Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Авто-мото-вело - форум. » Вы пристегиваете ремень безопасности?


Вы пристегиваете ремень безопасности?

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

  http://sa.uploads.ru/jpg6M.jpg

Мы с мужем всегда пристёгиваемся. Мне даже так удобнее, или может уже привычка выработалась.

А вы всегда пристегиваете ремень безопасности?

+1

31

404897,119 написал(а):

А вы всегда пристегиваете ремень безопасности?

Всегда пристёгиваюсь.

0

32

404897,119 написал(а):

А вы всегда пристегиваете ремень безопасности?

Только на трассах пристегиваюсь.

0

33

Когда учился на права инструктор заставлял пристегиваться и сейчас у меня это на автомате происходит.

0

34

Только для видимости гайцев...Толку от него, как в подушке - ноль.

Подпись автора

3,14

0

35

закидайте меня камнями,но я не пристегиваюсь ))

Подпись автора

https://i.imgur.com/QezBqlN.pnghttps://i.imgur.com/8UNdydO.gif

0

36

Пристёгиваюсь, моя девочка начинает ругаться, когда я двигаюсь с места не пристёгнутый, привычка выработалась, на автомате пристёгиваюсь и только после этого в путь)

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

37

448125,1179 написал(а):

Только для видимости гайцев...Толку от него, как в подушке - ноль.

Дед, без пристегнутого ремня подушкой приложить может хорошо http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

38

448125,1179 написал(а):

Только для видимости гайцев...Толку от него, как в подушке - ноль.

Это неправда. Поютубьте краш-тесты с манекенами, как у них от полета вперед без ремня ноги ломаются и головы разбиваются.

0

39

Пристегиваюсь, это предписано ПДД. Всё, что предписано ПДД, писано человеческой кровью, и раз в ПДД написано, значит так надо.

0

40

484608,888 написал(а):

Это неправда. Поютубьте краш-тесты с манекенами, как у них от полета вперед без ремня ноги ломаются и головы разбиваются.

А от подушек, вроде как, шея ломается.

Подпись автора

3,14

0

41

484616,1179 написал(а):

А от подушек, вроде как, шея ломается.

Поэтому надо не пристёгиваться? )) Чтобы об раздувшуюся подушку удар посильнее получить?

Один знакомый попал в аварию. Водитель - пристегнут, пассажир - нет. Лобовое столкновение. У водителя кровоподтеки (из носа в основном) и ушибы, у пассажира две сломанных ноги. Делайте выводы.

0

42

Ранее (12 лет) назад работал таксистом. Никогда не "хомутался", гайцы понимали почему. Клиенты разные, особенно ночью. Да чтобы успеть выскочить из машины в случае конфликтной ситуации. Но пассажира на переднем сидении всегда убеждал пристегнуться.

Подпись автора

3,14

0

43

Кормить гайцев абсолютно нет никакого желания.Да и жизнь то, она одна.
Пристёгиваюсь.

0

44

раньше не пристегивался... тогда редко кто ето делал... потом как стали заставлять стал пристегиваться...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Отредактировано Граф (19-01-2019 01:03:27)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

45

Нет. Таксовал, гайцы понимали.

Подпись автора

3,14

0

46

Пристёгиваюсь.

0

47

Обязательно

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

48

404897,119 написал(а):

А вы всегда пристегиваете ремень безопасности?

Да, всегда.

0

49

Да, причём не важно где, это срабатывает автоматически.

0

50

Да, всегда)

0

51

Я крайне редко езжу на автомобилях, чаще в электричках. В такси обычно не пристёгиваюсь, как правило у нас машины старого образца, а я обычно сажусь только на заднее сиденье правее от водителя. На переднем сиденье почему-то не езжу, не люблю, да я и езжу-то обычно с барахлом, поэтому всё заднее сиденье и занимаю и низ тоже.
Странное дело, в своё время я окончил именно автомобильный институт, знаю где там чего и как, но сами автомобили почему-то не люблю, мне они не нравятся. Я даже свои продал давно.

0

52

Когда как. Чаще пристёгиваюсь.

0

53

404897,119 написал(а):

А вы всегда пристегиваете ремень безопасности?

всегда пристёгиваюсь и мои пассажиры тоже пристёгнуты и на заднем сидении. Даже на скорости в 30 км/час можно получить увечья, если не пристёгнут.
Простое правило, перед тем как завести мотор, пристегни ремень безопасности, у меня это привычка уже как 25 лет :), по другому не могу.

Был в одной стране, взял машину на прокат, моим пассажиром на целый день была дама (из наших людей, надо было кое-какие-вопросы решать, мы с ней целый день ездили). Она просто хронически не желала пристёгиваться и делала это после моих напоминаний и очень нехотя. Пришлось проучить, на скорости в 10 км/час тормознул в пол, дама ударилась (легко) лбом о переднюю панель... когда спросила что это я так торможу, я ей сказал, что кошка чуть под колёса не попала. После того раза, стала пристёгиваться сразу, но день уже подходил к концу, наверное урок ей дался не на долго :).

0


Вы здесь » Форум для общения! » Авто-мото-вело - форум. » Вы пристегиваете ремень безопасности?