то слева, то с права, то сверху, то снизу.... Уже голова кругом идет.
А до переезда...Да нормальные соседи. У меня почти весь дом заселен пенсионерами был. Так что, если и были какие - то разногласия и недовольства то только в нашу сторону...Мол, сидят в подъезде с друзьями постоянно и т.д. Да и то потом выросли и разговоры прекратились....
А в целом стараюсь жить с соседями в мире. Смысл ругаться, если все равно рядом жить будем.

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

51

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1447961998.jpg написал(а):

Матерится?))

Это не самое страшное)))
Страшнее то, что мы ей мешаем тем, что двигаем туда сюда стул  :D Она меня однажды заловила в лифте, и начала учить, как из старых валенок...из старых валенок, Слав!... как из них сделать нашлепки на ножки стулу. И все это в угрожающей форме.
А когда у нас разорвало батарею (гидроудар был, когда воду по трубам давали) и залило нас всю квартиру, так, что я и не передам, что тут творилось, она прискакала и так меня тут прикладывала матом, как будто это я виновата в этом гидроударе. Картина: я сама ношусь с тряпками ведрами, потому что у меня тут все плавает, а она в дверях мне и про подгорелое (было дело  :D  на новый год поставила вариться картошку, и забыла, а сама поехала к друзьям в центр)  и про то, что у нас народ иногда собирается и мы тут шумим и тут у нее все и х... и б... и она с нас денег стрясет....короче бррр!...как сейчас вспомню, опять боюсь  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

52

Мила,
И ты нечаянно ее ведерком не тюкнула?))

Подпись автора

Грустно..))

+1

53

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1447961998.jpg написал(а):

И ты нечаянно ее ведерком не тюкнула?))

Наверно нужно было) Но ты не представляешь, что творилось тогда в квартире. Некогда было разбираться, надо было воду собрать. А воды было очень много! День, все на работе были, когда это случилось. Ко мне в аптеку прибежала женщина и сказала, что мы якобы квартиры снизу заливаем. Но это же просто невозможно! Побежала домой, открываю дверь, а мне к ногам ковер из прихожей выплывает  :D Я растерялась, и как водится затупила, поняла только одно: нужно черпать воду, срочно все спасать, все остальное потом!  :yep: Что я и ей вежливо посоветовала сделать!)))

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

54

Вообще бы выселил их всех с подъезда)

0

55

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Вообще бы выселил их всех с подъезда)

не проще самому в частный дом переехать?

0

56

пять утра|0013/8b/ae/307-1451499512.jpg написал(а):

не проще самому в частный дом переехать?

Сложнее конечно) Очень не люблю частные дома.

0

57

Эх, опять приехал мой сосед дурачок строитель, с верхнего этажа. Месяц непрекращающейся долбежки снова ожидает. Надеюсь, что у него таки там что то в квартире сложится так, что сверлить будет нечего)))

0

58

Конечно знают, а что думают-то... Проходил мимо магазина, коробки
пустые из-под водки валяются; "Добрый медведь" называется, шикарная надпись
и отпечаток лапы. Принёс домой, вырезал надпись и к своей двери
кнопками пришпилил. Несколько дней висела.
Соседи как-то странно теперь на меня поглядывают.  :D

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

+2

59

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Эх, опять приехал мой сосед дурачок строитель, с верхнего этажа. Месяц непрекращающейся долбежки снова ожидает.

Крепись!)

второгодник|0013/8b/ae/92-1422086719.jpg написал(а):

пустые из-под водки валяются; "Добрый медведь" называется, шикарная надпись
и отпечаток лапы. Принёс домой, вырезал надпись и к своей двери
кнопками пришпилил. Несколько дней висела.
Соседи как-то странно теперь на меня поглядывают.  :D

правильно! пусть пребывают в недоумении. Пускай не знают, что Вы задумали и обходят стороной  :D
А мне подруга наклейку на дверь сделала "денджер" черепушка с костями, типа "не влезай- убьет" .  Все никак не заберу)))

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

60

Какие же у нас тонкие стены!!!!
Громкое бубнение соседского телевизора на кухне вторгается в негу моего идеального утра!!!!  :mad:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Соседи знают обо мне больше, чем я знаю сам(а) о себе.