Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Хотели бы Вы участвовать в телешоу, сняться в кино или сериале?


Хотели бы Вы участвовать в телешоу, сняться в кино или сериале?

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Хотели бы Вы участвовать в телешоу, сняться в кино или сериале?
Интересно попробовать себя на телевидении или в кино

27% - 3
Я хочу, но я боюсь, вдруг опозорюсь

9% - 1
Я не хочу, чтобы меня показывали на всю страну

54% - 6
У меня есть небольшой опыт участия в телепередачах и ки

9% - 1
Съёмки в кино или телешоу это моя основная работа

0% - 0
Голосов: 11

1

http://www.neizvestniy-geniy.ru/images/votings/b/p_530_1398225548_176.jpg
Хотели бы Вы участвовать в телешоу, сняться в кино или сериале?

+1

31

458503,226 написал(а):

Не мое это, не хочу, чтобы меня показывали на всю страну)

 

Ну не верю ) 

Каждый из нас стремится выделиться из толпы , в чем то отличиться и чем то запомниться желательно на века ) 

Если человеком не движет такое желание , то это выглядит странным ))

0

32

493063,1811 написал(а):

Если человеком не движет такое желание , то это выглядит странным ))

Ну вот мной не движет

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

33

493078,1613 написал(а):

Ну вот мной не движет

 

Да ?) 

И при этом вы считаете себя единственной и неповторимой в своем роде  ..   

Кого вы обманываете ?)))

0

34

493063,1811 написал(а):

Ну не верю ) 
Каждый из нас стремится выделиться из толпы , в чем то отличиться и чем то запомниться желательно на века ) 
Если человеком не движет такое желание , то это выглядит странным ))

А что плохого в том, чтобы быть серым кардиналом?

+1

35

Конечно нет!
Чтоб всякие мудаки за тобой подглядывали! Как я моюсь,как сплю и т.п. НэТ УЖ!

0

36

493142,1790 написал(а):

Конечно нет!
Чтоб всякие мудаки за тобой подглядывали! Как я моюсь,как сплю и т.п. НэТ УЖ!

Ахаха, думаю, если всякие увидят мою голую тушку, им потом придется долго ходить к психологу  :crazyfun:

+1

37

493133,888 написал(а):

А что плохого в том, чтобы быть серым кардиналом?

Кто вообще придумал это понятие которое звучит как диагноз ? 

Ты или кто то или никто  .. 

Сама жизнь это подразумевает .. все наше бытие в этом заключается  ...

Мы стремимся к чему то всегда 

В детстве хотим быть космонавтами что бы прославиться 

В школе мы деремся что бы возглавить "прайд"     

На дискотеках вы отвоевываем авторитет и самых красивых баб 

Повзрослев мы завоевываем чьето сердце что бы создать семью и настругать красивых детей  ..   

Вся жизнь борьба за место под солнцем ..   не вижу в я в этом цикле место для серых мышей ... или не понимаю  .. )   

В чем радость безмолвного и серого существования ?)  Объясните мне )

0

38

Во всяких шоу категорически не хочу участвовать, не люблю такой формат. Даже не смотрю никакие шоу (последнее, что смотрела от начала до конца, был "Последний герой").
Есть желание сняться в массовке в каком-нибудь историческом фильме по X веку. Но именно в массовке, на главную роль не согласилась бы. Слишком большая ответственность, и потом, на актеров учатся, а я всего-навсего реконструктор.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

39

493181,931 написал(а):

Слишком большая ответственность, и потом, на актеров учатся, а я всего-навсего реконструктор.

О , чета для меня новенькое ) 

Реконструктор это кто ?)   

Тот кто на Чудском озере в латах , шлеме и с мечом  против крестоносцев  махается ?) 

Ну в смысле на пруду , обернутый сеткой рабицей и с деревянным мечом  по выходным выпендривается перед такими же историофилами , да ?))) ггы

0

40

493184,1811 написал(а):

О , чета для меня новенькое )

Реконструктор это кто ?)   

Тот кто на Чудском озере в латах , шлеме и с мечом  против крестоносцев  махается ?)

Ну в смысле на пруду , обернутый сеткой рабицей и с деревянным мечом  по выходным выпендривается перед такими же историофилами , да ?))) ггы

Уважаемый, а  чего это таким тоном пренебрежительным? Ролевиков с реконструкторами не надо путать.
Реконы в первую очередь историки. Мы подходим к воссозданию выбранной эпохи как можно более тщательно - от цвета ткани, из которой пошита одежда, до содержания сумок и карманов. Никаких, как вы изволили выразиться, сетки и деревянных мечей (мечи, к слову, как раз настоящие, стальные, хоть и без заточки). И потом, почему сразу Чудское озеро? Вы только такую реконструкцию видели? У нас с мужем две эпохи - X век на Руси и начало XX века в Ирландии.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

41

Да, хотелось бы)) в главной роли)

0

42

в сериале бы снялся... что то среднее между Чудрой и Будулаем...  https://i.imgur.com/PDXUjQw.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

43

Лет 5-6 назад у меня на работе снимали эпизод сериала "Братаны"..
Видел всю кухню создания. Поговорил с Селиным - а тебе это нравится?
Он ответил - нет, конечно. А куда деваться. Жрать то хочется.
Спросил - а "Казанова" свалил с сериала? Это как?
Ответ - он вовремя узрел дебилизм, в котором больше не игрок.

Отредактировано Дед (12-04-2019 17:01:48)

Подпись автора

3,14

0

44

Неа. Я точно всё испорчу.  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

45

В юности мечтала об актёрской профессии. Так что, примерить какую нибудь роль я была бы не против, только не в телешоу.

0

46

Нет, я из другой касты. А если бы родился в семье актеров - ну тогда бы радостно снимался в чем угодно, хоть в рекламе презервативов, фигли. Коли стал артистом - так и будь артистом, чего выёживаться? Не хочешь - уходи из артистов. А то корчат из себя вечно невесть что, то им роль не нравится, дайте чо-нить пафосное, помесь супермена с героем-любовником дайте, то роковую женщину изобразить, то еще что-то. На хрен они сдались, эти супермены с героями-любовниками и штампованные роковые красавицы? Вон Милляр с полжизни бабок Ежек играл, и не жаловался, а смотреть его даже сейчас интересно, несмотря на допотопные спецэффекты. А без него детский кинематограф бы чем был? Скучным отстоем.

Большинство современных артистов и артисток - помесь бездарности и нездорового самомнения, и профессию свою они не уважают совсем, их играть вызвали, а они не играют, а кривляются. А позовут кривляться - они сразу обижаются, дескать ну как же. И на выходе муть получается.

0

47

Хотела бы попробовать

Подпись автора

Мои стихотворения

0

48

440563,2 написал(а):

Хотели бы Вы сняться в кино или сериале?

Да, хотела бы.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Хотели бы Вы участвовать в телешоу, сняться в кино или сериале?