Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » На работу - как на каторгу или нет?


На работу - как на каторгу или нет?

Сообщений 61 страница 90 из 110

1

В каком настроении вы ходите на работу?
Нравится ли вам ваша работа и то чем вы занимаетесь?
Что дает вам ваша работа?

+1

61

491448,974 написал(а):

Это Вы кому? Зачем за других говорить?

Это я всем .. почти

Попробую объяснить

Мальчики мечтают найти работу на которой не надо ничего делать , а только получать зарплату

Девочки мечтают выйти замуж и так же ничего не делать

На этом жизненном пути ищущие так или иначе получают искомое, но не в радужных цветах, - т.е немного в другой итерации

Но небольшая разница все таки есть  - мальчики как пахали , так и пашут , а девочки ВДРУГ резко осознав что время уже сбывшихся надежд прошло , ВДРУГ осознают что все таки придется поработать

Просто работать им неинтересно т.к надо создать успешный образ и при этом выглядеть хорошо , т.е работа В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ , суть которой все так же неизменна  - жить ДЛЯ СЕБЯ 

Т.е вроде работает дамочка , но на показуху только , т.е на шмотки и косметику , а ремонты , курорты и прочие "мелочи" по прежнему тащат мальчики на своих плечах)
 

Отчасти утрирую , но все же ))

Попробуйте меня переубедить и даже можете рассказать как вы , ЕДИНСТВЕННЫЙ работающий в семье , человек , тащите на своих плечах и детей и мужа и успеваете откладывать на автомобили и отдых  и
получаете от этого удовольствие , и с радостью ходите на работу , и счастливы вообще ... я попробую вам поверить ( нет конечно )

Отредактировано Б/У (14-02-2019 15:59:16)

+2

62

Раньше работал на гидроузле. Там насосное оборудование для подпитки объекта.
А начинался паводок - тогда нужно включать все зрение, слух. Реки при весеннем паводке не предсказуемы.
Вот, допустим, я поднял шандоры выше уровня воды. А через час он попер на 2 метра. Бегу, поднимаю лебедки, пошел поток.
Звонит Калуга - вы че там, затопить нас хотите?.

В этом году будет весело.

Подпись автора

3,14

0

63

491445,1811 написал(а):

Какое может быть удовольствие в том что надо переться пахать на дядю ?

Могу открыть секрет - даже если работа не на "дядю", то и тогда это работа и она не приносит
радости или счастья. Может лишь приносить удовлетворение. И то редко.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

64

Самое ценное в жизни - время.
Распоряжаетесь как хотите)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

65

491463,1811 написал(а):

Мальчики мечтают найти работу на которой не надо ничего делать , а только получать зарплату

Это перебор. Ничего не делать скучно. обычно хочется работать поменьше, а
получать побольше. :D

491463,1811 написал(а):

работа В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ , суть которой все так же неизменна  - жить ДЛЯ СЕБЯ

И это перебор. Большинство женщин работают не в "удовольствие", особенно не в Москве.
И большая часть их дохода идет не на них если есть семья и дети.

Никогда не любил когда о чем-то говорят огульно. Мол так всегда и везде.
И женщины разные, и жизнь, штука сложная. Потому мерять всех одним
мерилом не лучший вариант.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

66

491519,378 написал(а):

Могу открыть секрет - даже если работа не на "дядю", то и тогда это работа и она не приносит
радости или счастья. Может лишь приносить удовлетворение. И то редко.

Это не так)))
Могу даже секрет не открывать.
)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

67

491524,378 написал(а):

Никогда не любил когда о чем-то говорят огульно. Мол так всегда и везде.
И женщины разные, и жизнь, штука сложная. Потому мерять всех одним
мерилом не лучший вариант.

 

А я никогда не любил что люди не замечают того , что замечать не хотят )

Вроде я писал что утрирую ?  Вроде так ... хоть и отчасти , но так )

Давайте начнем это обсуждать с вами лично , раз вы решили предъявить за облико-морале ..

Со сколькими женщинами вы были тесно знакомы что бы утверждать что либо ? 

Сколько женщин вам доверилось что бы вы составили для себя хоть какую то картину "бытия" ? 

Только давайте не будем вдаваться в частности , а попробовать мыслить глобально ?

С уверенностью 99.9%  можно утверждать что ЛЮБАЯ женщина хочет большего чем уже имеет , правильно ?) 

Так какого лешего лить воду попусту если даже розовые очки не могут скрыть реальности ?

0

68

491463,1811 написал(а):

Мальчики мечтают найти работу на которой не надо ничего делать , а только получать зарплату
Девочки мечтают выйти замуж и так же ничего не делать

Чет у вас какие-то дефективные, что девочки, что мальчики.

491463,1811 написал(а):

Просто работать им неинтересно т.к надо создать успешный образ и при этом выглядеть хорошо , т.е работа В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ , суть которой все так же неизменна  - жить ДЛЯ СЕБЯ

"Просто" работают только аутисты. Все остальные к чему-то стремятся и чего-то, представьте себя, хотят. Добившись чего-то, что-то сделав, человек радуется, у него повышается самооценка и улучшается настроение. Естественно, у него будет довольная, хорошо выглядящая физиономия. Это нормально, если человек в своём уме. Было бы крайне странно, добиваясь хороших результатов и одобрения начальства, расстраиваться из-за этого и ходить с похоронным, несчастным видом, дескать ах ок, как же плохо что я хороший, высококвалифицированный специалист, а не бомж в канаве.

491463,1811 написал(а):

Т.е вроде работает дамочка , но на показуху только , т.е на шмотки и косметику , а ремонты , курорты и прочие "мелочи" по прежнему тащат мальчики на своих плечах)

Вы со статистикой не дружите что ли? Большинство дамочек куда более цепко держатся за работу, и содержат ребенка, а не исчезают от него в туман как незадачливый папашка.

Нет, ну бывают и расхождения, с моей лично колокольни женщина - это киндер, кухе, кирхе, а все кто не одержимо копят приданое - плохие невесты, но блин, утверждать что они бездельницы и не любят работу - ну это уж совсем через край. Почему ж девушка не может тратить заработанные (не украденные, не отнятые) деньги на то, что ей интересно? Ну нравится выглядеть нарядной - наряжается и красится, хочется поглазеть на заграницу - едет. Зарабатывает и едет. Можно спорить, что надо дома сидеть и копить, как я или плюшкин, но блин, они же свободные люди, почему ж они не могут жить так как хотят, если это никому не вредит, что ж в этом предосудительного?

Ну и потом, никто же никого насильно ни на ком не женит. Есть разные девушки, есть курортницы, есть домашние. Кому что. Вот у меня раньше дома с хозяйством не было - дык и я любил помотаться, 8 иностранных языков когда-то знал. Потом появилась собственность, взяло верх чувство собственничества, теперь в голове сплошь гуси, утки, куры, козы, овцы и коровы. Ну и что? Есть женщины со схожими интересами, предположим они входят в эту мою жизнь, и чего, они не для себя живут, молоко и яйца кому-то отдают, не едят что ли?

Весь мир живёт и работает сначала для себя, и только потом кто-то может помогать голодающим детям германии, бороться за права кошек и тому подобное. А изначально все для себя, кушать же хочется, а ка же покушаешь, если только для других живёшь, а свои интересы игнорируешь? Вдруг другие забудут покормить! О себе нужно помнить, это нормально и естественно.

Ну и потом, я работал в женских коллективах, там очень даже классно. Они работают до ночи зачастую, на работу жрачку разнообразную носят, торты пекут, мясо жарят, пельмени притаскивают домашние и т.п. - и делились. Приятный коллектив, все вместе работают. Что ж в этом плохого?

Ну да, у меня вот с годами поменялись интересы, мне захотелось сельского хозяйства, быть эдаким помещичком, ну так и чего, ну уволился. Теперь с удовольствием занимаюсь своими делами, до этого на работу ходил тоже с удовольствием, у меня даже выходных не было, работа была прям дом родной. И женщины тоже так работали. На работе классно, в перерывах болтать можно, дни рождения всегда все поздравляют, каждый друг другу помогает в разных делах, даже не имеющих отношения к работе вообще. Нет, ну бывают конечно и вредные коллективы, ну так их нужно ломать, перестраивать, или уходить, на них свет клином не сошелся.

Ну да, я не одобряю когда муж нормально зарабатывает а жена при детях вдруг на работу бегает, это фигня какая-то, то это же редкость. Чаще всего муж не так много зарабатывает, и еще бывают бездетные семьи, например. Чего женщине тупо в квартире-то сидеть?

У всех разные условия, у меня дома полно дел, а у кого-то однокомнатная квартира четыре стены. Да там без работы со скуки помрёшь! А на работе общение, задачи ставят, деньги платят, можно потратить на что-то. Что ж в этом плохого-то?

Сидеть, ничего не делать. Бред какой. Если бы человечество ничего не хотело делать, оно бы сидело на деревьях и ело бананы, а не брало в руки палку.

+1

69

491563,888 написал(а):

"Просто" работают только аутисты. Все остальные к чему-то стремятся и чего-то, представьте себя, хотят. Добившись чего-то, что-то сделав, человек радуется, у него повышается самооценка и улучшается настроение. Естественно, у него будет довольная, хорошо выглядящая физиономия. Это нормально, если человек в своём уме. Было бы крайне странно, добиваясь хороших результатов и одобрения начальства, расстраиваться из-за этого и ходить с похоронным, несчастным видом, дескать ах ок, как же плохо что я хороший, высококвалифицированный специалист, а не бомж в канаве.

 

Послушайте , выводы по поводу вас я уже сделал , но т.к мне на это пофиг, ибо широта моей души не имеет границ , я все таки попробую вам объяснить что мыслить и иметь мышление это разные вещи ) 

"Просто"  работаешь ты , лично ты ..  можешь называть себя как угодно , но факт им и останется  - ты цепляешься за жизнь с помощью этой соломинки  ,
а некоторые дамочки ПРОСТО создают видимость занятости  находясь в этой , типа тусовке ,
т.к даже не до конца понимают что делают  - они как роботы знают что за фантики которые им дают можно купить что то , собсно все что им и нужно понимать ))

Понимаешь ?) 

"НЕпросто" работают те , кто обладает и возможностями и квалификацией ну и сами по жизни разнопрофильны  - такие люди могут изменить все за один день просто потому что
могут себе это позволить и умеют это делать 

Понимаешь ?) 

В первом случае похвала и поощрение ВОЗМОЖНО и вызовет радость у не совсем далекой публики

А во втором она их оскорбит , т.к люди привыкли что успешность выражается ТОЛЬКО в виде звонких монет 

Понимаешь ?)))

Иными словами если погладить драного кота он замурлыкает , а холеный и упитанный тебя укусит  ..  Понимаешь или будешь продолжать позориться и дальше ?))

Отредактировано Б/У (15-02-2019 09:34:54)

0

70

491463,1811 написал(а):

Это я всем .. почти

Попробую объяснить

Мальчики мечтают найти работу на которой не надо ничего делать , а только получать зарплату

Девочки мечтают выйти замуж и так же ничего не делать

Ключевое слово "почти".
Я работаю с удовольствием. У меня творческая работа. Я сама планипрую сколько потяну за месяц. Заключаю контракты.

491602,1811 написал(а):

"Просто"  работаешь ты , лично ты ..  можешь называть себя как угодно , но факт им и останется  - ты цепляешься за жизнь с помощью этой соломинки  ,
а некоторые дамочки ПРОСТО создают видимость занятости  находясь в этой , типа тусовке ,
т.к даже не до конца понимают что делают  - они как роботы знают что за фантики которые им дают можно купить что то , собсно все что им и нужно понимать ))

Боже! Какая ерунда)

491602,1811 написал(а):

"НЕпросто" работают те , кто обладает и возможностями и квалификацией ну и сами по жизни разнопрофильны  - такие люди могут изменить все за один день просто потому что
могут себе это позволить и умеют это делать 

Понимаешь ?)

Ну так я и выбрала, что мне нравится!!!!

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

+1

71

491627,974 написал(а):

Я работаю с удовольствием. У меня творческая работа. Я сама планипрую сколько потяну за месяц. Заключаю контракты.

Я запутался ..

Творческая работа это когда человек творит , он творец , он художник , поэт , музыкант , строитель и все такое ..

Он создатель  и воплотитель идей 

Чем занимаетесь вы и что вы планируете ?)

Сколько и кому косметики вы втюхаете ? Рассчитывая при этом на своих близких и знакомых ?!)) 

Просветите пожалуйста , хотя бы образно, чем вы заняты а как ваше творчество называется )

0

72

491640,1811 написал(а):

Сколько и кому косметики вы втюхаете ? Рассчитывая при этом на своих близких и знакомых ?!)) 

Просветите пожалуйста , хотя бы образно, чем вы заняты а как ваше творчество называется )

Не грубите мне.
Самое интересное, что я не пользуюсь декоративной косметикой. Признаю только натуральную красоту. За редким исключение подкрашиваю чуток реснички, как вчера в ресторан.

Отредактировано Nicolet (15-02-2019 15:07:23)

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

+1

73

491645,974 написал(а):

Не грубите мне.

 

Даже и не думал грубить .. я привык называть вещи своими именами в большинстве своем и не хочу казаться лучше чем есть на самом деле  - не вижу в этом смысла .. вообще никакого ..

Можете меня ненавидеть даже за это - ваше право )

Даже не буду занудой и пытаться заставить вас ответить на предыдущий вопрос - это не моя забота , это уже ВАША забота )

0

74

491668,1811 написал(а):

Даже и не думал грубить .. я привык называть вещи своими именами в большинстве своем и не хочу казаться лучше чем есть на самом деле  - не вижу в этом смысла .. вообще никакого ..

Можете меня ненавидеть даже за это - ваше право )

Даже не буду занудой и пытаться заставить вас ответить на предыдущий вопрос - это не моя забота , это уже ВАША забота )

Где видно, что я хочу казаться лучше, чем есть на самом деле?
Забота? Да что Вы.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

75

491673,974 написал(а):

Где видно, что я хочу казаться лучше, чем есть на самом деле?

 

А вы то тут причем если я конкретно писал о себе объясняя свою манеру излагать свои мысли , которая показалась вам грубой ?!)))

Вы сами нашли упрек на ровном месте и сами же и возмутились ... 
Вы напоминаете мне мою бывшую сейчас мириться с которой можно было только одним способом .. к сожалению или счастью это невозможно в данном формате , поэтому можете и дальше
создавать сложности для себя же ))

0

76

491602,1811 написал(а):

Послушайте , выводы по поводу вас я уже сделал , но т.к мне на это пофиг, ибо широта моей души не имеет границ , я все таки попробую вам объяснить что мыслить и иметь мышление это разные вещи )

Ну я о вас выводы тоже кой какие сделал, только боюсь, что я совсем не обладаю широтой души  :crazyfun:

491602,1811 написал(а):

"Просто"  работаешь ты , лично ты ..  можешь называть себя как угодно , но факт им и останется  - ты цепляешься за жизнь с помощью этой соломинки  ,

Эээ... Но я как бэ наслаждаюсь жизнью, а не цепляюсь за какие-то соломинки. Да и соломинка в моём случае скорее больше смахивает на увесистое бревно, которым я при необходимости могу любого огреть, исходя из моего настроения, конечно ))

491602,1811 написал(а):

а некоторые дамочки ПРОСТО создают видимость занятости  находясь в этой , типа тусовке ,
т.к даже не до конца понимают что делают  - они как роботы знают что за фантики которые им дают можно купить что то , собсно все что им и нужно понимать ))

Ну и что? Есть начальники с головой, есть подчиненные тупо исполнители. Кто-то работает с увлечением, кто-то нет, но как бэ обычно люди идут в сферы где им нравится, кто-то хочет быть юристом, кто-то поваром.
Человеческое общество как оно есть. Вам не нравится человеческое общество, или, может быть, вы из либералов?

491602,1811 написал(а):

Понимаешь ?)

Не особо. Откровенно говоря, совсем нет.

491602,1811 написал(а):

"НЕпросто" работают те , кто обладает и возможностями и квалификацией ну и сами по жизни разнопрофильны  - такие люди могут изменить все за один день просто потому что
могут себе это позволить и умеют это делать

По щучьему велению что ли? )))

491602,1811 написал(а):

Понимаешь ?)

Неа. Чет у вас совсем пошла тень на плетень и какие-то странные маниловские фантазии.

491602,1811 написал(а):

В первом случае похвала и поощрение ВОЗМОЖНО и вызовет радость у не совсем далекой публики
А во втором она их оскорбит , т.к люди привыкли что успешность выражается ТОЛЬКО в виде звонких монет

А если человек сыт, богат, чего, ему нельзя самореализовываться что ли? Бывает же что миллионеры открывают ресторанчик для души, пиццу там готовят или еще чем-то таким занимаются. А иногда вообще тратят деньги в дорогостоящие проекты, которые им экономически в общем-то, нецелесообразны. О нобелевской премии, например, слышали? Чел просто захотел вот премии раздавать кому попало, кто что-то сделает интересное.
Почему вы думаете что все работают сплошь ради еды? Я вот небогатый, но чисто теоретически могу лежать на диване, попивать пивко у телевизора и вообще ничего не делать, но с голоду от такого образа жизни, уж поверьте, не умру ))

491602,1811 написал(а):

Понимаешь ?)))

Понял я другое, но вам этого, пожалуй, не скажу, а то вы обидитесь.

491602,1811 написал(а):

Иными словами если погладить драного кота он замурлыкает , а холеный и упитанный тебя укусит  ..  Понимаешь или будешь продолжать позориться и дальше ?))

Бред какой-то опять. Как раз таки драный кот испугается и решит что это не к добру, цапнет и зашипит, а холеный и упитаный воспримет это как должное, потому что знает, что он классный, холеный, и да, упитанный, его приятно гладить. И ему нет смысла у вас клянчить кусок, он сыт и так, жирный, и все его любят, и все кому ни лень гладят и кормят. Он же жирный, упитанный. Упитанных кошек даже я уважаю, потому что видно, что они хозяйские а не всякое там.

Попробуйте проверьте, протяните руку к коту на помойке - он убежит, и наоборот, дома у какой-нибудь хозяйки жирного кота возьмите, он вас не тронет. Ну, за исключением случаев если вы псих какой-нибудь и вас кошки пугаются, потому что чувствуют что-то.

Короче как я понял у вас какие-то проблемы с работой, видимо вы скачете с должности на должность, нигде не приживаясь и считаете это достижением. Но, увы и ах, в генералы берут только тех, кто до полковника дослужился, а не свинтил из армии лейтенантом.
И серьезные дела тоже "да один день" вовсе не делаются. Это своровать что-то можно за один день, а вот создать что-то или заработать - неа.

Так что про позоринье чья бы корова мычала, а ваша точно бы молчала, вы, батенька, троллить не умеете и сели в лужу.

0

77

491640,1811 написал(а):

Я запутался ..
Творческая работа это когда человек творит , он творец , он художник , поэт , музыкант , строитель и все такое ..
Он создатель  и воплотитель идей 
Чем занимаетесь вы и что вы планируете ?)
Сколько и кому косметики вы втюхаете ? Рассчитывая при этом на своих близких и знакомых ?!)) 
Просветите пожалуйста , хотя бы образно, чем вы заняты а как ваше творчество называется )

Ну... Так вы распутайтесь как-нибудь!  :crazyfun:
Возьмите по приколу займитесь тем же самым, и станет ясно, творческая это работа или нет. Всё же очень просто оценивается, добейтесь результата и покажите, а так-то чего попусту языком молоть. В компьютерных играх и личных фантазиях и на Марс как нефиг делать летается, а на деле оно неизвестно, как карта ляжет.

Близких и знакомых тоже надо как бэ нажить, и это не всегда просто. Либо можно нажить кучу, а у них бабок не окажется, не получится им ничего "втюхать" ввиду их неплатежеспособности.

Вы ж не продали и зубной пасты, а беретесь судить, что это легко.

+1

78

491640,1811 написал(а):

Я запутался ..

Творческая работа это когда человек творит , он творец , он художник , поэт , музыкант , строитель и все такое ..

Он создатель  и воплотитель идей 

Чем занимаетесь вы и что вы планируете ?)

Сколько и кому косметики вы втюхаете ? Рассчитывая при этом на своих близких и знакомых ?!)) 

Просветите пожалуйста , хотя бы образно, чем вы заняты а как ваше творчество называется )

Что достигли вы?  Результат есть?
Слово "втюхать"- определяющее.
Неужели зависть?)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

79

Б/у чет бугуртный какой-то, во всех темах срача ищет  :crazyfun:

0

80

каждый по своему видит етот мир...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

81

22909,63 написал(а):

Нравиться ли вам ваша работа и то чем вы занимаетесь?
Что дает вам ваша работа?

Когда работал - нравилось.
Уровень воды в городе держал.
В этом году снега много - волнуюсь...Как бы не подтопило город.
А было такое - в 1970 году.
Мой дед проснулся, хотел сходить по маленькому, а оказался по пояс в воде. Заболел, а вскорости умер.

Отредактировано Дед (19-02-2019 08:23:27)

Подпись автора

3,14

0

82

Затопленная стрелка. Именно с этого места основатель моего города (Иван Грозный) нарек будущий город - Орел.

Подпись автора

3,14

0

83

Мне нравится моя работа, прихожу вся живность счастлива меня видеть, гуси гудят, утки крягают, козы мекают, петухи начинают дружно кукарекать, каждый по своему лезет общаться ))
И график ненормированный )) Хочешь днем кормушки насыпай, хочешь ночью заранее а днем до обеда дрыхни. Летом со стадом тоже разнообразие - ходишь везде, гуляешь, можно грибы собирать, можно на блокфлейте играть или книжку сидеть читать.

+1

84

492730,888 написал(а):

Мне нравится моя работа, прихожу вся живность счастлива меня видеть, гуси гудят, утки крягают, козы мекают, петухи начинают дружно кукарекать, каждый по своему лезет общаться ))
И график ненормированный )) Хочешь днем кормушки насыпай, хочешь ночью заранее а днем до обеда дрыхни. Летом со стадом тоже разнообразие - ходишь везде, гуляешь, можно грибы собирать, можно на блокфлейте играть или книжку сидеть читать.

надо бы вам Павел дудочку завести... и играть для живности... так на Руси в древности поступали... надои и прочая прибыль увеличивалась... тут главное условие не обижать скотину...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

85

492734,1621 написал(а):

надо бы вам Павел дудочку завести... и играть для живности... так на Руси в древности поступали... надои и прочая прибыль увеличивалась... тут главное условие не обижать скотину...

Её обидишь, пожалуй )) Козел умеет бодаться с прыжка.
А блокфлейта это и есть дудка, просто, возможно, чуть посовременней.
Так-то конечно недурно бы с собой аккордеончик таскать, он не тяжелый, но как-то неохота, а то люди подумают, что у меня кукушка поехала, с аккордеоном через лес со стадом ходит. С блокфлейтой проще, сунул в сумку и её не видно. Хотя... Хрен его знает, может привыкну и буду и его таскать, просто футляр или сумку на ремне под него сделаю. А то стадо полдня пасется, просто так сидеть скучновато будет, можно исходя из наличия досуга музыкой подзаняться. Правда я играю обычно не то, что местным людям может понравится, а вообще японщину какую-нибудь вроде Gokuraku Jodo Гарниделии. Но мы далеко со стадом уходим, там не слышно ))

0

86

492675,1179 написал(а):

Затопленная стрелка. Именно с этого места основатель моего города (Иван Грозный) нарек будущий город - Орел.

Единственный в мире памятник Ивану Грозному (снимал 2 года назад)
https://i3.imageban.ru/out/2019/02/19/d11facb687de3300d0e66d4de488189d.jpg

Подпись автора

3,14

0

87

22909,63 написал(а):

В каком настроении вы ходите на работу?

Мое настроение на работе и по дороге на работу бывает очень разным и зависит от многих факторов.
зависит даже от погоды и времени года. Во представьте: раннее зимнее утро, мороз, метет метель, снега намело, а дворники еще не успели его расчистить. А еще и спать зимой хочется сильнее. Какое уж тут хорошее настроение? ) Иду и мысленно ворчу, как мне хочется спать и как тяжело идти по запорошенному тротуару. Или ноябрьская грязь под ногами, а сверху холодный дождь. Держу зонт, а сама прикидываю, как не испачкать обувь. Опять же грущу, мысленно мечтаю о лете и солнце. А вот если на улице весна и теплеет, то иду воодушевленная и думаю, не сходить ли погулять после работы. Летом мое настроение бывает лучше всего. Люблю утром пройтись перед работой (да и после тоже), любуясь городом и думая, какая же красота вокруг. Солнышко настраивает на добродушный и оптимистичный лад, зелень позволяет дышать полной грудью.

Можно перечислять еще много чего, но это будет долгая история.

Отредактировано Viktoria (19-05-2019 10:10:53)

+1

88

Чтобы на работу не ходить как на каторгу, стоит иметь хорошие отношения с коллективом.

0

89

нет. Люблю то, что делаю, иначе я бы была в перманентной депрессии

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

90

506353,888 написал(а):

Чтобы на работу не ходить как на каторгу, стоит иметь хорошие отношения с коллективом.

В наше время это не реально.

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » На работу - как на каторгу или нет?