Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Дуэльный клуб » Доступные дуэли и заявки дуэлянтов на участие.


Доступные дуэли и заявки дуэлянтов на участие.

Сообщений 121 страница 150 из 713

1

http://sa.uploads.ru/nqJjE.jpg

Вы готовы к дуэли?
Тогда вам сюда.

Ниже приведён список доступных дуэлей, и заявку на участие в той или иной дуэли, вы пишете в этой теме,

Вы также можете вызвать на дуэль конкретного участника, если вы не конкретизируете - следующий согласившийся на аналогичную дуэль соревнуется с вами.

Список дуэлей

*

Рисунок на заданную тему.

На выполнение даётся 7 дней. В этой категории участвуют только оригинальные работы от автора.
Здесь нельзя копировать чужие рисунки, но разрешается брать их за идею, перерабатывать по своему, в своей манере!

Аватарка для пользователя.
Участникам дается задание подобрать аватарку пользователю. На выполнение работ  дается 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Стихотворение по картинке.
Участникам высылается картинка, по которой  надо написать стихотворение. На выполнение работ дается 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Стихотворение на заданную тему.

Секундант присылает тему и условия выполнение - минимальное количество строф, например. На выполнение даётся 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Проза на заданную тему.

Секундант высылает участникам тему для написания работы. На выполнение работы - 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Проза по картинке.

Секундант высылает участникам в качестве темы для написания работы фотографию или картинку. На выполнение работы - 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Рассказ из 6 слов.

Участникам даётся тема для рассказа. Рассказ должен состоять из 6 слов.
Как пример:
"Я тебя люблю.  А я нет"
Срок выполнения работы - 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Рассказ на одну букву

Участникам дается буква и тема, на которые нужно написать рассказ.
1 вариант дуэли - рассказ строго на одну букву, состоящий из одного предложения не менее чем на 6 слов.
2 вариант дуэли- рассказ, разбитый на предложения. Предлоги, союзы и частицы за слово не считаются.
На выполнение работы - 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Расшифровка

Участникам дается слово, которое нужно расшифровать в рассказ (не более 2-х предложений!) так, чтобы начальные буквы составили загаданное слово.
Например:
СОВА
Света
Освоила
Вождение
Автомобиля.
На выполнение работы участникам дается 7 дней.


Хокку на заданную тему
.
Стихотворный жанр, на заданную тему.
Для дуэли хокку принимаются работы, для которых обязательным условием является следующее:
Первая строка должна состоять из пяти слогов,
вторая из семи,
третья, как и первая – из пяти (правило 5-7-5).
Всего же хокку должно состоять из 17 слогов.
Срок исполнения - 7 дней.

Хокку по картинке.
секундант высылает участникам фотографию или картинку.
Условия те же, что и для хокку на заданную тему.
На выполнение работы - 7 дней

Стихотворный пирожок по картинке
Участникам дается картинка, по которой они должны сочинить  " порошок"
Порошок — четверостишие, написанное усечённым четырёхстопным ямбом.
Количество слогов по строкам: 9/8/9/2.
Вторая и четвёртая строки рифмуются.
Используются только строчные буквы и пробелы.
Знаки препинания допускаются в исключительных случаях.
На выполнение работы 7 дней.

Стишки-порошки на заданную тему
Участникам дается тема, на которую они должны сочинить "порошок".

Кулинарная дуэль.

Секундант описывает участникам набор основных продуктов,
Участники готовят свои шедевры, фотографируют их и подробно описывают рецепт.
На данный тип работ отведено 14 дней.
Срок  выполнения работ, по просьбе участников может быть как уменьшен, так и увеличен.

Демотиватор (мотиватор) на заданную тему
Участникам дается тема, по которой они создают демотиватор/ мотиватор в течение 7 дней.

Демотиватор (мотиватор) по картинке
участникам дается картинка, по которой они создают демотиватор/мотиватор в течении 7 дней.

Декламация

Фото-дуэли:

1. На заданную тему.

Секундант высылает участникам тему для фоторабот - это может быть практически что угодно, фраза, цитата, явление, и так далее.
Участники присылают в личку секунданту фотографии на данную тему, сделанные лично. (допускается фото из архива, если его не выставляли ранее)
На выполнение работы у дуэлянта есть 7 дней (если не оговорено другое).
3атем открывается голосование (как правило, на голосование так же выделяется 7 дней).
Допускается незначительная коррекция фотографий.
Внимание: на конкурс не принимаются коллажи, не допускается значительная обработка фотографий в каком-либо редакторе (яркое цветовыделение, наложение фотографий, дорисовка элементов и т.д.)

2) На заданную тему в режиме МАКРО.
Секундант высылает участникам тему для фоторабот.
Участники присылают в личку секунданту фотографии на данную тему, сделанные лично.(можно из архива фото, если ранее оно не выставлялось)
На выполнение работы у дуэлянта есть 7 дней (если не оговорено другое).
3атем открывается голосование (как правило, на голосование так же выделяется 7 дней).
Допускается незначительная коррекция фотографий.
Внимание: на конкурс не принимаются коллажи, не допускается значительная обработка фотографий в каком-либо редакторе (яркое цветовыделение, наложение фотографий, дорисовка элементов и т.д.)

3) На заданную тему с возможностью обработки.
Правила те же, но в качестве работы принимаются в том числе коллажи и фото, доработанные в любом редакторе. ( фото с архива, если они не выставлялись ранее)
При желании, обработкой можно пренебречь. На выполнение работы дается 7 дней.

4) Ассоциативная фото-дуэль

Тема задается именем прилагательным.
Участники высылают собственные фотографии со своими ассоциациями на тему. На выполнение работы 7 дней.

5.
Обработка фотографий.

Участникам даётся исходник, который нужно отретушировать и обработать. Доступны практически все возможности графических редакторов. Срок выполнения работы - 7 дней.
Внимание! Обрабатывать картинку можно только с помощью редакторов. Использовать готовые шаблоны запрещено!
6.
Фотографии на предложенную тему:

Участник вызывает на дуэль по предложенной им самим теме, на его условиях.
Срок выполнения работ 7 дней. Может быть оговорен.

Отредактировано КсеНик (17-12-2017 15:24:45)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+3

121

Всо!!!
Нарисовала!!))
https://f.vividscreen.info/soft/0bf49577b2eb789353887c058b329fc8/Festival-Of-Colors-640x1136.jpg
Теперь надо отдраить полы ,стены, мебель)) :D

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

122

Mike, понятно. Вот только размер. Если у меня фотки другого размера то подгонять под этот.

419606,1153 написал(а):

Размер по горизонтальной (большей) стороне 1350 -1400 пикселей

Подпись автора

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.
(Джон Кракауэр)

0

123

419717,494 написал(а):

Теперь надо отдраить полы ,стены, мебель))

Умыться не забудь, дочка!!!

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

124

419965,727 написал(а):

Mike, понятно. Вот только размер. Если у меня фотки другого размера то подгонять под этот.

Я уменьшала фотку, когда согласилась на дуэль.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

125

КсеНик, ну тогда  и я буду уменьшать.

Подпись автора

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.
(Джон Кракауэр)

0

126

419965,727 написал(а):

Mike, понятно. Вот только размер. Если у меня фотки другого размера то подгонять под этот.

420005,809 написал(а):

Я уменьшала фотку, когда согласилась на дуэль.…

Лучше оговаривать здесь, вдруг ещё кто-то захочет с нами))
))))Ребята нет это не совсем так, я имел ввиду, что фотографии должны быть одинакового размера... Так на мой взгляд их легче оценивать. Если я не прав, то поправьте меня, мне кажется, что не важно какого размера ты предоставишь фотографию, она будет уменьшена скриптом до максимально приемлемой величны, которую позволяет страница форума. На моем компе это 1350-1400 пикс. отсюда и эта цифра, Ты можешь прислать фотографию любого удобного тебе размера но!... не меньше 1350 пикселей.
Теперь у меня вопрос.  krontiks ты согласен с теми условиями о которых я писал? Есть ли у тебя какие -то свои просьбы , пожелания, условия или что ещё что надо сказать до начала дуэли? Если да, до сейчас как раз саое время их озвучить))
КсеНик !!!! Это будет дуэль 1Х1 или кто-то ещё хочет к нам подключиться?
ПС хочу уточнить)) о каких дуэлях идет речь...
1. Пейзаж. тема природа.
2. Отражение - любое, в чем угодно, без ограничений
3. Макро мир - любая живность без ограничений

Отредактировано Mike (21-01-2018 01:31:46)

0

127

420011,1153 написал(а):

krontiks ты согласен с теми условиями о которых я писал?

Лично меня всё устраивает.

Да, именно на эты темы

420011,1153 написал(а):

1. Пейзаж. тема природа.
2. Отражение - любое, в чем угодно, без ограничений
3. Макро мир - любая живность без ограничений

Подпись автора

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.
(Джон Кракауэр)

0

128

420011,1153 написал(а):

1. Пейзаж. тема природа.
2. Отражение - любое, в чем угодно, без ограничений
3. Макро мир - любая живность без ограничений

Итак, уважаемые дуэлянты, условия обговорили, тему тоже, тогда я жду ваши работы до 28 января. Сейчас создам три темы по вашим дуэлям.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

129

krontiks &Mike

Дуэль № 8 Фотография на заданную тему: пейзаж. Природа

krontiks &Mike

Дуэль № 9 Фотография на заданную тему в режиме МАКРО. (любая живность, без ограничения).

krontiks &Mike

Дуэль № 10. Фотография на заданную тему.  Отражение -( любое, в чем угодно, без ограничений)

Жду ваши работы до 28 января.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

130

Звездный Скиталец, Renar-  Озадачила. Жду работы до 28 января.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

131

420123,809 написал(а):

Звездный Скиталец, Renar-  Озадачила. Жду работы до 28 января.

Подпись автора

Грустно..))

0

132

Ксю, Костя давайте ещё рисовать.!

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

133

Хочу дуэлиться
1. Расшифровка
2. Рассказ на 1 букву
3. Рассказ из 6 слов

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

134

422179,809 написал(а):

Хочу дуэлиться
1. Расшифровка
2. Рассказ на 1 букву
3. Рассказ из 6 слов

Если будешь рисовать, то рассказ из 6 слов поддержу))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

135

422181,494 написал(а):

Если будешь рисовать, то рассказ из 6 слов поддержу))

Ультиматум?
а если я отвечу
......буду)))))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

136

422198,809 написал(а):

Ультиматум?
а если я отвечу
......буду)))))

Не ультиматум, а условие))
Хорошо...Костя?... Краски ещё остались?

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

137

405524,809 написал(а):

MikeФотография на предложенную тему: Макро мир - любая живность без ограничений

Готова поучаствовать)))))

Подпись автора

Глупо судить о людях, только по их постам в сети, они могут быть далеки от правды и от реальности...

0

138

405524,809 написал(а):

1.Mike  Фотография на предложенную  тему:Городской пейзаж. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива

3.Mike Фотография на предложенную тему:  животных или птиц (на выбор согласившихя на участие.  в полный рост или портретная, по договоренности участников. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива
4. Mike Фотография на предложенную тему:Люди на улице или уличная фотография. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива)

могу поучаствовать)

0

139

422176,494 написал(а):

Ксю, Костя давайте ещё рисовать.!

Запросто

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

140

405524,809 написал(а):

4. Mike Фотография на предложенную тему:Люди на улице или уличная фотография. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива)

Готов поучаствовать

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

141

422218,1427 написал(а):

Mike: Фотография на предложенную тему: Макро мир - любая живность без ограничений
Готова поучаствовать)))))

Ну раз Вы как-бы согласны, то я как-бы принимаю вызов))

Мои общие условия все те же.
- Фотография сделана Вами лично.
- Фотография сделана - фотоапаратом (в смысле не телефоном)
- Расположение кадра - горизонтальное
- Размер по горизонтальной (большей) стороне 1350 -1400 пикселей
- Фотография на этом форyме не выставлялась.
- Допускается обработка фотографии (в меру разумного) в той программе в которой вы привыкли работать, без ограничений.
- Если  есть желание на Дуэль 1Х1, то я согласен, если же кто-то ещё хочет к нам присоединитья, то я опять же согласен))

Если есть Ваши определенные условия, какие-то пожелания или мысли по поводу дуэли с удовольствием рассмотрю их))
Уважаемая секундант и ведущая)) КсеНик, возьмете нас к Барьеру?!

Отредактировано Mike (28-01-2018 18:23:17)

0

142

422282,1153 написал(а):

Уважаемая секундант и ведущая)) КсеНик, возьмете нас к Барьеру?!

С удовольствием!!!!

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

143

422269,983 написал(а):

1.Mike  Фотография на предложенную  тему:Городской пейзаж. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива
3.Mike Фотография на предложенную тему:  животных или птиц (на выбор согласившихя на участие.  в полный рост или портретная, по договоренности участников. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива
4. Mike Фотография на предложенную тему:Люди на улице или уличная фотография. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива)
могу поучаствовать)

И я могу)

Отредактировано Mike (28-01-2018 18:26:54)

0

144

http://s3.uploads.ru/t/6Wti5.jpg

Наши дуэли:

1
]Mike-Ялини
Фотография на предложенную  тему:Городской пейзаж.

2.Mike-Ялини
Фотография на предложенную тему:  животных или птиц (на выбор согласившихя на участие.  в полный рост или портретная, по договоренности участников

Триэль
Mike-Ялини- ПЧел
Фотография на предложенную тему:Люди на улице или уличная фотография. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

145

422282,1153 написал(а):

- Фотография сделана - фотоапаратом (в смысле не телефоном)
- Расположение кадра - горизонтальное
- Размер по горизонтальной (большей) стороне 1350 -1400 пикселей

В силу того, что мой фотоаппарат уже дал дубу, то, все фотки делаю на телефон))) Так, что, скорее всего, два вторых Ваших условия, автоматом невыполнимы))) Увы...склоняю голову...шмыгая носом, отползаю из дуэли!))

Подпись автора

Глупо судить о людях, только по их постам в сети, они могут быть далеки от правды и от реальности...

0

146

422290,1427 написал(а):

В силу того, что мой фотоаппарат уже дал дубу, то, все фотки делаю на телефон))) Так, что, скорее всего, два вторых Ваших условия, автоматом невыполнимы))) Увы...склоняю голову...шмыгая носом, отползаю из дуэли!))

Очень жаль. Но...скажем так, лично я принципиален в этом вопросе. Но! ничего страшного не произошло, я могу и подождать. пока у Вас появится фотоапарат)).
ПС: А Вы вызовите на дуэль на телефонах!!! )), ну или может найдется кто кому это мое условие9только фотоапарат) тоже не подходит. Удачи.

КсеНик, Когда , кому, и что и как высылать. Будте добры, огласите Даты дуэлей и и коллективных хулиганств на форуме Лагуна, пожалуйста)

Отредактировано Mike (28-01-2018 21:04:35)

0

147

422308,1153 написал(а):

КсеНик, Когда , кому, и что и как высылать. Будте добры, огласите Даты дуэлей и и коллективных хулиганств на форуме Лагуна, пожалуйста)

когда я увижу согласие дуэлянтов  тогда и порешаем о сроках выполнения работ.
Ялини, ПЧел- вы согласны ?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

148

http://s3.uploads.ru/t/6IfvM.jpg

Roar-ПЧел-Ксеник
- триэль рисунков на заданную тему.

Нужен секундант.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

149

422321,809 написал(а):

Roar-ПЧел-Ксеник- триэль рисунков на заданную тему.

Renaaaar  :flag:

Ксю , а нашу с тобой еще "Рассказ из шести слов" кто подберет?

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

150

422317,809 написал(а):

когда я увижу согласие дуэлянтов  тогда и порешаем о сроках выполнения работ.
Ялини, ПЧел- вы согласны ?

Я,  да

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0


Вы здесь » Форум для общения! » Дуэльный клуб » Доступные дуэли и заявки дуэлянтов на участие.