Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Интернет браузер


Интернет браузер

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Какой у Вас браузер по умолчанию?
Mozilla Firefox

28% - 9
Opera

25% - 8
Internet Explorer

3% - 1
Google Chrome

40% - 13
Safari

3% - 1
Голосов: 32

31

241168,690 написал(а):

В разное время пользовалась и Хромом, и Оперой, и Мозиллой. Сейчас у меня Яндекс браузер. Вполне устраивает

Хром, яндекс и опера по сути одно и тоже сейчас)) Движок и отрисовка одинаковые)

0

32

241848,192 написал(а):

Хром, яндекс и опера по сути одно и тоже сейчас)) Движок и отрисовка одинаковые)

[взломанный сайт]  Ну, видимо, поэтому особой разницы и не заметила

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

33

186931,12 написал(а):

Не знаю, или я в опере не шарю, но для меня он самый ацтойный)))
Мне лиса нравится.

Ну почему, Опера вполне симпатичый броузер. Вот сейчас пишу именно с него. Достаточно шустрый. А Мозила мне почему то не приглянулся. Память слишком грузит.

Подпись автора

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.
(Джон Кракауэр)

0

34

242196,727 написал(а):

Ну почему, Опера вполне симпатичый броузер. Вот сейчас пишу именно с него. Достаточно шустрый. А Мозила мне почему то не приглянулся. Память слишком грузит.

В момент написания её сообщения опера еще не перешла на движок хромиум)) И поэтому вполне все здраво сказано)) Сейчас получше стало.

У меня мазила менее всех грузит. Все остальные нагружают и проц и озу в разы больше.

0

35

242873,192 написал(а):

У меня мазила менее всех грузит. Все остальные нагружают и проц и озу в разы больше.

Ровно противоположная ситуация. Лиса довольно быстро(особливо если вкладок понаоткрывать) выжирает оперативу(если верить диспетчеру - 2гб(так-то у меня 8, но 5 постоянно заняты другим моим софтом, 1 - системой)) и начинает притормаживать и недогружать. Хромиум-браузеры при таком-же количестве вкладок работают вполне шустро. Да и открытость кода создает довольно большой простор для разработчиков расширений. Многих нужных мне для лисы я не нашел.

Подпись автора

Никогда не говорите «невозможно», пока не возьмёте в руки часы и не подумаете над задачей пять минут. Не метафорических, а самых настоящих пять минут.
Более того, не следует сразу же искать решение.

0

36

243678,730 написал(а):

Ровно противоположная ситуация. Лиса довольно быстро(особливо если вкладок понаоткрывать) выжирает оперативу(если верить диспетчеру - 2гб(так-то у меня 8, но 5 постоянно заняты другим моим софтом, 1 - системой)) и начинает притормаживать и недогружать. Хромиум-браузеры при таком-же количестве вкладок работают вполне шустро.

А в конфигах настроить?) У меня обычно 6-8 вкладок открыто, всегда музыка играет или фильм онлайн в hd. В 2.5 гб при всей нагрузке укладываюсь. А конкретно лиса где то 1.3 ест.
Браузеры на хромиуме как неадекваты себя ведут. Куча процессов, процессор забиваю на 3/4. Память на уровне лисы едят. Но работают пошустрее, да. Но такая отрисовка, что читать с них не возможно. Как то нечетко, мелко. Короче нет для меня конкурентов у мазилы)

243678,730 написал(а):

Да и открытость кода создает довольно большой простор для разработчиков расширений. Многих нужных мне для лисы я не нашел.

Что за эксклюзив?)

0

37

244157,192 написал(а):

А в конфигах настроить?)

Так, с этого момента поподробнее. Я вроде и настраивал,да только стало еще хуже.

244157,192 написал(а):

Что за эксклюзив?)

ARChon например.

Подпись автора

Никогда не говорите «невозможно», пока не возьмёте в руки часы и не подумаете над задачей пять минут. Не метафорических, а самых настоящих пять минут.
Более того, не следует сразу же искать решение.

0

38

244209,730 написал(а):

ак, с этого момента поподробнее. Я вроде и настраивал,да только стало еще хуже.

В инете много инфы по настройке конфига лисы, у меня была на мой взгляд одна из самых полезных где то, как найду - кину тебе ссылочку.
Ну и с плагинами и дополнениями надо внимательно. Большая часть из них должна быть выключена, так как ими не каждый день даже пользуемся. Особенно грузят сильно загрузчики музыки и видео, сейв фром например.

244209,730 написал(а):

ARChon например.

А зачем на компе запускать приложения для андроида?

0

39

244869,192 написал(а):

найду - кину тебе ссылочку

Было бы неплохо. Авось и поможет.

244869,192 написал(а):

А зачем на компе запускать приложения для андроида?

Клиент вк - для кеширования музыки и более приятного на мой взгляд интерфейса(на windows 7, на 10-ке есть метро-приложение)
Steam - для использования Steam Guard не отходя от кассы
AliExpress - часть фич есть толко в приложении, а за телефоном переться лень(на зарядке он допустим)

ARChon вообще довольно годный эмулятор, наиболее шустрый из всех опробованных.

Подпись автора

Никогда не говорите «невозможно», пока не возьмёте в руки часы и не подумаете над задачей пять минут. Не метафорических, а самых настоящих пять минут.
Более того, не следует сразу же искать решение.

0

40

Пользуюсь Оперой, по сути потому, что привык. Устраивает.

Подпись автора

"Но всё же вперёд, и другого – не надо,
Живым – не возьмёте!
А мёртвым – плевать!" (Брат Доктор)

0

41

19273,2 написал(а):

Какой браузер у вас стоит по умолчанию?

Google Chrome

+2

42

296604,890 написал(а):

Google Chrome

Такой же, доволен им! :cool:

+2

43

19273,2 написал(а):

Какой браузер у вас стоит по умолчанию?

Opera - просто привык и устраивает.

Подпись автора

3,14

0

44

У меня  Chrome стоит

0

45

Google Chrome

0

46

Google Chrome

0

47

Opera - 10 лет с ней))

Подпись автора

3,14

0

48

На Оперу перешёл.

0

49

Яндекс
и Google Chrome

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

50

Google Chrome

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Интернет браузер