Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Сводка свежих новостей » Новый президент Незалежной


Новый президент Незалежной

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

502162,266 написал(а):

Ты же понимаешь, что так не было никогда и не будет.  Хрен ли кому за 8000 если любой президент любой страны может после президенства не работать до смерти.
Сейчас Параша сдриснет, а Зелень будет щеки раздувать, дескать , под суд его! А толпа будет вторить, да, ату его! Пля, столько лет молчали с языками в жопе!

В европейских странах так... даже сами с поста уходят в случаях ЧП, ибо боятся ответственности перед переемником... а если ответственности нет, как и переемника, то и не фиг бояться...  https://i.imgur.com/TUWeJXC.gif
'элита это не президент, а его команда или вертикаль власти... у каждого она своя...

Отредактировано Граф (21-04-2019 20:46:14)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

32

502163,1621 написал(а):

В европейских странах так... даже сами с поста уходят в случаях ЧП, ибо боятся ответственности перед переемником... а если ответственности нет, как и переемника, то и не фиг бояться... 
'элита это не президент, а его команда или вертикаль власти... у каждого она своя...

Отредактировано Граф (Сегодня 20:46:14)

О чем ты? Порох сдриснет в Испанию и хрен его оттуда достанешь, да и пиндосы погрозят пальчиком

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

33

502164,266 написал(а):

О чем ты? Порох сдриснет в Испанию и хрен его оттуда достанешь, да и пиндосы погрозят пальчиком

да и фиг с им... судьба страны важнее судьбы бывшего президента... Европа давно через ето все прошла... у них иначе невозможно...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

34

502168,1621 написал(а):

да и фиг с им... судьба страны важнее судьбы бывшего президента... Европа давно через ето все прошла... у них иначе невозможно...

Да только украина не европа ни разу

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

35

502173,266 написал(а):

Да только украина не европа ни разу

но и не Азия... у нас азиатских мотивов гораздо больше чем у Украины...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

36

Трамп поздравил актера Владимира Зеленского с победой на выборах главы государства. США продолжат помогать Украине в борьбе с российской агрессией, заявил спецпредставитель США Курт Волкер.
https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/1180xH/media/img/9/79/755558935226799.jpeg

Подпись автора

3,14

0

37

Зеленского поздравили Меркель, Макрон Трамп, и...Басков с Биланом))

Отредактировано STARGAZER (22-04-2019 16:12:55)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

38

Этот ролик с задержкой реальной ситуации, но сути не меняет. Он сам о...ел от победы. И не знает, куды теперь итить. Скорее всего будет марионеткой, свадебным президентом.
Мое мнение - он долго не устоит на своих карликовых хилых ножках.
Рейган тоже был актер, но...

Отредактировано Дед (22-04-2019 16:49:39)

Подпись автора

3,14

0

39

502151,1621 написал(а):

Украинцы молодцы - взяли и выбрали нового президента... нам и Беларуси до этого видимо еще далеко.

Ну Белорусы не знаю, а у нас кто, если не Путин?))))) https://i.imgur.com/s5X9W0C.gif

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

40

Прогнозы про убийство Зеленского до второго тура не сбылись.
Теперь хочется увидеть действительно ли Зеленский  прекратит войну в Украине. Или это были лишь слова?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

41

502270,809 написал(а):

Ну Белорусы не знаю, а у нас кто, если не Путин?)))))

Ну конечно же клубничный Грудничек!))) А, не... Подвальный... тьфу.. Оральный... стоп... а... Навальный!)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

42

При всём противоречии о президенте - он мощный политик. Но как о народе - слаб. Нет у него правого плеча (Правительства).

Подпись автора

3,14

0

43

502274,1179 написал(а):

При всём противоречии о президенте - он мощный политик. Но как о народе - слаб. Нет у него правого плеча (Правительства).

Кто?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

44

502276,266 написал(а):

Кто?

Руслан, я о нашем.

Подпись автора

3,14

0

45

https://i.imgur.com/JVPJpd0m.jpg

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

46

А Верку сердючку выбрали бы в прессекретари. :D

Отредактировано Vaylett (22-04-2019 20:57:21)

0

47

502295,43 написал(а):

А Верку сердючку выбрали бы в прессекретари.

А он (она) по любому в Израиль летит. Больше некому.

Подпись автора

3,14

0

48

502270,809 написал(а):

Ну Белорусы не знаю, а у нас кто, если не Путин?)))))

должны меняться... незаменимых не должно быть ни в коем случае... вспоминаем историю - того же Путина вообще никто не знал пока его Ельцин не назначил...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

49

не надо было подсоединять земли Российской империи к Украине... тогда возможно было бы все по другому... коммунисты накосячили со своей дружбой народов... например Махно Нестор Иванович родился в Российской империи, Гуляй поле, Александровский уезд, Екатеринославская губерния... а ныне там Украина...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Отредактировано Граф (23-04-2019 00:58:54)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

50

Говорить о поздравлениях Владимиру Зеленскому и совместной работе с ним пока преждевременно, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Судить можно будет по конкретным делам», – отметил Песков. По его словам, легитимность выборов поставлена под вопрос из-за того, что трем миллионам граждан Украины, проживающим в России, не дали проголосовать. «При этом в Москве с уважением относятся к выбору украинского народа. Тем более что этот выбор весьма очевиден», – резюмировал Песков.

0

51

КИЕВ, 22 апр - РИА Новости. Представитель штаба кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Дмитрий Разумков заявил, что снижение тарифов на жилищно-коммунальные услуги – это не совсем прерогатива президента.

"Это не совсем прерогатива президента. Если мы говорим о коррупционной составляющей, которая часто лежит в основе тарифов, то позиция президента во многом может повлиять на процесс", - сказал Разумков в эфире телеканала ICTV.

Он отметил, что снижение коррупционной составляющей даст возможность снизить, в том числе, и тарифы. "Но обещать, что это произойдет через день-два-три после инаугурации – это было бы ложью. Это процесс, который будет непростым, этот процесс придется пройти и Зеленскому, и его команде, и украинскому народу", - добавил Разумков.

Он отметил, что Зеленский будет влиять на то, что сможет, но в рамках действующего законодательства.

РИА Новости

короче, кина не будет.

0

52

502345,1621 написал(а):

должны меняться... незаменимых не должно быть ни в коем случае... вспоминаем историю - того же Путина вообще никто не знал пока его Ельцин не назначил...

Угу... ющенко тоже никто не знал, и чо?
А вообще, однозначно в мире действует принцип влияния личности. При любой форме правления: будь то монархия, диктатура,  социализм, десократия. Если лидер говно как вождь, то и государсво будет в говне. А здесь уж как повезет, видимо.
Достаточно 1-2 бездарности,типа горбачева, ельцина, и капец стране .  А вна вообще не поыезло изначально. Имея такие стартовые позиции так бездарно все просрать и и стать самой нищей страной—  на это тоже талант тупости и жадности нужно иметь.
И да, не дай Бог после Путина  такое  любое ничтожество как  из кагорты презиков незалежной!

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

53

502360,266 написал(а):

Достаточно 1-2 бездарности,типа горбачева, ельцина, и капец стране .

Горбачева я не поставил бы в один ряд с Ельциным... у Горбачева были недостатки, но в целом пожелания народа выполнялись... зарплаты были высокие... у нас в текстильной промышленности были самые высокие зарплаты за все времена... на пенсию как раз брали и берут за те года... даже при Брежневе они были ниже... потом как при Ельцине все стало вставать с каждым годом все больше производственных площадей и улучшения уже не было никогда... так что если у вас стало лучше это не значит что везде... при Горбачеве у многих были надежды на светлое будущее... люди к чему то стремились... даже это дорогого стоит...  многие жалеют СССР... но какой ценой это все давалось... да и наверное не нужна ета дружба народов такой ценой за которую расплачиваемся до сих пор... в той же Украине Хрущев наворотил дел, а потом и в Союзе...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Отредактировано Граф (23-04-2019 15:39:23)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

54

502394,1621 написал(а):

Горбачева я не поставил бы в один ряд с Ельциным..

Смеешься? ГОРБАЧЕВ ХУЖЕ ЕЛЬЦИНА! Горбатый все сдал.  Это из-за горбача мы имеем нато даже не во дворе, а на входе в спальню!   Горбач просрал все: Союз, армию, европу, космос. Да и на народ ему было насрать. Ему главное, чтобы его хвалили на Западе. Иуда

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

55

502409,266 написал(а):

Смеешься? ГОРБАЧЕВ ХУЖЕ ЕЛЬЦИНА! Горбатый все сдал.  Это из-за горбача мы имеем нато даже не во дворе, а на входе в спальню!   Горбач просрал все: Союз, армию, европу, космос. Да и на народ ему было насрать. Ему главное, чтобы его хвалили на Западе. Иуда

ето вы СМИ наслушались... а я жил в то время... да еще был в расцвете сил... при Горбачеве мы наконец то стали строить кооперативный дом в нашем микрорайоне... до этого все  нас завтраками кормили, где то 10 лет...  и почему то только при Горбачеве смогли начать... кста при нем было столько работы и возможностей что вам и не снилось... кроме основной у меня было две работы на полставки...  думаю подобное уже больше никогда не повторится, тем более в наших краях... нынче все крупные предприятия сдохли... даже машзавод стоит уже второй год... ну про Союз я уже говорил - нафиг он нужен такой ценой... или так - вам нужен, вы и платите... космос пусть развивают когда хоть работа будет и люди... какой нафиг космос когда народ вымирает и полное отсутствие работы... даже для молодых, про пожилых уж молчу... так наши предприятия работали  во время революций и во время Великой Отечественной войны... КРУГЛОСУТОЧНО и БЕЗ ПРОСТОЕВ... вставать стали при Ельцине и позднее... неужели счас труднее для страны чем во время войны и революции?.. а СМИ я не слушаю... как то я им не доверяю... своим глазам больше веры...  https://i.imgur.com/n4YDVes.gif

Отредактировано Граф (23-04-2019 18:30:21)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

56

502415,1621 написал(а):

ето вы СМИ наслушались... а я жил в то время... да еще был в расцвете сил... при Горбачеве мы наконец то стали строить кооперативный дом в нашем микрорайоне... до этого все  нас завтраками кормили, где то 10 лет...  и почему то только при Горбачеве смогли начать... кста при нем было столько работы и возможностей что вам и не снилось... кроме основной у меня было две работы на полставки...  думаю подобное уже больше никогда не повторится, тем более в наших краях... нынче все крупные предприятия сдохли... даже машзавод стоит уже второй год... ну про Союз я уже говорил - нафиг он нужен такой ценой... или так - вам нужен, вы и платите... космос пусть развивают когда хоть работа будет и люди... какой нафиг космос когда народ вымирает и полное отсутствие работы... даже для молодых, про пожилых уж молчу... так наши предприятия работали  во время революций и во время Великой Отечественной войны... КРУГЛОСУТОЧНО и БЕЗ ПРОСТОЕВ... вставать стали при Ельцине и позднее... а СМИ я не слушаю... как то я им не доверяю... своим глазам больше веры...

Я наслушался?)))))
Да я служилто самое время. Ты уж мне то не рассказывай кактогда "было классно"!

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

57

502416,266 написал(а):

Я наслушался?)))))
Да я служилто самое время. Ты уж мне то не рассказывай как тогда "было классно"!

Вы служили с 1985 по 1990 г.? или вы года перепутали?.. оценивайте весь период его правления... в какой из этого промежутка времени вы голодали или еще какие претензии есть?..  https://i.imgur.com/PDXUjQw.gif  небось в рабочее время в магазине за водкой поймали, были такие мероприятия... так ето ж для дела...  чтоб вы лучше трудились...http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Отредактировано Граф (23-04-2019 18:45:41)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

58

502417,1621 написал(а):

Вы служили с 1985 по 1990 г.? или вы года перепутали?.. оценивайте весь период его правления... в какой из этого промежутка времени вы голодали или еще какие претензии есть?..    небось в рабочее время в магазине за водкой поймали, были такие мероприятия... так ето ж для дела...

Тебе напомнить про горбачев,кие талонына масло,  колбасу, курицу и пр?  Претензий  на государственном уровне очень много

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

59

502418,266 написал(а):

Тебе напомнить про горбачев,кие талонына масло,  колбасу, курицу и пр?  Претензий  на государственном уровне очень много

да помню я ету талонную систему... у меня еще до сих пор мыло с тех времен на чердаке лежит... зачем дурак покупал - непонятно... и не надо было, но все бежали талоны отоваривать... то что 70-е и 80-е годы были неплохими - общепризнанный факт... а вот то что произошло в дальнейшем был виноват Горбачев я сильно сомневаюсь...

мне кажется был хороший шанс начать жить по новому... но мы его бездарно просрали уже в 90-е...  :glasses:

Отредактировано Граф (23-04-2019 19:12:08)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

60

Понятно, кто будет рулить Незалежной? (ссылку не публикую, это вредно).

В команде победившего на президентских выборах на Украине Владимира Зеленского заявили, что необходимо ввести санкции из-за того, что лидер России Владимир Путин упростил получение российских паспортов для жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Вот так, будет команда, а если еще короче, то банда.

Подпись автора

3,14

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » Сводка свежих новостей » Новый президент Незалежной