Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Дуэльный клуб » Доступные дуэли и заявки дуэлянтов на участие.


Доступные дуэли и заявки дуэлянтов на участие.

Сообщений 91 страница 120 из 713

1

http://sa.uploads.ru/nqJjE.jpg

Вы готовы к дуэли?
Тогда вам сюда.

Ниже приведён список доступных дуэлей, и заявку на участие в той или иной дуэли, вы пишете в этой теме,

Вы также можете вызвать на дуэль конкретного участника, если вы не конкретизируете - следующий согласившийся на аналогичную дуэль соревнуется с вами.

Список дуэлей

*

Рисунок на заданную тему.

На выполнение даётся 7 дней. В этой категории участвуют только оригинальные работы от автора.
Здесь нельзя копировать чужие рисунки, но разрешается брать их за идею, перерабатывать по своему, в своей манере!

Аватарка для пользователя.
Участникам дается задание подобрать аватарку пользователю. На выполнение работ  дается 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Стихотворение по картинке.
Участникам высылается картинка, по которой  надо написать стихотворение. На выполнение работ дается 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Стихотворение на заданную тему.

Секундант присылает тему и условия выполнение - минимальное количество строф, например. На выполнение даётся 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Проза на заданную тему.

Секундант высылает участникам тему для написания работы. На выполнение работы - 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Проза по картинке.

Секундант высылает участникам в качестве темы для написания работы фотографию или картинку. На выполнение работы - 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Рассказ из 6 слов.

Участникам даётся тема для рассказа. Рассказ должен состоять из 6 слов.
Как пример:
"Я тебя люблю.  А я нет"
Срок выполнения работы - 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Рассказ на одну букву

Участникам дается буква и тема, на которые нужно написать рассказ.
1 вариант дуэли - рассказ строго на одну букву, состоящий из одного предложения не менее чем на 6 слов.
2 вариант дуэли- рассказ, разбитый на предложения. Предлоги, союзы и частицы за слово не считаются.
На выполнение работы - 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Расшифровка

Участникам дается слово, которое нужно расшифровать в рассказ (не более 2-х предложений!) так, чтобы начальные буквы составили загаданное слово.
Например:
СОВА
Света
Освоила
Вождение
Автомобиля.
На выполнение работы участникам дается 7 дней.


Хокку на заданную тему
.
Стихотворный жанр, на заданную тему.
Для дуэли хокку принимаются работы, для которых обязательным условием является следующее:
Первая строка должна состоять из пяти слогов,
вторая из семи,
третья, как и первая – из пяти (правило 5-7-5).
Всего же хокку должно состоять из 17 слогов.
Срок исполнения - 7 дней.

Хокку по картинке.
секундант высылает участникам фотографию или картинку.
Условия те же, что и для хокку на заданную тему.
На выполнение работы - 7 дней

Стихотворный пирожок по картинке
Участникам дается картинка, по которой они должны сочинить  " порошок"
Порошок — четверостишие, написанное усечённым четырёхстопным ямбом.
Количество слогов по строкам: 9/8/9/2.
Вторая и четвёртая строки рифмуются.
Используются только строчные буквы и пробелы.
Знаки препинания допускаются в исключительных случаях.
На выполнение работы 7 дней.

Стишки-порошки на заданную тему
Участникам дается тема, на которую они должны сочинить "порошок".

Кулинарная дуэль.

Секундант описывает участникам набор основных продуктов,
Участники готовят свои шедевры, фотографируют их и подробно описывают рецепт.
На данный тип работ отведено 14 дней.
Срок  выполнения работ, по просьбе участников может быть как уменьшен, так и увеличен.

Демотиватор (мотиватор) на заданную тему
Участникам дается тема, по которой они создают демотиватор/ мотиватор в течение 7 дней.

Демотиватор (мотиватор) по картинке
участникам дается картинка, по которой они создают демотиватор/мотиватор в течении 7 дней.

Декламация

Фото-дуэли:

1. На заданную тему.

Секундант высылает участникам тему для фоторабот - это может быть практически что угодно, фраза, цитата, явление, и так далее.
Участники присылают в личку секунданту фотографии на данную тему, сделанные лично. (допускается фото из архива, если его не выставляли ранее)
На выполнение работы у дуэлянта есть 7 дней (если не оговорено другое).
3атем открывается голосование (как правило, на голосование так же выделяется 7 дней).
Допускается незначительная коррекция фотографий.
Внимание: на конкурс не принимаются коллажи, не допускается значительная обработка фотографий в каком-либо редакторе (яркое цветовыделение, наложение фотографий, дорисовка элементов и т.д.)

2) На заданную тему в режиме МАКРО.
Секундант высылает участникам тему для фоторабот.
Участники присылают в личку секунданту фотографии на данную тему, сделанные лично.(можно из архива фото, если ранее оно не выставлялось)
На выполнение работы у дуэлянта есть 7 дней (если не оговорено другое).
3атем открывается голосование (как правило, на голосование так же выделяется 7 дней).
Допускается незначительная коррекция фотографий.
Внимание: на конкурс не принимаются коллажи, не допускается значительная обработка фотографий в каком-либо редакторе (яркое цветовыделение, наложение фотографий, дорисовка элементов и т.д.)

3) На заданную тему с возможностью обработки.
Правила те же, но в качестве работы принимаются в том числе коллажи и фото, доработанные в любом редакторе. ( фото с архива, если они не выставлялись ранее)
При желании, обработкой можно пренебречь. На выполнение работы дается 7 дней.

4) Ассоциативная фото-дуэль

Тема задается именем прилагательным.
Участники высылают собственные фотографии со своими ассоциациями на тему. На выполнение работы 7 дней.

5.
Обработка фотографий.

Участникам даётся исходник, который нужно отретушировать и обработать. Доступны практически все возможности графических редакторов. Срок выполнения работы - 7 дней.
Внимание! Обрабатывать картинку можно только с помощью редакторов. Использовать готовые шаблоны запрещено!
6.
Фотографии на предложенную тему:

Участник вызывает на дуэль по предложенной им самим теме, на его условиях.
Срок выполнения работ 7 дней. Может быть оговорен.

Отредактировано КсеНик (17-12-2017 15:24:45)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+3

91

413697,809 написал(а):

тьфу ты.. ну сегодня видимо не мой день.
Я так обрадовалась, что у нас появились люди с умением работать в фотошопе, вот отсюда и пошло ))))) и скорее твою дуэль предложила... видимо что хотела увидеть- то и написала. Прости.

А я думаю че к чему  :D Чуть моск не вскипел.

Я можу в фотошопе, но я пока по гостям гощу, такой вид дуэли в феврале месяце с удовольствием поддержу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

+1

92

413699,1083 написал(а):

Давай быстренько , пока Ксюшка не поняла в где подвох)

Все, подобрала)))
Чуть позже тему сделаю с картинкой))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

93

413701,110 написал(а):

Достаточно)) http://se.uploads.ru/qcXae.gif иди...ну..где ты был?)
Карандаши точи вопчем))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

94

413702,998 написал(а):

А я думаю че к чему   Чуть моск не вскипел.

У самой так. Я обрадовалась, что есть человек, готовый поддержать твою дуэль и поскакала галопом ... а тут ты мне "я не такую дуэль хотела".. думаю ну как не такое? Пойми я же  тоже еще не разбираюсь в этом деле, поэтому и делаю ошибки.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

95

Ксюшка шепнёшь мне как будет задание для нас) хорошо?

0

96

413698,494 написал(а):

Вас подобрать? Дети мои))

413699,1083 написал(а):

Давай быстренько , пока Ксюшка не поняла в где подвох)

госпидя без меня, меня женили.
Ну давай уж.. буду Цветиком- семицветиком)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

97

413723,1083 написал(а):

Ксюшка шепнёшь мне как будет задание для нас) хорошо?

не-а... громко крикну)))  чтобы все слышали.. или ты стесняешься?

Где там наш секундант.. давай задание.. пока я без памяти)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

98

413725,809 написал(а):

не-а... громко крикну)))

Кричи дорогая) только нежно)))

+1

99

413724,809 написал(а):

госпидя без меня, меня женили.
Ну давай уж.. буду Цветиком- семицветиком)))

Как это?.. https://img-fotki.yandex.ru/get/480548/140375713.6b/0_1fc2ee_bbee93ac_orig
Что ещё за квест?))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

100

413727,1083 написал(а):

Кричи дорогая) только нежно)))

я не могу нЭжно.. я же грубиянка)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

101

413725,809 написал(а):

не-а... громко крикну)))  чтобы все слышали.. или ты стесняешься?

Где там наш секундант.. давай задание.. пока я без памяти)))

Тута я , картинки вам клевые ищу)) http://s7.uploads.ru/AQnjo.gif

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

102

413730,494 написал(а):

Тута я , картинки вам клевые ищу)

Давай, а то Серёньке писать два стиха надо будет.
За себя ну и мне немножко помочь))))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

103

413729,809 написал(а):

я не могу нЭжно.. я же грубиянка)))

Тогда страстно))))

+1

104

405524,809 написал(а):

2. Mike Фотография на предложенную тему:Пейзаж. тема природа. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива

Я поучаствовала бы в этой дуэли.
Роар или Ренар, кого можно попросить провести нашу дуэль.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

105

417516,809 написал(а):

Я поучаствовала бы в этой дуэли.
Роар или Ренар, кого можно попросить провести нашу дуэль.

КсеНик, Спасибо)) мне не принципиально, думаю, что Ведущим может быть любой у кого есть желание и возможность провести. предлагай сроки и (ну чтобы не бегать по сугробам, допyскается использование архива) тема :"Природный пейзаж" без ограничений в понятии.
Мои условия:
Фотография сделана Вами лично.
Фотография сделана - фотоапаратом (в смысле не телефоном)
Расположение кадра- горизонтальное
Размер по горизонтальной (большей) стороне 1500 пикселей
Фотография на этом форyме не выставлялась.
Допускается обработка фотографии (в меру разумного) в той программе в которой вы привыкли работать, без ограничений.
Дуэль 1Х1

Отредактировано Mike (12-01-2018 05:32:17)

0

106

417599,1153 написал(а):

Фотография сделана Вами лично.
Фотография сделана - фотоапаратом (в смысле не телефоном)
Расположение кадра- горизонтальное
Размер по горизонтальной (большей) стороне 1500 пикселей
Фотография на этом форyме не выставлялась.
Допускается обработка фотографии (в меру разумного) в той программе в которой вы привыкли работать, без ограничений.
Дуэль 1Х1

1. Обрабатывать фото не буду- это точно.
2. Поищу есть немного фото которые фоткала не телефоном.( хотя это условие очень для меня проблемно.Фотоаппарат за собой таскаю редко.
3. Про пиксели ничего не скажу, потому что фото будет из архива- это точно.
4. Фото точно не выставлялось на этом форуме.
Дуэль можно будет начинать сегодня - 10 дней на подготовку, т.е. до 22 января, мы должны прислать свои работы. Ну если какие то пункты в моем фото будут не соблюдены, можете смело отказаться от дуэли, и мы примем мое поражение.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+2

107

Mike, КсеНик, вас прибрать?)
А чего так много берете на подготовку?)
Недели не хватит?.... Тем более архив ....

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+2

108

КсеНик, )) нет отказываться я не намерен. мы будем бороться)). рязмер 1500 это не догма, это я имел ввиду, что мы должны предоставить работы одного размера, их так гораздо легче сранивать. Если Ваша фотография будет другого размера, то попросим секунданта сделать их одинаковыми. Если не найдется фотографии сделанной фотоапаратом, ну то что в таком случае делать)))) будем бороться на том, что есть.
И так! время пошло)) Сегодня 12 января, я жду Вас к Барьеру  - в любое удобное Вам время))
ПС: Roar, Дааааааааа!!!!!!!!!!!!!! нас обязательно надо подобрать!!! патаму, что мы харошие, а ещё нас надо накормить абагреть и организовать))  :D  Мне недели даже больше чем достаточно))

Отредактировано Mike (12-01-2018 07:58:55)

+1

109

417607,494 написал(а):

Mike, КсеНик, вас прибрать?)
А чего так много берете на подготовку?)
Недели не хватит?.... Тем более архив ....

дя..дя..дя.. подберите нас.. приютите обогрейте, оберите... ой.. накормите..
Мне хватит и трех дней. Но ты смотри сама, как только пришлем- так и выставляй работы.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

110

Roar и ПЧел задание выдала.
Дуэль рисунок на заданную тему.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

111

418896,809 написал(а):

Roar и ПЧел задание выдала.
Дуэль рисунок на заданную тему.

Спасибо)..а ты что там кушаешь?)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

112

418897,494 написал(а):

Спасибо)..а ты что там кушаешь?)

Моя малышка голодная? Ня..http://j-p-g.net/if/2018/01/17/0632138001516173460.jpg

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

113

405524,809 написал(а):

Пейзаж. тема природа.

405524,809 написал(а):

Отражение - любое, в чем угодно, без ограничений

405524,809 написал(а):

Макро мир - любая живность без ограничений

Хотелось бы поучавствовать в этих дуелях.

И ещё  могу попробовать свои силы в колалажировании.

Подпись автора

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.
(Джон Кракауэр)

+1

114

krontiks, это я, кто предложил все эти дуэли. Если у тебя есть желание сразиться в этих темах, то я готов))). надо только попросить Ксеник, чтобы она определила нам сроки  и оговорить некоторые детали к темам.
Мои общие требования все теже.
Фотография сделана Вами лично.
Фотография сделана - фотоапаратом (в смысле не телефоном)
Расположение кадра - горизонтальное
Размер по горизонтальной (большей) стороне 1350 -1400 пикселей
Фотография на этом форyме не выставлялась.
Допускается обработка фотографии (в меру разумного) в той программе в которой вы привыкли работать, без ограничений.
Если  есть желание на Дуэль 1Х1, то я согласен, если же кто-то ещё хочет к нам присоединитья, то я опять же согласен))
Если есть свои определенные требования, какие-то пожелания или мысли по поводу дуэли с удовольствием рассмотрю их))

0

115

Аватарка для Renar?
Запросто!!)

Подпись автора

Грустно..))

0

116

419627,28 написал(а):

Аватарка для Renar?
Запросто!!)

Слав, нет. Это Ренар вызвала на дуэль, но если хочешь, можно и для Ренар.
Принято.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

117

krontiks, хорошо.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

118

419638,809 написал(а):

Слав, нет. Это Ренар вызвала на дуэль, но если хочешь, можно и для Ренар.
Принято.

Хорошо, дай нам Жертву безаватарную!)

Подпись автора

Грустно..))

0

119

Mike,  тогда обговаривайте, можете в ЛС можете здесь и дадите свое согласие на какие дуэли вас записать и я оформлю. Хорошо?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

120

419641,28 написал(а):

Хорошо, дай нам Жертву безаватарную!)

Сейчас дам.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0


Вы здесь » Форум для общения! » Дуэльный клуб » Доступные дуэли и заявки дуэлянтов на участие.