Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Утренняя битва: Чай или Кофе?


Утренняя битва: Чай или Кофе?

Сообщений 61 страница 65 из 65

Опрос

Чем бодритесь и поднимаете тонус по утрам?
Конечно ЧАЙ!

17% - 4
Несомненно КОФЕ!

78% - 18
Не пью эту гадость (свой вариант)

4% - 1
Утром я сплю...

0% - 0
Голосов: 23

1

http://s3.uploads.ru/t/vZ83b.jpg

Что предпочитаете?
А может вообще смузи или даже борщ поднимает вам настроение? ))

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+3

61

498735,1179 написал(а):

Ни фига себе.. чтобы справить естественную нужду еще 40 рэ нужно отстегнуть? Представляю... а если за углом - посодють..

Дед, Во всех магазинах или кафе-ресторанах туалеты бесплатные. Тоже самое и в Швейцарии, например в центре Цюриха, вдоль набережной озера все туалеты бесплатные.
на автобане, где нет ресторана- там туалеты бесплатные, если забегаловка, то туалет стоит на вход 70 центов, однако, берёшь талончик на 50 центов и этот талончик принимается к оплате за любой товар в сети этих кафешек-забегаловок на всех автобанах и действителен 3 года. Так что туалет на автобане может стоить ноль или от силы 20 центов.

Во всех крупных городах можно зайти в любой торговый центр или магазин или даже в кафе или ресторан и пройти в туалет, всё это бесплатно.

Монетки в 5 Евро ещё не придумали, хотя может где-то и придумали другие для рассказывания сказок.

На счёт сходить в кустики. В принципе... если припекло, то это вариант, если не на людях. Но, я бы не советовал этим злоупотреблять, т.к. "сходить на воздух" в общественном месте может закончиться штрафом. Чистота она не с неба падает, люди должны соблюдать, тогда не будет грязи.

И по теме :) - утром кофе, одну чашечку.

+1

62

По теме " кустиков"- лучше потерпите и доедьте до Австралии, у нас все туалеты бесплатно, и их много)

По теме утренних напитков:
2 стакана теплой воды с лимоном,
Потом сразу же большая чашка чая Лапсун Шосонг( подкопченные листья чая)  или Седой Граф с молоком
На работе первым делом - кофе черный ( из планджера) с молоком.

Отредактировано Green Eyes (21-11-2019 14:01:27)

+1

63

Когда чай (зеленый), когда кофе...
От чего зависит предпочтение? -  Не знаю)..иду за желанием своим)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

64

Кофе http://s9.uploads.ru/Hg9u5.gif

0

65

378451,27 написал(а):

Что предпочитаете?

Я кофеманка.Очень люблю кофе. Пью его везде и всегда. Сразу реагирую на его запах в общественных местах. Хотя в юности, его не переносила на дух. Но время многое корректирует в нашей жизни.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Утренняя битва: Чай или Кофе?