Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Влюбиться по интернету, а возможно ли ?


Влюбиться по интернету, а возможно ли ?

Сообщений 931 страница 960 из 969

931

Считаю, что можно! Все невозможное возможно да и намного легче, чем в реальной жизни  ведь в реальной жизни мы видим внешность человека немаловажный фактор в отношениях.Но как будет развиваться эта виртуальная любовь никому не известно. И вполне возможно, что она даже закончится при реальной встрече, или наоборот перерастет в большое и светлое чувство. Все в ваших руках.

+1

932

Только встреча ставит или точку или двоеточие.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

933

506560,1770 написал(а):

Только встреча ставит или точку или двоеточие.

https://i.imgur.com/kINjxtum.jpg

+3

934

Возможно, даже очень

+1

935

Очень возможно!!

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

936

Dracula, а подробнее?)

Симонетта, ты только не подсказывай плиз)

0

937

534164,1958 написал(а):

Dracula, а подробнее?)

Симонетта, ты только не подсказывай плиз)

😏😏😏А вот. А влюбленостей не было у тебя?

0

938

Dracula, хитрый какой, мой вопрос мне же вернул)
Ты вначале о себе  http://img-fotki.yandex.ru/get/6203/39663434.d9/0_6ef3f_1c347143_XL.jpg%3Cbr%20/%3E

0

939

Green Eyes, у влюбленных свои секретики)

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

940

Конечно возможно, особенно если в реальной жизни полный раздрай, и в это время появляется виртуальный "друг", с которым по началу просто интересно общаться на разные темы, легкое общение с элементами флирта, потом начинаешь общаться уже не в общем форуме, а в личке, общие темы уже чередуются личными, ну и та далее. Влюбиться - да, можно, но мое мнение однозначно - виртуальные отношения не стоит воспринимать слишком серьезно и погружаться в них с головой, отодвигая на второй/третий/пятый план свою собственную реальную жизнь. Ведь это всего лишь виртуальный роман - лекарство от скуки, отдушина, возможно, для отвлечения от реальных проблем, а иногда и наоборот хорошее подспорье для решения этих самых реальных проблем. В общем нагородила огород, но думаю, кому надо - разберется и поймет, что я имела в виду :)

Подпись автора

Легкомыслие – единственное качество, которое сопровождает настоящую женщину с колыбели до погоста.

0

941

КрохаЕнот, Спасибо)
но твои умные советы не совпадают с твоей подписью))

Легкомыслие – единственное качество, которое сопровождает настоящую женщину с колыбели до погоста(ц)
так что нам, настоящим женщинам такие советы не годятся)))
хотя мб ты и права, но )

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

942

534172,1960 написал(а):

КрохаЕнот, Спасибо)
но твои умные советы не совпадают с твоей подписью))

Легкомыслие – единственное качество, которое сопровождает настоящую женщину с колыбели до погоста(ц)
так что нам, настоящим женщинам такие советы не годятся)))
хотя мб ты и права, но )

Ну тем не менее легкомыслия во мне хватает, но здравый смысл чаще берет верх, как-то так. И да, советов я никому не давала, если что. ;) Просто высказала свою точку зрения на поставленный вопрос, которая имеет под собой некий собственный опыт подобных "отношений", куда уж мне то, ненастоящей женщине, раздавать советы  https://i.imgur.com/dfwzGE8.gif

Подпись автора

Легкомыслие – единственное качество, которое сопровождает настоящую женщину с колыбели до погоста.

0

943

534171,1964 написал(а):

если в реальной жизни полный раздрай, и в это время появляется виртуальный "друг", с которым по началу просто интересно общаться на разные темы, ...виртуальный роман - лекарство от скуки, отдушина, возможно, для отвлечения от реальных проблем, а иногда и наоборот хорошее подспорье для решения этих самых реальных проблем.

Ты что-то здесь всего намешала: и полный раздрай в реале, и лекарство от скуки...

Когда раздрай в реале, то это все что угодно но не скука.

Если у меня проблемы, то я вся группируюсь, концентрируюсь, вообще мало общаюсь с внешним миром. Мне не до разговоров на интпресные темы)

А вот когда все спокойно - тогда и появляется интерес к темам и к собеседникам)

Как часто и долго мы разговариваем на интересные темы с супругами?

Я сегодня и в бассейн, и на 2-х часовую прогулку, и читала в саду - а муж на весь день прилип к ТВ, потому что его неприкосновенный международный турнир по крикету(!!!), который он смотрит только в это время года, и ему нужен этот день у ТВ))

А я вообще крикет не люблю, правил не знаю, победами не интересуюсь.
Совместного общения у нас сегодня очень мало)
И нам от этого хорошо)
Вот в такие моменты - друзья по интересам очень нужны.
И вирт общение мне даже больше нравится - оно происходит тогда, когда тебе удобно, и продолжттся тогда коода удобно второй стороне...
В принципе, то же разделение времени и места что и в реальном браке)

И да, особенно интересный собеседник увлекает.
Но виртуал остается виртуалом, со своими законами восприятия.

0

944

534177,1958 написал(а):

Ты что-то здесь всего намешала: и полный раздрай в реале, и лекарство от скуки...

Когда раздрай в реале, то это все что угодно но не скука.

Если у меня проблемы, то я вся группируюсь, концентрируюсь, вообще мало общаюсь с внешним миром. Мне не до разговоров на интпресные темы)

А вот когда все спокойно - тогда и появляется интерес к темам и к собеседникам)

И да, особенно интересный собеседник увлекает.
Но виртуал остается виртуалом, со своими законами восприятия.

Объясняю ЧТО именно имела в виду: лет надцать назад зависала я на одном веселом форуме, где была очень разношерстная компания интересных людей с разным чувством юмора, темами и прочим. Было интересно и весело. В это время в моей реальной жизни был как раз именно полный раздрай. Что я имею в виду под "раздраем" - брак, который сложно было назвать счастливым, поскольку держался он до поры до времени исключительно на дружбе (с моей стороны), параллельно очень сложные отношения с любимым мужчиной, параллельно 
потеря ребенка - и вот на фоне всего этого "богатства" была отдушина в виде общения в форуме на разные всякие темы, хотя недостатка в общении в реале не было и с мужем на тот момент у нас было о чем поговорить + общее увлечение музыкой, а форум был моим собственным каким-то миром, в котором вот и появился "друг", родственная душа, с такой же кучей своих проблем в реале и в семье, и т.д. Общались много и достаточно длительное время, был флирт, была поддержка обоюдная в наших личных проблемах, было просто интересное общение, было даже желание встретиться в реале, но нахождение в разных странах, к счастью, стало препятствием, да и ни к чему это было, думаю. В последствии отношения просто закончились, тихо, спокойно. Они просто себя изжили. У меня потихоньку все стало вставать на свои места, у него тоже, и плавно отношения просто сошли на нет.
На сегодняшний день у меня вообще напрось отсутствует какая-либо тяга к виртуальным романам и романам вообще, так как всего в достатке в семье в этом плане :) Вот и все :)

Подпись автора

Легкомыслие – единственное качество, которое сопровождает настоящую женщину с колыбели до погоста.

+1

945

И еще добавлю, пожалуй, почему я считаю виртуальные влюбленности лекарством от скуки - наверное потому, что еще не видела ниразу чтобы виртуальные отношения (влюбленности) переросли во что-то путное в реале. Поэтому это просто некая игра двух человек друг с другом, не более того :) Но я простой человек, а человеку свойственно ошибаться, так что возможно я и не права, но это мое видение данной темы.

Подпись автора

Легкомыслие – единственное качество, которое сопровождает настоящую женщину с колыбели до погоста.

0

946

КрохаЕнот, ну не выдумала же ты того интересного харизматичного)
Значит, он действительно был таким.
А сейчас такой тебе не встречается.
И это ВНЕ зависимости насколько хорош твой нынешний брак.
Прежде всего - такой человек тебе не появляется сейчас.

Это я считаю первичным.
Когда появляется - тогда начинаешь взвешивать, насколько можешь вовлечься в общение.
А не наоборот.

Я вот об этом.

Но вообще - спасибо за историю.  https://i.imgur.com/2ZUABr6.gif
Вы действительно друг другу помогли

0

947

534181,1958 написал(а):

КрохаЕнот, ну не выдумала же ты того интересного харизматичного)
Значит, он действительно был таким.
А сейчас такой тебе не встречается.
И это ВНЕ зависимости насколько хорош твой нынешний брак.
Прежде всего - такой человек тебе не появляется сейчас.

Это я считаю первичным.
Когда появляется - тогда начинаешь взвешивать, насколько можешь вовлечься в общение.
А не наоборот.

Я вот об этом.

Но вообще - спасибо за историю.  
Вы действительно друг другу помогли

Да, именно - помогли, и это ценно безусловно. :)
Что же касается всего остального, то на "приключения" что в виртуальном мире, что в реале действительно уже просто не тянет, так как этого было в избытке в свое время, грубо говоря - нагулялась уже + действительно все гармонично в семье в этом плане. Но конечно никто ни от чего не застрахован :) Просто на сегодняшний день я крайне редкий гость на каких-либо форумах. Пожалуй этот - первый форум за достаточно длительный промежуток времени, на который я стала ходить время от времени, захотев разнообразить виртуальный круг общения, который в основном связан с работой (виртуальный круг имею в виду) :)

Подпись автора

Легкомыслие – единственное качество, которое сопровождает настоящую женщину с колыбели до погоста.

0

948

КрохаЕнот, совсем не хотела сказать, что ты ненастоящая
просто в подписи так написано)
я немного пошутила)
не обижайся, ты мне очень симпатична и советы твои кому-то пригодятся
все же разные  http://img-fotki.yandex.ru/get/6203/39663434.d9/0_6ef41_55ad1b3c_XL.jpg%3Cbr%20/%3E

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

949

534184,1960 написал(а):

КрохаЕнот, совсем не хотела сказать, что ты ненастоящая
просто в подписи так написано)
я немного пошутила)
не обижайся, ты мне очень симпатична и советы твои кому-то пригодятся
все же разные

Да ну перестань. Какие обиды могут быть вообще? Просто разговариваем, не без подколов друг друга, куда ж без этого :) Все гуд ;)

Подпись автора

Легкомыслие – единственное качество, которое сопровождает настоящую женщину с колыбели до погоста.

+1

950

534180,1964 написал(а):

еще не видела ниразу чтобы виртуальные отношения (влюбленности) переросли во что-то путное в реале

Не всегда им и нужно перерастать в реал.
Зачем обязательно - в реал?

Но все-таки я знаю и случай удачного перерастания) - с моей подругой. Они почти три года общались в спец форуме, даже не разговаривая по телефону/ мессенджеру/ скайпу. А потом - встретились

+3

951

534180,1964 написал(а):

видела ниразу чтобы виртуальные отношения (влюбленности) переросли во что-то путное в реале

Так и реальные отношения и влюбленности редко переходят вочто-то путнее)
романы начинаются и заканчиваются не всегда свадьбой даже в реале)

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

+2

952

♂️В Интернете всё возможно...
Чьи-то роли мы игр🅰️ем.
И влюбиться так не сложно
В тех, кого совсем не знаем.♀️

+2

953

А хоть в интернете, хоть и не в интернете, всегда влюбляешься в того, кого совсем не знаешь)
Поэтому и влюбляешься
Загадка
А когда прочитанная книга, то уже и не интересно бывает

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

+1

954

534190,1958 написал(а):

Не всегда им и нужно перерастать в реал.
Зачем обязательно - в реал?

Но все-таки я знаю и случай удачного перерастания) - с моей подругой. Они почти три года общались в спец форуме, даже не разговаривая по телефону/ мессенджеру/ скайпу. А потом - встретились

Ну не знаю, я сужу по своим ощущениям/пониманиям. Я тактильный человек, мне важны тактильные ощущения, одного виртуального общения мне мало для того, чтобы по-настоящему влюбиться, уйти, так сказать, в омут с головой. Поэтому никогда особо серьезно подобные отношения и не воспринимала. Повторюсь, я не утверждаю, что мое мнение/видение истина в последней инстанции - вовсе нет. Скажем так, вы спросила - я ответила :)
С Новым годом, кстати!

Подпись автора

Легкомыслие – единственное качество, которое сопровождает настоящую женщину с колыбели до погоста.

0

955

23754,2 написал(а):

Возможно ли влюбиться в человека ни разу его не видя? Только общаясь с ним по инету...

Возможно всё!) и даже больше  http://s9.uplds.ru/1wzvB.gif

+1

956

23754,2 написал(а):

Возможно ли влюбиться в человека ни разу его не видя? Только общаясь с ним по инету...

Влюбиться по переписке , я считаю, что можно! Все невозможное возможно!

0

957

543748,1395 написал(а):

Влюбиться по переписке , я считаю, что можно! Все невозможное возможно!

Влюблялись?  [взломанный сайт]

0

958

543749,646 написал(а):

Влюблялись?

Я - нет.
Одна знакомая общалась в интернете долгое время с молодым человеком, страдала и переживала, признания в любви и подарки в виде картинок на стене в соц.сети, обмен регулярный фотографиями. А в конце договорённость о встрече в жизни реальной. И прошла встреча не самым лучшим образом, поскольку разочарований было весьма много. Как оказалось и голос не такой, как думала, и стиль и манера поведения, внешние данные не такие яркие как на фото. Итогом встречи стало прекращение какого-либо общения , и в интернете тоже.Но это уже другая история.
Человеческая фантазия безгранична и каждый мечтает найти свою вторую половинку.Поэтому переписка с человеком,которого не видели никогда,может принести бурю эмоций и даже влюбленность.

Отредактировано Роза (14-03-2020 09:36:07)

+1

959

Не знаю, как то не доводилось, вот пос...ться по интернету, это легко  https://smiles.kolobanga.ru/hd_koloboks/hd_dark_skin/biggrin.gif

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

960

В мир наших технологий -запросто

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Влюбиться по интернету, а возможно ли ?