Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Вы верите в полтергейст?


Вы верите в полтергейст?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

552347,260 написал(а):

Не верю на 100%  Думаю что это пугалка для малолетних

Интересная версия)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

32

552280,2017 написал(а):

Мне лично не приходилось сталкиваться.

Ничего странного .Я тоже ни с чем  подобным не сталкивалась ,но в походе ,у костра  от своих малолетних  столько страшилок наслушалась  словами не передать...

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+2

33

Сталкивался и писал уже. Он всегда был по моему.
Когда иной раз засыпаю он начинает шуметь где нибудь регулярно изображая грызуна но такого который появляется и совсем исчезает. А когда уже почти во сне он начинает энергично тыкаться в какую нибудь самую малоожидающую часть тела.
Его только приходится ощущать как мордочку грызуна. Был момент когда кидался в меня в темноте какой то мелочью но с большой силой. Не было возможности посмотреть что это. Но летало под разными углами. И ещё к нему нельзя привыкнуть.

0

34

552756,2135 написал(а):

И ещё к нему нельзя привыкнуть.

Еще бы! Привыкнешь тут, когда в тебя кидают мелочью с большой силой. Это ж больно!
Да еще это вот:

552756,2135 написал(а):

А когда уже почти во сне он начинает энергично тыкаться в какую нибудь самую малоожидающую часть тела.

О каком сне идет речь?)  В такой ситуации я бы вообще собралась ночевать куда угодно, хоть на улицу, чем под одной крышей с такими фокусами. Еще и квартиру обменяла бы...

Отредактировано Мила (05-07-2020 21:24:35)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

35

Дело в том что он переносится. По традиции считается что ему надо помочь. А наблюдается так как это есть. Познакомился я с ним практически сразу. Потом стало этого меньше.
При явлении проверено - ничего известного от него не помогает.
Если должно быть от него не по себе то это не входит в привыкание и как было бы в самом начале, так и было бы в любом повторном случае.
От него и предметы бывает пропадают, ещё смешно когда заранее известны вкусы. И с ними по моему лучше не прирекаться. А то такое было что предмет был в его вкусе а я с ним всё время - и в итоге виду сделал так что тот предмет как не ему так и не людям.

0

36

552763,2135 написал(а):

Дело в том что он переносится

Придется уживаться)

552763,2135 написал(а):

По традиции считается что ему надо помочь. А наблюдается так как это есть. Познакомился я с ним практически сразу.

Представила. Он такой раз, вещички припрятал. Ну, будем считать, что прибрал. Свет где нибудь включил, там чайник. Окна пооткрывал,  а я  ему: "Там на балконе ведро со шваброй, может еще и полы помоешь  :D "

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

37

Когда Полтергейст кидает монетами, в этот момент  я  :D
https://i.imgur.com/H9ZzWl5m.jpg

Отредактировано Мила (05-07-2020 22:03:28)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

38

В основном он почти отсутствующий кроме постоянного исчезновения вещей определённого фасона а также исчезновения вещей известных выборочно но одних и тех же. Я один раз видел как он начал одну тащить. Просто взяла, качнулась от ничего и для начала упала. Потом бывает но редко по общему расписанию, но зато с выдержкой длинной периодичности когда он спать мешает. Потом оно утихает. Раньше я его видел и на кошку очень страшную был ещё похож. Страшную даже со спины не то что в фас.
Потом один один раз и не помню писал или нет но из него получился явный, классический полтергейст со скидыванием вещей очень частым которые начинались несколько дней, к одному и тому же часу и с одной и той же комнаты. Ощущение было что кто то материальный как будто овладев мастерством может быть почти неуловим и быть рядом. Не исчезало это ощущение. Он прямо как в те дни был как тело и всё. И ещё не отлучался не на пару часов, как будто от того что не мог в середине этого уйти. Шумы поддерживались обще-фоново. Предметы по слышимости сдвигались и регулярно трещали, что нибудь разово шуршало, достаточно часто за явление одного дня и достаточно громко.
Было в то время что я додумался от скуки попытаться увидеть его через невидимый спектр цифровиком или другое его видение. Абсолютно ничего не фиксировалось кроме того что цифровик по своему соображению смещал точку наблюдения движения где его не было.

Отредактировано Elf (05-07-2020 22:20:56)

0

39

Elf, Вы мужчина или женщина? Обычно это присуще женщинам с больным воображением и склонным к сочинительству....Для более близкого общения желательно знать ваше настоящее имя

Отредактировано варвара (06-07-2020 13:23:22)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

40

Естественно я мужчина. И считаю что жизнь должна быть удобнее, комфортнее. Двадцать первый век.
Образование далеко было не на уровне двадцатого.

Я счас как заходить на сайт пытаюсь и надпись что сайт может быть подменён для кражи личной информации... Как в Взхобите у Румянцева - что вода заколдованна.

Отредактировано Elf (06-07-2020 19:48:36)

0

41

Elf, не обижайтесь только, но есть еще такое подозрение, что вы общаетесь с нами на Марсианском при помощи Гугл переводчика?)
Я угадала?)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Вы верите в полтергейст?