Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Дуэльный клуб » Доступные дуэли и заявки дуэлянтов на участие.


Доступные дуэли и заявки дуэлянтов на участие.

Сообщений 31 страница 60 из 713

1

http://sa.uploads.ru/nqJjE.jpg

Вы готовы к дуэли?
Тогда вам сюда.

Ниже приведён список доступных дуэлей, и заявку на участие в той или иной дуэли, вы пишете в этой теме,

Вы также можете вызвать на дуэль конкретного участника, если вы не конкретизируете - следующий согласившийся на аналогичную дуэль соревнуется с вами.

Список дуэлей

*

Рисунок на заданную тему.

На выполнение даётся 7 дней. В этой категории участвуют только оригинальные работы от автора.
Здесь нельзя копировать чужие рисунки, но разрешается брать их за идею, перерабатывать по своему, в своей манере!

Аватарка для пользователя.
Участникам дается задание подобрать аватарку пользователю. На выполнение работ  дается 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Стихотворение по картинке.
Участникам высылается картинка, по которой  надо написать стихотворение. На выполнение работ дается 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Стихотворение на заданную тему.

Секундант присылает тему и условия выполнение - минимальное количество строф, например. На выполнение даётся 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Проза на заданную тему.

Секундант высылает участникам тему для написания работы. На выполнение работы - 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Проза по картинке.

Секундант высылает участникам в качестве темы для написания работы фотографию или картинку. На выполнение работы - 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Рассказ из 6 слов.

Участникам даётся тема для рассказа. Рассказ должен состоять из 6 слов.
Как пример:
"Я тебя люблю.  А я нет"
Срок выполнения работы - 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Рассказ на одну букву

Участникам дается буква и тема, на которые нужно написать рассказ.
1 вариант дуэли - рассказ строго на одну букву, состоящий из одного предложения не менее чем на 6 слов.
2 вариант дуэли- рассказ, разбитый на предложения. Предлоги, союзы и частицы за слово не считаются.
На выполнение работы - 7 дней.
Срок выполнения работы можно как уменьшать так и увеличивать, по просьбе участников дуэли.

Расшифровка

Участникам дается слово, которое нужно расшифровать в рассказ (не более 2-х предложений!) так, чтобы начальные буквы составили загаданное слово.
Например:
СОВА
Света
Освоила
Вождение
Автомобиля.
На выполнение работы участникам дается 7 дней.


Хокку на заданную тему
.
Стихотворный жанр, на заданную тему.
Для дуэли хокку принимаются работы, для которых обязательным условием является следующее:
Первая строка должна состоять из пяти слогов,
вторая из семи,
третья, как и первая – из пяти (правило 5-7-5).
Всего же хокку должно состоять из 17 слогов.
Срок исполнения - 7 дней.

Хокку по картинке.
секундант высылает участникам фотографию или картинку.
Условия те же, что и для хокку на заданную тему.
На выполнение работы - 7 дней

Стихотворный пирожок по картинке
Участникам дается картинка, по которой они должны сочинить  " порошок"
Порошок — четверостишие, написанное усечённым четырёхстопным ямбом.
Количество слогов по строкам: 9/8/9/2.
Вторая и четвёртая строки рифмуются.
Используются только строчные буквы и пробелы.
Знаки препинания допускаются в исключительных случаях.
На выполнение работы 7 дней.

Стишки-порошки на заданную тему
Участникам дается тема, на которую они должны сочинить "порошок".

Кулинарная дуэль.

Секундант описывает участникам набор основных продуктов,
Участники готовят свои шедевры, фотографируют их и подробно описывают рецепт.
На данный тип работ отведено 14 дней.
Срок  выполнения работ, по просьбе участников может быть как уменьшен, так и увеличен.

Демотиватор (мотиватор) на заданную тему
Участникам дается тема, по которой они создают демотиватор/ мотиватор в течение 7 дней.

Демотиватор (мотиватор) по картинке
участникам дается картинка, по которой они создают демотиватор/мотиватор в течении 7 дней.

Декламация

Фото-дуэли:

1. На заданную тему.

Секундант высылает участникам тему для фоторабот - это может быть практически что угодно, фраза, цитата, явление, и так далее.
Участники присылают в личку секунданту фотографии на данную тему, сделанные лично. (допускается фото из архива, если его не выставляли ранее)
На выполнение работы у дуэлянта есть 7 дней (если не оговорено другое).
3атем открывается голосование (как правило, на голосование так же выделяется 7 дней).
Допускается незначительная коррекция фотографий.
Внимание: на конкурс не принимаются коллажи, не допускается значительная обработка фотографий в каком-либо редакторе (яркое цветовыделение, наложение фотографий, дорисовка элементов и т.д.)

2) На заданную тему в режиме МАКРО.
Секундант высылает участникам тему для фоторабот.
Участники присылают в личку секунданту фотографии на данную тему, сделанные лично.(можно из архива фото, если ранее оно не выставлялось)
На выполнение работы у дуэлянта есть 7 дней (если не оговорено другое).
3атем открывается голосование (как правило, на голосование так же выделяется 7 дней).
Допускается незначительная коррекция фотографий.
Внимание: на конкурс не принимаются коллажи, не допускается значительная обработка фотографий в каком-либо редакторе (яркое цветовыделение, наложение фотографий, дорисовка элементов и т.д.)

3) На заданную тему с возможностью обработки.
Правила те же, но в качестве работы принимаются в том числе коллажи и фото, доработанные в любом редакторе. ( фото с архива, если они не выставлялись ранее)
При желании, обработкой можно пренебречь. На выполнение работы дается 7 дней.

4) Ассоциативная фото-дуэль

Тема задается именем прилагательным.
Участники высылают собственные фотографии со своими ассоциациями на тему. На выполнение работы 7 дней.

5.
Обработка фотографий.

Участникам даётся исходник, который нужно отретушировать и обработать. Доступны практически все возможности графических редакторов. Срок выполнения работы - 7 дней.
Внимание! Обрабатывать картинку можно только с помощью редакторов. Использовать готовые шаблоны запрещено!
6.
Фотографии на предложенную тему:

Участник вызывает на дуэль по предложенной им самим теме, на его условиях.
Срок выполнения работ 7 дней. Может быть оговорен.

Отредактировано КсеНик (17-12-2017 15:24:45)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+3

31

411183,494 написал(а):

я хотела рисовать

Тогда,  как не крути,  триэль?

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

32

411191,110 написал(а):

Тогда,  как не крути,  триэль?

не буду крутить) :yep:
В какой технике рисуем?))
*  интересно))я умею рисовать?)) http://se.uploads.ru/sejkA.gif

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

33

411192,494 написал(а):

*  интересно))я умею рисовать?))

Да это не важно,  главное,  иметь желание,  а талант приложится..   [взломанный сайт]

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

34

411201,110 написал(а):

а это не важно,  главное,  иметь желание,  а талант приложится..

как рисовать?))
На листочке чем хочешь? Имею ввиду не в графическом редакторе каком?)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

35

411186,494 написал(а):

Давайте Марину попросим))

не надо просить Марину. Я проведу.

411191,110 написал(а):

Тогда,  как не крути,  триэль?

Я уступаю место. Будет дуэль.
Сейчас придумаю тему.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

36

411204,809 написал(а):

не надо просить Марину. Я проведу.

Я уступаю место. Будет дуэль.
Сейчас придумаю тему.

Давайте триэль..  Хочу триэль [взломанный сайт]

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

37

411204,809 написал(а):

Я уступаю место. Будет дуэль.
Сейчас придумаю тему.

Ты чооо!!! Триэль интереснее))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

38

411202,494 написал(а):

как рисовать?))
На листочке чем хочешь? Имею ввиду не в графическом редакторе каком?)

Рисунок  может быть нарисован где угодно, только чтобы был свой рисунок, не с инета. http://kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

39

411202,494 написал(а):

Имею ввиду не в графическом редакторе каком?

http://se.uploads.ru/sejkA.gif не..  Думаю в графическом редакторе у меня шансов воопче нет

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

40

411210,110 написал(а):

не..  Думаю в графическом редакторе у меня шансов воопче нет

ты не ржи))это я с надеждой спросила :hobo:
мои шедевры все в "Крокодиле" посмотреть  можно))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

41

411207,110 написал(а):

Хочу триэль

хАтим триэль))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

42

411214,494 написал(а):

хАтим триэль))

Да! Возражений не принимается..  Мы сказал http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

43

411207,110 написал(а):

Давайте триэль..  Хочу триэль

Оставить истерику. Будет тебе триель.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

44

411209,809 написал(а):

только чтобы был свой рисунок, не с инета.

обидела..)) :sceptic:  нарисуем то что надо!!) :writing:

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

45

411216,110 написал(а):

Да! Возражений не принимается..  Мы сказал

ой.. царь разбушевался))) слушаю и повинуюсь.. Ваше Величество.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

46

411219,494 написал(а):

обидела..))   нарисуем то что надо!!

ну это я себе сказала, я же хитрюжка еще та)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

47

Ждем секунданта тогда..  Готовим оружие :D

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

48

411216,110 написал(а):

Да! Возражений не принимается..  Мы сказал


http://se.uploads.ru/qcXae.gif  http://se.uploads.ru/qcXae.gif  http://se.uploads.ru/qcXae.gif

Отредактировано Roar (26-12-2017 21:23:35)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

49

411212,494 написал(а):

ты не ржи))это я с надеждой спросила 
мои шедевры все в "Крокодиле" посмотреть  можно))

аха.. приберигите легкие, с моих шедевров поржать))) Я же карандаш в руках держать не могу.
Значит рисуем на бумажке, потом фотографируем( о мама мия) и в триэль)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

50

411241,809 написал(а):

Значит рисуем на бумажке, потом фотографируем( о мама мия) и в триэль)))

Похоже так))
Завтра куплю краски....холст)) :D

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

51

411244,494 написал(а):

Похоже так))
Завтра куплю краски....холст))

Ого, как все серьезно)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

52

411230,110 написал(а):

Готовим оружие

Точим карандашики)))

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B9-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%A1%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE-3167975.gif

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

53

411250,494 написал(а):

Точим карандашики)))

А я смотрю,  ты основательно за дело взялась :D

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

54

Я бы "на шпагах" в какой нить пейзажной фотографии (город, горы, лес, водоемы......и т.д.) не важно, допускается фотография из архива,

Ещё "пофехтовал" бы в цветной или чено-белой фотографии на выбор:
Тема от ведущего, (портрет, объект, природа... и т.д.) или конкурсанты договариваются сами, прийдя к согласию учствовать, из архива или свежая мне не принципиально.
Ещё, Отражение в чём либо (вода, стекло, в глазах)))...) в цвете или ч/б для меня не важно

ПС: если можно из архива, то возможность проведения будет гораздо быстрее,  если свежая, то надо порядка 7-10 дней на подготовку.

Отредактировано Mike (02-01-2018 03:53:54)

+1

55

Mike, Принято.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

56

Что значит: Фотографии на заданную тему с возможностью обработки.
Что имеется ввиду Обработка?
Я многие (да скорее почти все) фотографии определенным образом обрабатываю, думаю, что это гораздо лучше, чем выставлять фотографию с полным набором искажений, шумов, не откорректированным балансом цвета и т.д. Это обработка не меняет суть самой фотографии, это только изменяет ее как качество так и визуальное восприятие.
ПС: Буду очень благодарен за объяснение. Наверное правильнее все же договариваться на берегу ))

0

57

413161,1153 написал(а):

Что значит: Фотографии на заданную тему с возможностью обработки.
Что имеется ввиду Обработка?

Я объясню на примере.(взято с одного форума, потому как сама не владею таким даром))))
Дается исходник, например такое фото:
http://j-p-g.net/if/2018/01/02/0920104001514875005.jpg участники обрабатывают его, те. вставляют какие то свои элементы. например так:
http://j-p-g.net/if/2018/01/02/0063061001514875080.jpg

Рискнете?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

58

413163,809 написал(а):

Я объясню на примере.(взято с одного форума, потому как сама не владею таким даром))))
Дается исходник, например такое фото:
участники обрабатывают его, те. вставляют какие то свои элементы. например так:
Рискнете?

Большое спасибо за предложение... но нет))
Объясню, то о чем здесь имеется ввиду это не "Возможность оработки", это именно "Необходимоеть обработки" определенным способом, где весь смысл в создании что-то на подобии Коллажа в в четко ограниченных рамках)), где основой служит определенная фотография. наверно это интересно, но нет, это не мое.
Я бы предпочел, взять определенную фотографию и не добавлять в нее никаких элементов из других фотографий а именно обработать ее, в мерах разумного или даже не разумного, изменить цвета, пропорции, формы ну все что угодно, что посчитаешь необходимым для получения инетересности и самовыражения, используя все тех. возможности, которые дают современные программы. Вот как то так))

Отредактировано Mike (03-01-2018 01:48:51)

+1

59

413331,1153 написал(а):

Большое спасибо за предложение... но нет))
Объясню, то о чем здесь имеется ввиду это не "Возможность оработки", это именно "Необходимоеть обработки" определенным способом, где весь смысл в создании что-то на подобии Коллажа в в четко ограниченных рамках)), где основой служит определенная фотография. наверно это интересно, но нет, это не мое.

я например не могу работать с фотошопом. Поэтому "возможность обработки"- для меня равна нулю.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

60

Вот ещё пару слов.
я по поводу фото-дуэлей, мне они интереснее других. Вот там, в первом посте, есть название предложенных фото-дуэлей, было бы очень здорово, если бы под каждой из них были написаны имена предложившего ее и тех кто на данный момент принял вызов. Ну и ещё хотябы какие-то тезисные заметки на конкретные требования/условия именно к этой дуэли.  Наверное потенциальным участникам было бы легче ориентироваться
Вот хотел бы сразу попросить разместить мои "вызовы"))
1. Городской пейзаж. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива
2. Пейзаж. тема природа. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива
3. Фотография:  животных или птиц (на выбор согласившихя на участие.  в полный рост или портретная, по договоренности участников. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива
4. Люди на улице или уличная фотография. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива)
5. Отражение - любое, в чем угодно, без ограничений. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива
6. Макро мир - любая живность без ограничений. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива
7. Черно-белая фотография - на выбор: портрет, люди, животные. Условие: допускаются фотографии как новые так и из архива

Отредактировано Mike (04-01-2018 02:36:10)

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Дуэльный клуб » Доступные дуэли и заявки дуэлянтов на участие.