Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Путь к сердцу мужчины...


Путь к сердцу мужчины...

Сообщений 31 страница 60 из 86

1

О том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, слышали все. Но так ли это?
На сегодняшний день достойный и умный мужчина вполне может позволить себе кушать в ресторанах, в которых  можно полакомиться очень изысканными блюдами, приготовленными поварами высокого класса. Многие мужчины могут приготовить себе еду и самостоятельно, и не надо им для этого жениться.
Также есть мнение, что путь к сердцу мужчины лежит через постель, и что хорошая любовница всегда выиграет перед хорошей поварихой. Но почему тогда на тех, с кем хорошо в постели, женятся очень и очень редко? А на хороших кухарках – еще реже.

Так все же, через что лежит путь к сердцу мужчины?

0

31

Пушистая
Так ведь и говорят: "маленькие детки-маленькие бедки, большие детки- большие бедки")

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

32

Мила написал(а):

я вовремя вспомнила, что не понимание, а доверие надо включать. До-ве-ри-е....или даже, скорее, веру в своего мужчину.

ай, какай ты молодчинка!  :flirt:
так и надо  :yep:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

33

Мерани написал(а):

ай, какай ты молодчинка!  :flirt:

Ах если бы!  :disappointed:
С доверием у меня всю жизнь проблемы. Вроде я доверяю, полагаюсь, но где то в глубине подсознания все равно одна нервная струна недоверия всегда натянута, потому что очень долгое время я привыкла полагаться исключительно на себя. Очень не люблю терять контроль над ситуацией. Как говориться: "Страшно держать тигра за хвост, но еще страшнее отпустить"  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

34

Мила написал(а):

ПушистаяТак ведь и говорят: "маленькие детки-маленькие бедки, большие детки- большие бедки")

да это все понятно. Когда же этот гадкий возраст закончится [взломанный сайт]  хотелось бы побыстрее.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

35

Что-то, как-то мужчины не торопятся раскрывать секретов, через что у них путь к сердцу лежит. Только Женя и Слава добровольно сознались. Остальные, ой и скрытные же индивидуумы! Загадки прям... :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

36

Kuznets написал(а):

Ну, к моему сердцу путь лежит точно не через гастроном ))) Еда меня мало интересует.

Анекдот  :D
Просыпаються утром муж с женой. Муж торопливо собираясь на работу. говорит жене:
- Дорогая, а где затрак?
- Дорогой, а может лучше любовью займемся вместо завтрака?
Ну мужик ладно залез на жену, сделал дело, ушел на работу голодный.
Приходит на обед и говорит:
- Дорогая, а где обед?
А она отвечает:
- Дорогой, а может лучше любовью займемся вместо обеда?
Опять забрался на жену тр@хнул, у шел на работу опять голодный и злой.
Приходит вечером после работы, голодный уставший и злой, и видит что жена сидит на батарее и говорит:
- Что, ужин греешь?   
Так что, тут  в пору и о желудке вспомнить, иначе не потянешь))) :D

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

37

Ягодка написал(а):

хорошая любовница всегда выиграет перед хорошей поварихой

Кэп. Вопрос питания решается взрослого человека вообще не решается через отношения.

Ягодка написал(а):

Но почему тогда на тех, с кем хорошо в постели, женятся очень и очень редко?

По статистике чаще всего женятся на тех, кто беременеет. Экспресс-брак с плавающим сроком годности. Мне никогда бы в голову не пришло продолжать отношения с женщиной, если мы, как любовники, друг другу не подходим. Каким бы кулинарным дарованием она ни была. Дисгармония в отношениях проявляется в сексе. Секс показывает насколько хорошо сочетаются люди. Не только в постели, но и за ее пределами. Это не путь к сердцу, это отображение пути. В чем этот путь, как им идти - вопрос не к мужчине. Я отдаю себе отчет в своих чувствах и только. Среди женщин есть такие в которых постоянно влюбляются. Вне зависимости от того, подходят они под типаж или нет. Вне зависимости от того, как они готовят)) Любимые женщины 98 level) Есть мнение, что это врожденный профит.

0

38

Specter|0013/8b/ae/154-1434291760.jpg написал(а):

Вопрос питания взрослого человека вообще не решается через отношения.

Но все таки считаю это важным дополнением.Если женщина умеет готовить.

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

39

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, слышали все. Но так ли это?

Может быть для некоторых, у кого руки из Ж ))
Я сам кого хочешь накормлю)

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

Также есть мнение, что путь к сердцу мужчины лежит через постель

Опять же, кому что важнее. Для меня секс в отношениях далеко не на первом месте.

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

Так все же, через что лежит путь к сердцу мужчины?

Взаимопонимание, родственность "душ".

0

40

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

... родственность "душ".

Не догоняю())

Подпись автора

Грустно..))

0

41

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1441695441.jpg написал(а):

Не догоняю())

Когда с человеком много общих интересов и вообще на одной волне. С полуслова друг друга понимать.

+1

42

Попробую рецепт написать)))
Красота+ум+хозяйственность+взаимность в чувствах=сердце мужчины твое :D
Как-то так)Скорректируйте,если что)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

43

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Когда с человеком много общих интересов и вообще на одной волне. С полуслова друг друга понимать.

Если страшная?))

Подпись автора

Грустно..))

0

44

вот блин пока не встретила нынешнего мужчину думала, что по другому))))
а теперь уверена  путь один - желудок http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

45

На длинных ногах этот путь можно преодолеть быстрее.

20-летняя девушка побила рекорд по длине ног

В Америке снова установлен новый рекорд самых длинных ног. Их обладательница — двадцатилетняя Холли Бёр. Длина ее ног составляет почти 126 сантиметров, при этом рост девушки — 196 сантиметров.

«В детстве меня часто дразнили, называли «деревом», «жирафом» или «длинноножкой». Но все изменилось, как только я переехала учиться в Нью-Йорк. Здесь я чувствую свою привлекательность», — говорит Холли.

По сравнению с Холли обычные люди кажутся лилипутами
Конечно, такая нестандартная внешность приводит к разным бытовым проблемам. Например, Холли с большим трудом дается шопинг: в магазинах практически невозможно подобрать подходящего размера брюки. Девушка не любит передвижение в маленьких автомобилях или в самолете, потому что это приносит довольно много неудобств.

Холли мечтает познакомиться со своей предшественницей — Лорен Вильямс, — длина ног которой составляет 124 сантиметра при росте 1 метр 80 сантиметров. Впервые девушка узнала о Вильямс из сообщения в Facebook, после чего для сравнения решила измерить длину своих ног.

Сейчас Холли планирует попробовать себя в модельном бизнесе: «Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что мои ноги могут приносить мне доход».
Девушка обожает, когда на нее обращают внимание. Этот недостаток превратился в визитную карточку. Теперь у девушки много возможностей, чтобы реализовать себя в полной мере.

http://s7.uploads.ru/2fYcM.jpg
http://s7.uploads.ru/KeRCI.jpg

0

46

Kuznets, Прагматик ты однако))) А скажи-ка нам, как на духу, как найти путь к твоему сердцу?

+1

47

Милена, Лена надо болеть за Зенит, верить в православие и не голосовать за Единую Россию )))

0

48

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Милена, Лена надо болеть за Зенит, верить в православие и не голосовать за Единую Россию )))

Всего то?)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

49

Скарлет|0013/8b/ae/240-1445284244.jpg написал(а):

Всего то?)))

Да! И я весь ваш! )))

0

50

А, и ещё. Но это не условие, а так, лёгкое пожелание - иметь трусики в горошек )))

0

51

Kuznets,
мечта поэта - дивна дева:
Зенита любит чудеса,
и в православие одета,
и по плечам течет коса,

не привечает ЕдноРоссов,
и Кузнеца любовно ждет,
не задает лихих вопросов...
где ж Чудо-чудное живет?

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

52

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

А, и ещё. Но это не условие, а так, лёгкое пожелание - иметь трусики в горошек )))

Эх, жаль, у меня же со снежинками)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

53

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1445413462.jpg написал(а):

Попробую рецепт написать)))
Красота+

А в какой то теме писала, что внешность вообще не важна)

0

54

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

А в какой то теме писала, что внешность вообще не важна)

Ой, а для меня красота и внешность не одно и тоже)))

0

55

Милена|0013/8b/ae/144-1445373744.jpg написал(а):

Ой, а для меня красота и внешность не одно и тоже)))

В чем различие?)

0

56

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

В чем различие?)

Аааа, вопросики. Но мало писать я не умею, а много - долго))))
Попробую всё же!
Красота - это не внешность, это подача человека, его энергетика, его взаимодействие с тобой.
Ну, есть люди - страшненькие, а пообщаешься, и кажется красивее них нет, позитивные, отзывчивые, всегда с улыбкой, юмором. Уютно с ними, хочется быть именно с ними.
А есть красавицы, как рот откроет, хоть в форточку улетай))), Или в глазах что-то отталкивающие и поступки как у гоблина-самки. Короче, не захочешь и общаться.
А потом, мы любим не за красоту, зато все нами любимые для нас красивы)))
Такой парадокс.

Отредактировано Милена (23-10-2015 00:46:22)

0

57

Милена|0013/8b/ae/144-1445373744.jpg написал(а):

Красота - это не внешность, это подача человека, его энергетика, его взаимодействие с тобой. Ну есть люди - страшненькие, а пообщаешься и кажется красивее них нет, позитивные, отзывчивые, всегда с улыбкой, юмором. А есть красавицы, как рот откроет, хоть в форточку улетай)))
А потом, мы любим не за красоту, зато все нами любимые для нас красивы)))

Так есть красота внешняя и красота "внутренняя". Вот ты мне внутреннюю просто описала)

Мне все же кажется, что в контексте связки качеств, там именно внешняя имелась)

0

58

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Милена, Лена надо болеть за Зенит, верить в православие и не голосовать за Единую Россию )))

Грехов у меня много, батенька, но ради такого молодца, можно и исправится. Как я поняла, горох всё-таки играет самую важную роль))))
Был бы горох и Зенит залюбится и ЕДРо пролетит на следующих выборах...

Брррр, ну при чём тут Единая Россия?!?
Славик, а я вкусно готовлю, правда)))) Это перекроем мою политическую несостоятельность?

0

59

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Так есть красота внешняя и красота "внутренняя". Вот ты мне внутреннюю просто описала)

Мне все же кажется, что в контексте связки качеств, там именно внешняя имелась)

Возможно, но они для меня неделимы. Ну не рассматриваю я душу отдельно, а тело строго отдельно. Короче человек - целый и только так, по-другому чувствовать не могу, это буду не я уже.

0

60

Милена, Нет, Лена, горохи не самое главное, я об этом дополнительно сообщил. Важны первые три позиции. Я даже готов принять не боление за Зенит. Но при этом полностью исключается боление за коней, Спартак и Динамою Ещё за Краснодар и Амкар. Ну, и нежелательно боление за Терек, Анжи, Ростов и Кубань.
А едросы они же воры и преступники, по ним длинные срока плачут. Ну, я не про рядовую шелупонь, а про власть придержащих.
Лена, меня грехи не напрягают, хотя я и не верю, что ты прям такая уж грешница ))) Я сам грешен.
Верю! лена я ни капли не сомневаюсь, что готовишь ты вкусно. Вот, казалось бы, откуда я могу знать о твоих кулинарных способностях. А я и не знаю. Но В-Е-Р-Ю!!! Да что там верю, я знаю просто. Вот такое во мне убеждение присутствует.
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Путь к сердцу мужчины...