Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Наше творчество » Интервью с форумчанами » Вопросы-ответы-комментарии


Вопросы-ответы-комментарии

Сообщений 61 страница 90 из 208

1

спрашиваем - отвечаем- комментируем  :flag:

всё, что Вы хотели узнать про МЕНЯ

обсуждения без ограничений
в начало

Отредактировано Мерани (26-06-2016 23:07:05)

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

61

Мерани написал(а):

а этого мы никогда не узнаем, ибо организаторы и участники ушли в небытие...

Отредактировано Мерани (Сегодня 00:38:14)

Думаю, все-таки была Идея! За нее, конечно, сразу ухватились и предприимчивые, желающие под шумок хапнуть, и прочие.

Подпись автора

Грустно..))

0

62

Звездный скиталец
у бравых ребят из СС тоже на пряжках было написано... и на заборе тоже иногда пишут, а за ним - дрова лежат.

так что озвучка идей - еще не истина

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

63

Мерани написал(а):

Звездный скиталец
у бравых ребят из СС тоже на пряжках было написано... и на заборе тоже иногда пишут, а за ним - дрова лежат.

так что озвучка идей - еще не истина

Так никто не утверждает, что всякая идея истинная. Но у серьезной идеи всегда много сторонников, и тогда идея становится Силой.

Подпись автора

Грустно..))

0

64

Звездный скиталец написал(а):

у серьезной идеи всегда много сторонников, и тогда идея становится Силой.

таки да

но является ли Сила чем-то действительно важным?

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

65

Мерани написал(а):

таки да

но является ли Сила чем-то действительно важным?

Конечно, она вбивает идею в головы. А головы, не принимающие идею, сносит.

Подпись автора

Грустно..))

0

66

Звездный скиталец написал(а):

А головы, не принимающие идею, сносит.

часто сносит и те головы, которые идея принимают тоже  ^^

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

67

Мерани написал(а):

часто сносит и те головы, которые идея принимают тоже

Лес рубят, щепки летят!
Вы правильно заметили, что с Богом никто хорошо не знаком. Значит, мысли по этому поводу могут быть самыми разнообразными и далеко не всегда соответствовать истине. Идеи противоречат друг другу, их сторонники - в ярости. Чем не повод для конфликта?

Подпись автора

Грустно..))

0

68

Звездный скиталец написал(а):

Идеи противоречат друг другу, их сторонники - в ярости. Чем не повод для конфликта?

кто хочет конфликтовать, найдет повод даже в общих взглядах

на мой характер - мир многогранен, люди не похожи и это здОрово. Это не повод для ярости или конфликта - это повод для наслаждения разнообразием, так же как мы наслаждаемся природой, например - горы, море, пустыня...

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

69

Мерани написал(а):

кто хочет конфликтовать, найдет повод даже в общих взглядах

на мой характер - мир многогранен, люди не похожи и это здОрово. Это не повод для ярости или конфликта - это повод для наслаждения разнообразием, так же как мы наслаждаемся природой, например - горы, море, пустыня...

Согласен, но это пока людей не разделит очередная Идея.

Подпись автора

Грустно..))

0

70

Звездный скиталец написал(а):

Согласен, но это пока людей не разделит очередная Идея.

или пока люди не научатся получать кайф от созерцания, от создания, от сотрудничества и сопереживания...  :rolleyes:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

71

Мерани написал(а):

maxzzz
Макс, я обязательно расскажу, только буду немного посвободнее, что-то на этой неделе навалилась работа, выспаться не успеваю

Ты про меня не забыла, всю ночь писала, а на мой вопрос так и не ответила ...   :confused:

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

72

maxzzz
как я могу про тебя забыть, Максимка? ты всегда в моем сердце  :flirt:

писала я что в голову придет, а на твой вопрос готовлю отдельное послание, еще чуть - чуть потерпи, плиз  8-)

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

73

Мерани написал(а):

maxzzz
как я могу про тебя забыть, Максимка? ты всегда в моем сердце  

писала я что в голову придет, а на твой вопрос готовлю отдельное послание, еще чуть - чуть потерпи, плиз

Океюшки ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

74

Звездный скиталец написал(а):

Что, отпустите хвост полосатой кыси или по-прежнему нужен контроль?

Нет, я пока не готова.Это все ещё очень рискованно.  :D
Да Вы не переживайте, я умею нежно держать за хвост, не причиняя явных неудобств.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

75

Мила написал(а):

Нет, я пока не готова.Это все ещё очень рискованно.  
Да Вы не переживайте, я умею нежно держать за хвост, не причиняя явных неудобств.

Что же, доверяюсь Вам! :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

76

Звездный скиталец написал(а):

Мерани написал(а):
а возможно, что именно на познании контраста между бездной и Любовью можно ощутить всю полноту счастья?... если конечно удастся не упасть в эту самую без дна.
А может это тяга к саморазрушению ( где-то такое слышал-читал )?

Мерани написал(а):

Звездный скиталец написал(а):
что же толкает Вас заглянуть в бездну?
сущность человеческая - заглянуть именно туда, куда нельзя...
может подсознательная жажда саморазрушения - как обратная сторона жажды счастливой жизни, может это последствия уничтожения гармонии на земле...
всё не совершенно... и все несовершенны

Звездный скиталец написал(а):

Мерани написал(а):
Любовь безгранична во все стороны, а бездна - пропасть вниз, без ограничения в сторону ада...
и важно: Любовь вдохновляет, наполняет и питает, а бездна разрушает и опустошает
Это в моей картине мира, как у других не знаю
Неплохо, признаю. Но что же толкает Вас заглянуть в бездну?

продолжаем разговор

Отредактировано Мерани (07-08-2014 10:27:50)

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

77

Мерани написал(а):

продолжаем разговор

Отредактировано Мерани (Сегодня 10:27:50)

А Вы беретесь определять. что есть совершенство-несовершенство?

Подпись автора

Грустно..))

0

78

Мерани написал(а):

Звездный скиталец написал(а):
Один Маяковский мог себе позволить: " Смотрите, завидуйте..."!
ага-ага... а потом застрелился... оптимистичненько...
просто боль - нестерпима и заставляет "строчить", чтоб хоть немного облегчить страдания
а в радости все глупы и довольны...

Мерани написал(а):

Звездный скиталец написал(а):
Боль - поэтическая " доза "
боль - это всеобщий эквивалент развития и изменений... не только для поэтов.
поэты просто об этом так искусно плачут...

Звездный скиталец написал(а):

А разве счастье, когда присутствует, не прет изо всех щелей? Так нет, зависаете на грусти-печали...

и эту темку сюда же -  обсудим?

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

79

Звездный скиталец написал(а):

А Вы беретесь определять. что есть совершенство-несовершенство?

а что тут определять? совершенство объективно - оно без изъянов. а если можно изъяны наковырять - значит не совершенство...

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

80

Жду ответа как соловей лета! :smoke:

Подпись автора

Грустно..))

0

81

Мерани написал(а):

Звездный скиталец написал(а):
А разве счастье, когда присутствует, не прет изо всех щелей? Так нет, зависаете на грусти-печали...

про счастье можно от силы 5 минут говорить... еще Лев наш Николаевич написал "все счастливые (семьи, люди) счастливы одинаково", а вот боль - она разнообразна и требует освобождения

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

82

и это сюда же

Звездный скиталец написал(а):

Мерани написал(а):
не компетентна я, не психотерапевт, увольте  
могу только про себя рассказывать
Так рассказывайте! Кем себя представляете?

Звездный скиталец написал(а):

Мерани написал(а):
кем?
я тут просто про свой способ терапии депрессии рассказал - "строчить"!
Альбина, немного откровенности не повредит!

откровенность возможна только в обмен на откровенность - так что, инициатива наказуема: ваша очередь рассказа о себе  ^^

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

83

Мерани написал(а):

про счастье можно от силы 5 минут говорить... еще Лев наш Николаевич написал "все счастливые (семьи, люди) счастливы одинаково", а вот боль - она разнообразна и требует освобождения

Он просто не разбирался в колбасных   обрезках! :rolleyes:
Для примера: пронзительное счастье, горькое, упоительное...
А если еще сунуть нос в Ведические дела...

Подпись автора

Грустно..))

0

84

Звездный скиталец
Никто не умаляет огромности переживаний счастья, но мне кажется - в счастливом периоде человек сконцентрирован на предмете своего счастья (причине, источнике) и не испытывает острой необходимости об этом "рассусоливать". Крикнул на весь мир - и опять на счастье замкнулся радостно...
А когда боль, непрекращающаяся боль - возникает постоянное желание "плакать, кричать", пока не прекратится это.

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

85

Мерани написал(а):

Звездный скиталец
Никто не умаляет огромности переживаний счастья, но мне кажется - в счастливом периоде человек сконцентрирован на предмете своего счастья (причине, источнике) и не испытывает острой необходимости об этом "рассусоливать". Крикнул на весь мир - и опять на счастье замкнулся радостно...
А когда боль, непрекращающаяся боль - возникает постоянное желание "плакать, кричать", пока не прекратится это.

А вдруг это голый расчет на милосердие-сочувствие человеческие? :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

86

Звездный скиталец написал(а):

А вдруг это голый расчет на милосердие-сочувствие человеческие?

ну ремесленник есть везде - чуствуют конунктуру и давят на ту кнопочку, что слезы из читателей выжимает... но мне кажется, такое видно сразу

а есть творцы - кричат в стихах от боли просто потому что нет сил терпеть эту боль. и знают, что никто помочь не может... просто от боли кричат

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

87

Мерани написал(а):

а записи с выступлений всегда прикольные, ляпы и выкрутасы все наружу, одно радует: зритель обычно не догадывается, что что-то пошло не так  :D

Да вот как сказать. Я всегда очень напрягаюсь, когда кто нибудь из ребят начинает освежаться горячительными напитками еще до выступления, потому что потом от них можно ожидать всего чего угодно, все мальчики очень горячие, а горячительное их, как правило разгорячает еще больше. И уж если на сцене лопнут штаны, это ну уж никак нельзя будет замаскировать. Был такой случай.  :D Теперь я всегда вожу с собой целый арсенал всего, включая нитку и иголку. И еще когда лажают иногда это то же  http://savepic.net/5715194.gif , может кто-то и не слышит, а я слышу  http://savepic.net/5715194.gif.
Эх! Сейчас они забурились на реп.точку и в студию, и пока ни где не выступают. Накапливают потенциал, пишут новый материал и больно переживают уход одного гитариста. Хоть они и не признаются, что переживают, но я то знаю, что тормознуло все из-за того, что ушел чел, который музыку писал и тексты, и теперь им надо перестраиваться.  :disappointed:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

88

Мила написал(а):

И уж если на сцене лопнут штаны, это ну уж никак нельзя будет замаскировать. Был такой случай.

да уж такие случаи!
у нас было  - и юбки во время танца слетали в зал, и костюм впотемках за сценой надет был наизнанку... а уж слова в ролях путали  :crazyfun:

Один раз на концерте, я на подхвате сидела у звукаря в будке - управляла с компа видеорядом на заднике, вообще был ляпище!
Нового солиста в группу поставили, они со старым на 2 голоса должны были "голосить" новую песню. А у меня был список - какой ролик на каую песню, по первым нотам должна была сориентироваться и запускать...
Так вот они начали одну песню, и слышу я: один поет из одной песни слова, а новичок перепутал и другую песню начал!!! Я в шоке - какой ролик то ставить? А звукарь в шоке - мелодию то разную поют! Ну и они сами тоже поняли, но петь то продолжают - народа полный зал...
Смотрим: старый солист поет и в гневе смотрит на новичка, аж красный стал. А новичок продолжает петь не то(!) и затравленно смотрит на того, и потеет  :D
Тут звукарь принял решение и откл. микрофон у новичка, тот допел куплет до конца из "другой оперы и след. уже пели то, что надо.
Я тоже вся на нервах, но запустила тот ролик, что под старого солиста...

Потом был перерыв - и мы со звукарем помчались за кулисы, на разборки посмотреть - вот это было шоу: настоящее "избиение младенца"  :crazyfun:
Но все музыканты орали на новичка сквозь слезы от смеха, потому что это было правда непередаваемо, особенно их лица на сцене, как они смотрели друг на друга. И главное - никто не перестал петь, отработали по полной всю песню!!!

ПыСЫ. а песня была - про любовь  ^^

Отредактировано Мерани (08-08-2014 15:55:37)

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

89

Мерани
:D Супруг то же иногда бывало забывал тексты песен, причём позор когда из своих текстов.
А избиение после концерта дело обычное, ребята как сет отиграют, обязательно устраивают друг другу "избиение" потому как все равно на живом выступлении не бывает все идеально.

Отредактировано Мила (08-08-2014 16:56:47)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

90

Мила написал(а):

ребята как сет отъиграют, обязательно устраивают друг другу "избиение"

У нас начиная с генеральной репы я всех посторонних недопускала на присутствие, потому как такой психоз идет и ор, что мама дорогая, как и после...
Пару раз присутствовали - один раз просто знакомая чья-то, другой раз организатор шоу - так у них кажется инфаркт был на подходе... организатор даже сказала после генеральной репы за 30 мин до начала кому-то, что не знает как будет выкручиваться: ведь НИЧЕГО не готово  :D
Но мы так выступили, что она потом не могла поверить  :D

Посторонние в шоке, а мы - хоть бы хны, рабочие моменты, даже и не помнишь потом, какие "ласковые" говорили друг другу  :crazyfun:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Наше творчество » Интервью с форумчанами » Вопросы-ответы-комментарии