Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Дуэльный клуб » Доступные дуэли и заявки дуэлянтов на участие.


Доступные дуэли и заявки дуэлянтов на участие.

Сообщений 61 страница 90 из 713

1

http://sa.uploads.ru/nqJjE.jpg

Вы готовы к дуэли?
Тогда вам сюда.

Ниже приведён список доступных дуэлей, и заявку на участие в той или иной дуэли, вы пишете в этой теме,

Вы также можете вызвать на дуэль конкретного участника, если вы не конкретизируете - следующий согласившийся на аналогичную дуэль соревнуется с вами.

Список дуэлей

*

Рисунок на заданную тему.

На выполнение даётся 7 дней. В этой категории участвуют только оригинальные работы от автора.
Здесь нельзя копировать чужие рисунки, но разрешается брать их за идею, перерабатывать по своему, в своей манере!

Аватарка для пользователя.
Участникам дается задание подобрать аватарку пользователю. На выполнение работ  дается 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Стихотворение по картинке.
Участникам высылается картинка, по которой  надо написать стихотворение. На выполнение работ дается 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Стихотворение на заданную тему.

Секундант присылает тему и условия выполнение - минимальное количество строф, например. На выполнение даётся 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Проза на заданную тему.

Секундант высылает участникам тему для написания работы. На выполнение работы - 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Проза по картинке.

Секундант высылает участникам в качестве темы для написания работы фотографию или картинку. На выполнение работы - 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Рассказ из 6 слов.

Участникам даётся тема для рассказа. Рассказ должен состоять из 6 слов.
Как пример:
"Я тебя люблю.  А я нет"
Срок выполнения работы - 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Рассказ на одну букву

Участникам дается буква и тема, на которые нужно написать рассказ.
1 вариант дуэли - рассказ строго на одну букву, состоящий из одного предложения не менее чем на 6 слов.
2 вариант дуэли- рассказ, разбитый на предложения. Предлоги, союзы и частицы за слово не считаются.
На выполнение работы - 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Расшифровка

Участникам дается слово, которое нужно расшифровать в рассказ (не более 2-х предложений!) так, чтобы начальные буквы составили загаданное слово.
Например:
СОВА
Света
Освоила
Вождение
Автомобиля.
На выполнение работы участникам дается 7 дней.


Хокку на заданную тему
.
Стихотворный жанр, на заданную тему.
Для дуэли хокку принимаются работы, для которых обязательным условием является следующее:
Первая строка должна состоять из пяти слогов,
вторая из семи,
третья, как и первая – из пяти (правило 5-7-5).
Всего же хокку должно состоять из 17 слогов.
Срок исполнения - 7 дней.

Хокку по картинке.
секундант высылает участникам фотографию или картинку.
Условия те же, что и для хокку на заданную тему.
На выполнение работы - 7 дней

Стихотворный пирожок по картинке
Участникам дается картинка, по которой они должны сочинить  " порошок"
Порошок — четверостишие, написанное усечённым четырёхстопным ямбом.
Количество слогов по строкам: 9/8/9/2.
Вторая и четвёртая строки рифмуются.
Используются только строчные буквы и пробелы.
Знаки препинания допускаются в исключительных случаях.
На выполнение работы 7 дней.

Стишки-порошки на заданную тему
Участникам дается тема, на которую они должны сочинить "порошок".

Кулинарная дуэль.

Секундант описывает участникам набор основных продуктов,
Участники готовят свои шедевры, фотографируют их и подробно описывают рецепт.
На данный тип работ отведено 14 дней.
Срок  выполнения работ, по просьбе участников может быть как уменьшен, так и увеличен.

Демотиватор (мотиватор) на заданную тему
Участникам дается тема, по которой они создают демотиватор/ мотиватор в течение 7 дней.

Демотиватор (мотиватор) по картинке
участникам дается картинка, по которой они создают демотиватор/мотиватор в течении 7 дней.

Декламация

Фото-дуэли:

1. На заданную тему.

Секундант высылает участникам тему для фоторабот - это может быть практически что угодно, фраза, цитата, явление, и так далее.
Участники присылают в личку секунданту фотографии на данную тему, сделанные лично. (допускается фото из архива, если его не выставляли ранее)
На выполнение работы у дуэлянта есть 7 дней (если не оговорено другое).
3атем открывается голосование (как правило, на голосование так же выделяется 7 дней).
Допускается незначительная коррекция фотографий.
Внимание: на конкурс не принимаются коллажи, не допускается значительная обработка фотографий в каком-либо редакторе (яркое цветовыделение, наложение фотографий, дорисовка элементов и т.д.)

2) На заданную тему в режиме МАКРО.
Секундант высылает участникам тему для фоторабот.
Участники присылают в личку секунданту фотографии на данную тему, сделанные лично.(можно из архива фото, если ранее оно не выставлялось)
На выполнение работы у дуэлянта есть 7 дней (если не оговорено другое).
3атем открывается голосование (как правило, на голосование так же выделяется 7 дней).
Допускается незначительная коррекция фотографий.
Внимание: на конкурс не принимаются коллажи, не допускается значительная обработка фотографий в каком-либо редакторе (яркое цветовыделение, наложение фотографий, дорисовка элементов и т.д.)

3) На заданную тему с возможностью обработки.
Правила те же, но в качестве работы принимаются в том числе коллажи и фото, доработанные в любом редакторе. ( фото с архива, если они не выставлялись ранее)
При желании, обработкой можно пренебречь. На выполнение работы дается 7 дней.

4) Ассоциативная фото-дуэль

Тема задается именем прилагательным.
Участники высылают собственные фотографии со своими ассоциациями на тему. На выполнение работы 7 дней.

5.
Обработка фотографий.

Участникам даётся исходник, который нужно отретушировать и обработать. Доступны практически все возможности графических редакторов. Срок выполнения работы - 7 дней.
Внимание! Обрабатывать картинку можно только с помощью редакторов. Использовать готовые шаблоны запрещено!
6.
Фотографии на предложенную тему:

Участник вызывает на дуэль по предложенной им самим теме, на его условиях.
Срок выполнения работ 7 дней. Может быть оговорен.

Отредактировано КсеНик (17-12-2017 15:24:45)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+3

61

Тута надо кого то куда то вызвать?)

0

62

413163,809 написал(а):

Дается исходник, например такое фото:

А меня как раз вполне устраивает такой вариант)
Можно замутить конкурс фотожаб.  Улыбка не помешает.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

63

Миленький и любимый наш Секундант ,Renar, не вели гневаться, дозволь слово молвить!!)
Прошу нижайше об отсрочке дуэли рисунков до.... мм..а какое число сегодня?)) ^^
Костя, чего стоишь??)) Кланяйся!!)
Не нарисовала я ишо... Вдохновение загуляло  где - то))
Прости, дай отсрочку!)
Лбом в пол - Бум!!)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

64

413616,1083 написал(а):

Тута надо кого то куда то вызвать?)

можешь вызывать, можешь взять уже заявленную дуэль.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

65

413618,699 написал(а):

А меня как раз вполне устраивает такой вариант)
Можно замутить конкурс фотожаб.  Улыбка не помешает.

1. Значит записываем на дуэль с  Renar?
И вызываем на дуэль - фотожаб? http://sd.uplds.ru/ST9FI.gif

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

66

413608,1153 написал(а):

Вот ещё пару слов.
я по поводу фото-дуэлей, мне они интереснее других. Вот там, в первом посте, есть название предложенных фото-дуэлей, было бы очень здорово, если бы под каждой из них были написаны имена предложившего ее и тех кто на данный момент принял вызов. Ну и ещё хотябы какие-то тезисные заметки на конкретные требования/условия именно к этой дуэли.  Наверное потенциальным участникам было бы легче ориентироваться
Вот хотел бы сразу попросить разместить мои "вызовы"))
1. Городской пейзаж. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива
2. Пейзаж. тема природа. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива
3. Фотография:  животных или птиц (на выбор согласившихя на участие.  в полный рост или портретная, по договоренности участников. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива
4. Люди на улице или уличная фотография. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива)
5. Отражение - любое, в чем угодно, без ограничений. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива
6. Макро мир - любая живность без ограничений. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива
7. Черно-белая фотография - на выбор: портрет, люди, животные. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива

Расшифровала все дуэли. Если что то непонятно, спрашивайте, советуйте- дополним.
Сейчас внесу списочек ваших предложенных дуэлей.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

67

413628,809 написал(а):

1. Значит записываем на дуэль с  Renar?
И вызываем на дуэль - фотожаб?

Записывай) Только поясни, что и как. До 9го надо прибежать к финишу) http://sf.uplds.ru/CuHwU.gif

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

68

413634,699 написал(а):

Записывай) Только поясни, что и как. До 9го надо прибежать к финишу)

Время может быть оговорено. Если не успеваете по какой то причине, можно продлить срок)))
Дуэль фото с возможной обратоткой.
Я дам исходную фотографию в личку, ну а там уже ваш полет фантазии, вы можете ее обрабатывать как хотите, только с помощью фоторедакторов, не используя готовые шаблоны.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

69

AlexVil,  и Renar  задание выдала.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

70

413643,809 написал(а):

AlexVil,  и Renar  задание выдала.

Не поняла.... Я должна обработать фото из интернета? Что за бред...Фото с возможной обработкой в моём понимании это зелёный свет на то что бы я фото сделанное мной могла всячески обработать в различных фоторедакторах , а не исходник выставлять на дуэль, согласно заданной теме...А на это я не подписывалась!

Да и хочу заметить , то что прислано "задание" уже всячески обработано ...

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

71

413624,494 написал(а):

Миленький и любимый наш Секундант ,Renar, не вели гневаться, дозволь слово молвить!!)
Прошу нижайше об отсрочке дуэли рисунков до.... мм..а какое число сегодня?)) 
Костя, чего стоишь??)) Кланяйся!!)
Не нарисовала я ишо... Вдохновение загуляло  где - то))
Прости, дай отсрочку!)
Лбом в пол - Бум!!)

Добро на отсрочку  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

Решайте до какого числа  :jumping:

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

+1

72

413661,998 написал(а):

Не поняла.... Я должна обработать фото из интернета? Что за бред...Фото с возможной обработкой в моём понимании это зелёный свет на то что бы я фото сделанное мной могла всячески обработать в различных фоторедакторах , а не исходник выставлять на дуэль, согласно заданной теме...А на это я не подписывалась!
Да и хочу заметить , то что прислано "задание" уже всячески обработано ...

Т.е. ты предлагаешь на дуэль выставлять   свои обработанные фотографии? И как тогда их оценивать? Исходник тоже будет выставлен.
Не знаю. На тех форумах, где я была, обработка фото заключалась в том, что дается исходник и его  уже каждый участник дуэли обрабатывает на свой вкус. Чуть выше я показывала пример такой обработки.
Если ты не хочешь такую дуэль, тогда нужно было сразу пояснить что ты подразумеваешь под этой дуэлью. Я например тебя не поняла.
Давай тогда решим так.
Ты приводишь пример как ты представляешь эту дуэль..  только с фото. можно дать мне в ЛС  ссыль  на форум, где ты видела такую дуэль.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

73

413661,998 написал(а):

Что за бред...Фото с возможной обработкой в моём понимании это зелёный свет на то что бы я фото сделанное мной могла всячески обработать в различных фоторедакторах ,

Чтобы не было "бреда" ознакомьтесь с условиями дуэли.

405524,809 написал(а):

Обработка фотографий.
Участникам даётся исходник, который нужно отретушировать и обработать. Доступны практически все возможности графических редакторов. Срок выполнения работы - 7 дней.
Внимание! Обрабатывать картинку можно только с помощью редакторов. Использовать готовые шаблоны запрещено!

Я не писала эти условия, думала, что все в курсе, что они должны делать, когда выбирают ту или иную дуэль. https://img-fotki.yandex.ru/get/57551/140375713.6/0_1e470d_c66f44f8_orig

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

74

413627,809 написал(а):

можешь вызывать, можешь взять уже заявленную дуэль.

А тебя можно вызвать?)

0

75

413664,998 написал(а):

Добро на отсрочку 

Решайте до какого числа

До...11 го) http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

76

413679,1083 написал(а):

А тебя можно вызвать?)

ну если дуэль будет  в моих силах, почему нет. Вызови)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

77

413671,809 написал(а):

Т.е. ты предлагаешь на дуэль выставлять   свои обработанные фотографии? И как тогда их оценивать? Исходник тоже будет выставлен.

Как я и пояснила в моём понимании это та же фотодуэль только с более развязанными руками в плане обработки фото! Оценивается соответственно так же как и фотодуэль.

413671,809 написал(а):

Не знаю. На тех форумах, где я была, обработка фото заключалась в том, что дается исходник и его  уже каждый участник дуэли обрабатывает на свой вкус. Чуть выше я показывала пример такой обработки.

То что было прислано в задании это не исходник а уже обработанное фото из интернета....

413671,809 написал(а):

Если ты не хочешь такую дуэль,

Не хочу

413671,809 написал(а):

тогда нужно было сразу пояснить что ты подразумеваешь под этой дуэлью.

Пояснить предложенные дуэли сразу нужно было тебе как организатору ! Я например тебя не поняла.

413671,809 написал(а):

Давай тогда решим так.
Ты приводишь пример как ты представляешь эту дуэль..  только с фото. можно дать мне в ЛС  ссыль  на форум, где ты видела такую дуэль.

Пример таков: Ты даешь тему например : " Солнечные лучи" я делаю фото и обрабатываю по своему вкусу, далее идёт голосование за лучшее фото.

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

+1

78

413680,494 написал(а):

До...11 го)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

79

413684,998 написал(а):

То что было прислано в задании это не исходник а уже обработанное фото из интернета....

ну фото можно было выбрать и другое.

413684,998 написал(а):

Пояснить предложенные дуэли сразу нужно было тебе как организатору ! Я например тебя не поняла.

Я уже пояснила, не знала, что многие не знакомы с условиями дуэлей. Но  вот сегодня   меня спросили сделать более развернутыми условия- я сделала- это не трудно. И вообще считаю, что договориться всегда можно для этого есть тема ну или ]
ЛС.

413684,998 написал(а):

Пример таков: Ты даешь тему например : " Солнечные лучи" я делаю фото и обрабатываю по своему вкусу, далее идёт голосование за лучшее фото.

Это называется дуэль "фотография на заданную тему с возможностью обработки." [взломанный сайт]

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

80

413678,809 написал(а):

Чтобы не было "бреда" ознакомьтесь с условиями дуэли.

Я не писала эти условия, думала, что все в курсе, что они должны делать, когда выбирают ту или иную дуэль.

Как можно ознакомиться с тем чего ты не писала?

Я была уверена что вкурсе, пока не увидела что смысл искажен  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

81

413635,809 написал(а):

Дуэль фото с возможной обратоткой.
Я дам исходную фотографию в личку, ну а там уже ваш полет фантазии, вы можете ее обрабатывать как хотите, только с помощью фоторедакторов, не используя готовые шаблоны.

Меня вполне это устраивает. В таком формате будут оценивать  фотошопное творчество.
Именно так. Мне интересно сравниться с результатом второго участника по той же самой картинке.

413661,998 написал(а):

прислано "задание" уже всячески обработано ...

А с этим соглашусь. Лучше подобрать совершенно или мало обработанное фото, а дальше уже дело техники дуэлянтов.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

82

413680,494 написал(а):

До...11 го)

:yep:

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

83

413687,809 написал(а):

Это называется дуэль "фотография на заданную тему с возможностью обработки."

406572,998 написал(а):

Кто со мной потягается в :

Демотиватор (мотиватор) на заданную тему

Демотиватор (мотиватор) по картинке

Аватарка для пользователя.

Фотография на заданную тему.

Фотографии на заданную тему с возможностью обработки.

Именно на это я и давала заявку!  http://se.uploads.ru/sejkA.gif

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

84

413681,809 написал(а):

ну если дуэль будет  в моих силах, почему нет. Вызови)))

Я вызываю тебя стих по картинке)))

+1

85

413690,110 написал(а):

Кланяйся!!)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

86

413693,494 написал(а):

Кланяйся!!)

http://sd.uploads.ru/ALRN9.gif

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

87

413691,998 написал(а):

Именно на это я и давал заявку!

тьфу ты.. ну сегодня видимо не мой день.
Я так обрадовалась, что у нас появились люди с умением работать в фотошопе, вот отсюда и пошло ))))) и скорее твою дуэль предложила... видимо что хотела увидеть- то и написала. Прости.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

88

413681,809 написал(а):

ну если дуэль будет  в моих силах, почему нет. Вызови)))

413692,1083 написал(а):

Я вызываю тебя стих по картинке)))

Вас подобрать? Дети мои)) [взломанный сайт]

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

89

413698,494 написал(а):

Вас подобрать? Дети мои))

Давай быстренько , пока Ксюшка не поняла в где подвох)

0

90

413693,494 написал(а):

Кланяйся!!)

http://s8.uploads.ru/t/aLiIx.gif

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Дуэльный клуб » Доступные дуэли и заявки дуэлянтов на участие.