Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Как Вы относитесь к бракам между людьми разных национальностей?


Как Вы относитесь к бракам между людьми разных национальностей?

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

Некоторые считают, что хорошо, когда все намешано и, что от таких браков обязательно родятся красивые дети.
Нужны такие браки ?
А вы как думаете?

0

31

481904,497 написал(а):

Cвободен

Ну естественно я свободен, крепостное право на Руси еще в 1861 г отменили ))

481904,497 написал(а):

Твой стиль общения с женским полом
не забывается

Ну это выборочно, выборочно. С хамками-вертехвостками по хамски, с достойными с уважением. Каждому своё как бэ... судя по реакции и манерам вы одна из этих... Ну понятно.

481904,497 написал(а):

я сейчас скажу как и раньше, что живу за границей

Я вроде не спрашивал где вы живёте. И раньше вроде тоже не спрашивал. Не помню. Спрашивал? Хм. Чет ей богу я вас вспомнить не могу. Вы эмигрантка штоль какая?

481904,497 написал(а):

и ты кинешься ко мне мои грязные каблуки облизывать

Фу какая гадость. Извините, я, конечно, извращенец, но совсем не по этой части. Вы ошиблись. Да и даже теоретически, какой мне прок оттого, что вы "живёте за границей"?? Бомжи заезжие в Москве, например, живут, в столице. Толку-то от этого что они там живут... У вас там дворец, что ли, за границей, земель сотни гектар, стада, поля, угодья? А ну тогда да, конечно, снимаю сшляпу, прошу прощения, ваше превосходительство, простите убогого, обознался-с. Откуда ж мне дураку знать-с, у вас на лбу что вы не рвань не написано-с.

481904,497 написал(а):

Иди паси кур и коров и знай свое место за плинтусом

Вообще-то сейчас декабрь, нонче в России снег лежит, коровы и куры в хлевах сидят, по снегу коров пасти ни к чему-с.

0

32

Черт, чет я правда её вспомнить не могу. Чо за тетка такая чудная? Заграница какая-то, понты какие-то дешевые как у курортной эскортницы, быдлонаезды с плинтусом... Непонятно, я вроде с подобным обществом не общался. Хм. Наверное с другого какого-то форума, какая-нить обиженная трижды разведенная феминистка или еще кто-то в этом духе. Ну ладно, хоть по крайней мере не из России, и то слава богу. Надо будет в игнор добавить, а то еще будет лезть с чем-нибудь.

0

33

Pasha838,мне здесь нравится игнор смею тебе
об этом заявить,заигноренных не видно вообще
и да не обольщайся тем что мы были знакомы
но твои подзаборные холивары помнят все
даже я,которая с тобой никак и нигде не пересекалась
но тоже успела отхватить те помои котрыми ты награждаешь всех
кто бы в теме не касаясь тебя не писал

Так что ответочку получай сейчас,раз я тебе в прошлый раз не отвечала
и смело топай в игнор,я у тебя уже там?

Добавляй меня,и вали  с моего поля зрения

Отредактировано Joy (10-12-2018 14:02:01)

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

34

481943,497 написал(а):

Pasha838,мне здесь нравится игнор смею тебе
об этом заявить,заигноренных не видно вообще
и да не обольщайся тем что мы были знакомы
но твои подзаборные холивары помнят все
даже я,которая с тобой никак и нигде не пересекалась
но тоже успела отхватить те помои котрыми ты награждаешь всех
кто бы в теме не касаясь тебя не писал
Так что ответочку получай сейчас,раз я тебе в прошлый раз не отвечала
и смело топай в игнор,я у тебя уже там?
Добавляй меня,и вали  с моего поля зрения

Если честно, на самом деле мне неинтересно, чо у вас там за бугурт. Но, раз вас так бомбит, я, пожалуй, оставлю вас для наблюдения, люблю поржать над неприкаянными эмигрантками, у которых куча глупых детсадовских обид. Чо у вас там стряслось-то? Вы ко мне палки подбивали а я вам как водится в моём стиле, ввиду отсутствия приданого, фары погасил? Не переживайте, вам повезло, а то бы сейчас точно корову доили по трижды в день, а заграницу свою видели только по телевизору )))

А вообще вы меня не дразните лучше, а то ваша жалкая "ответочка" вам же потом бумерангом полетит, но с большим довеском. Я же не развивал тему про то какая вы бедная, как вас тут замуж не брали и прочие ваши детские обиды не перетрясал. Достанете меня, рассердите - и обещаю, так перетрясу, что вам впору утопиться будет.

Так что отстаньте со своей чепухой и не дразните гусей. Я только что пообедал до отвала, нет у меня настроения ругаться. Будете такой злопамятной - станете противной старой каргой раньше времени, если уже не стали.

0

35

Pasha838, упс ты недоделанное с педофильными наклонностями
это последнее что ты слышишь
а там хоть оборись,хоть обо*****сь
я твои высеры не увижу
и зацепила я тебя культурно,чтобы взахер послать
так что прыгай гопник
ты все понял да?
а сейчас шуруешь в игнорную будку

Юбки подбери чтобы по дороге не споткнулся

Отредактировано Joy (10-12-2018 15:24:55)

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

36

Дело пахнет рассизмом?
В жизни ненавижу две вещи:
1. Рассизм
2. Негров

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

37

481958,497 написал(а):

Pasha838, упс ты недоделанное с педофильными наклонностями
это последнее что ты слышишь
а там хоть оборись,хоть обо*****сь
я твои высеры не увижу
и зацепила я тебя культурно,чтобы взахер послать
так что прыгай гопник
ты все понял да?
а сейчас шуруешь в игнорную будку
Юбки подбери чтобы по дороге не споткнулся

Хм, ну ничоси. По ходу у человека совсем расшатанная психика, видимо на почве не сложившейся личной жизни. В принципе у меня тоже личная жизнь не сложилась, но я вроде не настолько псих. Будем надеяться, что таким как она я не стану.

0

38

481962,1770 написал(а):

Дело пахнет рассизмом?
В жизни ненавижу две вещи:
1. Рассизм
2. Негров

Ну вообще браки между иностранцами/ками как правило всегда перескок из очень бедной страны в более-менее богатую, а вот среди относительно равных (немец на англичанке, француз на немке) обычно редкость. Соответственно действительно возможен расизм, ввиду "понаезда" бедных. Даже в США были какие-то терки насчет латиносов, когда им были не рады и до них докапывались, чо, мол, приперлись.
Помню болтаясь по сети натыкался на такие сайты. Писано на английском языке, дескать знакомства с латиноамериканками. Открываешь - все типичные прибамбасы службы знакомств, сердечки скачут, купидончики, вот это всё. Девушки, естественно, на фотографиях все с сиськами наперевес, в купальниках, в самой боевой раскраске, косметика, каблуки и т.п. Посмотрел на счастливые пары - какой-нибудь уж совсем непривлекательный, откровенно страшненький мужичок метр с кепкой, и эдакая "модель", выше него головы на две, с длиннющими ногами. Он весь такой довольный (видимо, до этого был вообще девственником) и она тоже в телячьем восторге - сбежала из своей жуткой банановой республики, где без конца революции и гражданские войны.

В России, признаться, тоже такое видел, правда годах в 90х, аналогично - девушки с сиськами наперевес, заберите с этой ужасной страны хоть кто-нибудь и всё такое. Доводилось даже в живую пересекаться с такими девушками - лезли за бугор всеми правдами и неправдами. Помню поперлись мы толпой в Германию, нас по бедности поселили в эдакий хостел, на третьем этаже мы, на втором - немцы с психическими отклонениями (не буйные, а просто - аутисты, дауны и т.п.), они там в горах лечились, на лужайке сидели, за ними медсестра какая-то присматривала, а на первом какие-то турки, на стройках они работали.
Ну вот, одна из наших ухитрилась соблазнить и затащить в кусты там двоих немцев со второго этажа. Но замуж её не взяли, а пристыдили, потому что ребята были дауны и толком ничего не соображали. Такая вот жуть. А две другие наехали на турчанку из-за какого-то турка, чуть не подрались с ней.
Короче как за бугром оказались - ломились в секс словно рыба на нерест. Одного немца прозвали петушком, но не потому что он какой-нить голубой, а потому что он с десяток девушек перепробовал.

Естественно, подобное поведение уважения ни к нации, ни к стране не добавляет. Очень хорошо что наша страна, слава богу, эту стадию более-менее прошла, все кто хотел, эмигрировали, а остальные не голодают и им так себя вести уже незачем, хоть себя стали уважать немного и если и путаются с иностранцами, то хоть не висят с видом утопающего в ледовитом океане на первом встречном испанском безработном.

Хотя вот встречать эмигранток иной раз целая комедия - у них там что-то ломается, и они либо ударяются в какую-то лютую русофобию и каются, что родились русскими, либо появляется какой-то нездоровый патриотизм (насчет России, чуть ли не флаги в квартире на окнах), и не знаю даже, чья клиническая картина хуже. И многие застывают, так и остаются приветом из 90х. Один знакомый рассказывал, как ему знакомые эмигрантки СЕЙЧАС на полном серьёзе кинулись собирать гуманитарную помощь, вот прям колбасу, чай, сыр какой-то и ношеные теплые вещи, в полной уверенности, что мы тут все голодаем, а злой путин просто не разрешает ничего рассказывать. Такая хохма ))

А вот браки людей одного гражданства - вполне себе норма, полно смешанных, за еврея замуж, или на армянке жениться, или татарин с русской, или русский с татаркой, или даже какие-то кореянки с российским гражданством с русскими парнями. Каша полная и никого это не напрягает.

0

39

Очередное упс заткнулось
......как всегда.......

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

40

У меня не сложилась жизнь общественная,  как бы,  если посмотреть со стороны.
С другой стороны все нормально.
Несколько не понятно: что такое личная жизнь и как она может не сложиться?

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

41

481971,1770 написал(а):

У меня не сложилась жизнь общественная,  как бы,  если посмотреть со стороны.
С другой стороны все нормально.
Несколько не понятно: что такое личная жизнь и как она может не сложиться?

Сложившаяся личная жизнь - это преданная жена и работящие дети. Не сложившаяся - один у компьютера со срачами в интернетиках.

Хотя конкретно с этой мадам я не знаком, понятия не имею чо там у ней. Но, судя по её бахтертным комментам я лично сделал вывод, что чет у ней не так. Замужние обычно так себя не ведут, они умнее.

Отредактировано Pasha838 (10-12-2018 18:25:34)

0

42

481973,888 написал(а):

Сложившаяся личная жизнь - это преданная жена и работящие дети. Не сложившаяся - один у компьютера со срачами в интернетиках.

Хотя конкретно с этой мадам я не знаком, понятия не имею чо там у ней. Но, судя по её бахтертным комментам я лично сделал вывод, что чет у ней не так. Замужние обычно так себя не ведут, они умнее.

Отредактировано Pasha838 (Сегодня 18:25:34)

Если вы личность,  то с жизнью у вас все в порядке.
Дело не в мужьях,  женах,  компьютерах.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

43

481974,1770 написал(а):

Если вы личность,  то с жизнью у вас все в порядке.
Дело не в мужьях,  женах,  компьютерах.

Вы меня не путайте )) Личная жизнь - это личная жизнь, а просто жизнь - это просто.

0

44

481982,888 написал(а):

Вы меня не путайте )) Личная жизнь - это личная жизнь, а просто жизнь - это просто.

Кручу верчу,  обмануть хочу- из другой песни))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

45

481985,1770 написал(а):

Кручу верчу,  обмануть хочу- из другой песни))))))

Я старая стреляная ворона, меня на мякине не проведешь ))

0

46

464698,119 написал(а):

А вы как думаете?

Я ничего не думаю.Мне вообще по-фиг кто на ком женился. Лишь бы счастливы были и дети были здоровы.

0

47

464698,119 написал(а):

Некоторые считают, что хорошо, когда все намешано и, что от таких браков обязательно родятся красивые дети.

Так думают конченые шалавы которые в пьяном угаре нагуляли в групповухе это дитя .. 

Точнее не думают , а ащут себе оправдание в этом ))   

Уж простите за откровенность

0

48

мне все равно кто на ком женат или замужем. Только я предпочитаю мужа своей национальности.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

49

493094,809 написал(а):

Только я предпочитаю мужа своей национальности.

И правильно

Менталитет ака ментальность будут вас объединять 

Иностранец никогда не поймет что надо запасаться гречкой если начались пожары 

А вы никогда не поймете что групповуха в семье это в пределах нормы толерантности и его сольные походу на гейские секс-пати это тоже норма ))

0

50

493075,1811 написал(а):

Так думают конченые шалавы которые в пьяном угаре нагуляли в групповухе это дитя .. 
Точнее не думают , а ащут себе оправдание в этом ))   
Уж простите за откровенность

Вы как обычно хватили. Долбиться-то можно хоть с целой футбольной командой, собранной со всего света, но отец-то биологически всё равно будет один. Так что ваш довод мимо.
Речь, видимо, о странах вроде Америки, где полно разных эмигрантов, и бабушка вышла за итальянца, дочь бабушки за англичанина, а сын этой дочери потом женился на латинке. Как результат намешано много чего, но причем тут конченые шалавы? Вы можете переспать с негром и китайцем хоть втроём, но ребенок унаследует гены только одного из них и матери, а не всех подряд.
Если двойня родится - то может и получится что они негр а другой китаец, но опять-таки - негрокитайца вы не получите, вам для этого придется скрещивать дальше, через поколение. Вы в школе биологию совсем что ли не учили? Была же теория про черных и белых кроликов.

+1

51

493136,888 написал(а):

Так что ваш довод мимо.
Речь, видимо, о странах вроде Америки

Ну вот как вас понять то вообще ?)   

Как можно отрицать и предполагать одновременно в одном и том же посте ?)   

Кто то на этом форуме мне втирает про женскую логику , которой якобы я оперирую ...  Но втирают то мне это как раз думая как женщины )   

Тут одни дамочки на этом форуме что ли ?)))

0

52

493075,1811 написал(а):

Так думают конченые шалавы которые в пьяном угаре нагуляли в групповухе это дитя .. 

Точнее не думают , а ащут себе оправдание в этом ))

А причём тут шалавы?
Вопрос в другом.

Как Вы относитесь к бракам между людьми разных национальностей?

Когда дети рождаются в законном браке.

464698,119 написал(а):

Нужны такие браки ?
А вы как думаете?

Я  отношусь нормально к этому и  считаю, если люди любят друг друга то национальность не помеха.
Самое главное, чтобы люди уважали и понимали друг друга.
А какая национальность - это далеко не самое важное в браке.
Любви не только все возрасты, но и все нации покорны. :love:

0

53

Если религиозные, то желательно одно вероисповедание у супругов.
А национальность? Не так  важна, если оба из партнеров светские.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

54

493185,1811 написал(а):

Ну вот как вас понять то вообще ?)   
Как можно отрицать и предполагать одновременно в одном и том же посте ?)   
Кто то на этом форуме мне втирает про женскую логику , которой якобы я оперирую ...  Но втирают то мне это как раз думая как женщины )   
Тут одни дамочки на этом форуме что ли ?)))

Вырастешь может и поймёшь, а пока ты школьник, судя по всему, напрасно лезешь в разговоры взрослых дядь и тёть, разводишь тут какое-то школоло-тролллоло  :crazyfun:  В прочем при твоём подходе к образованию, боюсь, многое в этом мире будет за рамками твоего понимания. Я удивляюсь как ты компьютером-то вообще пользоваться научился. Кнопку включения сам нашел или мама нажимает?

0

55

Отрицательно отношусь к бракам людей с разным гражданством, особенно если страны заведомо недружественные, а национальность при браке схожих каст вещь не всегда значимая.

0

56

У меня есть примеры как удачных браков между людьми разных национальностей (наша с мужем знакомая русская вышла за немца), так и неудачных (другая знакомая вышла за гражданина Италии, развелись сразу после рождения ребенка). Я считаю, все зависит от людей, а не от национальностей. Если люди реально любят друг друга, то какая разница, в какой стране они родились?

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

+1

57

493212,888 написал(а):

Вырастешь может и поймёшь, а пока ты школьник, судя по всему, напрасно лезешь в разговоры взрослых дядь и тёть, разводишь тут какое-то школоло-тролллоло  :crazyfun:  В прочем при твоём подходе к образованию, боюсь, многое в этом мире будет за рамками твоего понимания. Я удивляюсь как ты компьютером-то вообще пользоваться научился. Кнопку включения сам нашел или мама нажимает?

 

Вырасту до кого ? До серого унылого и безвольного ничтожества без своего ЛИЧНОГО мнения и который опасаясь опозориться пишет одному человеку  подразумевая что таких как он немало и они все единомышленники ?))   

Да лучше реально остаться НАВСЕГДА ребенком чем превратиться в такой унылый кусок человека  )   

Взрослый дядя ... ахаха ... престарелый ботан без образования )))

0

58

493223,931 написал(а):

У меня есть примеры как удачных браков между людьми разных национальностей (наша с мужем знакомая русская вышла за немца), так и неудачных (другая знакомая вышла за гражданина Италии, развелись сразу после рождения ребенка). Я считаю, все зависит от людей, а не от национальностей. Если люди реально любят друг друга, то какая разница, в какой стране они родились?

 

Что можно любить в немце ?  Что вообще в Германии есть хорошего для русского человека и тем более женщины ?)   

Вся жизнь по расписанию , монотонность и уныние  ...   Харэ заливать то )

Мой бывший сосед немец , но родился в России , точнее в СССР ..  он туда уедет месяца на три и потом убегает на РОДНУЮ уже для него землю , а точнее в РУСЬ МАТУШКУ его тянет всегда .. 

Сколько его спрашивал , всегда слышал один ответ : ТАМ ОТСТОЙ

0

59

493253,1811 написал(а):

Вырасту до кого ?

До взрослого человека с хотя бы посредственным школьным образованием.

493253,1811 написал(а):

До серого унылого и безвольного ничтожества без своего ЛИЧНОГО мнения

Чел, чел, угомонись, я с тобой пиписками мериться не буду. А то тебе и так психолог нужен, а после такого шока у тебя вообще шизофрения развиться может.

493253,1811 написал(а):

который опасаясь опозориться пишет одному человеку  подразумевая что таких как он немало и они все единомышленники ?))

Опозориться перед кем? Перед тобой что ли?  :crazyfun: А ты кто вообще такой? Давай доссвидания, как в песне поётся.

493253,1811 написал(а):

Да лучше реально остаться НАВСЕГДА ребенком чем превратиться в такой унылый кусок человека  )

Аа. То есть возраст у тебя уже не детский, а мозги остались детские, это старческое слабоумие что ли?  :crazyfun:

493253,1811 написал(а):

Взрослый дядя ... ахаха ... престарелый ботан без образования )))

Не отгадал.

0

60

Короче чел, чет троллишь ты как-то чересчур толсто и чересчур уж глупо, неинтересно. Я тебя пока в игнор добавлю, отдохни. Я бы покривлялся с тобой и дальше, да чет знаешь, ну ей богу лень. Ты это, давай,
https://i.imgur.com/Yg1ePnfm.jpg

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Как Вы относитесь к бракам между людьми разных национальностей?