Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » А вы верите в энергию денег?


А вы верите в энергию денег?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

деньги не имеют энергии... богатство тоже... это мир мертвых...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

32

21428,2 написал(а):

И всё таки странно... Почему деньги липнут к деньгам?

Они липнут не к деньгам а к человеку с определенными жизненными навыками и имеющейся материальной базой, где это сохраняется, а не транжирится в никуда, используется и приумножается. Это как опытный грибник с большой корзиной может заодно прихватить и лесную малину, а раззява идет - ему и положить некуда, и он не видит толком ничего.

0

33

Нет никакой энергии денег. Деньги - это  просто бумажки. Какая может быть энергия у бумажек? Никакой.
Есть энергия людей. Есть их устремления и их предпочтения. Вот они и трансформируются через деньги.

+1

34

деньги притягивают куча лярв ее обладателя... самая важная из их ето лярва жадности... потом идут остальные лярва накопительства и коллекционирования и тому подобных... они образуют целый клубок в энергетике человека... вот они то и притягивают деньги и прочие ценности...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

35

490820,1782 написал(а):

Нет никакой энергии денег. Деньги - это  просто бумажки. Какая может быть энергия у бумажек? Никакой.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

36

Деньги- это тоже в своем роде эгрегор.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

37

30884,72 написал(а):

У остальных, души которых так или иначе приближены к Богу, в приобретении материальных благ встречаются неудачи.
Даже если им и удается приобрести нечто, то они быстро сие утрачивают."

 

Очень давно одна женщина потащила меня к гадалке , которая что то там пошаманив вдруг начала открываться и рассказывать за жизнь ..

Сначала я подумал что она меня пытается успокоить  ..  как потом оказалось - отчасти я оказался прав )

Интересно было как она обрисовала общую картину   - наше материальное состояние равняется состоянию души и даже если мы можем и умеем что то намного большее , чем даже можем себе
представить , то рано или поздно всплески успехов или поражений возвращают нас в исходное умиротворенное состояние )) 

Такие дела ... Внутри нас или в нашей судьбе находится знаменатель к которому стремятся все наши действия и даже будучи абсолютным гением вы никогда не прославитесь т.к это не ваш путь ...

Тут в другом вопрос - кто вложил в нас этот знаменатель и почему он такой , почему кто то или что то уже заранее определил этот путь ?))

0

38

492464,1811 написал(а):

Очень давно одна женщина потащила меня к гадалке , которая что то там пошаманив вдруг начала открываться и рассказывать за жизнь ..

Сначала я подумал что она меня пытается успокоить  ..  как потом оказалось - отчасти я оказался прав )

Интересно было как она обрисовала общую картину   - наше материальное состояние равняется состоянию души и даже если мы можем и умеем что то намного большее , чем даже можем себе
представить , то рано или поздно всплески успехов или поражений возвращают нас в исходное умиротворенное состояние )) 

Такие дела ... Внутри нас или в нашей судьбе находится знаменатель к которому стремятся все наши действия и даже будучи абсолютным гением вы никогда не прославитесь т.к это не ваш путь ...

Тут в другом вопрос - кто вложил в нас этот знаменатель и почему он такой , почему кто то или что то уже заранее определил этот путь ?))

Сложно выйти из системы,  но можно.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

39

Выбор пути- дело человека.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

40

492465,1770 написал(а):

Сложно выйти из системы,  но можно.

Система тут не помеха совсем ..

Начинают вмешиваться другие силы , более мощные и могучие  ..

Никакое упрямство и характер вам уже не поможет )

0

41

492466,1770 написал(а):

Выбор пути- дело человека.

Скажу коротко и ясно -  ЭТО АБСОЛЮТНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ

0

42

492470,1811 написал(а):

Скажу коротко и ясно -  ЭТО АБСОЛЮТНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ

Это проверено практикой,  а не пустыми спорами.)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

43

492470,1811 написал(а):

Скажу коротко и ясно -  ЭТО АБСОЛЮТНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ

Что вы достигли в жизни? Сами достигли,  пожелав и сделав? Что казалось нереальным...

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

44

492474,1770 написал(а):

Что вы достигли в жизни? Сами достигли,  пожелав и сделав? Что казалось нереальным...

 

Отличный вопрос ответить на который я вроде и могу , а вроде и не хочу , т.к знаю что мне это аукнется жестко ..

Мы живем в разных измерениях с вами ..  вы возможно обрели душевный покой , а я еще нет и поэтому мне страшно , хотя я знаю какова моя судьба и она меня пугает в своей жестокости

Все имеет свою цену .. даже простая информация которую не должны слышать и знать люди , которые верят в то что ОНИ САМИ управляют своими жизнями ..

Так что даже не пытайтесь от меня что либо узнать , лучше вообще мне не верьте , А Я НА ЭТО И РАССЧИТЫВАЮ , т.к за каждое свое слово я плачу дорогую для меня цену )

0

45

492479,1811 написал(а):

Отличный вопрос ответить на который я вроде и могу , а вроде и не хочу , т.к знаю что мне это аукнется жестко ..

Мы живем в разных измерениях с вами ..  вы возможно обрели душевный покой , а я еще нет и поэтому мне страшно , хотя я знаю какова моя судьба и она меня пугает в своей жестокости

Все имеет свою цену .. даже простая информация которую не должны слышать и знать люди , которые верят в то что ОНИ САМИ управляют своими жизнями ..

Так что даже не пытайтесь от меня что либо узнать , лучше вообще мне не верьте , А Я НА ЭТО И РАССЧИТЫВАЮ , т.к за каждое свое слово я плачу дорогую для меня цену )

У нас цена- время.
Я поборол страх. Мне проще.
И я практик. Мне не нужны теории без подтверждения.
Верю не верю не ко мне.
Нами управляют?)))
Значит вы рабы.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

46

В СССР был инженер, который изготавливал купюры на уровне Гознака. КГБ сбилась с ног, выявляя его. Этот самоучка даже бумагу делал, не отличимую от фабричной. Так расстреляли.
https://images.crafta.ua/collecting-items/6535068657

Подпись автора

3,14

0

47

492481,1770 написал(а):

У нас цена- время.

 

Именно ..

Прям в точечьку ) 

Расскажите мне о какой практике идет речь ... я должен понимать уровень успешности о которой вы говорите )

0

48

492486,1811 написал(а):

Именно ..

Прям в точечьку ) 

Расскажите мне о какой практике идет речь ... я должен понимать уровень успешности о которой вы говорите )

Практика сил.
Сейчас экспериментирую с низменной штукой- психологией.
Весело.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

49

Для меня деньги- не культ. Просто средства для достижения цели.
Да и деньгами распоряжается жена.
Мне интересно совершенно иное.
К примеру процесс.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

50

Условие одно основное - свободная воля.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

51

все... знающие люди на форуме появились... терь нас научат уму разуму... будем все при деньгах...   https://e-lu.demiart.ru/emoticons/character.o2/28.gif я уж и чемодан с антресолей достал под деньги...  https://i.imgur.com/PDXUjQw.gif

Отредактировано Граф (18-02-2019 13:48:55)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

52

492498,1621 написал(а):

все... знающие люди на форуме появились... терь нас научат уму разуму... будем все при деньгах...    я уж и чемодан с антресолей достал под деньги... 

Отредактировано Граф (Сегодня 13:48:55)

Без пруда не вытащить и рыбку из него.)))
Вам бы халяву...

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

53

Граф, такой вспомнил момент..

Подпись автора

3,14

+1

54

492499,1770 написал(а):

Без пруда не вытащить и рыбку из него.)))
Вам бы халяву...

не бесплатно... если у меня будет чемодан денег я обязательно поделюсь... я не жадный...  https://i.imgur.com/PDXUjQw.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

55

492501,1621 написал(а):

не бесплатно... если у меня будет чемодан денег я обязательно поделюсь... я не жадный...

Цена денег- потраченное время))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

56

492504,1770 написал(а):

Цена денег- потраченное время))))

все повторяется... как обычно сплошной понт...  убрал чемодан обратно на антресоли...  https://i.imgur.com/PDXUjQw.gif  пошел кормить кошек и пилить железяки...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

57

492488,1770 написал(а):

Практика сил.
Сейчас экспериментирую с низменной штукой- психологией.
Весело.

Т.е уровень успешности о котором вы пытаетесь говорить останется неизвестным , верно ?) 

Из чего я могу сделать выводы что для вас 100 рублей найденных на дороге уже повод говорить о том что вы сломали систему )) ахах ) 

Весело

0

58

492509,1811 написал(а):

Т.е уровень успешности о котором вы пытаетесь говорить останется неизвестным , верно ?) 

Из чего я могу сделать выводы что для вас 100 рублей найденных на дороге уже повод говорить о том что вы сломали систему )) ахах ) 

Весело

У вас женская психология с выводами)))
Это весело

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

59

492509,1811 написал(а):

Т.е уровень успешности о котором вы пытаетесь говорить останется неизвестным , верно ?) 

Из чего я могу сделать выводы что для вас 100 рублей найденных на дороге уже повод говорить о том что вы сломали систему )) ахах ) 

Весело

Плюс у меня есть личное пространство. Его нельзя пересекать)))))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

60

492514,1770 написал(а):

У вас женская психология с выводами)))
Это весело

 

Психолог увидел психологию .. как неожиданно то ))

И да : женская психология порой самая простая и верная т.к ведома конкретными задачами в отличии от некоторых балаболов которые парятся за МНИМЫЙ авторитет )

Весело , да

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » А вы верите в энергию денег?