Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Сентиментальны ли вы?


Сентиментальны ли вы?

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Люди все такие разные, кто-то сентиментален а кто-то нет.

Вот я очень сентиментальная.
Могу поплакать над книгой, фильмом.... Если вижу  брошенных деток, животных жаль, жаль беспомощных , что не могу ничем помочь..
А с вами случается такое?

+2

31

Я  очень сентиментальный человек за всё и за всех переживаю, и мне это очень мешает .

+1

32

507830,1851 написал(а):

Я  очень сентиментальный человек за всё и за всех переживаю, и мне это очень мешает .

Я такая же)

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

33

Нет, для меня лишние эмоции - это непозволительная роскошь. Они вредят делу, а то может быть и здоровью.

0

34

Мне это противопоказано.
Да и времени на это нет.)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

35

418425,2 написал(а):

Сентиментальны ли вы?

Не всегда. С возрастом утрачивается сентиментальность

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

36

507945,1613 написал(а):

Не всегда. С возрастом утрачивается сентиментальность

Не правда.С возрастом ,наоборот появляется и усиливается сентиментальность. Значит у вас ещё не тот возраст....

Отредактировано варвара (02-06-2019 06:18:29)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

37

507945,1613 написал(а):

Не всегда. С возрастом утрачивается сентиментальность

У меня как раз наоборот(
Сможет я молодею?  :D
Шучу конечно. Я бы сказала, что даже излишне сентиментальна.

+1

38

Она вредит делу,  получению результата.

Сентимента́льность (от фр. sentiment — «чувство») — свойство психики, восприимчивость, мечтательность. Настроение, при котором все внешние впечатления действуют преимущественно на чувство, а не на разум и мысли.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

39

Повышенная сентиментальность и слезливость - это не норма. Должно быть человеческое сопереживание, сочувствие, но плакать на пустом месте и тем более, над книгой или фильмом, это не для меня - я этого не понимаю.

0

40

518587,1802 написал(а):

плакать на пустом месте и тем более, над книгой или фильмом, это не для меня - я этого не понимаю.

Неужели изначальный фильм "А зори здесь тихие" не смочил Ваш глаз?

Подпись автора

3,14

0

41

507830,1851 написал(а):

Я  очень сентиментальный человек за всё и за всех переживаю, и мне это очень мешает .

Очень это всё мешает,и никак не могу иначе жить.

Отредактировано варвара (24-09-2019 10:21:21)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

42

да, есть такое)

0

43

По настроению, по ситуации. Если же это препятствует какому-то делу - подобные эмоции я умею начисто отключать.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Сентиментальны ли вы?