Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Как вы относитесь к признаниям в любви на асфальте?


Как вы относитесь к признаниям в любви на асфальте?

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

558134,494 написал(а):

перчатки белые лайковые (

Перчатки латексные или нитрилловые)
И масочку)
Это сейчас в тренде, лапуль)

Отредактировано Мила (05-08-2020 15:40:29)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

62

558155,20 написал(а):

Моя чувствительная ляля упала в обморок от избытка чувств.
Умиляюсь, между втиранием тебе нашатыря 

Отредактировано Мила (Сегодня 15:38:35)

атайди я ей врежу...))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

63

558154,494 написал(а):

на улицу с дивана что ли бечь?)...не надо делать мне как лучше, оставьте  мне  как хорошо))

Тазик с водой поставь . вдруг не успеешь)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

64

558157,20 написал(а):

Перчатки латексные или нитрилловые)
И масочку)
Это сейчас в тренде, дапуль)

естессно...не знаю чего эта падла выделывается) и масочку ей беленькую..и перчаточки нитриловые...кивни башкой и все!!)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

65

558155,20 написал(а):

Моя чувствительная ляля упала в обморок от избытка чувств.
Умиляюсь, между втиранием тебе нашатыря 

Отредактировано Мила (Сегодня 15:38:35)

Канешь... Предупреждать надо)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

66

558159,266 написал(а):

Тазик с водой поставь . вдруг не успеешь)

все тебе поставим..не беспокойся

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

67

558158,494 написал(а):

атайди я ей врежу...))

   :D еще и изобьем для полного счастья

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

68

558161,266 написал(а):

Канешь... Предупреждать надо)

Ты ставишь нереальные условия )

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

69

Я думаю что эти надписи это магия на удачу. Их пишут на самых маргинальных местах. А цель чтобы себя отковырнуть от такого места. Потому что если читать приворот то обычно отковыривает того на кого читается, а сдесь цель как то себя отковырнуть. Но всё же смелость была бы нужна.

0

70

Я подобную инверцию уже рассматривал, и естественно только знание правильной инверции от слова инвертировать, должно происходить не от того что принято считать антиподом и антисосточнием. Ибо уже неудачно получалось и видимо ответ был не правильным. Но у обсуждаемой инверции было обособление определённого вектора, в том смысле где от жертвы предполагалось активное устремление.
В надписях указывалось что само лицо уже стало жертвой определённого характера... А обычно это не то что-то делает. Хотя смысл считался бы усиленным пропорционально масштабу, и действительно надпись лучше разместить там где её могли бы видеть примерно смысл сцены соблюдая.
Чтобы правильно - текст один и тот же надо было писать.

Отредактировано Elf (29-09-2020 20:38:12)

0

71

На асфальте в любви не признавались .Отношусь нельзя сказать отрицательно ,а больше скептически. Гораздо приятней увидеть влюбленные глаза и
маленький букетик цветов в руках.( и вынутый скромно из папки)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

72

Ещё по моему это ремиксовка старого трюка советских школьников, мало-тогда понятный по назначению, когда они крупный ватман или склеенное из листов, находясь на балконе, на короткое время поднимали с надписью и тут же опускали, не закрепляли, на руках только держали. И как будто показывали куда-то туда где в данный момент не было никого. Много по моему было толков что не всегда обзорный уровень находится в ровень или выше.

0

73

Возможно и  это. Если балкон на против балкона  девушки ,то можно и плакат показать  А теперь земля заменила балкончик.  (и стены)
По дороге на море ,мы два месяца читали  надпись на стене МАША ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ   
Слово  МАША было перечеркнуто и сверху написано КРЫСА.Потом все куда- то исчезло.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

74

Безразлично, не мне же признаются  https://smiles.kolobanga.ru/hd_koloboks/hd_dark_skin/biggrin.gif

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

75

Круто ,офигенно, романтично сам люблю такое и делать и читать))

+2

76

В городке периферийном
Отдаёт весна бензином,
Дремлет сладко
Замороченный народ.
И редеет мгла над трассой,
На которой белой краской
Написал какой-то
Местный идиот.
С добрым утром, любимая! -
Крупными буквами.
С добрым утром, любимая,
Не жалея белил.
И лежит нелюдимая
Надпись, огни маня,
И с луны различимая,
И с окрестных светил.(с)

Обычно отношусь. Если у кого то это такой вот порыв души,  почему нет?)
Другое дело, что когда это выражение чувств обойти нельзя , идёшь и думаешь : "ну вот, топчешь чьи то чувства "  :D

Отредактировано Мила (23-10-2021 10:27:32)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+2

77

563174,260 написал(а):

Слово  МАША было перечеркнуто и сверху написано КРЫСА.Потом все куда- то исчезло.

Видимо любовь превратилась в ненависть. Так бывает... :dontknow:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

78

Кстати... а почему только на асфальте?
А почему не рассматривается такое явление, как признание в любви на заборах , между объявлением про пластиковые окна и мировым словом из трех букв...или на стенах промзон и других не менее достойных объектах?)

https://forumupload.ru/uploads/0013/8b/ae/20/t749632.jpg

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

79

574370,20 написал(а):

мировым словом из трех букв...

Это ты на слово "МИР" намекаешь? :flirt:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Как вы относитесь к признаниям в любви на асфальте?