Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Любимые песни, музыка, саундтреки к кинофильмам!


Любимые песни, музыка, саундтреки к кинофильмам!

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

+2

122

Кольщик Михаил Круг - Моменты из фильма "Легенды о Круге"

Это же надо так актёра найти очень похожего на Круга.

Отредактировано Vaylett (12-10-2018 21:19:54)

0

123

0

124

Ga_lina, погуглил по словам, вылезло Meiko Kaji - Shura no Hana. Хана - это цветок, чо такое щура я не помню (или не знаю). Какой-то цветок короче )) Начинается со слов чет там завтра умру и всё такое, поэтому счел песню тягомотиной и досматривать и нормально переводить не осилил )) Не люблю такие, очень нудно. В прочем и кино про прибить билла тоже не понравилось, хорошо еще, что смотрел когда-то случайными кусками, а не целиком ))) В фильмах про резню должен и юмор непременно присутствовать, а иначе выходит какая-то невыносимая мрачная тягомотина.

0

125

0

126

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

127

Подобрали слюнки, смотрим....

0

128

0

129

0

130

0

131

+1

132

Подпись автора

Легкомыслие – единственное качество, которое сопровождает настоящую женщину с колыбели до погоста.

+1

133

Подпись автора

Легкомыслие – единственное качество, которое сопровождает настоящую женщину с колыбели до погоста.

+2

134

+1

135

мне очень понравился мюзикл TODD, мне безумно жалко, что я не сходил на него при жизни Горшенева

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

136

Мозг в ночи по истине выдаёт,  прямо скажем, внезапные для меня самой моменты.
Читаю: любимая музыка, песни из кинофильмов и тут же в голове заиграло:
"И глянет мгла из всех болот и всех....что то там... теснин каких то что ли  :D 
Она не то что бы любимая. Я ее даже до конца толком не помню. Только мотив.  И не знаю сколько лет не слышала.
Но раз уж она всплыла в памяти,  то пусть будет тут)

Отредактировано Мила (23-10-2021 02:28:55)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Любимые песни, музыка, саундтреки к кинофильмам!