Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Депрессивных женщин проще затащить в постель


Депрессивных женщин проще затащить в постель

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

пять утра, депрессия - штука хреновая. Это не головная боль, которую можно снять пентальгином. Эта хрень въедается в организм и лекарств от нее НЕТ. Это тупая, постоянно ноющая психическая боль, успокоить ее не возможно. Методов лечения нет, только сам человек способен одолеть эту гадость.

Подпись автора

3,14

+1

32

362605,750 написал(а):

фсе... атас.. полный сдвиг по фазе((((
Читаю название
"Дрессированных женщин легче затащить в постель"...
хм...
затащить?????
ну-у ну-у...
Затаскивайте..
Если  иного не дано.

Я тоже хотела написать. :blush: Затаскивать это насильно,а зачем так?

0

33

372151,1195 написал(а):

Затаскивать это насильно,а зачем так?


Как это зачем? Чтоб депрессию снять... :D

+1

34

372176,2 написал(а):

Как это зачем? Чтоб депрессию снять...

А если заразится сам?)))
Будут сидеть реветь напару, вместо того, чтоб делом заниматься!))
Нет уж, с депрессией в постель низзя))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

35

362018,15 написал(а):

проявляющие общую неудовлетворенность жизненными перипетиями

По-видимому, это связано с повышенной зависимостью от "вампиризма".
Потому что неудовлетворённость - это нехватка, скорее всего, энергии.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

36

362018,15 написал(а):

Австралийские ученые выявили удивительную зависимость: оказывается женщины, проявляющие общую неудовлетворенность жизненными перипетиями, более активны в постели.

Согласно проведенному исследованию, женщины, склонные к депрессии, чаще других прибегают к такой разрядке, как секс, и уделяют больше внимания таким аспектам, как поцелуи и прелюдия к интимному контакту.

В то же время они более склонны к перемене партнеров и случайному сексу. По выводам ученных, они не считают подобное поведение предрассудительным, так как исходят не из стремления к разнообразию, а из поиска идеального партнера.

Специалисты объясняют данную тенденцию тем, что такие женщины крайне восприимчивы к событиям в окружающем их мире, и во время секса они чувствуют себя в безопасности, и компенсируют сексом нехватку в повседневной жизни ощущения близости.

Будем спорить по этому поводу?

Меня чуть смутило только вот эта выделенная жирным шрифтом часть  текста. Почему в безопасности? Мне кажется что это даже вывод не только учёных, а и просто мыслящих людей. Если дама в депрессии, значит у неё в жизни что то не ладное случилось, значит она подавлена, растеряна, плохое настроение, так? Ну какие ещё симптомы депрессии? Уныние и нытьё, наверное, а у кого то и потеря веса и привлекательности, заниженная самооценка и целая череда там по списку всего, чего нибудь там ещё, фиг знает, так?

Вот. И? А секс это что то приятное, то что способно отвлечь женщину от тоски и печали той депрессии, в которой она находится. Именно отвлечься. То есть это возможность как то чуть чуть раствориться в удовольствие. И получить хорошие, позитивные эмоции, которые возможны при этом интимном занятии. Так? Чёртишто, мне плохо рассуждается сегодня, сложно как то, я мысль упустила, блин!! http://se.uploads.ru/sejkA.gif Выходной, ведь воскресение..

Закончилась эйфория секса и куда она теперь? Опять в грусть, тоску, печаль и диету? Поэтому когда женщина активна в сексе и депрессией её накрыло, то это хорошо. Хуже было бы если бы ей даже секс и то был бы не интересен. Наверное про частую смену партнёров тоже правда. Ведь ей одиноко. Да? А что если любимый мужчина бросил? Она свободна. Ну и вот ищет свою вторую половинку, но нового, другого.  https://img-fotki.yandex.ru/get/6101/140375713.5d/0_1fc01e_f39cccbb_orig

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

+1

37

372187,72 написал(а):

По-видимому, это связано с повышенной зависимостью от "вампиризма".
Потому что неудовлетворённость - это нехватка, скорее всего, энергии.

Неудовлетворённость, это не нехватка энергии. Это разочарование реальностью. Когда ожидала одного, а в итоге получила совсем другое. И не удовлетворена всем что её сейчас окружает. Не нравится работа, дом, соседи, собачка, цветы вокруг, не нравится количество денег, мало, не нравится самой себе и подружки ей уже тоже не нравятся. То есть были ожидания хорошего, а тут вдруг бац - он её бросил, сказал что он её уже не любит, а любит другую и ушёл  к ней. И вот крах. В её жизни крах, разруха самая настоящая, вот почему женщина ушла в депрессию.

Кто то из врачей этих психов, то есть психологов сказал что депрессия это защитная реакция организма. Человек слишком длительный период, будучи слабым, старался быть и выглядеть сильным. Знаете выражение - нервы сдали?

Вот. Но.. Думаю самого диагноза такого как депрессия не существует. Хандра бывает. Бывает сезонное переменчивое настроение, но депрессия куда серьёзнее на самом то деле, чем просто уныние. Мне так кажется.

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

38

удивляет сама постановка вопроса.
а что, с девушкой в нормальном состоянии не в состоянии?

+1

39

372214,965 написал(а):

удивляет сама постановка вопроса.
а что, с девушкой в нормальном состоянии не в состоянии?

Да в нормальном типа девушки ленивее , чем в состояние послестресья))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif А вообще удачно подмечено)

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

40

372217,357 написал(а):

Да в нормальном типа девушки ленивее , чем в состояние послестресья))

главное девушке понравится, а если кто- то ищет девушку в таком состоянии для переспать- ну...честно говоря, не очень высокого мнения я о таких.

0

41

372253,965 написал(а):

главное девушке понравится, а если кто- то ищет девушку в таком состоянии для переспать- ну...честно говоря, не очень высокого мнения я о таких.

Я извиняюсь за то что не сразу ответила, вот о чём подумала.. Сомневаюсь в том что мужчина ищет депрессивную женщину, а вот в том что видно по ней, по её поведению, по грусти на лице, что она склонна к депрессивному состоянию, вот это может её выдать. Ну и потом.. Чаще всего так называемая *людская молва*.. Люди сердобольные есть всегда, слухами земля полнится, как известно.. И о том что в её жизни случилось, могут узнать и многие другие посторонние, те кому и дела до неё никакого нет.  Знаете, я думаю что женщине, которая действительно хочет выкарабкаться из своего подавленного состояния не надо рассказывать мужчине, который ей понравился о том, что же послужило причиной грусти. Не вдаваться в эти подробности. Он не поймёт. Он может даже сбежать, он подумает что она его просто хочет использовать как некую *плакательную жилетку*. Рассказывать и жаловаться? Кому? Тому с кем был секс? Ого! Да он же высмеет при первом же случае её надоедливости. И конечно же второго раза и второго секса не будет. А вот если женщине первый раз с ним не понравился, ну вот тогда пусть плачет ему и жалуется. Так ей легче будет от него отделаться..)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif Так что не знаю, но говорить ему о том что случилось с бывшим её мужчиной, другому не стоит, по моему.

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

42

362018,15 написал(а):

Австралийские ученые выявили удивительную зависимость: оказывается женщины, проявляющие общую неудовлетворенность жизненными перипетиями, более активны в постели.

Ох уж эти учёные)))
Я не доктор, но во время депрессии как мне кажется, часто не до секса бывает))

0

43

Вот уж эти депрессивные женщины, облегчают мужчинам жизнь. :D
А если не получается затащить её в постель, то надо вогнать в депрессию.

Отредактировано simona (20-01-2019 21:02:36)

0

44

487706,1451 написал(а):

Вот уж эти депрессивные женщины, облегчают мужчинам жизнь. 
А если не получается затащить её в постель, то надо вогнать в депрессию.

Отредактировано simona (Сегодня 20:02:36)

согласен!

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

45

362601,809 написал(а):

Человеку в депрессии только врач поможет, а не секс. Ну в худшем случае- веревка.

Отредактировано КсеНик (14-08-2017 08:20:47)

Ну ты, мать, прям не русская, прям!! А водка?)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

46

487715,266 написал(а):

А водка?

А водка только усугубляет депрессию.

0

47

Депрессия- это болезнь,  а не то,  что вы думаете.
В этом состоянии да,  проще. Но есть шанс стать врагом и даже огрести.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

48

362018,15 написал(а):

Согласно проведенному исследованию, женщины, склонные к депрессии, чаще других прибегают к такой разрядке, как секс, и уделяют больше внимания таким аспектам, как поцелуи и прелюдия к интимному контакту.

Депрессивную в постель затащишь, а она тебя там жалобами замучает  :D
Сам потом пойдешь и повесишься.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Депрессивных женщин проще затащить в постель