Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Верите ли вы тому что говорят и показывают по телевизору ?


Верите ли вы тому что говорят и показывают по телевизору ?

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

Верите ли вы тому что говорят и показывают по телевизору ?
будь то новости , реклама , полит программы и т.д

http://s4.uploads.ru/q36Dm.jpg

+1

31

444792,119 написал(а):

Верите ли вы тому что говорят и показывают по телевизору ?

Чему-то верю, а чему-то и нет.

0

32

Верите ли вы тому что говорят и показывают по телевизору ?

Нет конечно, чистая пропаганда, враньё и лапша на уши.
https://i.imgur.com/iDNiOh6m.jpg

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

33

444792,119 написал(а):

Верите ли вы тому что говорят и показывают по телевизору ?
реклама

Убеждён, что рекламируют худшие товары, особенно медицинские.
На своем опыте это испытал.
В частности - шампунь от перхоти.
Пока не купил маленький пузырёчек за бешеные деньги. С тех пор проблема снята.
Также и остальное.
Зачем рекламировать товар, который пользуется спросом?
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/788379/1bfafa86-d6e6-4570-bfdf-1e43066fb20d/s1200

Подпись автора

3,14

+1

34

Мы живём на "стадионе" вы поняли - телевизор интересует в основном мужа,остальные в интернете...- смотрим только футбол,волейбол,баскетбол,гимнастику,фигурное катание,и конечно плавание...И севастопльский канал "икс" Там старые фильмы показывают и наши проблемы с позитивной точки зрения

Отредактировано варвара (25-06-2019 14:46:46)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

35

511469,260 написал(а):

конечно плавание...

Варя, Вы живете с морем, оно хоть и называется ЧЕРНЫМ, но на глубине 100м оно мертвое (сероводород зашкаливает). Наверное, поэтому и прозвали это море так.
Так мне объяснили на экскурсии в Алупке.
У моря много ликов: ласковое, гневное, очень сердитое.
Вы это знаете.

Подпись автора

3,14

0

36

Мы о своём море знаем многое И то что случаются  выбросы сероводорода в верхние слои,и что есть у нас течения У нас в Омеге можно выплыть из бухты и повернуть впево ,то назад вплывать в бухту пришлось преодолевать течение,как же я напугалась первый раз И в определённый промежуток времени около Любимовки собираются какие-то микроорганизмы и море от них светится -видела собственными глазами зрелище потрясающее.А с музея мемориала 35 батарея хорошо видно что мы полуостров :море слева,море справа  и море впереди.и в каждом из посёлков ЮБК оно совершенно разное.А цвет у моря тоже  разный и оно больше похоже на полосатое ,чем на Чёрное.

Отредактировано варвара (25-06-2019 15:39:18)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

37

СМИ - это инструмент управления.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

38

444792,119 написал(а):

Верите ли вы тому что говорят и показывают по телевизору ?
будь то новости , реклама , полит программы и т.д

В рекламу однозначно не верю. Такая бредятина. Из -за неё стала редко телевизор смотреть. Или переключаю на канал без реклам.

0

39

я просто смотрю телевизор, а в суть не вникаю

+1

40

У меня телевизор полноценно не работает, он старого образца, там надо какую-то приставку покупать. Сейчас ловится какой-то дурацкий спортканал, где вечно два полуголых мужика занимаются мышиной возней (борьбой это назвать язык не поворачивается), пара каких-то местечковых изредка вещающих каналов с новостями чуть ли не из соседнего поселка в стиле "дождь пошел, наверное грибы будут", и еще что-то такое в этом роде, не помню, кажется какой-то допотопный фильм с индусами.
Раньше ловилось где-то 19 каналов, причем бесплатно, антенной-рогатиной с усилителем, но потом там чет изменили а я не стал покупать приставку, у меня денег на это нет.
У родителей телевизор новее, там мама смотрит какой-то околонаучный канал, где то про древний Египет рассказывают, то про миграцию морской рыбы, то про исследования космоса и планет, то про старинную архитектуру. Вполне интересно.

Когда телевизор работал, я смотрел кажется Спас, про православные храмы и их историю, как чего строили и кто там жил, но сейчас поскольку у меня отвалился телевизор то не смотрю. Тоже интересно было.

Обычные новости я как-то крайне редко смотрел, они не входили в сферу моих интересов.

0

41

511786,1887 написал(а):

я просто смотрю телевизор, а в суть не вникаю

Звучит так, словно вы его и не включаете перед просмотром ))

0

42

511467,1179 написал(а):

Убеждён, что рекламируют худшие товары, особенно медицинские.
На своем опыте это испытал.
В частности - шампунь от перхоти.
Пока не купил маленький пузырёчек за бешеные деньги. С тех пор проблема снята.
Также и остальное.
Зачем рекламировать товар, который пользуется спросом?

О, козы какие антигравитационные. У меня такие же, и они еще и любят на почти отвесных склонах холмов со мной играть в бодалки. По ходу им вообще всё равно, горизонтально ходить или вертикально.

А перхоть обычно от недостатка кальция в организме, или от диатеза, если есть что-то раздражающее кожу. Шампуни здесь едва ли причём.

0

43

511792,888 написал(а):

аньше ловилось где-то 19 каналов, причем бесплатно, антенной-рогатиной с усилителем,

Скоро и этого не будет.
Готовься к переходу на цифровое телевидение.

0

44

верю ТВ примерно наполовину и смотря какие именно передачи

0

45

512316,1887 написал(а):

верю ТВ примерно наполовину и смотря какие именно передачи

такой наивный?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

46

почему наивный ?  Но если говорят, что на Украине нескончаемый бардак - почему этому не верить ?  Так же многие другие вещи

0

47

511797,1802 написал(а):

Скоро и этого не будет.
Готовься к переходу на цифровое телевидение.

Да и фиг с ним, у меня нет на это денег. Раньше люди жили веками без телевизора как-то, никто ж не умирал от этого. Признаться, интернет мне тоже порядком поднадоел, полезной для меня информации в нём слишком мало. Исключение составляют разве только поисковики насчет всевозможных товаров. Всё остальное можно благополучно за ненадобностью крыть, включая соцсети и форумы )

0

48

СМИ управляют толпой

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

49

444792,119 написал(а):

Верите ли вы тому что говорят и показывают по телевизору ?
будь то новости , реклама , полит программы и т.д

Фильтрую  информацию. Рекламы я сразу отметаю, переключаю канал или выключаю звук.

0

50

Мне по прежнему лень смотреть телевизор.

0

51

Конечно нет...По телику транслируют ,то что нужно властям...Специально переключают внимание людей на другие проблемы..Необходимо самому сопоставлять факты ,анализировать и делать выводы .Телик кстати давно не смотрю.

0

52

444792,119 написал(а):

Верите ли вы тому что говорят и показывают по телевизору ?
будь то новости , реклама , полит программы и т.д

Не всему. Рекламы вообще пора отключить. Бесят.

0

53

Нет канешь.
Тут по нтв как то, типа, док фильм был про подготовку  летчиков Люфтваффе, и , типа, ах, как серьезно все, не то что у нас было: взлет-посадка. Ага. Конечно. Идиоты. У нас была пятиступенчатая подготовка. В войска шли вполне себе подготовленные летчики, по факту сбивавшие, практически в первом же вылете немецких асов.
И потом, если у нас летало пушечное мясо, как же мы выиграли, имея самые  меньшие потери в летном составе из всех стран участниц ВОВ?
А вообще, за такое дерьмо снимать надо с должностей  ваятелей на коленке подобных фильмецов

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

54

541360,266 написал(а):

Нет канешь.
Тут по нтв как то, типа, док фильм был про подготовку  летчиков Люфтваффе, и , типа, ах, как серьезно все, не то что у нас было: взлет-посадка. Ага. Конечно. Идиоты. У нас была пятиступенчатая подготовка. В войска шли вполне себе подготовленные летчики, по факту сбивавшие, практически в первом же вылете немецких асов.
И потом, если у нас летало пушечное мясо, как же мы выиграли, имея самые  меньшие потери в летном составе из всех стран участниц ВОВ?
А вообще, за такое дерьмо снимать надо с должностей  ваятелей на коленке подобных фильмецов

Подпись автора

    Толстый, жадный негодяй

А какой фильм "Военная тайна" чтоль? По Нтв? Он скорее художественный. Такую чушь несут.

0

55

Телек у меня для развлечений, и только. Новостям я не верю. Особенно по основным каналам.

0

56

Я последнее время вообще ни чкму не верю ни в телевизоре,ни в интернете.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

57

Верите ли вы тому что говорят и показывают по телевизору ?

Нет конечно, одна пропаганда,пурга и страшилки и ни чего более. Да если и включён то скорее для фона что-то бегает там и ладно.

https://i.imgur.com/Pz5Rtmhl.jpg

Отредактировано Gnomik (13-02-2020 15:03:35)

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+1

58

Не смотрю телевизор.

0

59

50 на 50

0

60

Всё очень просто, смотришь новости по ТВ, читаешь новости в блогах (в интернете) рисуешь для себя картину происходящего основываясь фактами которые тебе известны и выводишь свою точку зрения.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Верите ли вы тому что говорят и показывают по телевизору ?