Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Сядете к незнакомцу в машину или побоитесь?


Сядете к незнакомцу в машину или побоитесь?

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Ситуация: стоите вы на остановке, возле вас останавливается иномарка, опускается окошко и улыбчивый мужчина говорит: "Вас подвезти?" какая будет ваша реакция?

Сядете к незнакомцу в машину или побоитесь?

0

31

439920,307 написал(а):

Среди таксистов?

увы да. такие персонажи встречаются иногда...

439939,494 написал(а):

Отличная тема...
И как же?)

1. диагностировать опасность
2. как можно меньше говорить, тон голоса равнодушный
3. если видите что-то ненормальное - не ругайтесь, не критикуйте
4. как только поехали - позвонить близкому человеку (или имитировать звонок) и четко сообщить марку и номер машины, на которой едете

в такси главное правило - никогда не садится рядом с водителем
и хорошо когда включен на вашем телефоне режим отслеживания

а вообще - курсы есть такие, бывш фсбшники ведут. я месяц занималась. там столько узнала, что ого

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

32

425770,119 написал(а):

Сядете к незнакомцу в машину или побоитесь?

Побоюсь.

+1

33

по молодости ездила, когда дурехой совсем была... один раз чуть не нарвалась на неприятности.. но все обошлось слава богу.
Сейчас нет.

Подпись автора

Давайте будем жить не по правилам, а по настроению!

+1

34

425770,119 написал(а):

Сядете к незнакомцу в машину или побоитесь?

Ни за что не сяду)

0

35

В молодости с лёгкостью садилась и ехала на северную сторону в обход моря когда штормило. Время было более спокойное . Сейчас нет. даже на местном рейсовом транспорте ехать опасно. Никогда на забуду страх когда две маршрутки мчались на скорости обгоняя друг друга и показывая друг другу дули и при этом ещё что-то выкрикивали,а мы - пассажиры дрожали от страха не будет ли аварии .но всё обошлось ... У нас ещё есть и страх перед терактами,захватом заложников ...от полу умной Украины можно ждать что угодно.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

36

Категорически нет ,наслышана . Не все конечно со злым умыслом , но всеж. я даже когда такси вызываю, обязательно звоню кому-нибудь и говорю номер, также всегда сажусь на заднее сиденье Бережённого - Бог бережет!

0

37

Помню я с каким-то новеньким молодым таксистом нарвался, поехал на ночь глядя с электрички с работы домой, автобусы уже не ходят, поэтому на такси. Сажусь сзади, потому что спереди ездить не люблю.
Так он ехал, ехал, а потом как начали въезжать на нашу дорогу, видимо, его это смутило - темень, ели высоченные кругом, никого вообще, и он мне всю дорогу рассказывал, что все знают куда он поехал и что у него и крыша есть и всё такое, и весь такой взъерошенный, то по газам то на тормоз (у нас дорога разбита, а он видимо торопился быстрее отвязаться от пассажира), вроде чет бычится, а у самого чуть ли не руки уже дрожат.
Ну, доехали, я расплатился и ушел, а он понесся. Ей богу как по Чехову "Пересолил", только наоборот. Ладно бы я еще его пугал, или бандит какой был, а я просто ехал домой и всё.

0

38

Женщины. Вызывайте такси.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

39

449722,1591 написал(а):

по молодости ездила, когда дурехой совсем была... один раз чуть не нарвалась на неприятности.. но все обошлось слава богу.
Сейчас нет.

Тоже по модости сдуру села в машину к незнакомцу, он все склонял меня на секс, предлагал в магазине бутылочку взять и закуску, но я не согласилась, затем с полдороги свернул в лес, вот тут я и перепугалась, хотела выскочить из машины на ходу, но видимо он испугался, остановился, я вышла, а он развернулся и уехал обратно, а я километров 8-10 чапала пешком. С тех пор ни-ни!

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

40

500655,1770 написал(а):

Женщины. Вызывайте такси.

Да таксисты вроде тоже не евнухи, мало ли чего им в голову взбредет.

0

41

500671,888 написал(а):

Да таксисты вроде тоже не евнухи, мало ли чего им в голову взбредет.

)))
ну да...они для этого и в такси пошли.

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

42

500711,494 написал(а):

)))
ну да...они для этого и в такси пошли.

У нас в соседнем поселке такси водит вообще женщина, ей пофиг. Такие ушатанные жигули у ней интересные, резина лысая, все ржавые, и носится на них только крестись. Я к ней садиться боюся.
Помню поперлись мы в мой лес, пустынно, дорога - колдобина на колдобине, фонарей вообще нет, другие таксисты дальше поворота ездить отказываются, а эта чешет и ей хоть бы что. Я уж сам не рад был, что сдуру её попросил до самого дома везти, очень боялся что или застрянем где-нибудь на нашей глине и придётся выталкивать, или вообще на ходу развалимся. Не, ни фига, доехали, она деньги взяла и обратно погнала. Видимо, родилась здесь, из местных.

0

43

500671,888 написал(а):

Да таксисты вроде тоже не евнухи, мало ли чего им в голову взбредет.

За мои 4 года таксовки энтих мыслей не возникало. Наоборот, было несколько случаев, когда клиентки сами намекали.

Подпись автора

3,14

0

44

Нет. Если это не такси.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

45

500727,1179 написал(а):

За мои 4 года таксовки энтих мыслей не возникало. Наоборот, было несколько случаев, когда клиентки сами намекали.

Вы через интернет себя вроде реализуете, у вас тут целый гарем всяких джой и т.п.  :crazyfun: А наши таксисты в сети не сидят.

0

46

Ни за что не сяду с незнакомым.

0

47

425770,119 написал(а):

Сядете к незнакомцу в машину или побоитесь?

Я лучше такси вызову.

0

48

Не сяду, не известно что у человека на уме, может он псих и маньяк какой.
Мне с детства в голову вдолбили - в лифт и в подъезд с незнакомыми не заходить, дверь чужим не открывать, в машины к незнакомым не садиться, по опасным местам в темное время суток не ходить.

0

49

Сейчас боюсь и не сяду ни за что.Очень страшно...Но было время и не боялась и часто в шторм на работу приходилось объезжать бухту на попутном транспорте ,но время было другое и люди были другие.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

50

Сейчас такое время, маньяков и психов развелось, тьма. Поэтому, лучше не испытывать судьбу.

0

51

574439,1841 написал(а):

Сейчас такое время, маньяков и психов развелось, тьма. Поэтому, лучше не испытывать судьбу.

А в другое время их значит не было?)))

Подпись автора

"Ежели тебе нечего сказать - молчи"

0

52

574447,1944 написал(а):

А в другое время их значит не было?)))

у них иномарок не было))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

53

В молодости садилась .Приходилось объезжать море через Инкерман в штормовую погоду чтобы попасть на работу на Северную сторону города с Корабельной стороны Катера не ходили Не боялась .А вот сейчас наверно не решилась бы ... Слишком много негативных примеров....

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

54

Почему-то в интернете все хотят казаться лучше чем на самом деле и это доказанный факт.
Не сядут они - ХА-ХА.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

55

575168,1122 написал(а):

Почему-то в интернете все хотят казаться лучше чем на самом деле и это доказанный факт.

С чего это все ?! Ты не прав!  Не нужно всех грести под одну гребёнку.
Не каждая женщина сядет в машину к незнакомцу.Если только доверчивая или ищущая на задницу приключений.
Было много  раз подобное, когда мне предлагали подвезти и в каждый раз я отказывалась, чтоб  потом не плакать, что увезли в лес/изнасиловали/ограбили  и т.п..
Тем более, что транспорт ходит часто. К тому же,вызов такси по телефону никто не отменял. И то, когда сажусь в такси всегда звоню своим родным и сообщаю об этом. Халява может дорого стить. Рисковать своей жизнью я не собираюсь.
Поэтому, "казаться лучше" тут  совсем не уместно.

0

56

575170,238 4 написал(а):

С чего это все ?!

Я не всех под одну,Я имел в виду большинство. А всё остальное это взгляд из сегодня и сейчас, хотя случаи ни кто не отменял ни сегодня не вчера. А казаться лучше это видно не вооружённым глазом не имея в виду кого-то, а в общем плане.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

57

575170,2384 написал(а):

Тем более, что транспорт ходит часто. К тому же,вызов такси по телефону никто не отменял.

Почти даже поверил

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Сядете к незнакомцу в машину или побоитесь?