Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Ваше отношение к курящим девушкам?


Ваше отношение к курящим девушкам?

Сообщений 91 страница 111 из 111

Опрос

Ваше отношение к курящим девушкам?
Отрицательно

42% - 9
Положительно

0% - 0
Мне все равно

57% - 12
Голосов: 21

1

Ваше мнение о курящих девушках- это нормально или плохо?
http://s1.uploads.ru/btZLR.jpg

+1

91

521940,1960 написал(а):

А я думаю, чего вы так о приданом в другой теме переживаете)))))))Pasha838, мужчина, не способный заработать
денег, он вообще всерьёз не воспринимается, даже курящими))))))

Ну меня это не сильно расстраивает, если честно ) Зачем же я буду напрягаться и зарабатывать деньги на какие-то сигареты, которые мне совсем не нравятся? Я ж не мазохист, самому себе вредить, тем более здоровью.

На что-нить другое, что меня интересует - я деньги как-нить наскребу, наверное, а вот на сигареты у меня да, денег нет и не будет, как их не будет на водку, винишко, травку и прочую для меня бессмыслицу. Я считаю это скучным. Алкоголь вообще часто вводит человека в депрессию, а если злоупотребить так и вовсе в белую горячку и прочее умопомешательство )))

0

92

521942,1960 написал(а):

Сознаюсь : да и часто)))

А. Ну ладно. Ну так всё равно - продлите себе жизнь хотя бы из самолюбия. А то ну чо, сольётесь раньше времени, недругам на радость )))

0

93

521943,888 написал(а):

а если злоупотребить так и вовсе в белую горячку и

Спасибо, кэп))))
С вами пообщаться и сто грамм не надо)))))
Веселуха)) http://s3.uplds.ru/wZpIA.gif

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

94

521941,1960 написал(а):

Да шо вы) я вас как вижу, сразу веселюсь))))

Рад за вас.

0

95

521945,1960 написал(а):

Спасибо, кэп))))
С вами пообщаться и сто грамм не надо)))))
Веселуха))

Смотрите не ошибитесь, потому что я на самом деле очень злой клоун.

0

96

521947,888 написал(а):

очень злой клоун.

Это ещё смешнее)))

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

97

на улице, курящие на ходу вульгарно выглядят.  Или тетки у магазинов или парикмахерских- продавщицы и маникюрши

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

98

521829,888 написал(а):

Отрицательное, но терпимое. Некоторых кончеными дурами считаю, некоторых не считаю дурами, но жалею их, что к ним эта привычка прилипла. Без ущерба для здоровья мог курить только Черчилль.

Подпись автора

    本当 は 何 をしましょう か

я скорее вульгарными, а так на здоровье, как говорится! Каждый волен распоряжаться свои здоровьем как угодно.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

99

мне всё равно, дело личное. И такое отношение не только к девушкам, но и к мужчинам. У нас, стали меньше курить, лет 10-15 начали хорошую такую войну с курением, помогло.

Я не курю и не курил никогда. В юношестве спорт был, а потом как-то не тянуло.

+1

100

521954,1489 написал(а):

парикмахерских- продавщицы и маникюрши

У нас почти все врачи курят
Стресс снимают
На красивость всем плевать
И это при том, что у нас очень сильная борьба с курением в стране
От соц статуса мало зависит)

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

101

521964,1960 написал(а):

LaetitiaСообщение от Laetitia  [Перейти к сообщению]

    парикмахерских- продавщицы и маникюрши

У нас почти все врачи курят
Стресс снимают
На красивость всем плевать
И это при том, что у нас очень сильная борьба с курением в стране
От соц статуса мало зависит)

борись не борись, а после сорока на онкологию проверяться надо каждый год. Вот тут уж прищемит, побросают как миленькие.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

102

Laetitia, к сожалению, онкология и даже рак легких часто бывает и у некурящих
Много других факторов влияет
Но я ни в коем случае не агитирую за курение)
У меня дочка не курит и я очень рада

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

103

521979,1960 написал(а):

Laetitia, к сожалению, онкология и даже рак легких часто бывает и у некурящих

...поэтому мы не будем заморачиваться попытками этого избежать и сделаем всё, чтобы заработать это гарантировано?  http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0270959001474415997.png
Интересный подход.

+1

104

521965,1489 написал(а):

борись не борись, а после сорока на онкологию проверяться надо каждый год. Вот тут уж прищемит, побросают как миленькие.

Поздно.

0

105

521949,1960 написал(а):

Это ещё смешнее)))

Т.е. тактичность можно смело отключать? Ок. Тогда ответьте на вопрос, почему у вас на предыдущей аватарке женщина была в позе больного столбняком, которого колбасит. В чем смысл этого странного явления, и, главное, зачем оно было?? Это какая-то специфичная шутка, которой я не понял?

+1

106

521987,888 написал(а):

которой я не понял

Это ключевое)))))

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

107

Мне по барабану если честно, но если не курит то это хорошо.

0

108

У нас мало кто курит. Мне не нравятся курящие девушки - и зрительно, и обанятельно)
Мамаш, курящих в машине с детьми - ненавижу.  Это запрещено, но некоторые ухитряются

+1

109

522007,1960 написал(а):

Это ключевое)))))

По-моему столбняк это совсем не смешно. Без прививки - это смертельная болезнь.

0

110

522045,1958 написал(а):

У нас мало кто курит. Мне не нравятся курящие девушки - и зрительно, и обанятельно)
Мамаш, курящих в машине с детьми - ненавижу.  Это запрещено, но некоторые ухитряются

Меня сам дым не напрягает, но людей жалко. Помню отец после смерти моего младшего брата начал заново курить (он когда женился мать его от сигарет быстро отучила), ну а как умер брат - начал от расстройства покуривать. Как покурит - так сразу давление 200. Ну, думаю, добром это не кончится, тупо хватит кондратий и всё. Пришлось вмешаться - пропесочить, наскандались, ну от такой сказал что не будет, но пачку сигарет "на всякий случай" надо оставить. Ну, думаю, ок, оставляй. Влез я к нему тайком в эту пачку, весь табак оттуда вытряс а вместо него засунул внутрь сигарет палки от стоявшего рядом в гараже грязного веника. Так культурно засунул, типа сигареты и ок. Не ну а чо - он не курит, пачка про запас, лежит и лежит. Он действительно бросил, но как-то раз отдал эту пачку своему другу, который курит (но тот помоложе и у него реакция не так выражена, тому с сигарет не плохеет еще). Ну тот взял, зажег сигарету... А она ни хрена не курится, горит и вонь совсем не та  :crazyfun: Короче тот обиделся, решил что отец шутки шутит идиотские.

0

111

522045,1958 написал(а):

Мамаш, курящих в машине с детьми - ненавижу.  Это запрещено, но некоторые ухитряются

у нас нет запрета на курение в машине, если едут дети или беременная. Пока обсуждают, как проверять и на сколько штрафовать. Хотят от 500 до 3000 Евро.
Вроде во Франции уже действует похожий запрет и говорят имеет позитивный результат. А Австрии все забили, закон не работает должным образом. Может введут по все ЕС один закон на счёт курения за рулём, посмотрим.
Я бы вообще запретил, т.к. сейчас е-сигареты испускают сильнейший дым и водитель вообще ничего не видит перед собой в машине, если не откроет окно. Как-то рассчитывать на удачу на дороге от курильщиков не хочется.

Захотелось покурить, не проблема- остановись и дыми себе на стоянке, подальше от деток и от других людей.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Ваше отношение к курящим девушкам?