Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » А вы носите с собой в кошельке долларовую купюру?


А вы носите с собой в кошельке долларовую купюру?

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Купюра в один доллар является сильным магнитом для притяжения денег.
Дело в том, что на ее обратной стороне изображен очень мощный символ, привлекающий энергию денег и успеха. Этот символ — всевидящее око на египетской пирамиде.
Поэтому использование американского доллара для таких целей вполне оправдано..
Купюра должна лежать в кошельке, но не просто так, а в сложенном треугольником виде..
http://12monet.ru/wp-content/uploads/2015/12/kak-slozhit-dollar-treugolnikom-dlya-privlecheniya-deneg-2.jpg

Как сложить доллар треугольником

Считается, что она притягивает деньги.
Вы верите в эту примету?

И, носите ли  вы с собой в кошельке долларовую купюру?

+1

31

460823,1565 написал(а):

Только я , что-то не знаю, чтобы он деньги притягивал!

460823,1565 написал(а):

доллары в кошельке всегда есть.

Вооот,  они же есть))

460856,867 написал(а):

Боюсь, что с рублем он в минус уйдёт)

Именно!  :D Рубль может и заваляется, а в самом кошельке деньги не всегда бывают. А очень хочется, чтоб были всегда!

Отредактировано Vaylett (08-08-2018 09:32:38)

0

32

460825,119 написал(а):

Владимир ДуденковСообщение от Владимир Дуденков  [Перейти к сообщению]

    Только я , что-то не знаю, чтобы он деньги притягивал!

А вы наоборот, попробуйте российский рубль применить. :D

А нафик он мне здесь сдался? Да и где я его возьму?

0

33

460860,43 написал(а):

Вооот,  они же есть))
ВендиСообщение от Венди  [Перейти к сообщению]

    Боюсь, что с рублем он в минус уйдёт)

Именно!  :D Рубль может и заваляется, а в самом кошельке деньги не всегда бывают. А очень хочется, чтоб были всегда!

Ну, здесь худо-бедно, у каждого хоть немного, да есть. А у меня свой бизнес небольшой и привычек вредных не имею; отчего же им не быть?
А вот насчет примет, точно знаю, черная кошка работает! Как-то сгорел у меня в бизнесе один трак, проводка замкнула. Ну приехал я на место происшествия, пожарные уже почти все сделали: смотрю, а через дорогу черная кошка бежит! Тогда я сразу понял, какая скотина виновата в том, что мой трак сгорел!

Отредактировано Владимир Дуденков (08-08-2018 16:39:40)

0

34

460825,119 написал(а):

А вы наоборот, попробуйте российский рубль применить.

Я, конечно, далек от финансов, но помню, что в 70-х официальный курс рубля и доллара был 0,65:1... То бишь, я бы смог купить бакс за 65 копеек.
Пусть вернут те времена, пусть меня научат..хотя, наша валюта (мое мнение) ни в чем не уступает всемирному баксу.
https://s9.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9687952/cr-1200-628.vn-4-1411783-100-tl-0-0.t-13-3379410-ttps-50-12-32173D-1030-l-85-m-23.t-13-3379410-ttps-50-12-FFF-1030-l-85-m-22.t-207-5-ossb-25-10-FFF-788-l-115-t-47

Подпись автора

3,14

0

35

Нет,не ношу. Люблю больше наши российские копеечки в 10руб,их  http://uploads.ru/i/2/N/5/2N5Gu.gif у нас чаще всего просят в магазинах

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

36

Не ношу, так как не верю.

0

37

Евро)

0

38

Кошелька нет, не люблю. А пораньше в кормашке болтался с ним столько приколов было, баксик он и есть баксик иногда даже и выручал.
А во всякие там штучки не верю конечно.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+1

39

445730,1179 написал(а):

У меня и российских-то с гулькин нос, только на проезды. А так - на картах...Удобно, быстро, со сбера и процент еще капает.

Банки это не афишируют, но пользование картой чаще всего платное. Я как-то оставил карту, через которую зарплата до этого капала (уволился, а счет в банке не закрыл), денег там было по нулям, а потом я стал волшебным образом 450 рублей должен. Пошел в банк - говорят, пользование картой платное. Вот так.
Ну чо, пришлось написать заявление, счет закрыть, карту сдать, а 450 рублей заплатить.

С тех пор банковскими картами не пользуюсь принципиально. Невыгодно.

0

40

481487,888 написал(а):

Банки это не афишируют, но пользование картой чаще всего платное. Я как-то оставил карту, через которую зарплата до этого капала (уволился, а счет в банке не закрыл), денег там было по нулям, а потом я стал волшебным образом 450 рублей должен. Пошел в банк - говорят, пользование картой платное. Вот так.
Ну чо, пришлось написать заявление, счет закрыть, карту сдать, а 450 рублей заплатить.

С тех пор банковскими картами не пользуюсь принципиально. Невыгодно.

Может просто стоит своевременно счёт закрывать?)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

41

В кошельке лежит двухдоллоровая купюра в треугольнике.
Говорят, так ещё лучше ;) ))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

42

Носить это в кошельке ничего не значит.
Денег это не прибавит.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

43

481651,1770 написал(а):

Носить это в кошельке ничего не значит.
Денег это не прибавит.

Ну что вы! Если вы будете носить в кошельке доллар, то у вас в этом кошельке всегда будет по меньшей мере один доллар! )))

0

44

481739,888 написал(а):

Ну что вы! Если вы будете носить в кошельке доллар, то у вас в этом кошельке всегда будет по меньшей мере один доллар! )))

В принципе да. Только его нельзя разменивать. Мысль,  что в кошельке доллар,  согревает,  особенно в России)))))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

+1

45

481831,1770 написал(а):

В принципе да. Только его нельзя разменивать. Мысль,  что в кошельке доллар,  согревает,  особенно в России)))))))))

Да! Представьте, вот все вокруг сплошь нищеброды, а у кого-то в кошельке целых 67 рублей, да еще и в инвалюте ))

0

46

441547,2 написал(а):

И, носите ли  вы с собой в кошельке долларовую купюру?

Раньше носила. Сейчас нет.

0

47

Не ношу, и никогда не носила

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

48

481886,888 написал(а):

Да! Представьте, вот все вокруг сплошь нищеброды, а у кого-то в кошельке целых 67 рублей, да еще и в инвалюте ))

Страшно даже представить как это повышает самооценку этого человека)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

49

У меня нет долларовых купюр, и в кошельке я их не ношу.
Эта примета- сейчас уже не актуальна.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » А вы носите с собой в кошельке долларовую купюру?