Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » На работу - как на каторгу или нет?


На работу - как на каторгу или нет?

Сообщений 91 страница 110 из 110

1

В каком настроении вы ходите на работу?
Нравится ли вам ваша работа и то чем вы занимаетесь?
Что дает вам ваша работа?

+1

91

506382,1179 написал(а):

В наше время это не реально.

А что такого в наше время случилось?

0

92

506382,1179 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Чтобы на работу не ходить как на каторгу, стоит иметь хорошие отношения с коллективом.

В наше время это не реально.

почему? вполне

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

93

506387,888 написал(а):

А что такого в наше время случилось?

Павел, сужу по себе. Пресмыкаться никогда не был. А подстраиваться под "умных мальчиков и девочек" - извольте. Когда был инспектором - гонял всех в хвост и в гриву. Взяток ни разу не брал (хотя давали). Меня научил УЧИТЕЛЬ - Иван Алойзович Обердерфер. Немец, родом из Саратовской губернии. Сейчас живёт в Дюссельдорфе.
Он говорил - пока твои мозги не поймут, что ты хочешь от них - будь у тебя 100 дипломов, не научишься.

Отредактировано Дед (19-05-2019 16:50:03)

Подпись автора

3,14

0

94

Профи.  Какая каторга?)))

Вы рабы?))))))
Я сам делаю себе жизнь

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

95

506390,1179 написал(а):

Павел, сужу по себе. Пресмыкаться никогда не был. А подстраиваться под "умных мальчиков и девочек" - извольте. Когда был инспектором - гонял всех в хвост и в гриву. Взяток ни разу не брал (хотя давали). Меня научил УЧИТЕЛЬ - Иван Алойзович Обердерфер. Немец, родом из Саратовской губернии. Сейчас живёт в Дюссельдорфе.
Он говорил - пока твои мозги не поймут, что ты хочешь от них - будь у тебя 100 дипломов, не научишься.

Боюсь его логика для меня лично была бы слишком сложной. У меня всё как-то проще - в институте давались некоторые знания, которых если нет, то трава ни расти. Если упростить, то это как лезть в писатели не будучи грамотным. Может и удастся (с помощью наёмного писаря) но будет дико геморно и неудобно, вплоть до полного провала.

0

96

Без радости на работу?)))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

97

Бывает лень идти на работу.
На работе не всегда одинаково интересно и увлекательно, бывает скучновато.

Но иду не как на каторгу точно, в целом мне скорее нравится.

0

98

Я нашел себе работенку а-ля каторжник, ходить с кувалдой и ломом долбить древние железобетонные плиты, вынимая из них двутавры, арматуру и сетку. Раньше каторжники в каменоломне имели схожий труд. Хотя их условия были куда хуже - их кормили хреново, а я-то могу есть сколько влезет и когда захочу )))

0

99

Ягодка написал(а):

В каком настроении вы ходите на работу?

В приподнятом, иногда.....

Ягодка написал(а):

Нравиться ли вам ваша работа и то чем вы занимаетесь? Что дает вам ваша работа?

Нравится - иначе сменила бы.
Общение с людьми да и +зарплата. Не для кого же не секрет, что все мы ходим на любимую и не любимую работу ради зарплаты.
Там деньги дают. :D

0

100

22909,63 написал(а):

В каком настроении вы ходите на работу?

В нейтральном настроении. Работа, есть работа. :dontknow:

22909,63 написал(а):

Что дает вам ваша работа?

Деньги. И иногда позитив от общения.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

101

Люблю - и ходить на работу ( ездить), и одеваться для нее, и учиться для нее дополнительно по выходным,  и забывать о ней на выходные)

Что она дает?
Возможность заботиться о людях, реально вносить изменения в их жизнь, наблюдать их рост.

Ну и признание, и деньги.

Отредактировано Green Eyes (07-12-2019 13:02:47)

0

102

Я хожу на работу с радостью, тк это моё любимое дело. Мне всё нравится, даже когда тяжело и хочется всех и вся послать.

+1

103

22909,63 написал(а):

В каком настроении вы ходите на работу?
Нравится ли вам ваша работа и то чем вы занимаетесь?

Что такое работа?
Прежде всего - это свободный РАБ.
Большинству - это необходимость, чтобы бензин в бак залить, пиццу заказать, расслабиться на кресле с женщиной.

Подпись автора

3,14

0

104

сочувствую тем, для кого работа-каторга

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

105

Есть такое

0

106

22909,63 написал(а):

В каком настроении вы ходите на работу?

Как на работу с разным настроением.
Но если меня вызывают на работу в выходные или праздничные дни,то с  раздражением, которое иногда не получается скрыть.

0

107

Или нет.

0

108

Я бы не смогла работать там, где мне не нравится. Слава Богу, всегда шла на работу, как на праздник.

Отредактировано Se (05-06-2021 01:27:50)

0

109

Да всю жизнь ходила как на каторгу. Молодая была, вставать не хотелось, потом в "серпентарий" отправляться, но приходилось терпеть, так как на очереди на квартиру стояла. У меня рабочие профессии всю жизнь, поэтому трудно было не столько физически, как морально

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

110

Сегодня вообще отличное настроение, как на праздник поеду)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » На работу - как на каторгу или нет?