Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Стоит ли честно отвечать на вопрос «Что тебе не нравится во мне»?


Стоит ли честно отвечать на вопрос «Что тебе не нравится во мне»?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

411854,809 написал(а):

Стоит ли честно отвечать на вопрос «Что тебе не нравится во мне»?

Какой-то странный, если не откровенно дурацкий вопрос, ощущение возникло, словно кто-то кому-то противно навязывается а-ля дрянной товар на рынке, вот возьмите селедку, она давно протухла, но посмотрите какие у ней глаза! Ну почему она вам не нравится? Фу такими быть. Или просто какой-то дурной мазохист, ищущий за что бы получить по шее  :crazyfun:
Я из несколько другого, менее замороченного общества. У нас если кому что не нравится - уж точно скажут, и вопросы задавать незачем, причем скажут в такой форме, что мало не покажется  :crazyfun:

+1

32

лутче не торопиться... настроение меняется, а критиковать надо всегда по делу, вне зависимости от настроения... не спешите, обдумайте в разное время суток и если не поменяете решения, то скажите...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

33

Не по делу критиковать не умею. А если буду долго обдумывать, то, боюсь, до такого додумаюсь, что человеку вообще не поздоровится  :crazyfun:

0

34

У меня на данный момент все просто.
Или меня принимают как есть или свободны. Я никого не держу,  сам ни к кому не лезу, никому ничего не навязываю.
При навязчивом нарушении моего пространства,  ненужное получает пинка.
Свои правила.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

35

485688,1770 написал(а):

У меня на данный момент все просто.
Или меня принимают как есть или свободны. Я никого не держу,  сам ни к кому не лезу, никому ничего не навязываю.
При навязчивом нарушении моего пространства,  ненужное получает пинка.
Свои правила.

Т.е. вам нравится в других всё что угодно что ли, лишь бы вас не сильно трогали?  https://i.imgur.com/DgYEgpw.png

0

36

485690,888 написал(а):

Т.е. вам нравится в других всё что угодно что ли, лишь бы вас не сильно трогали?

Где я это написал?
Вы страдаете домыслами?
Это ближе к женской психологии.
Я просто живу по своим законам приемлимости. Никто мной управлять не сможет,  тем более диктовать.
Все просто)))

Отредактировано Искатель (02-01-2019 19:04:11)

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

37

485695,1770 написал(а):

Я просто живу по своим законам приемлимости. Никто мной управлять не сможет,  тем более диктовать.
Все просто)))

вот такой он резкий пацан...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

38

485704,1621 написал(а):

вот такой он резкий пацан...

Резкий пацан в 45 лет?)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

39

485724,1770 написал(а):

Резкий пацан в 45 лет?)))

ну тогда анархист...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

40

485695,1770 написал(а):

Никто мной управлять не сможет,  тем более диктовать.

Не сможет и не захочет вещи не идентичные. Может просто не захочет, возиться лень, а не не сможет. Бабы знаете какие хитрые бывают! Я помню полстажа в женском коллективе отработал, ууу, что хочешь слепят из кого угодно.

485695,1770 написал(а):

Где я это написал?
Вы страдаете домыслами?

Я страдаю выводами на основе полученной информации. К примеру, если человек (не вы, а прост одля примера) скажет что он алкоголик, я автоматически буду знать что у него увеличенная печень, хотя он мне непосредственно про неё не говорил.

485695,1770 написал(а):

Все просто)))

Т.е. по принципу поматросил и бросил штоле?  :crazyfun: Типа пока мне удобно, всё хорошо, а если чего вдруг напрягательное, то иди гуляй девочка, алименты я платить не буду? Так, что ли? Или другое, когда в шаге от того чтобы стать ТНН, типа тян не нужны?

Я не страдаю доводами, я просто пытаюсь разобраться. Мне это неинтересно, но просто делать нечего, токмо развлечения ради.

0

41

485731,888 написал(а):

Не сможет и не захочет вещи не идентичные. Может просто не захочет, возиться лень, а не не сможет. Бабы знаете какие хитрые бывают! Я помню полстажа в женском коллективе отработал, ууу, что хочешь слепят из кого угодно.

Я страдаю выводами на основе полученной информации. К примеру, если человек (не вы, а прост одля примера) скажет что он алкоголик, я автоматически буду знать что у него увеличенная печень, хотя он мне непосредственно про неё не говорил.

Т.е. по принципу поматросил и бросил штоле?   Типа пока мне удобно, всё хорошо, а если чего вдруг напрягательное, то иди гуляй девочка, алименты я платить не буду? Так, что ли? Или другое, когда в шаге от того чтобы стать ТНН, типа тян не нужны?

Я не страдаю доводами, я просто пытаюсь разобраться. Мне это неинтересно, но просто делать нечего, токмо развлечения ради.

Я сам поработал в женском коллективе не мало.
У мужчин все прямо,  нет выводов доигровок.

Вывод с играми не верен. Жизнь-не игра.
Есть жизненный устав. Он или подходит или нет.

Вам это интересно. И это не домысел.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

42

Если тебе сделали гадость,  шарахни в ответ двойной.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

43

485732,1770 написал(а):

Я сам поработал в женском коллективе не мало.
У мужчин все прямо,  нет выводов доигровок.

...поэтому с мужчинами скучно. Они слишком примитивны.

485732,1770 написал(а):

Вывод с играми не верен. Жизнь-не игра.

Как раз таки игра, правда неудобная тем, что нельзя засейвиться и назад отмотать, чтобы перепройти корректнее.

485732,1770 написал(а):

Есть жизненный устав. Он или подходит или нет.

А утром, ото сна восстав, учи внимательно устав.  :crazyfun:

485732,1770 написал(а):

Он или подходит или нет.

Но можно же надуть человека. Выскочить замуж, подать на алименты, а государство обяжет. А раньше - так и вовсе разводы не давали, нужна была специальная булла от римского папы.

485732,1770 написал(а):

Вам это интересно. И это не домысел.

Мне многое интересно, когда делать нехрен, а спать еще рано.

485732,1770 написал(а):

О счастье можно говорить минут пять, не больше. Тут ничего не скажешь, кроме того, что ты счастлив. А о несчастье люди рассказывают ночи напролет.

А это так и вовсе ересь какая-то несусветная. Счастье у каждого своё, оно разное, оно с видами на будущее. Кто-то удачно женился и строит планы на целую тетрадь, кто-то выиграл в лотерею и хочет мир посмотреть поездить, туда, сюда, в Китай и Америку, кто-то сидит в тюрьме, но был помилован от электрического стула, ест тюремную еду но ест её и счастлив, что не поджарили, и может многое об этом рассказать.
А о несчастье чего говорить? Там одним предложением всё ясно, к примеру, похоронила мать ребенка или жених невесту, ну и чего тут обсуждать? Всё предельно ясно.

485734,1770 написал(а):

Если тебе сделали гадость,  шарахни в ответ двойной.

А если гадость сделал человек, который заведомо выше по положению и возможностям? Шел царь и холопу ногу отдавил, и чо?

0

44

485738,888 написал(а):

...поэтому с мужчинами скучно. Они слишком примитивны.

Как раз таки игра, правда неудобная тем, что нельзя засейвиться и назад отмотать, чтобы перепройти корректнее.

А утром, ото сна восстав, учи внимательно устав.  

Но можно же надуть человека. Выскочить замуж, подать на алименты, а государство обяжет. А раньше - так и вовсе разводы не давали, нужна была специальная булла от римского папы.

Мне многое интересно, когда делать нехрен, а спать еще рано.

А это так и вовсе ересь какая-то несусветная. Счастье у каждого своё, оно разное, оно с видами на будущее. Кто-то удачно женился и строит планы на целую тетрадь, кто-то выиграл в лотерею и хочет мир посмотреть поездить, туда, сюда, в Китай и Америку, кто-то сидит в тюрьме, но был помилован от электрического стула, ест тюремную еду но ест её и счастлив, что не поджарили, и может многое об этом рассказать.
А о несчастье чего говорить? Там одним предложением всё ясно, к примеру, похоронила мать ребенка или жених невесту, ну и чего тут обсуждать? Всё предельно ясно.

А если гадость сделал человек, который заведомо выше по положению и возможностям? Шел царь и холопу ногу отдавил, и чо?

Чистая игра словами.
Мысли не увидел.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

45

Если в жизни ничего после себя не оставил,  то ты так, потребитель,  зря топтавший землю.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

46

485740,1770 написал(а):

Если в жизни ничего после себя не оставил,  то ты так, потребитель,  зря топтавший землю.

он домик строит... я видел... еще надо дерево посадить и сына родить... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Отредактировано Граф (03-01-2019 00:43:08)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

47

485739,1770 написал(а):

Чистая игра словами.
Мысли не увидел.

Увидел увидел, просто аргументов в ответ не нашел, либо мешает вести длинный разговор комплекс анонимуса. Хотя вероятно просто занят, из атсрала еще не вышел.  :crazyfun:

0

48

485740,1770 написал(а):

Если в жизни ничего после себя не оставил,  то ты так, потребитель,  зря топтавший землю.

Вы это вообще к чему, и кому?

0

49

485741,1621 написал(а):

он домик строит... я видел... еще надо дерево посадить и сына родить...

Кто "он"?

0

50

485757,888 написал(а):

Кто "он"?

вы его не знаете...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

51

И все таки опять вернулась к этому. Сказать или нет, что мне не нравится ?))))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

52

514281,809 написал(а):

Сказать или нет, что мне не нравится ?))))

спрашивают что ли?)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

53

514281,809 написал(а):

И все таки опять вернулась к этому. Сказать или нет, что мне не нравится ?))))

Ксеня, а что мешает?
Может к любовницам ключ будет ближе.

Подпись автора

3,14

0

54

Если на человека наплевать - то необязательно. Если он симпатичен, то, пожалуй, стоило бы и воспитнуть, направить в более верное русло.

0

55

Всегда

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

56

514296,1770 написал(а):

Всегда

Мороки много. Язык устанет всем всё объяснять. Можно так сдуру дотрепаться, что в какую-нибудь партию изберут, на трибуну поставят, вроде Ленина на броневик, дескать давай, чувак, вещай. А оно вам надо?  :crazyfun:

0

57

Естественно надо!
Но есть люди, которые не готовы принимать правду и начинаются обиды до....
Считаю, что это дает возможность человеку призадуматься о себе и попытаться что-то исправить. Для всех хорошим не станешь, но на заметку, некоторые моменты стоит брать.

0

58

411854,809 написал(а):

Стоит ли честно отвечать на вопрос «Что тебе не нравится во мне»?
Вы встречаетесь с парнем. И вот однажды он вам задал вопрос " Скажи, а что тебе не нравится во мне?"
Стоит на него отвечать прямо, если тебе в нем что то не нравится. Бывает же например не нравится запах его любимых духов. Ну или он отпустил бороду, а вас это раздражает.
Интересно как мужчины воспримут, если им честно об этом сказать.

Если парень не уверен в себе, то да, поинтересуется у девушки ( и не только у девушки), что в нём может отталкивать. Дабы это исправить, пока не отвергли. Но гипотетически в уме допущу ситуацию, когда я ещё не в браке и только начал встречаться с девицей. И тут она выдаёт какую-то претензию на счёт... Стоп! Вот тут уже надо смотреть, что именно ей во мне не нравится: что-то в гардеробе моём, во внешности ( глаза близко к переносице расположены)))), личностное качество или поступки какие-то. Вот от конкретного что не нравится можно и выстраивать дальнейшее отношение к проблеме, которую она выдала.

Подпись автора

"Ежели тебе нечего сказать - молчи"

0


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Стоит ли честно отвечать на вопрос «Что тебе не нравится во мне»?