Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Как Вы относитесь к бракам между людьми разных национальностей?


Как Вы относитесь к бракам между людьми разных национальностей?

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

Некоторые считают, что хорошо, когда все намешано и, что от таких браков обязательно родятся красивые дети.
Нужны такие браки ?
А вы как думаете?

0

61

493223,931 написал(а):

У меня есть примеры как удачных браков между людьми разных национальностей (наша с мужем знакомая русская вышла за немца), так и неудачных (другая знакомая вышла за гражданина Италии, развелись сразу после рождения ребенка). Я считаю, все зависит от людей, а не от национальностей. Если люди реально любят друг друга, то какая разница, в какой стране они родились?

Тоже есть примеры: с марокканцем, алжирцем, хорватом. Это было в середине 70-х, когда все девчонки мечтали уехать в другую страну, подальше от нищеты, без вечного дефицита и блата. Понятно, что хотелось не прозябать в гнилом обществе, а жить нормально. Вроде у них с этими гражданами все было нормально. Никто в секс рабство не попал, даже мне присылали их семейные счастливые фото.

Подпись автора

3,14

0

62

493272,888 написал(а):

Короче чел, чет троллишь ты как-то чересчур толсто и чересчур уж глупо, неинтересно

 

Троллишь ты , лично ты , а всего лишь оперирую ФАКТАМИ сопряженными с РЕАЛЬНОЙ жизнью , которые ты и многие другие пытаетесь не замечать , предпочитая безмолвную и безвольную апатию )   

Циник

И да : наконец то ты понял что тебе лично разговаривать со мной о чем либо вообще не вариант  - мы другие абсолютно )   

Твоя стихия примерно как у каждого второго в нашей стране и вообще в мире - С УМНЫМ ВИДОМ ПОСТОЯТЬ В СТОРОНКЕ НА ПОЖАРЕ СОГРЕВАЯ РУКИ  ,
ОБСУДИТЬ КАКОЙ ТУПОЙ ХОЗЯИН КОТОРЫЙ ДОВЕЛ ДО ТАКОЙ БЕДЫ , ПОУЛЫБАТЬСЯ И ПОСМЕЯТЬСЯ ВСТРЕТИВ НА ЭТОМ ПЕПЕЛИЩЕ ЗНАКОМЫХ  И ЧУВСТВОМ ВЫПОЛНЕННОГО ДОЛГА В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ
ПОЙТИ ДОМОЙ СОГРЕВАЯСЬ МЫСЛЬЮ ЧТО ТВОЙ ДОМ СТОИТ ЦЕЛЫЙ И НЕВРЕДИМЫЙ И ТАК ТЕПЛО СТАНЕТ НА ДУШЕ И ПРИЯТНО ЧТО С ЧУВСТВОМ ГЛУБОЧАЙШЕГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ
ТЫ ОТКРОЕШЬ ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ КОНЬЯК ПОДВАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ , ПОРЕЖЕШЬ ЛИМОНЧИК ВЫРАЩЕННЫЙ КИТАЙЦАМИ В СИБИРИ НА СОБСТВЕННОМ НАВОЗЕ  И ПОЛОМАЕШЬ
  ДЕШЕВЫЙ И УЖЕ ПРОСРОЧЕННЫЙ ШОКОЛАД  , СЯДЕШЬ В КРЕСЛО КОТОРОЕ
КУПИЛА ЕЩЕ БАБУШКА В СОЮЗЕ  , ОТХЛЕБНЕШЬ СЛЕГКА И УСНЕШЬ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ ...     

И ни на одну секунду тебе не придет в голову что кто то щас замерзает возможно на морозе  ...     

Аминь и прощай , амиго ))

Отредактировано Б/У (22-02-2019 18:01:04)

0

63

Нормально отношусь.
Сердцу не прикажешь.

+1

64

464698,119 написал(а):

Нужны такие браки ?

если люди любят друг друга, кто им может запретить (?), да и зачем запрещать межнациональные браки.
У меня родители из разных национальностей скроены были, я соответственно тоже "дитя межнациональных отношений" ))).

+1

65

464705,266 написал(а):

Кто эти некоторые и что за глупость ими произносимая?
Люди не собаки, чтобы им трахацо ради красивых детей.
Я не нацист, мне пофиг на национальность человека

Я тоже не нацист, но национальность имеет какое-то значение, хотя бы учесть разность менталитетов и
культурные различия
Но если, любовь, то ничего уже не имеет значения)
А красивые дети это все таки хорошо
И да, чаще они рождаются у помесей
Метисы) причём не обязательно расовых помесей, достаточно просто разных национальностей
Так что тут дилемма: красивых детей хочется) а разницы в менталитете не очень
Но любовь сама решает все проблемы и выбирает за нас)

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

+1

66

534827,1961 написал(а):

У меня родители из разных национальностей скроены были, я соответственно тоже "дитя межнациональных отношений" ))).

Я тоже) довольна результатом) и у дочки в роду кого только не было: получилась красота) ТТТ

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

+1

67

534857,1960 написал(а):

получилась красота

за себя не скажу ))), а вот сын растёт будущий сердцеед девушек ))).

+1

68

Я сталкиваюсь с проблемами не меж-национальных, а меж-религиозных браков, где национальность несет с собой и религию, и это важно для обоих.
Вот где трагедии несовместимости иногда бывают!

Иногда люди вполне нормально живут с различиями друг друга, но встает вопрос - в чьей религии воспитывать ребенка?

Ну и еще - о межрасовых браках. Вот где дети действительно красивы!)

В цивилизованном обществе проблем не должно вроде быть.
Часто встречаю в поездках новозеландские пары: она - беленькая англо-саксонка, он - темнокожий маори, дети - необыкновенно красивы.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Как Вы относитесь к бракам между людьми разных национальностей?