Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » А поутру они проснулись...


А поутру они проснулись...

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Вступления в тему делать не нужно я думаю. Все ясно из приведенного сообщения...

https://i.imgur.com/vBYnkIi.jpg

У меня возникло множество споров с девушками по поводу данной ситуации. Надо ли
было девушке показать себя со всех сторон перед свадьбой? Прав ли мужчина
считая себя обманутым? Что делать паре сейчас?

Отредактировано Ogr Serg (23-12-2018 12:25:52)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

31

484309,1770 написал(а):

Проверю

А вот это правильно, дай пять!!!
Ибо нефиг вестись на картинку, я ещё нефиг торопиться. Прокати девушку на отдых, поплескайся на море, в бассейне, своди в хамам. Нормальная девушка а этих ситуациях будет без макияжа. Но а если девушка и там в боевом раскраске, то ей есть, что скрывать.
Ну а тем, кто повёлся на картинку, тем так и надо))))) пусть берут себе визажиста и любуются картинкой дальше. Я так понимаю, что душевные качества тут не обсуждаем?)

0

32

499035,1790 написал(а):

Видеть на бабе тонну косметики и не подозревать, что без косметики может быть как-то по-другому.
Первое свидание нужно проводить исключительно в сауне тогда все всем будет предельно ясно)

Ахахха, я тут себе на секунду представила толпу накращенных женщин в сауне, и мужчин, внимательно следящих за изменением их лиц.
Получила прям порцию хорошего настроения.

А если по теме... Макияж вообще порой творит чудеса, а уж если это грим, то и другое лицо слепить можно.
Вот только люди, которые собираются пожениться должны заглядывать чуть дальше внешней оболочки. У меня в голове не укладывается, что он не замечал подвоха до этого...
Такой вариант был бы возможен только при договорном браке, когда невеста и жених до свадьбы встречаются пару раз, а то и вообще только на самой свадьбе....

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+1

33

Это ж сколько надо было косметики😂😂😂хаха.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » А поутру они проснулись...