Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Тесты » Тест. Кто вы из героев русской классики?


Тест. Кто вы из героев русской классики?

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Всем привет! Предлагаю пройти небольшой тест, наподобие психологического, но не совсем. В качестве результата - ваш портрет как одного из героев русской классики. Результат может удивить )))
Тест здесь

Свернутый текст

www.primavista.ru/test/kto-vy-iz-geroev-russkoj-klassiki/

+1

31

329583,20 написал(а):

Или просто по форумам обычно гуляют только Раскольниковы да Базаровы)

тоже вариант.. остальные просто не выживают :D кого мечем, кого оралом кого топором, кого скальпелем

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+2

32

329589,110 написал(а):

тоже вариант.. остальные просто не выживают  кого мечем, кого оралом  кого топором, кого скальпелем

Это не я!!!
Сколько можно говорить!!) Протестую! )

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

33

329592,494 написал(а):

Это не я!!!
Сколько можно говорить!!) Протестую! )

[взломанный сайт]
Петька спалилась, на воре и шапка горит

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

34

329611,110 написал(а):

Петька спалилась, на воре и шапка горит

Да тьфу на тебя!!)  :disappointed:

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

35

329592,494 написал(а):

Это не я!!!
Сколько можно говорить!!) Протестую! )

А я вообще всегда прихожу тихонечко кофеек в уголке попить)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

36

329629,20 написал(а):

А я вообще всегда прихожу тихонечко кофеек в уголке попить)

Так и я тоже..а они мне все топор подкладывают.. :dontcare:

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

37

329634,494 написал(а):

Так и я тоже..а они мне все топор подкладывают..

Чего й то?
Топоры и вилки я два дня назад в лагуне конфисковала
Все теперь безопасные тут :playful:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

38

Вы – Родион Раскольников
Вы умный и талантливый человек, способный по-настоящему увлечься какой-либо идеей. Присущая вам гордость может быть принята за надменность и высокомерие. Вы довольно замкнуты и не стремитесь к общению, но те люди, которым удастся сблизиться с вами, смогут в полной мере оценить вашу добрую, великодушную натуру.
26 из 40 баллов

0

39

И снова Раскольников...
Принимайте в клуб))

0

40

То же самое, хм.. ))

Вы – Родион Раскольников

Вы умный и талантливый человек, способный по-настоящему увлечься какой-либо идеей. Присущая вам гордость может быть принята за надменность и высокомерие. Вы довольно замкнуты и не стремитесь к общению, но те люди, которым удастся сблизиться с вами, смогут в полной мере оценить вашу добрую, великодушную натуру. 27 из 40 :crazy:

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

41

О-о..любители старушек собрались?
Евгений Онегин! прошу любить и жаловать!))

- Вы хорошо воспитаны и выглядите просто великолепно. Понравиться женщине вам так же легко, как завязать шнурки. Да и с мужчинами вы быстро находите общий язык. Благодаря широкому кругозору вы можете поддержать любой разговор. Но в глубине души вы не удовлетворены жизнью и порой чувствуете себя несчастным. Попробуйте снизить градус цинизма. Будьте добрее к окружающим, и, возможно, они окажутся не такими уж скучными, а жизнь заиграет новыми красками.

Подпись автора

Мера за меру

+2

42

333269,670 написал(а):

О-о..любители старушек собрались?
Евгений Онегин! прошу любить и жаловать!))

- Вы хорошо воспитаны и выглядите просто великолепно. Понравиться женщине вам так же легко, как завязать шнурки. Да и с мужчинами вы быстро находите общий язык. Благодаря широкому кругозору вы можете поддержать любой разговор. Но в глубине души вы не удовлетворены жизнью и порой чувствуете себя несчастным. Попробуйте снизить градус цинизма. Будьте добрее к окружающим, и, возможно, они окажутся не такими уж скучными, а жизнь заиграет новыми красками.

Авторы теста наконец дочитали третью книгу!!!  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

43

И я - Раскольников. что ж такое то.

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0

44

Раскольников я..ну и..где топор и бабка-процентщица?

+1

45

Вы – Родион Раскольников

Вы умный и талантливый человек, способный по-настоящему увлечься какой-либо идеей. Присущая вам гордость может быть принята за надменность и высокомерие. Вы довольно замкнуты и не стремитесь к общению, но те люди, которым удастся сблизиться с вами, смогут в полной мере оценить вашу добрую, великодушную натуру.

:D  :D  :D  :cool:

0

46

Вы – Родион Раскольников
Вы умный и талантливый человек, способный по-настоящему увлечься какой-либо идеей. Присущая вам гордость может быть принята за надменность и высокомерие. Вы довольно замкнуты и не стремитесь к общению, но те люди, которым удастся сблизиться с вами, смогут в полной мере оценить вашу добрую, великодушную натуру.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Тесты » Тест. Кто вы из героев русской классики?